Camille Soriano (C. Soriano)
Últimos partidos
Europa : Eliminatorias Eurocopa Femenina
31.05.24
Noruega
Italia
0
0
FIN
Francia : Ligue 2
17.05.24
Quevilly
Saint-Étienne
2
1
FIN
10.05.24
Annecy
Angers
1
2
FIN
03.05.24
Bastia
Amiens
1
2
FIN
27.04.24
Concarneau
Rodez
1
2
FIN
23.04.24
Girondins de Burdeos
Dunkerque
2
0
FIN
Europa : Champions League Femenina
20.04.24
Barcelona
Chelsea
0
1
FIN
Francia : Ligue 2
15.04.24
Grenoble
Angers
0
0
FIN
Europa : Eliminatorias Eurocopa Femenina
09.04.24
Polonia
Austria
1
3
FIN
Francia : Ligue 2
06.04.24
Pau
Ajaccio
1
1
FIN
30.03.24
Girondins de Burdeos
Paris FC
3
3
FIN
16.03.24
Angers
Amiens
1
3
FIN
09.03.24
Concarneau
Guingamp
2
3
FIN
02.03.24
Rodez
Girondins de Burdeos
2
2
FIN
Europa : Nations League Femenina
28.02.24
Países Bajos
Alemania
0
2
FIN
Francia : Ligue 2
24.02.24
Quevilly
Paris FC
0
0
FIN
03.02.24
Pau
Auxerre
2
2
FIN
Europa : Champions League Femenina
31.01.24
Eintracht Frankfurt
Rosengård
5
0
FIN
Francia : Ligue 2
27.01.24
Ajaccio
Concarneau
1
0
FIN
23.01.24
Girondins de Burdeos
Valenciennes
3
1
FIN
13.01.24
Quevilly
Guingamp
0
1
FIN
Francia : Copa de Francia
06.01.24
Lille
Golden Lion
12
0
FIN
Francia : Ligue 2
19.12.23
Concarneau
Grenoble
0
3
FIN
16.12.23
Caen
Dunkerque
1
0
FIN
Francia : Copa de Francia
09.12.23
FC Saint-Meziery
Auxerre
1
4
FIN
Europa : Nations League Femenina
05.12.23
Países Bajos
Bélgica
4
0
FIN
Francia : Ligue 2
02.12.23
Pau
Dunkerque
1
1
FIN
25.11.23
Amiens
Concarneau
1
1
FIN
Francia : Copa de Francia
17.11.23
Sochaux
Jura Sud
2
1
FIN
Francia : Ligue 2
11.11.23
Rodez
Guingamp
0
0
FIN
04.11.23
Angers
Valenciennes
2
0
FIN
Europa : Nations League Femenina
31.10.23
Suecia
Italia
1
1
FIN
27.10.23
Bosnia y Herzegovina
República Checa
1
0
FIN
Francia : Ligue 2
21.10.23
Dunkerque
Paris FC
1
3
FIN
07.10.23
Rodez
Caen
5
3
FIN
30.09.23
Laval
Valenciennes
1
0
FIN
Europa : Nations League Femenina
26.09.23
Gales
Dinamarca
1
5
FIN
Francia : Ligue 2
16.09.23
Quevilly
Concarneau
2
3
FIN
02.09.23
Amiens
Guingamp
4
1
FIN
26.08.23
Guingamp
Pau
4
0
FIN
19.08.23
Laval
Rodez
1
0
FIN
12.08.23
Angers
Annecy
0
0
FIN
05.08.23
Concarneau
Bastia
0
0
FIN
02.06.23
Amiens
Laval
1
2
FIN
Francia : Division 1 Femenina
27.05.23
Olympique Lyon
Stade de Reims
7
1
FIN
Francia : Ligue 2
20.05.23
Paris FC
Sochaux
2
1
FIN
13.05.23
Valenciennes
Pau
1
1
FIN
29.04.23
Rodez
