Brasil : Serie A
22:00
Cuiabá
Atlético Goianiense
2
1
FIN
Europa : Europa Conference League
18:00
Cukaricki
Sumqayit
0
0
FIN
Europa : Champions League
14:00
Qairat Almaty
Estrella Roja Belgrado
2
1
FIN
17:00
Malmo
HJK Helsinki
2
1
FIN
18:00
NS Mura
Ludogorets
0
0
FIN
18:30
Slovan Bratislava
Young Boys
0
0
FIN
19:00
KP Legia Varsovia
Flora Tallinn
2
1
FIN
19:00
Olympiakos
Neftchi Baku
1
0
FIN
19:00
PSV Eindhoven
Galatasaray
5
1
FIN
Sudamérica : Copa Libertadores
00:30
Racing Club
São Paulo
1
3
FIN
22:15
Palmeiras
Universidad Católica
1
0
FIN
22:15
Barcelona
Vélez Sarsfield
3
1
FIN
Sudamérica : Copa Sudamericana
00:30
Athletico Paranaense
América de Cali
4
1
FIN
22:15
Arsenal
Sporting Cristal
1
1
FIN
Aruba : Division di Honor
00:00
Dakota
Nacional
0
1
FIN
00:00
RCA
La Fama
1
2
FIN
Australia : Queensland NPL Femenina
09:30
Gold Coast United
Logan Lightning
2
0
FIN
Australia : Western Australia NPL Youth League
11:00
ECU Joondalup Sub-20
Inglewood United Sub-20
3
3
FIN
Australia : New South Wales Waratah Cup
09:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Final A
Final B
Australia : Northern NSW Premier League Femenina
10:00
New Lambton
Charlestown Azzurri
3
2
FIN
Austria : Regionalliga
17:00
Hohenems
Bregenz
1
1
FIN
Austria : Landesliga
16:30
Lustenau
Rheindorf Altach II
3
1
FIN
Austria : SFV Cup
16:30
SV Anthering
Adnet
1
1
FIN
17:00
USK St. Koloman
Hallwang
3
4
FIN
17:00
ASV Salzburgo
Siezenheim
3
2
FIN
17:00
ASV Taxham
Straßwalchen
0
7
FIN
17:30
USK Filzmoos
USC Mariapfarr
0
2
FIN
Bielorrusia : Reserve League
22:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Sputnik Reservas
Gomel Reservas
Bolivia : Liga de Fútbol Profesional
19:00
Royal Pari
Always Ready
2
1
FIN
22:15
Real Potosí
Atlético Palmaflor
1
5
FIN
Brasil : Carioca A2
18:00
Angra dos Reis
Americano
0
0
FIN
18:00
Maricá
Artsul
1
1
FIN
18:00
Macaé
Cabofriense
1
0
FIN
18:00
América RJ
Friburguense
0
0
FIN
18:00
Sampaio Corrêa RJ
Duque de Caxias
2
0
FIN
18:00
Audax Rio
Gonçalense
5
1
FIN
Brasil : Serie B
00:30
Vitória
Ponte Preta
1
0
FIN
19:00
Vila Nova
Brusque
0
1
FIN
Brasil : Acreano
22:00
Náuas
Atlético Acreano
0
1
FIN
00:00
Rio Branco
Humaitá
0
0
FIN
Brasil : Amapaense
23:00
Semifinales A
Semifinales B
Brasil : Mineiro 2
14:00
Tupi
Aymorés
3
0
FIN
18:00
Betim EC
Nacional AC MG
0
3
FIN
18:00
Guarani MG
Villa Nova
1
1
FIN
18:00
Uniao Luziense
Democrata SL
0
0
FIN
22:00
Serranense
Betim
2
2
FIN
22:30
Tupynambás
Democrata GV
0
0
FIN
Brasil : Cearense 2
18:30
Tiradentes CE
Floresta
1
0
