España : LaLiga
17:30
Mallorca
Valencia
1
0
FIN
19:30
Osasuna
Athletic Club
2
0
FIN
Inglaterra : Premier League
19:00
Manchester United
Chelsea
4
1
FIN
Sudamérica : Copa Libertadores
00:00
Deportivo Pereira
Boca Juniors
1
0
FIN
00:30
Ñublense
Flamengo
1
1
FIN
00:30
Argentinos Juniors
Corinthians
0
0
FIN
02:00
Melgar
Atlético Nacional
0
1
FIN
22:00
The Strongest
Fluminense
1
0
FIN
22:00
Patronato
Olimpia
0
2
FIN
00:00
Metropolitanos
Internacional
1
2
FIN
00:00
Sporting Cristal
River Plate
1
1
FIN
Sudamérica : Copa Sudamericana
00:00
Audax Italiano
Santos
2
1
FIN
00:00
Tigre
Deportes Tolima
0
0
FIN
02:00
Blooming
Newell's Old Boys
2
3
FIN
22:00
Danubio
Club Guaraní
0
2
FIN
22:00
Tacuary
Estudiantes
0
4
FIN
00:00
Huracán
Emelec
2
2
FIN
00:00
Estudiantes de Mérida
Palestino
1
5
FIN
00:00
Oriente Petrolero
Bragantino
0
4
FIN
00:00
César Vallejo
Botafogo
2
3
FIN
Albania : Superliga
14:00
Vllaznia
Laci
1
1
FIN
14:00
Teuta Durres
Egnatia
1
0
FIN
14:00
Kukesi
Erzeni
0
0
FIN
14:00
Tirana
Bylis
2
2
FIN
14:00
Kastrioti
Partizán Tirana
1
4
FIN
Alemania : State Leagues
17:00
TuS Sulingen
Steimbke
3
1
FIN
17:00
Niedersachsen Döhren
Godshorn
0
1
FIN
17:30
Arminia Eilendorf
Union Schafhausen
0
3
FIN
18:00
Germania Teveren
SV Breinig
1
1
FIN
Alemania : Oberliga
16:30
Budissa Bautzen
Oberlausitz Neugersdorf
3
0
FIN
16:30
Wacker Nordhausen
An der Fahner Höhe
1
3
FIN
17:15
Paderborn II
Gievenbeck
1
0
FIN
17:15
Kray
Meerbusch
3
0
FIN
Argentina : Torneo de Reserva
14:00
Sarmiento Reservas
Gimnasia La Plata Reservas
2
0
FIN
14:00
Rosario Central Reservas
Banfield Reservas
4
2
FIN
14:00
Argentinos Juniors Reservas
Talleres Córdoba Reservas
4
1
FIN
Armenia : Premier League
13:00
Lernayin Artsakh
Ararat
0
3
FIN
Australia : Queensland NPL Youth League
09:30
Gold Coast Knights Sub-23
Olympic Sub-23
2
0
FIN
Austria : Regionalliga
16:30
Salzburger AK
Grödig
0
2
FIN
17:00
Gleisdorf
LASK Juniors
0
3
FIN
Austria : Landesliga
16:30
ASV 13
Donau
1
3
FIN
16:30
Mils
SV Mayrhofen
6
1
FIN
18:00
Güssing
Bad Sauerbrunn
2
3
FIN
Barbados : Premier League
23:00
Silver Sands
Empire Club
0
4
FIN
Belice : Premier League
00:30
San Pedro Pirates
Verdes
0
1
FIN
Bielorrusia : Reserve League
12:00
Neman Grodno Reservas
Torpedo Zhodino Reservas
2
1
FIN
13:00
BATE Reservas
Slavia Reservas
2
1
FIN
Birmania : National League
09:15
Yadanarbon FC
Ayeyawady United FC
3
0
FIN
09:30
Gospel for Asia FC
Myawady
1
1
FIN
Brasil : Amazonense Sub-20
19:30
Fast Sub-20
EBS Sub-20
3
2
FIN
19:30
Manaus Sub-20
Desportivo Librade Sub-20
1
1
FIN
19:30
Paramazonas Sub-20
Operário AM Sub-20
0
2
FIN
Brasil : Goiano Sub-20
18:30
Itaberaí Sub-20