Saint-Étienne
1
1
FIN
22.04.23
Niort
Caen
1
2
FIN
15.04.23
Metz
Girondins de Burdeos
3
0
FIN
08.04.23
Laval
Grenoble
0
1
FIN
11.03.23
Saint-Étienne
Amiens
1
1
FIN
06.03.23
Caen
Sochaux
0
0
FIN
25.02.23
Rodez
Bastia
0
2
FIN
11.02.23
Bastia
Quevilly
0
1
FIN
03.02.23
Le Havre
Paris FC
0
0
FIN
31.01.23
Guingamp
Nimes
1
2
FIN
28.01.23
Valenciennes
Metz
1
1
FIN
Francia : Division 1 Femenina
21.01.23
Stade de Reims
Burdeos
6
1
FIN
14.01.23
Burdeos
Dijon
2
0
FIN
Francia : Ligue 2
10.01.23
Saint-Étienne
Laval
1
0
FIN
Francia : Copa de Francia
07.01.23
Avranches
Brest
0
2
FIN
Francia : Ligue 2
26.12.22
Pau
Paris FC
0
1
FIN
Francia : National
05.12.22
Versailles
Sedan
2
0
FIN
Francia : Copa de Francia
18.11.22
Bergerac
Niort
0
0
FIN
Francia : Ligue 2
12.11.22
Caen
Annecy
0
0
FIN
05.11.22
Dijon FCO
Guingamp
1
1
FIN
Francia : Copa de Francia
29.10.22
Saint-Malo
Caen
2
2
FIN
Francia : Ligue 2
24.10.22
Le Havre
Metz
2
0
FIN
11.10.22
Portugal
Islandia
TE
4
1
1
1
FIN
Francia : Ligue 2
08.10.22
Quevilly
Nimes
3
1
FIN
01.10.22
Niort
Guingamp
0
0
FIN
17.09.22
Paris FC
Rodez
1
2
FIN
10.09.22
Laval
Pau
0
1
FIN
06.09.22
República Checa
Bielorrusia
7
0
FIN
Francia : Ligue 2
30.08.22
Saint-Étienne
Bastia
5
0
FIN
27.08.22
Metz
Dijon FCO
1
2
FIN
20.08.22
Valenciennes
Quevilly
0
0
FIN
13.08.22
Nimes
Rodez
1
0
FIN
06.08.22
Laval
Guingamp
1
2
FIN
30.07.22
Metz
Amiens
3
0
FIN
Francia : National 2
30.04.22
Beauvais
Olympique St Quentin
3
2
FIN
Francia : National
22.04.22
Stade Briochin
Concarneau
1
3
FIN
Francia : National 2
16.04.22
Angers II
Le Puy
0
2
FIN
08.04.22
Países Bajos
Chipre
12
0
FIN
Francia : National
04.04.22
Laval
Sedan
3
0
FIN
Europa : Champions League Femenina
30.03.22
Barcelona
Real Madrid
5
2
FIN
Francia : National
25.03.22
Sète
Concarneau
1
1
FIN
Francia : Ligue 2
19.03.22
Auxerre
Toulouse
1
2
FIN
Francia : National
04.03.22
Annecy
Stade Briochin
2
4
FIN
25.02.22
Villefranche
Red Star
0
0
FIN
12.02.22
Cholet
Laval
1
3
FIN
28.01.22
Boulogne
Red Star
0
4
FIN
10.12.21
Laval
Chambly-Oise
2
1
FIN
Francia : Copa de Francia
28.11.21
Trélissac
Toulouse
1
3
FIN
Francia : National
19.11.21
Sedan
Boulogne
0
0
FIN
Francia : Copa de Francia
13.11.21
Linas-Montlhery
Dunkerque
1
0
FIN
Francia : National
05.11.21
Laval
Stade Briochin
2
0
FIN
06.10.21
Letonia Sub-17
Turquía Sub-17
2
2
FIN
03.10.21
Rumania Sub-17
Letonia Sub-17
3
1
FIN