Igor Stojchevski (I. Stojchevski)
Últimos partidos
Europa : Eliminatorias Eurocopa Sub-17
26.03.24
Noruega Sub-17
Eslovenia Sub-17
2
1
FIN
23.03.24
Austria Sub-17
Noruega Sub-17
2
2
FIN
20.03.24
Eslovenia Sub-17
Austria Sub-17
0
2
FIN
Europa : UEFA Youth League
12.12.23
Nápoles Sub-19
Sporting Braga Sub-19
2
2
FIN
Europa : Eliminatorias Eurocopa Sub-17
21.11.23
Estonia Sub-17
Rumania Sub-17
0
3
FIN
18.11.23
Francia Sub-17
Rumania Sub-17
1
1
FIN
15.11.23
Rumania Sub-17
Noruega Sub-17
0
0
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
29.10.23
KF Gostivari
FC Struga
2
1
FIN
Europa : UEFA Youth League
25.10.23
RB Leipzig Sub-19
Estrella Roja Belgrado Sub-19
2
1
FIN
Europa : Eliminatorias Eurocopa Sub-21
17.10.23
Croacia Sub-21
Bielorrusia Sub-21
2
0
FIN
Europa : UEFA Youth League
08.10.23
PFC Ludogorets 1945 Razgrad Sub-19
FK Dinamo Minsk Sub-19
0
2
FIN
Europa : Europa Conference League
05.10.23
Breidablik
Zorya Luhansk
0
1
FIN
Europa : Eliminatorias Eurocopa Sub-21
12.09.23
Islandia Sub-21
República Checa Sub-21
2
1
FIN
Europa : Europa Conference League
24.08.23
Zalgiris Vilna
Ferencvaros
0
4
FIN
03.08.23
Pyunik
Kalmar
2
1
FIN
Europa : Eliminatorias Eurocopa
20.06.23
Noruega
Chipre
3
1
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
26.04.23
KF Shkupi
Bregalnica Štip
3
0
FIN
11.12.22
Akademija Pandev
Tikveš
0
2
FIN
Europa : Eliminatorias Eurocopa Sub-19
22.11.22
Israel Sub-19
Croacia Sub-19
0
3
FIN
19.11.22
Croacia Sub-19
Finlandia Sub-19
1
2
FIN
16.11.22
Croacia Sub-19
Islas Faroe Sub-19
6
0
FIN
Macedonia del Norte : Copa
09.11.22
FC Struga
Bregalnica Štip
2
0
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
06.11.22
Rabotnički
FC Struga
1
1
FIN
26.10.22
Skopje
Shkendija Tetovo
0
1
FIN
Europa : UEFA Youth League
11.10.22
Shakhtar Donetsk Sub-19
Real Madrid Sub-19
0
3
FIN
Europa : Europa Conference League
04.08.22
Molde
Kisvárda
3
0
FIN
28.07.22
Dinamo Batumi
Lech Poznań
1
1
FIN
Europa : Nations League
14.06.22
Liechtenstein
Letonia
0
2
FIN
Europa : Eurocopa Sub-17
29.05.22
Francia Sub-17
Portugal Sub-17
PEN
6
5
2
2
FIN
25.05.22
Países Bajos Sub-17
Italia Sub-17
2
1
FIN
23.05.22
Portugal Sub-17
Dinamarca Sub-17
1
3
FIN
19.05.22
Alemania Sub-17
Luxemburgo Sub-17
3
0
FIN
17.05.22
Escocia Sub-17
Portugal Sub-17
1
5
FIN
16.05.22
Bulgaria Sub-17
Países Bajos Sub-17
1
3
FIN
Macedonia del Norte : Copa
20.04.22
Pelister
Sileks Kratovo
0
1
FIN
Europa : Eliminatorias Eurocopa Sub-17
29.03.22
Dinamarca Sub-17
Suiza Sub-17
5
0
FIN
26.03.22
Dinamarca Sub-17
Letonia Sub-17
3
2
FIN
23.03.22
Suecia Sub-17
Dinamarca Sub-17
2
2
FIN
16.11.21
Kazajistán Sub-17
Gales Sub-17
1
1
FIN
13.11.21
Portugal Sub-17
Gales Sub-17
2
0
FIN
10.11.21
Gales Sub-17
Ucrania Sub-17
3
1
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
23.10.21
KF Shkupi
Renova
2
1
FIN
Europa : UEFA Youth League
19.10.21
Akademia Futbollit Sub-19
Septemvri Sofia Sub-19
1
1
FIN
Europa : Eliminatorias Eurocopa Sub-21
11.10.21
Andorra Sub-21
Inglaterra Sub-21
0
1
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
02.10.21
