FNL 2 (2020/2021)
domingo, 25 octubre 2020@13:00
Jornada 13
Jornada 13
1er tiempo
18'
28'
2do tiempo
59'
63'
73'
75'
80'
83'
83'
84'
86'
90+2'
90+3'
Tyumen (3-4-3)
M. Edapin
Guardameta
Guardameta
A. Katsalapov
Defensa
Defensa
A. Bocharov
Defensa
Defensa
V. Bardybakhin
Defensa
Defensa
E. Ushakov
Centrocampista
Centrocampista
A. Kuksin
Centrocampista
Centrocampista
N. Chaly
Centrocampista
Centrocampista
G. Margiev
Centrocampista
Centrocampista
A. Korotaev
Delantero
Delantero
D. Karpov
Delantero
Delantero
A. Gilyazetdinov
Delantero
Delantero
Entrenador:
I. Menshchikov
Suplentes
A. Bem
Defensa
Defensa
M. Petrov
Defensa
Defensa
D. Sadov
Defensa
Defensa
R. Navletov
Centrocampista
Centrocampista
A. Titov
Delantero
Delantero
Orenburg II (2-7-1)
D. Chvanov
Guardameta
Guardameta
V. Cheryazov
Defensa
Defensa
A. Nesterov
Defensa
Defensa
I. Galoyan
Centrocampista
Centrocampista
A. Lobov
Centrocampista
Centrocampista
A. Loparev
Centrocampista
Centrocampista
I. Anokhin
Centrocampista
Centrocampista
A. Privalov
Centrocampista
Centrocampista
T. Nikolaev
Centrocampista
Centrocampista
I. Anisimov
Centrocampista
Centrocampista
A. Matveychuk
Delantero
Delantero
Entrenador:
M. Groshev
Suplentes
E. Karev
Delantero
Delantero
90+3'
GOOOOOOL!!! D. Karpov marca para Tyumen.
90+2'
El árbitro K. Silantjev muestra una tarjeta amarilla a E. Ushakov (Tyumen).
86'
Hay una sustitución. D. Sadov (Tyumen) será de la partida, en sustitución de A. Korotaev.
84'
T. Nikolaev (Orenburg II) ve la tarjeta amarilla del árbitro K. Silantjev.
83'
Hay una sustitución. A. Bem (Tyumen) será de la partida, en sustitución de V. Bardybakhin.
83'
El árbitro K. Silantjev autoriza una sustitución y R. Navletov (Tyumen) reemplazará a A. Bocharov.
80'
GOOOOOOL!!! Tyumen marca con A. Korotaev.
75'
I. Menshchikov (Tyumen) ha decidido hacer una sustitución, M. Petrov ha reemplazado a G. Margiev.
73'
M. Groshev (Orenburg II) ha decidido hacer una sustitución, E. Karev ha sustituido a A. Privalov.
64'
Hay una sustitución. A. Titov (Tyumen) será de la partida, en sustitución de N. Chaly.
63'
GOOOOOOL!!! D. Karpov anotó para Tyumen.
59'
A. Loparev (Orenburg II) es amonestado por el árbitro K. Silantjev.
28'
K. Silantjev considera que A. Nesterov (Orenburg II) merece una tarjeta amarilla.
18'
G. Margiev (Tyumen) ha recibido una tarjeta amarilla del árbitro. Deberá tener mucho cuidado durante el resto del partido.
Enfrentamientos
12.11.22
Orenburg II
Tyumen
0
2
FIN
27.08.22
Tyumen
Orenburg II
1
0
FIN
17.04.22
Tyumen
Orenburg II
4
0
FIN
06.09.21
Orenburg II
Tyumen
3
7
FIN
04.06.21
Orenburg II
Tyumen
0
4
FIN
25.10.20
Tyumen
Orenburg II
3
0
FIN
* Últimos 15 partidos (si están disponibles) entre ambos.
Enfrentamientos (con Tyumen como local)
27.08.22
Tyumen
Orenburg II
1
0
FIN
17.04.22
Tyumen
Orenburg II
4
0
FIN
25.10.20
Tyumen
Orenburg II
3
0
FIN
* Últimos 15 partidos (si están disponibles) entre ambos con Tyumen como local.