AE Canedense Sub-20
2
0
FIN
18:30
Cerrado Esporte Clube Sub-20
Vianópolis Sub-20
0
1
FIN
18:30
Morrinhos Sub-20
Guanabara City FC Sub-20
5
0
FIN
18:30
Goiás Sub-20
ASEEV Sub-20
1
3
FIN
Brasil : Brasileiro Femenino Sub-20
18:00
Internacional Sub-20
Ferroviária Sub-20
2
1
FIN
18:00
ESMAC Sub-20
CRESSPOM Sub-20
3
2
FIN
18:00
CEFAMA Sub-20
Flamengo Sub-20
1
2
FIN
Brasil : Carioca C
13:00
Riostrense EC
Tigres do Brasil
0
0
FIN
13:00
Zinza
Uni Souza
3
2
FIN
13:00
União Central
São Cristóvão FR
0
1
FIN
18:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Duquecaxiense Futebol Clube
Heliópolis
18:00
Juventus FC
Paraíba do Sul
2
1
FIN
18:00
Itaboraí Profute FC
São José RJ
5
1
FIN
18:00
Vera Cruz RJ
Campos AA
0
1
FIN
18:00
Barcelona EC
Brasileirinho
8
0
FIN
18:00
CAAC Brasil
Paraty
0
0
FIN
Brasil : Serie B
00:15
Guarani
Chapecoense
3
3
FIN
00:30
Sampaio Corrêa
Ponte Preta
0
0
FIN
00:30
Criciuma
Sport Recife
1
0
FIN
Brasil : Amapaense
23:00
Independente AP
São Paulo AP
3
0
FIN
Brasil : Mineiro 2
00:00
Uniao Luziense
Aymorés
0
1
FIN
Brasil : Paulista Sub-20
18:00
Monte Azul Sub-20
Grêmio Catanduvense de Futebol Sub-20
3
0
FIN
18:00
América SP Sub-20
Rio Preto EC Sub-20
0
5
FIN
18:00
Batatais FC Sub-20
Bandeirante Sub-20
0
2
FIN
18:00
Tanabi SP Sub-20
Fernandópolis Sub-20
3
2
FIN
18:00
Água Santa Sub-20
União Suzano SP Sub-20
1
0
FIN
18:00
Guarani Sub-20
Rio Branco EC Sub-20
1
0
FIN
19:00
Independente SP Sub-20
Comercial Futebol Clube Sub-20
1
1
FIN
Brasil : Brasileiro Femenino
21:30
Grêmio
Internacional RS
1
0
FIN
Brasil : Paulista Femenino
18:00
AERP
RB Bragantino
1
4
FIN
22:00
Corinthians
Futebol Clube SKA Brasil
12
0
FIN
Bulgaria : Parva Liga
17:15
Beroe
Spartak Varna
1
1
FIN
Bulgaria : Vtora Liga
13:45
Sportist Svoge
Yantra 2019
0
1
FIN
Bulgaria : Third League
15:00
Sayana Haskovo
Beroe II
2
1
FIN
Bélgica : Provincial
17:30
Biesme
FC Du Geer
0
1
FIN
Canadá : League 1 British Columbia
03:00
Harbourside FC
Vancouver Whitecaps III (Prospects)
2
2
FIN
Canadá : League 1 Ontario
01:00
Unionville Milliken
Hamilton United Elite Soccer Club
0
1
FIN
Canadá : Championship
02:00
Pacific
Vancouver Whitecaps
0
3
FIN
China : Liga Yi
07:00
BIT
Hubei Huachuang
1
0
FIN
07:30
Tai'an Tiankuang FC
Dalian Duxing FC
0
0
FIN
08:00
Yichun Grand Tiger FC
Chongqing Tongliangloong FC
1
6
FIN
11:30
Yuxi Yukun FC
Shaoxing Shangyu Pterosaur FC
5
0
FIN
Colombia : Primera B
00:30
Real Cartagena
Deportes Quindío
1
1
FIN
21:00
Corporación Nuevo Cúcuta Deportivo
Valledupar
1
1
FIN
Congo RD : Ligue 1
13:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Saint Eloi Lupopo
Sanga Balende
13:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Etoile de Kivu
Motema Pembe
Costa de Marfil : Ligue 1
16:00
ASEC Mimosas
Stade d'Abidjan
2
0
FIN
Croacia : 3. HNL
15:30
Vodice
Hrvatski vitez
1
4
FIN
Ecuador : Liga Pro Serie B
00:00
América de Quito
Manta
1
1
FIN
00:00
Imbabura SC
Guayaquil
3
3
FIN
00:00
Macará
Club Social y Deportivo Vargas Torres
1
0
FIN
Egipto : Division 2
14:00
Asyut Petrol
Shoban Moslemen Qena
2
0
FIN
14:00
La Viena FC
Fayoum
3
0
FIN
14:00
Kima Aswan
Al Nasr Lel Taa'den SC
1
2
FIN
14:00
Aluminium Nag Hammadi
Asmant Asyut
0
2
FIN
14:00
Misr Lel Makkasa
El Minya
1
1
FIN
14:00
Mallawi
Tamya
1
0
FIN
14:00
El Madina El Monowara
El Gouna
0
2
FIN
Eslovenia : Play-Offs 1/2
18:15
Aluminij
Gorica
3
1
FIN
España : Autonómicas
17:30
Ariznabarra
Iru Bat
4
3
FIN
17:45
River Ebro II
Pradejón
3
2
FIN
España : Liga Nacional Juvenil
16:00
Rayo Vallecano Sub-19 II
Getafe Sub-19 II
2
1
FIN
Estados Unidos : USL League One
00:00
Union Omaha
Greenville Triumph
3
3
FIN
Estados Unidos : USL League Two
00:00
Midwest United FC
Lansing City Football
3
0
FIN
00:30
FA Euro New York
Long Island Rough Riders
0
2
FIN
00:30
Patuxent Football Athletics
Lionsbridge
0
2
FIN
03:00
Arizona Arsenal SC
Tucson
1
1
FIN
23:30
Manhattan
FC Motown II
4
1
FIN
23:45
Seacoast United Phantoms
Western Mass Pioneers
1
1
FIN
Estados Unidos : NPSL
00:00
Oklahoma City 1889
Tulsa Athletic
1
0
FIN
00:00
Demize NPSL
Reign
2
1
FIN
00:00
Aris
Duluth
0
1
FIN
00:00
Sioux Falls Thunder
Minnesota Twin Stars FC
2
4
FIN
00:30
Denton Diablos
West Texas FC
3
2
FIN
00:30
Irving
Lubbock Matadors
1
1
FIN
00:30
Katy 1895
Fort Worth Vaqueros
2
3
FIN
01:00
Joy St. Louis Park
Med City
2
3
FIN
01:15
Laredo Heat
Brownsville
1
1
FIN
03:00
Crossfire Redmond
Crossfire White
3
1
FIN
Estados Unidos : Copa US Open
00:00
Birmingham Legion
Charlotte FC
1
0
FIN
01:00
Austin
Chicago Fire
0
2
FIN
02:00
Colorado Rapids
Real Salt Lake
0
1
FIN
Estados Unidos : WPSL Femenina
00:00
DKSC Badtop
Tulsa SC
2
2
FIN
00:00
Corinthians FC of San Antonio
San Antonio Blossoms
1
3
FIN
23:00
Kingston Capitals
Clarkstown Soccer Club
0
1
FIN
23:00
CAFC Ospreys
Washington Dutch Lions
3
0
FIN
00:00
AFC Columbia
St. Louis SG
2
3
FIN
Estados Unidos : MLS Next Pro
00:00
Minnesota United II
LA Galaxy II
3
2
FIN
23:00
FC Cincinnati II
Atlanta United II
PEN
3
2
1
1
FIN
23:00
New York City II
Toronto II
3
1
FIN
23:00
Inter Miami II
Orlando City B
0
1
FIN
23:00
New England II
Columbus Crew II
2
0
FIN
Estados Unidos : USL League Femenina
00:00
Minnesota Aurora
Rochester FC
5
0
FIN
00:00
Paisley Athletic FC
Cedar Stars
1
5
FIN
00:00
Chicago Dutch Lions
Chicago City
0
1
FIN
02:00
Lane United FC