FIN
18:30
Cariri
Horizonte
0
2
FIN
18:30
Maranguape
Iguatu
2
0
FIN
Brasil : Brasileiro de Aspirantes
18:00
Ponte Preta Sub-23
Fortaleza Sub-23
1
2
FIN
Brasil : Carioca Sub-20
13:00
Madureira Sub-20
Bangu Sub-20
0
0
FIN
13:00
Fluminense Sub-20
Boavista Sub-20
3
0
FIN
Brasil : Mineiro Sub-20
13:00
Boston City Sub-20
Cruzeiro Sub-20
1
3
FIN
13:00
Serranense Sub-20
Três Corações Sub-20
1
0
FIN
13:00
América Mineiro Sub-20
América TO Sub-20
2
0
FIN
13:00
Bétis Sub-20
Ipatinga Sub-20
1
4
FIN
18:00
Atlético Mineiro Sub-20
Figueirense MG Sub-20
3
0
FIN
Brasil : Baiano Sub-20
18:00
Bahia Sub-20
Jacuipense Sub-20
2
2
FIN
Bután : Premier League
12:00
Thimphu City
Ugyen Academy
1
1
FIN
Camerún : Elite One
14:30
Avion Academy
Bamboutos
0
1
FIN
Canadá : Canadian Premier League
23:00
Edmonton
HFX Wanderers
1
0
FIN
Chile : Primera División
00:30
Universidad de Chile
Melipilla
2
0
FIN
Chile : Primera B
15:00
Cobreloa
Puerto Montt
2
0
FIN
19:30
Deportes Santa Cruz
Magallanes
2
0
FIN
22:00
Coquimbo Unido
Rangers
1
1
FIN
Chile : Segunda División
15:00
Lautaro de Buin
Colina
0
0
FIN
China : Superliga
10:00
Cangzhou Mighty Lions
Shandong Taishan
0
2
FIN
10:00
Qingdao FC
Guangzhou FC
0
6
FIN
12:00
Guangzhou City
Henan Songshan Longmen
1
1
FIN
12:00
Chongqing Liangjiang
Shenzhen
0
3
FIN
China : Liga Jia
09:00
Zhejiang Professional
Heilongjiang Ice City
3
1
FIN
11:35
Beijing BSU
Meizhou Hakka
1
3
FIN
Colombia : Liga Femenina
19:00
Atlético Bucaramanga
Independiente Medellín
0
2
FIN
21:00
Deportivo Cali
Real Santander
1
0
FIN
23:00
Atlético Nacional
América de Cali
2
3
FIN
Corea del Sur : K League 1
11:00
Gwangju
Gangwon
3
1
FIN
Ecuador : Liga Pro Serie B
00:00
Atlético Porteño
Atlético Santo Domingo
0
0
FIN
Escocia : Football League
18:45
East Stirlingshire
Vale of Leithen
1
0
FIN
18:45
Bo'ness United
Gala Fairydean Rovers
2
2
FIN
18:45
Broomhill
Stirling University
1
1
FIN
18:45
Cumbernauld Colts
Bonnyrigg Rose Athletic
0
0
FIN
Escocia : Feeder Leagues
12:30
Kilbirnie Ladeside
Kilwinning Rangers
1
4
FIN
12:30
Glenafton Athletic
Darvel
1
2
FIN
12:30
Clydebank FC
Cumbernauld United
2
2
FIN
12:30
Blantyre Victoria
Hurlford United
2
2
FIN
12:30
Rutherglen Glencairn
Irvine Meadow XI FC
1
2
FIN
12:30
Beith Juniors
Largs Thistle
5
0
FIN
12:30
Bonnyton Thistle FC
Pollok FC
3
1
FIN
12:30
Rossvale
Cumnock Juniors
1
4
FIN
12:30
Troon
Benburb
0
0
FIN
12:30
Kirkintilloch Rob Roy
Auchinleck Talbot FC
0
2
FIN
18:15
Lochee Harp
Downfield
2
1
FIN
18:15
Letham
Forfar West End
1
1
FIN
18:15