Tyumen
General
Local
Visitante
Partidos jugados
6
3 (50.00%)
3 (50.00%)
Ganados
6
3 (50.00%)
3 (50.00%)
Empates
0
0
0
Perdidos
0
0
0
Goles a favor
21
8 (38.10%)
13 (61.90%)
Goles en contra
3
0 (0.00%)
3 (100.00%)
* Estadísticas de todos los partidos disputados entre ambos, bajo la perspectiva de Tyumen
Orenburg II
General
Local
Visitante
Partidos jugados
6
3 (50.00%)
3 (50.00%)
Ganados
0
0
0
Empates
0
0
0
Perdidos
6
3 (50.00%)
3 (50.00%)
Goles a favor
3
3 (100.00%)
0 (0.00%)
Goles en contra
21
13 (61.90%)
8 (38.10%)
* Estadísticas de todos los partidos disputados entre ambos, bajo la perspectiva de Orenburg II
Tyumen
General
30.04.24
Rodina Moscú
Tyumen
1
1
FIN
24.04.24
Tyumen
Chernomorets
1
1
FIN
20.04.24
Tyumen
Neftekhimik
0
3
FIN
13.04.24
Volgar Astrakhan
Tyumen
1
2
FIN
06.04.24
Tyumen
Shinnik Yaroslavl
0
2
FIN
30.03.24
Arsenal Tula
Tyumen
0
0
FIN
18.03.24
Tyumen
Alaniya Vladikavkaz
0
1
FIN
11.03.24
Torpedo Moscú
Tyumen
0
0
FIN
04.03.24
Khimki
Tyumen
3
0
FIN
19.02.24
Sochi
Tyumen
2
1
FIN
Local
24.04.24
Tyumen
Chernomorets
1
1
FIN
20.04.24
Tyumen
Neftekhimik
0
3
FIN
06.04.24
Tyumen
Shinnik Yaroslavl
0
2
FIN
18.03.24
Tyumen
Alaniya Vladikavkaz
0
1
FIN
12.11.23
Tyumen
Kuban Krasnodar
3
0
FIN
05.11.23
Tyumen
Sokol Saratov
2
0
FIN
14.10.23
Tyumen
Volgar Astrakhan
1
0
FIN
09.10.23
Tyumen
Torpedo Moscú
0
0
FIN
18.09.23
Tyumen
Rodina Moscú
2
2
FIN
04.09.23
Tyumen
Arsenal Tula
1
2
FIN
* Los últimos 10 partidos de Tyumen en general y como local.
Orenburg II
General
28.04.24
Orenburg II
Ural II
2
0
FIN
20.04.24
FK Dinamo Kirov
Orenburg II
2
0
FIN
13.04.24
Orenburg II
FK Rubin Kazan' II
1
3
FIN
09.11.23
Orenburg II
Dinamo Barnaul
4
4
FIN
28.10.23
Ural II
Orenburg II
1
0
FIN
22.10.23
Orenburg II
Torpedo Miass
0
2
FIN
15.10.23
Akron II
Orenburg II
2
3
FIN
08.10.23
Orenburg II
Nosta
0
2
FIN
01.10.23
Khimik Vurnary
Orenburg II
2
0
FIN
23.09.23
Orenburg II
FK Rubin Kazan' II
0
1
FIN
Visitante
20.04.24
FK Dinamo Kirov
Orenburg II
2
0
FIN
28.10.23
Ural II
Orenburg II
1
0
FIN
15.10.23
Akron II
Orenburg II
2
3
FIN
01.10.23
Khimik Vurnary
Orenburg II
2
0
FIN
17.09.23
Uralets Nizhnyi Tagil
Orenburg II
0
1
FIN
09.09.23
Dinamo Barnaul
Orenburg II
3
0
FIN
27.08.23
Torpedo Miass
Orenburg II
2
0
FIN
13.08.23
Nosta
Orenburg II
1
1
FIN
29.07.23
FK Rubin Kazan' II
Orenburg II
2
2
FIN
28.05.23
Zenit Izhevsk
Orenburg II
5
1
FIN
* Los últimos 10 partidos de Orenburg II en general y como visitante.