PDX FC
3
4
FIN
02:00
Academica Soccer Club
Pleasanton Rage
0
3
FIN
02:00
California Storm
Stockton Cargo SC
2
1
FIN
23:00
Miami AC
Miami City
2
2
FIN
23:30
Eagle FC
Patuxent
8
1
FIN
23:30
United Bantams
Tormenta
1
1
FIN
Estonia : Small Cup
16:00
Harju JK Laagri III
Tallinna FC Ararat TTÜ SK
5
1
FIN
17:00
Rumori Calcio II
Rummu Dünamo
1
9
FIN
Estonia : Esiliiga A
15:00
Flora II
Elva
2
1
FIN
15:00
JK Tabasalu
Alliance
5
2
FIN
16:00
Nõmme United
Paide II
4
2
FIN
16:00
Viimsi
FC Tallinn
4
0
FIN
16:00
FCI Levadia II
Legion
1
2
FIN
Estonia : Esiliiga B
15:00
Kuressaare II
Tammeka II
4
0
FIN
16:00
Tartu Kalev
Tartu Welco
0
2
FIN
16:00
Tallinna Kalev II
Tulevik
3
0
FIN
Estonia : Esiliiga Femenina
16:30
JK Tammeka Tartu II
Elva
0
2
FIN
Finlandia : Ykkönen
15:30
MP
Kerho 07 (SJK II)
2
0
FIN
Finlandia : Kolmonen
15:30
Kultsu
HaPK
1
5
FIN
15:30
KJP
LaPa
6
1
FIN
15:30
FC Loviisa
PKKU II
1
0
FIN
16:00
NIK
VPV
1
0
FIN
16:00
Kiisto
Sporting Kristina
1
1
FIN
16:00
Korsnäs
VPS II
1
1
FIN
16:45
MPS
HyPS Hyvinkää
4
1
FIN
17:00
Nouseva Laaka
KoiPS
2
1
FIN
17:00
PP-70
TP-T
3
1
FIN
17:00
TPV Tamperen
Tervakosken Pato
7
0
FIN
17:00
TKT
Haka Juniorit
0
1
FIN
17:15
Töölön Taisto
NuPS
3
2
FIN
Finlandia : A-Junior League
17:20
PPJ Sub-20
Gnistan Sub-20
2
2
FIN
Finlandia : Copa Suomen Femenina
16:30
Hämeenlinnan Jalkapalloseura
Järvenpään Palloseura
0
2
FIN
Guatemala : Liga Nacional
01:00
Antigua GFC
Xelajú
2
0
FIN
Guinea : Ligue 1
22:00
Renaissance Football Club
Kaloum Star
1
1
FIN
Irak : Super Liga
13:30
Al Sinaah
Al Shorta
0
1
FIN
13:30
Al Karkh
Al Diwaniya
1
1
FIN
15:45
Naft Al-Basra
Naft
0
3
FIN
18:00
Al Quwa Al Jawiya
Naft Al-Wasat
2
1
FIN
Irlanda : Munster Senior League
18:45
Cobh Wanderers FC
Midleton FC
0
3
FIN
Irán : Copa Hazfi
15:00
Havadar
Persepolis
1
3
FIN
Islandia : Liga Femenina B Sub-20
19:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Stjarnan / Álftanes Sub-20
Thróttur Reykjavík Sub-20
20:00
Fram Sub-20
Afturelding Sub-20
3
5
FIN
Islandia : Úrvalsdeild Karla
18:00
KA Akureyri
Víkingur Reykjavík
0
4
FIN
19:15
Breidablik
Valur
1
0
FIN
Islandia : 3. Deild Karla
19:15
Ellidi
Kári
1
3
FIN
19:15
ÍH
FC Árbær
2
2
FIN
19:15
Ýmir
Hvíti riddarinn
1
1
FIN
19:15
Vídir
Reynir
1
0
FIN
Islandia : 4. Deild Karla
19:15
KFK Kópavogur
Álftanes
1
0
FIN
19:15
Hamar
Árborg
1
1
FIN
19:30
Vængir Júpiters
Uppsveitir
6
1
FIN
Islandia : Copa Sub-19
19:30
ÍBV / KFS Sub-19
Selfoss / Árborg Sub-19
0
7
FIN
Islas Feroe : 1. Deild Femenina
17:30
HB
07 Vestur
4
2
FIN
18:30
EBS / Skála
KÍ
1
5
FIN
19:00
NSÍ
B36
0
0
FIN
Italia : Serie B
18:30
Cosenza
Brescia
1
0
FIN
Jordania : Shield Cup
15:00
Sahab
Al Hussein
