Hanna Pilipenka (H. Pilipenka)
Últimos partidos
Bielorrusia : Vysshaya Liga Femenina
27.08.21
Dinamo-BGU
ABFF Sub-19
8
0
FIN
Europa : Champions League Femenina
21.08.21
Dinamo-BGU
Swansea City
2
0
FIN
18.08.21
Apollon Limassol
Dinamo-BGU
TE
2
0
0
0
FIN
Bielorrusia : Copa Femenina
06.08.21
Minsk
Dinamo-BGU
0
5
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga Femenina
31.07.21
Dinamo-BGU
Dinamo Brest
11
0
FIN
28.07.21
Gomel
Dinamo-BGU
0
16
FIN
18.07.21
Dinamo-BGU
Vitebsk
6
0
FIN
11.07.21
Minsk
Dinamo-BGU
2
3
FIN
02.07.21
Dinamo-BGU
Zorka-BDU
2
0
FIN
27.06.21
Neman
Dinamo-BGU
0
4
FIN
Bielorrusia : Copa Femenina
23.06.21
Dinamo-BGU
Zorka-BDU
7
0
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga Femenina
18.06.21
Dinamo-BGU
Dnepr Mogilev
5
0
FIN
04.06.21
ABFF Sub-19
Dinamo-BGU
0
10
FIN
30.05.21
Bobruichanka
Dinamo-BGU
1
6
FIN
20.05.21
Dinamo Brest
Dinamo-BGU
0
16
FIN
14.05.21
Dinamo-BGU
Gomel
17
0
FIN
07.05.21
Vitebsk
Dinamo-BGU
0
3
FIN
29.04.21
Dinamo-BGU
Minsk
3
0
FIN
25.04.21
Zorka-BDU
Dinamo-BGU
0
7
FIN
18.04.21
Dinamo-BGU
Neman
2
0
FIN
02.04.21
Dnepr Mogilev
Dinamo-BGU
0
2
FIN
26.03.21
Dinamo-BGU
ABFF Sub-19
16
0
FIN
21.03.21
Dinamo-BGU
Bobruichanka
6
0
FIN
Bielorrusia : Supercopa Femenina
15.03.21
Dinamo-BGU
Minsk
4
0
FIN
Europa : Eurocopa Femenina
01.12.20
Gales
Bielorrusia
3
0
FIN
27.11.20
Irlanda del Norte
Bielorrusia
3
2
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga Femenina
08.11.20
Neman
Dinamo-BGU
1
1
FIN
31.10.20
Dinamo-BGU
Bobruichanka
9
0
FIN
Europa : Eurocopa Femenina
27.10.20
Bielorrusia
Irlanda del Norte
0
1
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga Femenina
03.10.20
Minsk
Dinamo-BGU
0
2
FIN
Europa : Eurocopa Femenina
22.09.20
Islas Faroe
Bielorrusia
0
2
FIN
Bielorrusia : Copa Femenina
31.08.20
Dinamo-BGU
Minsk
0
0
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga Femenina
22.08.20
Dinamo-BGU
ABFF Sub-19
9
0
FIN
08.08.20
Dinamo-BGU
Neman
2
0
FIN
Bielorrusia : Copa Femenina
05.08.20
Dinamo-BGU
Bobruichanka
7
2
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga Femenina
02.08.20
Bobruichanka
Dinamo-BGU
0
4
FIN
27.07.20
Zorka-BDU
Dinamo-BGU
1
3
FIN
22.07.20
Dinamo-BGU
Minsk
1
0
FIN
Bielorrusia : Copa Femenina
17.07.20
Bobruichanka
Dinamo-BGU
1
5
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga Femenina
12.07.20
FK BOTSOR Brest
Dinamo-BGU
0
6
FIN
Bielorrusia : Copa Femenina
08.07.20
Zorka-BDU
Dinamo-BGU
3
5
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga Femenina
04.07.20
Dinamo-BGU
Dnepr Mogilev
3
0
FIN
28.06.20
Dinamo-BGU
ABFF Sub-19
8
0
FIN
Bielorrusia : Copa Femenina
24.06.20
Dinamo-BGU
Zorka-BDU
6
0
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga Femenina
19.06.20
Neman
Dinamo-BGU
0
5
FIN
13.06.20
Dinamo-BGU
Bobruichanka
7
0
FIN
31.05.20
Dinamo-BGU
Zorka-BDU
3
0
FIN
24.05.20