Dundee North End
Dundee Violet
3
1
FIN
18:15
Kirriemuir Thistle
Arbroath Victoria
4
3
FIN
18:15
Brechin Victoria
Scone Thistle
3
1
FIN
18:15
Forfar United
Tayport
1
1
FIN
18:15
Dundee St James
Coupar Angus
6
0
FIN
18:15
Carnoustie Panmure
East Craigie
5
2
FIN
18:15
Blairgowrie
Broughty Athletic
0
1
FIN
18:30
Blackburn United
Dundonald Bluebell
0
2
FIN
18:30
Creetown
Upper Annandale
2
2
FIN
18:30
Mid-Annandale
Caledonian Braves II
3
3
FIN
18:30
Newton Stewart
St. Cuthbert Wanderers
1
1
FIN
18:30
Nithsdale Wanderers
Abbey Vale
1
2
FIN
Escocia : Copa de la Liga
18:45
Livingston
Raith Rovers
PEN
6
5
0
0
FIN
18:45
Airdrieonians
Motherwell
2
0
FIN
18:45
Edinburgh City
Falkirk
3
0
FIN
18:45
Brora Rangers
Ross County
0
1
FIN
18:45
Montrose
Dundee
0
2
FIN
Estados Unidos : MLS
02:00
Vancouver Whitecaps
Houston Dynamo
0
0
FIN
23:30
Inter Miami
New England Revolution
0
5
FIN
23:30
Columbus Crew
Nashville SC
0
0
FIN
23:30
Toronto
New York RB
1
1
FIN
23:30
New York City
Montreal Impact
1
0
FIN
00:00
Chicago Fire
DC United
2
2
FIN
00:00
Cincinnati
Atlanta United
1
1
FIN
Estados Unidos : USL League One
23:00
Carolina RailHawks
Richmond Kickers
4
0
FIN
Estados Unidos : USL League Two
01:30
Ogden City
Park City Red Wolves
2
2
FIN
Estados Unidos : NPSL
23:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Southern States
New Orleans Jesters
Estados Unidos : WPSL Femenina
02:00
San Ramon
Bay Area
1
3
FIN
Estados Unidos : NISA Independent Cup
00:00
Louisiana Krewe FC
Alexandria PBFC
1
0
FIN
Estonia : Eliitliiga Meistriliiga Sub-19
16:30
Flora Sub-19
Nõmme United Sub-19
4
2
FIN
Estonia : Small Cup
16:00
Kuressaare II
FC TransferWise
0
0
FIN
17:30
Tallinna FC Eston Villa II
FC Jõgeva Wolves
0
8
FIN
Estonia : Copa
16:00
JK Loo
FC Tallinn
2
3
FIN
17:30
FCI Tallinn
FC Hell Hunt
8
0
FIN
Finlandia : Ykkönen
15:30
FF Jaro
MuSa
0
0
FIN
Finlandia : Kolmonen
15:15
TPS II
Inter Turku II
3
2
FIN
15:30
Virkiä
Kiisto
1
2
FIN
15:30
LaPa
KJP
2
1
FIN
15:30
Union Plaani
SavU
2
6
FIN
15:30
Tervarit-j
HauPa
1
5
FIN
16:00
Barca
FC Komeetat
3
2
FIN
16:00
JPS
SaPa Pieksämäki
4
0
FIN
16:00
Ri-Pa
IPS Edustus
1
4
FIN
Granada : Premier League
23:30
Chantimelle
SAB Spartans
1
0
FIN
Inglaterra : Lincolnshire Senior Cup
18:45
Gainsborough Trinity
Lincoln City County Cup
2
1
FIN
Irlanda del Norte : Premiership Femenina
18:45
Sion Swifts
Linfield
2
1
FIN
18:45
Derry City
Cliftonville
1
6
FIN
18:45
Glentoran BU
Crusaders Strikers
3
0
FIN
Irlanda del Norte : Championship Femenino
18:30
Ballymena Allstars
Comber Rec.
