FNL 2 (2023)
domingo, 22 octubre 2023@11:00
Jornada 15
Jornada 15
1er tiempo
-
2do tiempo
65'
77'
77'
80'
80'
85'
88'
89'
90+1'
FK Rubin Kazan' II (3-4-3)
E. Tushev
Guardameta
Guardameta
R. Gavrilov
Defensa
Defensa
E. Kamilov
Defensa
Defensa
R. Abdullin
Defensa
Defensa
A. Mukhametzyanov
Centrocampista
Centrocampista
S. Surikov
Centrocampista
Centrocampista
D. Mikhailov
Centrocampista
Centrocampista
A. Teshkin
Centrocampista
Centrocampista
D. Motorin
Delantero
Delantero
S. Gribov
Delantero
Delantero
I. Ivanov
Delantero
Delantero
Entrenador:
G. Karadeniz
Suplentes
Y. Kudrevaty
Defensa
Defensa
D. Makarov
Centrocampista
Centrocampista
A. Ziyaisov
Delantero
Delantero
A. Karimov
Delantero
Delantero
Uralets Nizhnyi Tagil (5-5-0)
M. Moskovets
Guardameta
Guardameta
A. Pridyuk
Defensa
Defensa
D. Drozhalkin
Defensa
Defensa
M. Gorin
Defensa
Defensa
A. Mosunov
Defensa
Defensa
A. Fakhrutdinov
Defensa
Defensa
V. Mazur
Centrocampista
Centrocampista
M. Gubanov
Centrocampista
Centrocampista
A. Pipo
Centrocampista
Centrocampista
L. Kadermetov
Centrocampista
Centrocampista
A. Bulka
Centrocampista
Centrocampista
Entrenador:
I. Bakhtin
Suplentes
M. Smolnikov
Defensa
Defensa
D. Novikov
Centrocampista
Centrocampista
V. Zhuravlev
Delantero
Delantero
90+1'
E. Rubtsov considera que D. Drozhalkin (Uralets Nizhnyi Tagil) merece una tarjeta amarilla.
89'
GOOOOOOL!!! R. Gavrilov anotó para FK Rubin Kazan' II.
88'
I. Bakhtin (Uralets Nizhnyi Tagil) ha decidido hacer una sustitución, V. Zhuravlev ha sustituido a M. Gubanov.
85'
El árbitro E. Rubtsov autoriza una sustitución y A. Karimov (FK Rubin Kazan' II) reemplazará a D. Mikhailov.
80'
I. Bakhtin (Uralets Nizhnyi Tagil) ha decidido hacer una sustitución, D. Novikov ha sustituido a V. Mazur.
80'
El árbitro E. Rubtsov autoriza una sustitución y M. Smolnikov (Uralets Nizhnyi Tagil) reemplazará a L. Kadermetov.
77'
G. Karadeniz (FK Rubin Kazan' II) ha decidido hacer una sustitución, A. Ziyaisov ha reemplazado a A. Teshkin.
77'
Hay una sustitución. Y. Kudrevaty (FK Rubin Kazan' II) será de la partida, en sustitución de R. Abdullin.
65'
Hay una sustitución. D. Makarov (FK Rubin Kazan' II) será de la partida, en sustitución de S. Gribov.
Enfrentamientos
22.10.23
FK Rubin Kazan' II
Uralets Nizhnyi Tagil
1
0
FIN
27.08.23
Uralets Nizhnyi Tagil
FK Rubin Kazan' II
0
1
FIN
21.09.05
FK Rubin Kazan' II
Uralets Nizhnyi Tagil
2
0
FIN
28.06.05
Uralets Nizhnyi Tagil
FK Rubin Kazan' II
1
0
FIN
* Últimos 15 partidos (si están disponibles) entre ambos.
Enfrentamientos (con FK Rubin Kazan' II como local)
22.10.23
FK Rubin Kazan' II
Uralets Nizhnyi Tagil
1
0
FIN
21.09.05
FK Rubin Kazan' II
Uralets Nizhnyi Tagil
2
0
FIN
* Últimos 15 partidos (si están disponibles) entre ambos con FK Rubin Kazan' II como local.