Bregalnica Štip
FC Struga
1
0
FIN
Europa : UEFA Youth League
30.09.21
KF Shkendija Sub-19
Hajduk Split Sub-19
0
2
FIN
Europa : Europa League
16.09.21
Brondby IF
Sparta Praga
0
0
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
14.09.21
Shkendija Tetovo
KF Shkupi
0
0
FIN
Mundo : Amistosos Selecciones
08.09.21
Bulgaria
Georgia
4
1
FIN
Europa : Europa League
12.08.21
Anorthosis
Rapid Viena
2
1
FIN
Europa : Europa Conference League
08.07.21
FC Noah
KuPS Kuopio
1
0
FIN
Mundo : Amistosos Selecciones
01.06.21
Macedonia del Norte
Eslovenia
1
1
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
18.04.21
Rabotnički
Makedonija GjP
2
2
FIN
11.04.21
Akademija Pandev
KF Shkupi
0
1
FIN
Europa : Eliminatorias Mundial Europa
24.03.21
Chipre
Eslovaquia
0
0
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
07.03.21
Vardar
FC Struga
1
1
FIN
29.11.20
FC Struga
Shkendija Tetovo
1
1
FIN
31.08.20
Shkendija Tetovo
Borec
1
1
FIN
09.08.20
Pelister
Akademija Pandev
1
0
FIN
Macedonia del Norte : Copa
04.03.20
Renova
FC Struga
1
2
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
01.03.20
Akademija Pandev
Borec
0
0
FIN
15.02.20
Vardar
Makedonija GjP
3
1
FIN
08.12.19
FC Struga
Borec
1
1
FIN
24.11.19
Akademija Pandev
FC Struga
1
1
FIN
26.10.19
Rabotnički
Vardar
0
2
FIN
Europa : UEFA Youth League
23.10.19
KF Shkendija Sub-19
Dynamo Kiev Sub-19
2
2
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
05.10.19
Akademija Pandev
Sileks Kratovo
2
0
FIN
22.09.19
Shkendija Tetovo
FC Struga
2
0
FIN
Europa : Eurocopa Sub-21
06.09.19
Azerbaiyán Sub-21
Eslovaquia Sub-21
2
1
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
17.08.19
Rabotnički
KF Shkupi
2
0
FIN
19.05.19
KF Shkupi
Renova
2
2
FIN
08.05.19
Makedonija GjP
KF Shkupi
1
0
FIN
14.04.19
Belasica
Pobeda
1
1
FIN
28.03.19
Renova
Belasica
3
2
FIN
03.03.19
Shkendija Tetovo
Belasica
3
0
FIN
22.11.18
Belasica
Renova
3
1
FIN
31.10.18
Renova
Sileks Kratovo
1
1
FIN
Europa : Eurocopa Sub-17
26.10.18
Israel Sub-17
España Sub-17
0
3
FIN
23.10.18
España Sub-17
Islas Faroe Sub-17
6
0
FIN
20.10.18
Islas Faroe Sub-17
Israel Sub-17
0
6
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
26.09.18
Makedonija GjP
Rabotnički
3
0
FIN
16.09.18
Pobeda
Renova
1
0
FIN
16.05.18
Renova
Shkendija Tetovo
0
3
FIN
02.05.18
Shkendija Tetovo
Rabotnički
3
0
FIN
25.04.18
Akademija Pandev
Shkendija Tetovo
2
2
FIN
18.04.18
Vardar
Shkendija Tetovo
2
3
FIN
01.04.18
Sileks Kratovo
Pobeda
1
0
FIN
Europa : Eurocopa Sub-19
27.03.18
Letonia Sub-19
Hungría Sub-19
3
2
FIN
24.03.18
Inglaterra Sub-19
Letonia Sub-19
3
0
FIN
21.03.18
Hungría Sub-19
Inglaterra Sub-19
1
4
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
18.03.18
KF Shkupi
Skopje
0
2
FIN
Europa : Eurocopa Sub-19
14.11.17
Suiza Sub-19
Bélgica Sub-19
3
5
FIN
11.11.17
Suiza Sub-19
Liechtenstein Sub-19
5
1
FIN
08.11.17
Bélgica Sub-19
Liechtenstein Sub-19
3
0
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
25.10.17
Akademija Pandev
Shkendija Tetovo
3
2
FIN
27.09.17
Shkendija Tetovo
Renova
2
0
FIN
20.09.17
Shkendija Tetovo
Sileks Kratovo
5
0
FIN