Oleksandra Ardasheva (O. Ardasheva)
Últimos partidos
Ucrania : Premier League
06.12.20
Desna
Vorskla Poltava
1
0
FIN
Europa : Europa League
03.12.20
Gent
Slovan Liberec
1
2
FIN
Europa : Nations League
14.11.20
San Marino
Gibraltar
0
0
FIN
Ucrania : Premier League
08.11.20
Dinamo Kiev
Shakhtar Donetsk
0
3
FIN
01.11.20
Minai
Rukh Vynnyky
0
0
FIN
Europa : Eurocopa Sub-21
08.10.20
Lituania Sub-21
Grecia Sub-21
2
0
FIN
Europa : Champions League Femenina
30.08.20
Wolfsburgo
Olympique Lyon
1
3
FIN
22.08.20
Olympique Lyon
Bayern de Múnich
2
1
FIN
Ucrania : Persha Liga
13.08.20
Minai
Volyn Lutsk
1
0
FIN
07.08.20
Inhulets'
Rukh Vynnyky
1
1
FIN
03.08.20
Ahrobiznes Volochysk
Mykolaiv
2
2
FIN
Ucrania : Premier League
25.07.20
Kolos Kovalivka
Dnipro-1
4
1
FIN
Ucrania : Persha Liga
20.07.20
Obolon' Kiev
Rukh Vynnyky
0
0
FIN
15.07.20
Kremin'
Mykolaiv
2
1
FIN
Ucrania : Copa
08.07.20
Dinamo Kiev
Vorskla Poltava
PEN
8
7
1
1
FIN
Ucrania : Premier League
05.07.20
Zorya Luhansk
Oleksandria
2
2
FIN
28.06.20
Desna
Dinamo Kiev
3
2
FIN
Ucrania : Copa
24.06.20
Illichivets Mariupol
Vorskla Poltava
PEN
2
3
1
1
FIN
17.06.20
Minai
Dinamo Kiev
0
2
FIN
Ucrania : Premier League
31.05.20
Shakhtar Donetsk
Dinamo Kiev
3
1
FIN
14.03.20
Dnipro-1
Illichivets Mariupol
2
0
FIN
07.03.20
Desna
Zorya Luhansk
1
0
FIN
Europa : Eurocopa Femenina
05.03.20
Bosnia y Herzegovina
Israel
1
0
FIN
Ucrania : Premier League
28.02.20
Dnipro-1
Dinamo Kiev
3
1
FIN
Europa : Eurocopa Femenina Sub-19
08.10.19
Kosovo Sub-19
Turquía Sub-19
2
2
FIN
05.10.19
Hungría Sub-19
Kosovo Sub-19
6
1
FIN
02.10.19
Turquía Sub-19
Hungría Sub-19
0
2
FIN
Ucrania : Premier League
22.09.19
Desna
Shakhtar Donetsk
0
1
FIN
Europa : Champions League Femenina
11.09.19
Juventus
Barcelona
0
2
FIN
Ucrania : Premier League
03.08.19
Desna
Vorskla Poltava
2
0
FIN
Mundo : Copa Mundial Femenina
28.06.19
Francia
Estados Unidos
1
2
FIN
20.06.19
Camerún
Nueva Zelanda
2
1
FIN
12.06.19
Alemania
España
1
0
FIN
Ucrania : Persha Liga
15.05.19
Kramatorsk
Rukh Vynnyky
1
2
FIN
05.05.19
Ahrobiznes Volochysk
Mykolaiv
1
1
FIN
Ucrania : Premier League
14.04.19
Desna
Karpaty Lviv
2
1
FIN
Europa : Champions League Femenina
20.03.19
Olympique Lyon
Wolfsburgo
2
1
FIN
Mundo : Copa Mundial Femenina Sub-17
21.11.18
Colombia Sub-17
Corea del Sur Sub-17
1
1
FIN
Ucrania : Premier League
04.11.18
Lviv
Vorskla Poltava
0
2
FIN
Ucrania : Persha Liga
27.10.18
Balkany Zorya
Inhulets'
1
2
FIN
28.11.17
España
Austria
4
0
FIN
Ucrania : Persha Liga
17.11.17
Rukh Vynnyky
Kramatorsk
2
0
FIN
Europa : Champions League Femenina
15.11.17
Wolfsburgo
Fiorentina
3
3
FIN
Ucrania : Persha Liga
16.10.17
Sumy
FC Cherkaskyi Dnipro
3
2
FIN
06.10.17
Volyn Lutsk
FK Poltava
2
0
FIN
24.09.17
FK Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka
Kramatorsk
1
2
FIN
30.08.17
Mykolaiv
Inhulets'
1
2
FIN
25.08.17
Balkany Zorya
Kramatorsk
0
1
FIN
09.08.17
FK Zhemchuzhyna Odesa
FK Poltava
0
1
FIN
Europa : Eurocopa Femenina