6
1
FIN
18:30
St. James' Swifts
Mid-Ulster
2
0
FIN
18:30
East Belfast
Belfast Celtic
0
0
FIN
Irlanda : National League Sub-19
18:00
Treaty United Sub-19
Galway United Sub-19
0
2
FIN
18:30
Bohemians Sub-19
Shelbourne Sub-19
1
2
FIN
18:30
Waterford Sub-19
Wexford Sub-19
0
0
FIN
Islandia : Liga B Sub-19
18:00
Njarðv./ Grind. / GG Sub-19
KR / KV Sub-19
3
5
FIN
18:30
Víkingur Sub-19
ÍR / Léttir Sub-19
1
2
FIN
Islandia : Liga C Sub-19
18:00
Vestri / Hörður Sub-19
ÍBV / KFS Sub-19
1
1
FIN
Islandia : 3. Deild Karla
19:00
Sindri
Höttur / Huginn
0
1
FIN
Islandia : 4. Deild Karla
19:00
Úlfarnir
KB
3
3
FIN
20:00
Skallagrímur
Stokkseyri
2
1
FIN
20:00
Mídas
Álafoss
4
2
FIN
Islandia : Liga A Sub-19
18:00
Thór Sub-19
Breið / Augn / Smári Sub-19
1
3
FIN
18:00
HK / Ýmir Sub-19
Thróttur / SR Sub-19
5
3
FIN
20:00
Fylkir / Elliði Sub-19
FH / ÍH Sub-19
0
1
FIN
Islandia : 1. Deild Karla Femenina
19:15
Augnablik
ÍA
4
2
FIN
19:15
Haukar
Grindavík
3
2
FIN
19:15
Afturelding
Víkingur Reykjavík
4
0
FIN
19:15
Grótta
FH
1
5
FIN
19:15
KR
HK
4
1
FIN
Japón : J1 League
10:00
Gamba Osaka
Vissel Kobe
1
2
FIN
10:00
Cerezo Osaka
Tokyo
3
3
FIN
Japón : Copa Emperador
09:00
Kawasaki Frontale
JEF United
PEN
4
3
1
1
FIN
Jordania : Premier League
17:30
Al Faisaly
Al Wehdat
0
1
FIN
Kenia : Premier League
10:00
KCB
Ulinzi Stars
2
1
FIN
10:00
Vihiga United
Nairobi City Stars
0
0
FIN
12:15
Homeboyz
Wazito
0
1
FIN
12:15
Gor Mahia
Kariobangi Sharks
1
2
FIN
12:15
Posta Rangers
Nzoia Sugar
0
0
FIN
Kenia : Super League
12:00
Silibwet
Fortune Sacco
2
3
FIN
Mundo : Amistosos Clubes
08:00
Korona Kielce II
Łagów
2
1
FIN
08:00
Unirea Dej
Sportul Şimleu
3
0
FIN
10:00
Sokół Ostróda
Olimpia Grudziądz
0
2
FIN
12:00
Heracles
PAOK
1
2
FIN
13:00
Podbeskidzie
Chrobry Głogów
0
2
FIN
14:00
Heist
Lierse K
1
4
FIN
14:00
Grafičar
Radnički Sr. Mitrovica
0
0
FIN
14:00
Zagłębie Lubin
Górnik Polkowice
2
2
FIN
15:00
Parma
Bochum
0
1
FIN
15:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Wacker Innsbruck
Génova
15:00
Chambly-Oise
Reims
0
2
FIN
15:00
Génova
Wacker Innsbruck II
4
1
FIN
15:00
Stomil Olsztyn
Bałtyk Gdynia
2
2
FIN
15:00
Reggina
Città di Foligno
4
1
FIN
15:00
Motor Lublin
Hapoel Tel Aviv
0
1
FIN
15:00
CSA Steaua Bucarest
Metaloglobus
2
2
FIN
15:00
Viktoria Otrokovice
Šumperk
8
0
FIN
15:00
Astra
Tunari
0
2
FIN
15:00
SKRA Częstochowa
Aris
0
2
FIN
15:30
Hertha BSC
Lübeck
1
1
FIN
15:30
Salernitana
Sambenedettese
3
2
FIN
15:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Atletik Kuklen
Borislav 2009
15:30
Chlumec nad Cidlinou
Slavia Praga II
1
3
FIN
16:00
Clermont Foot
UNFP FC
2
0
FIN
16:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Neratovice-Byškovice
Sokol Zápy
16:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Sandviken
Fana
16:00
Fortuna Sittard
OFI
1
1
FIN
16:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Saint-Étienne
Niza
16:00
Karlovac 1919
Dinamo Zagreb II
0
1
FIN
16:00
Jedinstvo Paraćin
Dubočica
1
4
FIN
16:00
Mačva Šabac
