Copa (2020/2021)
0
99 partidos
Últimos resultados
Rusia : Copa
Final
12.0517:00
Lokomotiv Moscú
Krylya Sovetov
3
1
FIN
Semifinales
21.0416:00
Lokomotiv Moscú
CSKA Moscú
3
0
FIN
21.0413:00
Akhmat Grozny
Krylya Sovetov
PEN
1
4
0
0
FIN
Cuartos de Final
08.0416:30
Arsenal Tula
CSKA Moscú
1
2
FIN
08.0414:30
Krylya Sovetov
Dinamo de Moscú
2
0
FIN
07.0416:00
Akhmat Grozny
Ufa
1
0
FIN
07.0416:00
Sochi
Lokomotiv Moscú
1
3
FIN
Octavos de Final
03.0309:00
Ufa
Ural Sverdlovskaya
3
0
FIN
22.0211:30
Khimki
Krylya Sovetov
0
4
FIN
21.0216:30
Rostov
Akhmat Grozny
0
1
FIN
21.0214:00
Lokomotiv Moscú
FK Tambov
3
0
FIN
21.0214:00
Krasnodar
Sochi
1
2
FIN
21.0211:30
CSKA Moscú
SKA-Energiya
2
0
FIN
20.0216:30
Dinamo de Moscú
Spartak Moscú
2
0
FIN
20.0214:00
Zenit San Petersburgo
Arsenal Tula
1
2
FIN
Fase de Grupos
04.1107:00
SKA-Energiya
Rubin Kazan
1
0
FIN
21.1016:00
Chertanovo
Ufa
0
4
FIN
21.1015:30
Shinnik Yaroslavl
Akhmat Grozny
1
1
FIN
21.1015:00
Krylya Sovetov
Rotor Volgograd
3
0
FIN
21.1014:00
Gazovik Oremburgo
Sochi
1
1
FIN
21.1013:00
Nizhny Novgorod
Khimki
1
1
FIN
21.1013:00
Dinamo Bryansk
FK Tambov
0
2
FIN
21.1012:00
Yenisey Krasnoyarsk
Spartak Moscú
1
0
FIN
21.1012:00
Tekstilshchik
Arsenal Tula
0
0
FIN
21.1011:00
Veles
Ural Sverdlovskaya
1
3
FIN
01.1012:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Znamya Noginsk
Shinnik Yaroslavl
01.1010:00
Leningradets
Chertanovo
0
0
FIN
30.0916:00
Dinamo Stavropol
Krylya Sovetov
1
4
FIN
30.0916:00
Chernomorets
SKA-Energiya
1
3
FIN
30.0914:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Zvezda Perm
Gazovik Oremburgo
30.0914:00
Salyut-Belgorod
Tekstilshchik
0
3
FIN
30.0913:00
Mashuk
Dinamo Bryansk
1
0
FIN
30.0913:00
Volga Ulyanovsk
Veles
2
4
FIN
30.0910:00
Rodina Moscú
Yenisey Krasnoyarsk
3
0
FIN
30.0910:00
FK Zenit-Radian Irkutsk
Nizhny Novgorod
0
0
FIN
23.0916:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Dinamo Stavropol
Rotor Volgograd
23.0914:00
Salyut-Belgorod
Arsenal Tula
1
1
FIN
17.0912:00
Znamya Noginsk
Akhmat Grozny
0
3
FIN
16.0916:00
Rodina Moscú
Spartak Moscú
1
5
FIN
16.0916:00
Chernomorets
Rubin Kazan
2
4
FIN
16.0914:00
Volga Ulyanovsk
Ural Sverdlovskaya
0
3
FIN
16.0914:00
Zvezda Perm
Sochi
0
1
FIN
16.0913:00
Mashuk
FK Tambov
1
2
FIN
16.0910:00
Leningradets
Ufa
0
1
FIN
15.0910:00
FK Zenit-Radian Irkutsk
Khimki
0
1
FIN
Tercera Fase
02.0915:30
Chernomorets
Biolog
4
0
FIN
02.0915:00
Kuban Pavlovskaya
Dinamo Stavropol
3
4
FIN