1
2
FIN
18:30
Moghayer Al Sarhan
Aqaba
0
1
FIN
Kazajistán : División 1
11:00
FK Yassy Turkistan
FK Zhenys
1
4
FIN
12:00
Turan Turkistan
Kyran
4
3
FIN
12:00
FO Jas Qyran
FK Arys
8
1
FIN
14:00
FK Astana M
Kairat II
3
1
FIN
Kirguizistán : Premier Liga
11:30
Neftchi
OshMU-Aldier FC
1
0
FIN
11:30
Talant FC
Alga
0
2
FIN
Kosovo : Liga e Femrave
10:00
Llapi
Malisheva
2
6
FIN
13:00
Jakova
Kosova
0
4
FIN
13:00
Hajvalia
Mitrovica
3
1
FIN
Libia : Premier League
14:30
Asaria SC
Asswehly
2
2
FIN
14:30
Abu Salim
Al-Ittihad
1
0
FIN
Luxemburgo : Play-Offs 1/2
17:30
Fola Esch
Jeunesse Canach
TE
4
3
3
3
FIN
Montenegro : Prva Liga
16:00
Mornar
Buducnost Podgorica
0
1
FIN
16:00
Petrovac
Iskra
4
1
FIN
16:00
Arsenal Tivat
Sutjeska Niksic
0
1
FIN
16:00
Jedinstvo
Rudar
3
4
FIN
16:00
Jezero
Decic
2
1
FIN
Montenegro : Druga Liga
15:30
FK Otrant-Olympic Ulcinj
Zeta
3
3
FIN
15:30
Bokelj
Igalo
2
1
FIN
15:30
Mladost DG
Grbalj
2
4
FIN
15:30
Kom
Podgorica
3
1
FIN
Mundo : Copa Mundial Sub-20
18:00
Francia Sub-20
Gambia Sub-20
1
2
FIN
18:00
Uruguay Sub-20
Inglaterra Sub-20
2
3
FIN
21:00
Irak Sub-20
Túnez Sub-20
0
3
FIN
21:00
Corea del Sur Sub-20
Honduras Sub-20
2
2
FIN
N/C América : Campeonato CONCACAF Femenino Sub-20
19:00
Costa Rica Sub-20
Puerto Rico Sub-20
7
3
FIN
22:00
México Sub-20
República Dominicana Sub-20
4
0
FIN
Nepal : División A
09:15
Manang Marshyangdi
Church Boys United
0
0
FIN
09:15
Satdobato
Friends Club
0
4
FIN
Noruega : Copa NM
16:00
Djerv
Sandnes Ulf
1
6
FIN
16:00
Fyllingsdalen
Sotra
1
3
FIN
16:00
Brodd
Vidar
1
2
FIN
16:00
Staal Jørpeland
Haugesund
1
2
FIN
16:00
Drammens Ballklubb
Mjøndalen
1
5
FIN
16:00
Funnefoss / Vormsund
Sarpsborg 08
1
3
FIN
16:00
Råde IL
Valerenga
0
1
FIN
16:00
Nardo
Byåsen
0
1
FIN
17:00
Mosjøen IL
Bodo Glimt
0
3
FIN
17:00
Mjølner
Harstad IL
5
3
FIN
Noruega : Copa NM Sub-19
16:00
FK Eik Tønsberg Sub-19
Odds BK Sub-19
2
5
FIN
Panamá : Liga de Fútbol Femenino
01:00
AF Sporting San Miguelito
SD Atlético Nacional
4
2
FIN
22:00
Veraguas United FC
CD Universitario
4
1
FIN
23:00
Deportivo Chiriquí
Herrera FC
1
1
FIN
23:00
Bocas
Mario Méndez FC
1
7
FIN
Países Bajos : Eerste Klasse
18:00
AGB
SDZ
3
2
FIN
Perú : Liga 2
00:30
Alianza Universidad
Deportivo Llacuabamba
0
1
FIN
20:30
Pirata
Ayacucho
2
0
FIN
20:30
AD Comerciantes FC
Santos
1
0
FIN
Polonia : División 4
16:00
Klub Sportowy Iskra Kochlice
Prochowiczanka
3
3
FIN
Portugal : Liga Portugal 2
19:15
Moreirense
Sporting Covilhã
6
4
FIN
Portugal : Júniores Sub-19
15:00
Boavista FC Sub-19
Vitória Guimarães Sub-19
2
2
FIN
Rusia : III Division
22:00
Inter Lesgafta
FK Kirovets GUTID
1
2
FIN
22:00
Yadro II
FK Maxima
1
2
FIN