27.07.17
Portugal
Inglaterra
1
2
FIN
21.07.17
Alemania
Italia
2
1
FIN
16.07.17
Dinamarca
Bélgica
1
0
FIN
Ucrania : Persha Liga
02.06.17
Mykolaiv
Kramatorsk
1
0
FIN
21.05.17
Sumy
FK Helios Kharkiv
0
0
FIN
13.05.17
Illichivets Mariupol
FC Veres Rivne
1
1
FIN
29.04.17
Kramatorsk
FK Skala Stryi
2
0
FIN
15.04.17
Mykolaiv
Illichivets Mariupol
1
2
FIN
Europa : Champions League Femenina
29.03.17
Barcelona
Rosengård
2
0
FIN
Ucrania : Persha Liga
18.03.17
FK Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka
Hirnyk-Sport
3
2
FIN
Ucrania : Druha Liga
20.11.16
Prykarpattia
Real Pharm
0
4
FIN
Europa : Champions League Femenina
16.11.16
Fortuna Hjørring
Brescia
3
1
FIN
Ucrania : Druha Liga
05.11.16
Balkany Zorya
Krystal
2
2
FIN
29.10.16
Nyva Vinnytsya
Prykarpattia
2
1
FIN
Mundo : Copa Mundial Femenina Sub-17
12.10.16
México Sub-17
Venezuela Sub-17
1
2
FIN
04.10.16
Brasil Sub-17
Corea del Norte Sub-17
0
1
FIN
01.10.16
Estados Unidos Sub-17
Paraguay Sub-17
6
1
FIN
Ucrania : Druha Liga
18.09.16
Balkany Zorya
FK Mariupol' II
1
1
FIN
13.09.16
Rukh Vynnyky
FC Myr Hornostayivka
1
0
FIN
08.09.16
FK Zhemchuzhyna Odesa
Nyva Vinnytsya
3
1
FIN
03.09.16
Real Pharm
FK Sudnobudivnyk Mykolaiv
2
1
FIN
Europa : Champions League Femenina
28.08.16
Avaldsnes
PK-35 Vantaa
2
0
FIN
25.08.16
Clube Futebol Benfica
Avaldsnes
1
6
FIN
23.08.16
Avaldsnes
Newry City Ladies FC
11
0
FIN
Ucrania : Druha Liga
14.08.16
Balkany Zorya
Nyva Vinnytsya
1
0
FIN
05.08.16
Real Pharm
Prykarpattia
2
2
FIN
30.07.16
Kremin'
FK Zhemchuzhyna Odesa
2
0
FIN
Europa : Eurocopa Femenina Sub-17
16.05.16
España Sub-17
Alemania Sub-17
0
0
FIN
13.05.16
Inglaterra Sub-17
Alemania Sub-17
3
4
FIN
10.05.16
España Sub-17
Italia Sub-17
3
1
FIN
07.05.16
Bielorrusia Sub-17
Inglaterra Sub-17
0
12
FIN
04.05.16
Alemania Sub-17
España Sub-17
2
2
FIN
Europa : Eurocopa Femenina
01.12.15
Suiza
República Checa
5
1
FIN
Ucrania : Druha Liga
31.10.15
FC Veres Rivne
Inhulets'
2
0
FIN
10.10.15
Real Pharm
FK Skala Stryi
1
0
FIN
Europa : Eurocopa Femenina
22.09.15
Bélgica
Bosnia y Herzegovina
6
0
FIN
Ucrania : Druha Liga
23.11.13
Enerhiya Nova Kakhovka
Hirnyk-Sport
2
3
FIN
09.11.13
FK Skala Stryi
FK Karlivka
1
0
FIN
Europa : Champions League Femenina
09.10.13
Tyresö FF
PSG
2
1
FIN
21.09.13
Suecia
Polonia
2
0
FIN
Ucrania : Druha Liga
16.09.13
Kremin'
SK Enerhiya Mykolajiv
0
0
FIN
27.08.13
Real Pharm
Enerhiya Nova Kakhovka
4
2
FIN
Europa : Eurocopa Femenina Sub-17
10.08.13
Grecia Sub-17
Islas Faroe Sub-17
3
2
FIN
07.08.13
Islas Faroe Sub-17
Gales Sub-17
0
2
FIN
05.08.13
Dinamarca Sub-17
Islas Faroe Sub-17
9
0
FIN
Ucrania : Druha Liga
27.07.13
FK Dynamo Khmelnytskyi
FC Shakhtar Donetsk III
0
1
FIN
08.06.13
FC Nyva Ternopil
Desna
1
2
FIN
25.05.13
FC Myr Hornostayivka
FC Shakhtar Donetsk III
0
3
FIN
25.05.13
FK Zhemchuzhyna Yalta
Enerhiya Nova Kakhovka
0
2
FIN
20.04.13
FC Shakhtar Donetsk III
FC Myr Hornostayivka
2
1
FIN
17.11.12
FK Ternopil
Real Pharm
3
1
FIN