02.0915:00
Kaluga
Salyut-Belgorod
0
0
FIN
02.0914:00
Volga Ulyanovsk
KAMAZ
2
0
FIN
02.0914:00
Kolomna
Rodina Moscú
2
3
FIN
02.0913:00
Mashuk
Legion Dynamo
2
1
FIN
02.0913:00
Zvezda Perm
Chelyabinsk
3
1
FIN
02.0913:00
Znamya Noginsk
Sokol Saratov
0
0
FIN
02.0910:00
Leningradets
Dolgie Prudy
2
1
FIN
02.0909:30
FK Zenit-Radian Irkutsk
Novosibirsk
1
1
FIN
26.0816:30
Torpedo Moscú
Shinnik Yaroslavl
1
2
FIN
26.0816:00
Chayka
Tekstilshchik
0
2
FIN
26.0815:30
Veles
Baltika Kaliningrado
4
1
FIN
26.0815:00
Neftekhimik
Dinamo Bryansk
0
1
FIN
26.0814:30
Krylya Sovetov
Irtysh
5
0
FIN
26.0814:00
Gazovik Oremburgo
Alaniya Vladikavkaz
2
1
FIN
26.0812:00
Akron
Chertanovo
0
1
FIN
26.0812:00
Yenisey Krasnoyarsk
Volgar Astrakhan
2
1
FIN
26.0811:30
Tom Tomsk
Nizhny Novgorod
0
1
FIN
26.0809:00
SKA-Energiya
Fakel
0
0
FIN
Segunda Etapa
19.0816:00
SKA Rostov
Kuban Pavlovskaya
2
4
FIN
19.0815:30
Kuban Krasnodar
Chernomorets
1
4
FIN
19.0815:30
Avangard Kursk
Kaluga
1
2
FIN
19.0815:00
FK Inter Cherkessk
Mashuk
2
3
FIN
19.0815:00
Sokol Saratov
Murom
2
1
FIN
19.0815:00
Salyut-Belgorod
Metallurg Vidnoye
1
0
FIN
19.0815:00
Torpedo Vladimir
Rodina Moscú
0
2
FIN
19.0815:00
Dinamo Stavropol
Spartak Nal'chik
4
1
FIN
19.0814:30
Kolomna
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk
2
0
FIN
19.0814:00
KAMAZ
Lada SOK Dimitrovgrad
1
1
FIN
19.0814:00
Volna Nizhegorodskaya
Volga Ulyanovsk
0
0
FIN
19.0814:00
Luki-Energiya
Dolgie Prudy
1
1
FIN
19.0814:00
Biolog
Druzhba
3
0
FIN
19.0813:00
Tyumen
Zvezda Perm
1
2
FIN
19.0813:00
Legion Dynamo
Anzhi Makhachkala
1
0
FIN
19.0812:00
Novosibirsk
Dinamo Barnaul
1
0
FIN
19.08
Chelyabinsk
Nosta
3
0
FIN
19.08
Metallurg Lipetsk
Znamya Noginsk
0
3
FIN
19.0810:00
Zvezda San Petersburgo
Leningradets
1
2
FIN
19.0809:30
Chita
FK Zenit-Radian Irkutsk
0
1
FIN
Primera Fase
05.0816:00
Forte Taganrog
Kuban Pavlovskaya
0
1
FIN
05.0816:00
Kaluga
Smolensk
3
2
FIN
05.0815:30
FK Krasnyy Smolensk
Luki-Energiya
0
3
FIN
05.0815:00
Murom
Ryazan
2
1
FIN
05.0815:00
Spartak Nal'chik
Essentuki
5
0
FIN
05.0814:00
Znamya Noginsk
Znamya Truda
1
0
FIN
05.0814:00
Tver
Zvezda San Petersburgo
0
0
FIN
05.0813:30
Tuapse
Kuban Krasnodar
0
2
FIN
05.0813:30
Anzhi Makhachkala
Dynamo Makhachkala
1
0
FIN
05.0813:00
Lada Tolyatti
Volna Nizhegorodskaya
0
3
FIN
05.0813:00
Zenit Izhevsk
Tyumen
1
2
FIN
05.0812:00
Saturn
Kolomna
0
3
FIN
05.0812:00
Rodina Moscú
Strogino
3
2
FIN
05.0811:00
Metallurg Vidnoye
Kvant
1
0
FIN