Small Cup (2023)
lunes, 31 julio 2023@16:30
Cuartos de Final
Cuartos de Final
¡No hay información disponible!
¡No hay información disponible!
¡No hay información disponible!
Enfrentamientos
31.07.23
Paide III
Flora III
3
2
FIN
06.08.22
Flora III
Paide III
1
2
FIN
03.04.22
Paide III
Flora III
2
2
FIN
11.07.21
Paide III
Flora III
2
0
FIN
29.05.21
Flora III
Paide III
1
1
FIN
30.08.20
Paide III
Flora III
2
0
FIN
30.05.20
Flora III
Paide III
2
2
FIN
08.08.19
Flora III
Paide III
2
5
FIN
31.03.19
Paide III
Flora III
8
0
FIN
* Últimos 15 partidos (si están disponibles) entre ambos.
Enfrentamientos (con Paide III como local)
31.07.23
Paide III
Flora III
3
2
FIN
03.04.22
Paide III
Flora III
2
2
FIN
11.07.21
Paide III
Flora III
2
0
FIN
30.08.20
Paide III
Flora III
2
0
FIN
31.03.19
Paide III
Flora III
8
0
FIN
* Últimos 15 partidos (si están disponibles) entre ambos con Paide III como local.
Paide III
General
Local
Visitante
Partidos jugados
9
5 (55.56%)
4 (44.44%)
Ganados
6
4 (66.67%)
2 (33.33%)
Empates
3
1 (33.33%)
2 (66.67%)
Perdidos
0
0
0
Goles a favor
27
17 (62.96%)
10 (37.04%)
Goles en contra
10
4 (40.00%)
6 (60.00%)
* Estadísticas de todos los partidos disputados entre ambos, bajo la perspectiva de Paide III
Flora III
General
Local
Visitante
Partidos jugados
9
4 (44.44%)
5 (55.56%)
Ganados
0
0
0
Empates
3
2 (66.67%)
1 (33.33%)
Perdidos
6
2 (33.33%)
4 (66.67%)
Goles a favor
10
6 (60.00%)
4 (40.00%)
Goles en contra
27
10 (37.04%)
17 (62.96%)
* Estadísticas de todos los partidos disputados entre ambos, bajo la perspectiva de Flora III
Paide III
General
05.05.24
Saue
Paide III
5
0
FIN
28.04.24
Paide III
Raplamaa
2
2
FIN
20.04.24
JK Tabasalu Sub-21 (JK Tabasalu II)
Paide III
3
1
FIN
14.04.24
Harju JK Laagri II
Paide III
0
2
FIN
06.04.24
Paide III
FC Nõmme United Sub-21 (Nõmme United II)
1
7
FIN
24.03.24
Tallinna FC Zapoos
Paide III
2
2
FIN
15.08.23
Paide III
Saue
2
3
FIN
31.07.23
Paide III
Flora III
3
2
FIN
22.06.23
Viimsi
Paide III
4
0
FIN
13.06.23
Rummu Dünamo
Paide III
0
1
FIN
Local
28.04.24
Paide III
Raplamaa
2
2
FIN
06.04.24
Paide III
FC Nõmme United Sub-21 (Nõmme United II)
1
7
FIN
15.08.23
Paide III
Saue
2
3
FIN
31.07.23
Paide III
Flora III
3
2
FIN
05.11.22
Paide III
FCI Tallinn
3
4
FIN
22.10.22
Paide III
Keila
2
1
FIN
09.10.22
Paide III
Kose
4
0
FIN
25.09.22
Paide III
Piraaja
0
0
FIN
10.09.22
Paide III
Saue
2
1
FIN
21.08.22
Paide III
JK Tabasalu Sub-21 (JK Tabasalu II)
2
1
FIN
* Los últimos 10 partidos de Paide III en general y como local.
Flora III
General
06.05.24
Flora III
Harju JK Laagri II
1
1
FIN
27.04.24
FC Nõmme United Sub-21 (Nõmme United II)
Flora III
9
4
FIN
20.04.24
Flora III
Vändra
0
1
FIN
14.04.24
Tallinna FC Zapoos
Flora III
3
1
FIN
31.03.24
Vaprus II
Flora III
5
2
FIN
27.03.24
Zealot Sporting
Flora III
1
4
FIN
23.03.24
Flora III
Saku Sporting
0
4
FIN
12.11.23
Flora III
Hiiumaa
1
0
FIN
08.11.23
Saku Sporting
Flora III
2
1
FIN
03.11.23
Flora III
Vändra
3
0
FIN
Visitante
27.04.24
FC Nõmme United Sub-21 (Nõmme United II)
Flora III
9
4
FIN
14.04.24
Tallinna FC Zapoos
Flora III
3
1
FIN
31.03.24
Vaprus II
Flora III
5
2
FIN
27.03.24
Zealot Sporting
Flora III
1
4
FIN
08.11.23
Saku Sporting
Flora III
2
1
FIN
08.10.23
Vaprus II
Flora III
2
1
FIN
10.09.23
JK Tabasalu Sub-21 (JK Tabasalu II)
Flora III
0
1
FIN
31.08.23
Pärnu JK Poseidon Nirvaana
Flora III
1
9
FIN
20.08.23
Harju JK Laagri II
Flora III
2
1
FIN
04.08.23
Hiiumaa
Flora III
1
3
FIN
* Los últimos 10 partidos de Flora III en general y como visitante.