Loznica
1
1
FIN
16:00
Nafta
Ilirija
3
1
FIN
16:00
Lučko
Jarun
1
1
FIN
16:00
Belasica
Detonit Junior
1
1
FIN
16:00
Slovan Rosice
Hodonín
2
1
FIN
16:00
Hanácká
Blansko
6
2
FIN
16:00
Wieczysta Cracovia
Łagów
2
1
FIN
16:00
Tatabánya
Rákosmenti KSK
2
1
FIN
16:00
Skopje
Teteks
3
2
FIN
16:30
Sportfreunde Siegen
Neuhof
2
1
FIN
16:30
Montana
Drenovets
5
0
FIN
16:30
Preußen Münster
Werder Bremen II
1
0
FIN
16:30
HAŠK
Ponikve
4
1
FIN
16:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Eibar
SD Logroñés
17:00
1. FC Frankfurt
FSV Union Fürstenwalde II
5
0
FIN
17:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Holzwickeder SC
Westfalia Kinderhaus
17:00
BSC Süd 05
Werderaner Viktoria
0
3
FIN
17:00
Real Oviedo
Rayo Majadahonda
2
0
FIN
17:00
Orijent 1919
Inter Zaprešić
3
0
FIN
17:00
Nöttingen
Spielberg
6
1
FIN
17:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
BW Lohne
Schwarz-Weiß Rehden
17:00
Fernwald
Kickers Offenbach
1
7
FIN
17:00
Kray
Steele
1
2
FIN
17:00
UD Ibiza
Al Raed
2
0
FIN
17:00
Racing Santander
Amorebieta
2
1
FIN
17:00
Wattenscheid 09
SC Berchum/Garenfeld
3
0
FIN
17:00
PSG
Augsburgo
2
1
FIN
17:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Real Oviedo
Extremadura UD
17:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Anorthosis
Hapoel Haifa
17:00
Brest
Stade Briochin
1
2
FIN
17:00
FC Barcelona
Gimnàstic Tarragona
4
0
FIN
17:00
Linense
Cádiz
0
2
FIN
17:00
Getafe
Rennes
2
1
FIN
17:00
Valencia
Atromitos
3
0
FIN
17:00
Espanyol
Las Palmas
0
1
FIN
17:30
Osasuna
Huesca
2
1
FIN
17:30
Hürth
Blau-Weiß Königsdorf
0
0
FIN
17:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Concordia Wiemelhausen
Ennepetal
17:30
Holthausen-Biene
Bersenbrück
3
1
FIN
17:30
Triestina
Roma
0
1
FIN
17:30
UNA
Den Bosch
2
0
FIN
18:00
York City
Sunderland
1
1
FIN
18:00
Reading
West Ham United
0
3
FIN
18:00
Mallorca
FC Cartagena
1
0
FIN
18:00
Mosta
Balzan
1
8
FIN
18:00
Tavistock
Middlesbrough
0
7
FIN
18:00
Ashton United
Stockport County
0
2
FIN
18:00
Vélez
Málaga
0
2
FIN
18:00
Gorleston
King's Lynn Town
0
7
FIN
18:00
Stern
Wilmersdorf
4
0
FIN
18:30
Kendal Town
Carlisle United
0
6
FIN
18:30
Sevenoaks Town
Lewes
2
4
FIN
18:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Winterton Rangers
Cleethorpes Town
18:30
Corby Town
Barwell
2
1
FIN
18:30
Harrogate Town
Rotherham United
1
3
FIN
18:30
Kidsgrove Athletic
Crewe Alexandra
1
1
FIN
18:30
Brighouse Town
Bradford City
1
3
FIN
18:30
Matlock Town
Chesterfield
1
3
FIN
18:30
Walsall
Aston Villa
0
4
FIN
18:45
Morpeth Town
Stockton Town
1
3
FIN
18:45
Colchester United
Tottenham Hotspur
0
3
FIN
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
AFC Rushden & Diamonds
Northampton Town
18:45
Arbroath
St. Johnstone
1
4
FIN
18:45
AFC Emley
Armthorpe Welfare
3
1
FIN
18:45
Staveley MW
Carlton Town
4
0
FIN
18:45
Cinderford Town
Gloucester City
2
3
FIN
19:00
Sporting Braga
Olympique de Marsella
1
1
FIN
Mundo : Juegos Olímpicos Femeninos
07:30
Gran Bretaña
Chile
2
0
FIN