FK Rubin Kazan' II
General
Local
Visitante
Partidos jugados
4
2 (50.00%)
2 (50.00%)
Ganados
3
2 (66.67%)
1 (33.33%)
Empates
0
0
0
Perdidos
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Goles a favor
4
3 (75.00%)
1 (25.00%)
Goles en contra
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
* Estadísticas de todos los partidos disputados entre ambos, bajo la perspectiva de FK Rubin Kazan' II
Uralets Nizhnyi Tagil
General
Local
Visitante
Partidos jugados
4
2 (50.00%)
2 (50.00%)
Ganados
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Empates
0
0
0
Perdidos
3
1 (33.33%)
2 (66.67%)
Goles a favor
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Goles en contra
4
1 (25.00%)
3 (75.00%)
* Estadísticas de todos los partidos disputados entre ambos, bajo la perspectiva de Uralets Nizhnyi Tagil
FK Rubin Kazan' II
General
11.05.24
Nosta
FK Rubin Kazan' II
0
1
FIN
05.05.24
FK Rubin Kazan' II
FK Sokol Kazan
0
1
FIN
27.04.24
Volna Nizhegorodskaya
FK Rubin Kazan' II
0
2
FIN
20.04.24
FK Rubin Kazan' II
Lada Tolyatti
2
1
FIN
13.04.24
Orenburg II
FK Rubin Kazan' II
1
3
FIN
16.02.24
FK Rubin Kazan' II
FK Sokol Kazan
0
1
FIN
15.02.24
FK Rubin Kazan' II
Akron II
0
3
FIN
13.02.24
FK Rubin Kazan' II
Rubin Kazan III
4
0
FIN
12.02.24
FK Rubin Kazan' II
FK Dinamo Kirov
0
1
FIN
11.02.24
PFK Krylya Sovetov Samara II
FK Rubin Kazan' II
0
1
FIN
Local
05.05.24
FK Rubin Kazan' II
FK Sokol Kazan
0
1
FIN
20.04.24
FK Rubin Kazan' II
Lada Tolyatti
2
1
FIN
16.02.24
FK Rubin Kazan' II
FK Sokol Kazan
0
1
FIN
15.02.24
FK Rubin Kazan' II
Akron II
0
3
FIN
13.02.24
FK Rubin Kazan' II
Rubin Kazan III
4
0
FIN
12.02.24
FK Rubin Kazan' II
FK Dinamo Kirov
0
1
FIN
05.11.23
FK Rubin Kazan' II
Akron II
1
0
FIN
22.10.23
FK Rubin Kazan' II
Uralets Nizhnyi Tagil
1
0
FIN
08.10.23
FK Rubin Kazan' II
Torpedo Miass
1
2
FIN
03.09.23
FK Rubin Kazan' II
Khimik Vurnary
0
2
FIN
* Los últimos 10 partidos de FK Rubin Kazan' II en general y como local.
Uralets Nizhnyi Tagil
General
11.05.24
Orenburg II
Uralets Nizhnyi Tagil
0
2
FIN
04.05.24
Uralets Nizhnyi Tagil
Elektrika RTsPF (Nizhny Novgorod II)
1
1
FIN
28.04.24
Akron II
Uralets Nizhnyi Tagil
4
2
FIN
21.04.24
Uralets Nizhnyi Tagil
Dinamo Barnaul
1
3
FIN
13.04.24
Ural II
Uralets Nizhnyi Tagil
1
1
FIN
12.11.23
Uralets Nizhnyi Tagil
Dinamo Barnaul
2
2
FIN
05.11.23
Torpedo Miass
Uralets Nizhnyi Tagil
3
1
FIN
29.10.23
Uralets Nizhnyi Tagil
Nosta
0
0
FIN
22.10.23
FK Rubin Kazan' II
Uralets Nizhnyi Tagil
1
0
FIN
08.10.23
Ural II
Uralets Nizhnyi Tagil
0
1
FIN
Visitante
11.05.24
Orenburg II
Uralets Nizhnyi Tagil
0
2
FIN
28.04.24
Akron II
Uralets Nizhnyi Tagil
4
2
FIN
13.04.24
Ural II
Uralets Nizhnyi Tagil
1
1
FIN
05.11.23
Torpedo Miass
Uralets Nizhnyi Tagil
3
1
FIN
22.10.23
FK Rubin Kazan' II
Uralets Nizhnyi Tagil
1
0
FIN
08.10.23
Ural II
Uralets Nizhnyi Tagil
0
1
FIN
03.09.23
Nosta
Uralets Nizhnyi Tagil
0
0
FIN
07.08.23
Akron II
Uralets Nizhnyi Tagil
0
1
FIN
02.08.23
Nosta
Uralets Nizhnyi Tagil
0
0
FIN
29.07.23
Khimik Vurnary
Uralets Nizhnyi Tagil
0
0
FIN
* Los últimos 10 partidos de Uralets Nizhnyi Tagil en general y como visitante.