Santo Tomé y Príncipe : Campeonato Nacional
22:00
Agrosport
Militar 6 Setembro
2
1
FIN
22:00
FC Neves
Sporting São Tomé
3
2
FIN
22:00
Sporting Príncipe
UDAPB
3
1
FIN
Serbia : Copa
19:00
Estrella Roja Belgrado
Cukaricki
2
1
FIN
Suecia : Allsvenskan
17:00
Degerfors
Hammarby
2
2
FIN
Suecia : División 2
17:30
IK Sleipner
Mjölby
1
2
FIN
Suiza : Super League
18:30
Grasshopper
San Galo
2
2
FIN
18:30
Lugano
Young Boys
2
0
FIN
18:30
Winterthur
Zúrich
0
2
FIN
18:30
Servette
Basilea
3
3
FIN
18:30
Sion
Lucerna
1
2
FIN
Suiza : 2. Liga Interregional
18:15
FC Regensdorf
Binningen
1
4
FIN
Surinam : Tweede Divisie
23:00
Botopasie
Sophia
3
3
FIN
Togo : Championnat National
15:00
Sara Sport
Entente II
1
1
FIN
15:00
Gbohloé-su des Lacs
Dynamic Togolais
1
1
FIN
15:00
Togo Port
ASKO de Kara
1
1
FIN
Trinidad y Tobago : Pro League
20:00
Club Sando
Defence Force
0
2
FIN
21:00
San Juan Jabloteh
W Connection
2
2
FIN
21:00
Cunupia
La Horquetta Rangers
1
4
FIN
21:00
Prison Service
Police
1
3
FIN
23:15
Morvant Caledonia United
Point Fortin
0
3
FIN
23:15
Central
Athletic Club
2
3
FIN
Turquía : 2. Lig
12:30
Hekimoğlu Trabzon
Vanspor FK
PEN
5
4
1
1
FIN
14:00
İskenderunspor
Ankara Demirspor
PEN
4
2
2
2
FIN
17:00
Amed
24 Erzincanspor
0
1
FIN
17:00
Esenler Erokspor
Osmanlıspor
4
2
FIN
Turquía : 3. Lig
13:00
Karaman Belediyespor
Ayvalıkgücü Belediyespor
TE
2
1
1
1
FIN
17:00
Orduspor 1967
Kuşadasıspor
3
2
FIN
Turquía : Copa
17:30
Ankaragücü
İstanbul
TE
2
2
2
1
FIN
Ucrania : Premier League
10:00
Minai
Rukh Vynnyky
0
0
FIN
11:00
Lviv
Chornomorets
0
1
FIN
11:00
Inhulets'
Metalist 1925 Kharkiv
0
0
FIN
12:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Hirnyk
FK Metalist Kharkiv
Ucrania : Druha Liga
10:00
FC Kremin' Kremenchuk II
FK Metalurh Zaporizhya II
0
4
FIN
Uzbekistán : Liga Pro A
22:00
United Redbridge FC
Lokomotiv
0
4
FIN
Venezuela : Segunda División
19:30
Atlético La Cruz
Nueva Esparta
2
0
FIN
19:30
Dinamo Puerto La Cruz
Academia Anzoátegui FC
3
3
FIN
19:30
Fundación AIFI
Bolívar
0
0
FIN
19:30
Ureña
Real Frontera
1
1
FIN
19:30
Club Sport Marítimo de Venezuela
Petare
0
1
FIN
19:30
Trujillanos
Fundación Lara Deportiva
1
0
FIN
19:30
Yaracuyanos
Héroes de Falcón FC
0
0
FIN
19:30
Atlético El Vigía
Titanes
0
0
FIN
Vietnam : V.League 2
10:00
Bình Phước
Quang Nam
4
3
FIN
11:00
Bà Ria Vũng Tàu
Binh Thuan
2
3
FIN
Zimbabue : Premier Soccer League
13:00
Highlanders
Dynamos
0
0
FIN
13:00
Herentals
Hwange FC
1
2
FIN
¡No hay partidos programados para este día!
¡No encontrarás resultados en vivo si estás en el pasado o en el futuro!
¡No hay partidos programados para este día!
¡No hay partidos programados para este día!