08:00
China
Brasil
0
5
FIN
08:30
Suecia
Estados Unidos
3
0
FIN
10:30
Japón
Canadá
1
1
FIN
11:00
Zambia
Países Bajos
3
10
FIN
11:30
Australia
Nueva Zelanda
2
1
FIN
Mundo : Amistosos Clubes Femeninos
16:00
Bayern de Múnich II
Carl Zeiss Jena
1
3
FIN
17:00
Colonia
Vorwärts Colonia
7
0
FIN
N/C América : Copa Oro
01:00
Honduras
Catar
0
2
FIN
03:30
Panamá
Granada
3
1
FIN
Nigeria : NPFL
15:00
Akwa United
Warri Wolves
3
0
FIN
15:00
Enugu Rangers
Kano Pillars
2
0
FIN
15:00
Jigawa Golden Stars
Rivers United
2
1
FIN
15:00
Lobi Stars
Nasarawa United
3
2
FIN
15:00
Sunshine Stars
Katsina United
0
0
FIN
15:00
MFM
Plateau United
3
1
FIN
15:00
Abia Warriors
Heartland
2
1
FIN
Noruega : Eliteserien
17:00
Strømsgodset IF
Odds BK
3
0
FIN
17:00
Stabæk
Lillestrøm SK
2
3
FIN
17:00
Sandefjord
Haugesund
1
1
FIN
17:00
Sarpsborg 08
Mjøndalen
1
1
FIN
Noruega : 1. División
16:00
Ranheim
Jerv
3
4
FIN
16:00
Grorud
Ull Kisa
0
2
FIN
16:00
KFUM
Åsane
3
1
FIN
16:00
Bryne
Sandnes Ulf
0
1
FIN
16:00
Strømmen
Fredrikstad
1
1
FIN
16:00
Raufoss
Sogndal
1
2
FIN
16:00
IK Start
Stjørdals-Blink
4
1
FIN
18:00
Hamarkameratene
Aalesunds FK
2
3
FIN
Noruega : 2. División
12:00
Brattvåg
Vålerenga II
5
0
FIN
14:00
Levanger
Skeid
1
2
FIN
14:00
Bærum
Tromsdalen
2
0
FIN
14:00
Eidsvold
Senja
2
1
FIN
14:30
Fløya
Kvik Halden
1
1
FIN
14:30
Sotra
Kjelsås
3
1
FIN
16:00
Florø
Hødd
1
4
FIN
16:00
Egersund
Arendal
3
0
FIN
16:00
Flekkerøy
Vard
2
2
FIN
17:00
Kongsvinger
Alta
3
2
FIN
Paraguay : División Intermedia
14:00
2 de Mayo
Deportivo Santaní
2
0
FIN
14:00
Atyrá
Sportivo Iteño
1
1
FIN
18:45
Sportivo Trinidense
Rubio Ñú
2
2
FIN
18:45
Resistencia
Sportivo San Lorenzo
1
1
FIN
19:00
Deportivo Capiatá
3 de Febrero
1
1
FIN
Perú : Liga 2
16:00
Unión Comercio
Deportivo Llacuabamba
3
1
FIN
18:15
Unión Huaral
Comerciantes Unidos
1
2
FIN
20:30
Carlos Stein
Atlético Grau
1
2
FIN
República Dominicana : LDF
22:00
Atlético Pantoja
Delfines Del Este
3
0
FIN
Rusia : III Division
22:00
Angusht
Energetik Prokhladny
2
1
FIN
22:00
Fakel Kirov
Shinnik II
3
0
FIN
Somalia : Premier League
22:00
Horseed
Dekedaha
1
0
FIN
Suazilandia : Premier League
22:00
Mbabane Swallows
Green Mamba
3
2
FIN
Suecia : Liga Sub-21
15:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
GAIS Sub-21
Jönköpings Södra Sub-21
15:00
Öster Sub-21
Kalmar Sub-21
1
1
FIN
Uruguay : Segunda División
21:00
Cerro
Uruguay Montevideo
0
1
FIN
23:30
Defensor Sporting
Juventud
1
2
FIN
Venezuela : Segunda División
15:00
ULA
Ureña
1
1
FIN
19:00
Real Frontera
Rayo Zuliano
0
0
FIN
19:00
Fundación Lara Deportiva
Yaracuy
1
0
FIN
19:30
JBL Zulia
Atlético El Vigía
2
1
FIN
20:00
Llaneros de Guanare
Titanes
1
0
FIN
África : Copa CECAFA
10:00
Sudán del Sur Sub-23
Kenia Sub-23
0
2
FIN
13:00
Tanzania Sub-23
Congo RD Sub-23
1
0
FIN
¡No hay partidos programados para este día!
¡No encontrarás resultados en vivo si estás en el pasado o en el futuro!
¡No hay partidos programados para este día!
¡No hay partidos programados para este día!