Minsk
Dinamo-BGU
1
2
FIN
17.05.20
Dinamo-BGU
FK BOTSOR Brest
10
0
FIN
11.05.20
Dnepr Mogilev
Dinamo-BGU
0
7
FIN
30.04.20
ABFF Sub-19
Dinamo-BGU
0
7
FIN
Europa : Eurocopa Femenina
08.10.19
Bielorrusia
Gales
0
1
FIN
04.10.19
Bielorrusia
Noruega
1
7
FIN
03.09.19
Bielorrusia
Islas Faroe
6
0
FIN
Europa : Champions League Femenina
13.08.19
Vllaznia
Gintra-Universitetas
1
1
FIN
10.08.19
Gintra-Universitetas
Wexford Juveniless
1
2
FIN
07.08.19
Gintra-Universitetas
Birkirkara
1
0
FIN
Bielorrusia : Copa Femenina
12.11.18
Minsk
ZhFK Isloch-RGUOR
6
1
FIN
08.11.18
Zorka-BDU
Minsk
0
3
FIN
04.11.18
Minsk
Zorka-BDU
3
0
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga Femenina
21.10.18
Minsk
FK Slavyanka Minsk
25
0
FIN
17.10.18
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Minsk
0
10
FIN
13.10.18
Minsk
Bobruichanka
12
0
FIN
23.09.18
FK BOTSOR Brest
Minsk
0
12
FIN
20.09.18
Minsk
Neman
11
0
FIN
05.09.18
ZhFK Isloch-RGUOR
Minsk
0
3
FIN
24.08.18
Minsk
Zorka-BDU
0
2
FIN
18.08.18
Bobruichanka
Minsk
1
8
FIN
Europa : Champions League Femenina
13.08.18
Pyrgos Limasso FC
Minsk
2
0
FIN
10.08.18
Minsk
Slovan Bratislava
1
0
FIN
07.08.18
Minsk
Olimpija Ljubljana
6
0
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga Femenina
03.08.18
Minsk
FK BOTSOR Brest
19
0
FIN
21.07.18
Minsk
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
9
0
FIN
18.07.18
Neman
Minsk
0
9
FIN
01.07.18
ZhFK Isloch-RGUOR
Minsk
0
4
FIN
17.06.18
Minsk
Zorka-BDU
3
0
FIN
Bielorrusia : Copa Femenina
30.05.18
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Minsk
0
8
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga Femenina
27.05.18
Minsk
Bobruichanka
9
0
FIN
20.05.18
FK BOTSOR Brest
Minsk
0
15
FIN
09.05.18
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Minsk
0
10
FIN
05.05.18
Minsk
Neman
1
0
FIN
28.04.18
FK Slavyanka Minsk
Minsk
0
19
FIN
21.04.18
Minsk
ZhFK Isloch-RGUOR
2
1
FIN
16.04.18
Zorka-BDU
Minsk
1
3
FIN
Bielorrusia : Supercopa Femenina
28.03.18
Minsk
Zorka-BDU
3
0
FIN
Bielorrusia : Copa Femenina
12.11.17
Minsk
Zorka-BDU
1
0
FIN
03.11.17
ZhFK Isloch-RGUOR
Minsk
0
4
FIN
28.10.17
Minsk
ZhFK Isloch-RGUOR
9
0
FIN
Europa : Champions League Femenina
11.10.17
Slavia Praga
Minsk
4
3
FIN
04.10.17
Minsk
Slavia Praga
1
3
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga Femenina
30.09.17
Minsk
FK Slavyanka Minsk
9
0
FIN
27.09.17
Bobruichanka
Minsk
0
2
FIN
23.09.17
Minsk
Zorka-BDU
1
0
FIN
09.09.17
Minsk
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
15
0
FIN
02.09.17
Neman
Minsk
0
10
FIN
Europa : Champions League Femenina
28.08.17
Minsk
Zúrich
0
0
FIN
25.08.17
Olimpija Ljubljana
Minsk
0
5
FIN
22.08.17
Minsk
Birkirkara
8
0
FIN
Bielorrusia : Vysshaya Liga Femenina
17.08.17
ZhFK Isloch-RGUOR
Minsk
0
4
FIN
02.08.17
Minsk
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
12
0
FIN