FNL 2 (2023)
domingo, 08 octubre 2023@10:00
Jornada 12
Jornada 12
1er tiempo
6'
38'
2do tiempo
46'
46'
46'
46'
54'
57'
65'
67'
67'
72'
72'
76'
83'
87'
89'
Dinamo Moscú II (4-3-3)
D. Davydov
Guardameta
Guardameta
A. Beskibalny
Defensa
Defensa
R. Shagiakhmetov
Defensa
Defensa
L. Zaydenzal
Defensa
Defensa
K. Isaev
Defensa
Defensa
M. Balakhonov
Centrocampista
Centrocampista
I. Shkolik
Centrocampista
Centrocampista
V. Okishor
Centrocampista
Centrocampista
E. Smelov
Delantero
Delantero
A. Chupaev
Delantero
Delantero
D. Bokov
Delantero
Delantero
Entrenador:
P. Alpatov
Suplentes
D. Malygin
-
-
Y. Tses
Defensa
Defensa
R. Golovachev
Defensa
Defensa
M. Aleksandrov
Centrocampista
Centrocampista
A. Khubulov
Centrocampista
Centrocampista
Elektron VN (3-4-3)
K. Mikhaylov
Guardameta
Guardameta
H. Camara
Defensa
Defensa
M. Kostyuk
Defensa
Defensa
V. Fedotov
Defensa
Defensa
A. Kamenev
Centrocampista
Centrocampista
E. Cesnocov
Centrocampista
Centrocampista
V. Kochnov
Centrocampista
Centrocampista
A. Gharibyan
Centrocampista
Centrocampista
D. Dmitruk
Delantero
Delantero
D. Daurskiy
Delantero
Delantero
I. Khaniev
Delantero
Delantero
Entrenador:
V. Dorofeev
Suplentes
M. Vasiljev
Centrocampista
Centrocampista
K. Talarov
Centrocampista
Centrocampista
D. Yakovlev
Delantero
Delantero
I. Zhengurov
Delantero
Delantero
A. Gambarov
Delantero
Delantero
89'
El árbitro S. Matveev muestra una tarjeta amarilla a R. Golovachev (Dinamo Moscú II).
87'
Hay una sustitución. R. Golovachev (Dinamo Moscú II) será de la partida, en sustitución de K. Isaev.
83'
GOOOOOOL!!! Dinamo Moscú II está imparable hoy. A. Khubulov anotó.
76'
El árbitro S. Matveev autoriza una sustitución y A. Khubulov (Dinamo Moscú II) reemplazará a A. Chupaev.
72'
V. Dorofeev (Elektron VN) ha decidido hacer una sustitución, A. Gambarov ha sustituido a D. Yakovlev.
72'
Hay una sustitución. I. Zhengurov (Elektron VN) será de la partida, en sustitución de M. Vasiljev.
67'
GOOOOOOL!!! A. Beskibalny marca para Dinamo Moscú II.
67'
Hay una sustitución. D. Malygin (Dinamo Moscú II) será de la partida, en sustitución de V. Okishor.
65'
A. Chupaev (Dinamo Moscú II) ha recibido una tarjeta amarilla del árbitro. Deberá tener mucho cuidado durante el resto del partido.
57'
V. Dorofeev (Elektron VN) ha decidido hacer una sustitución, M. Vasiljev ha sustituido a M. Kostyuk.
54'
GOOOOOOL!!! Dinamo Moscú II marca con L. Zaydenzal.
46'
El árbitro S. Matveev autoriza una sustitución y K. Talarov (Elektron VN) reemplazará a I. Khaniev.
46'
GOOOOOOL!!! A. Chupaev anotó para Dinamo Moscú II.
46'
Hay una sustitución. M. Aleksandrov (Dinamo Moscú II) será de la partida, en sustitución de E. Smelov.
46'
P. Alpatov (Dinamo Moscú II) ha decidido hacer una sustitución, Y. Tses ha reemplazado a I. Shkolik.
38'
V. Dorofeev (Elektron VN) ha decidido hacer una sustitución, D. Yakovlev ha sustituido a A. Gharibyan.
6'
GOOOOOOL!!! Elektron VN marca con V. Kochnov.
Enfrentamientos
08.10.23
Dinamo Moscú II
Elektron VN
4
1
FIN
15.05.23
Elektron VN
Dinamo Moscú II
1
1
FIN
09.04.23
Dinamo Moscú II
Elektron VN
8
0
FIN
* Últimos 15 partidos (si están disponibles) entre ambos.
Enfrentamientos (con Dinamo Moscú II como local)
08.10.23
Dinamo Moscú II
Elektron VN
4
1
FIN
09.04.23
Dinamo Moscú II
Elektron VN
8
0
FIN
* Últimos 15 partidos (si están disponibles) entre ambos con Dinamo Moscú II como local.
Dinamo Moscú II
General
Local
Visitante
Partidos jugados
3
2 (66.67%)
1 (33.33%)
Ganados
2
2 (100.00%)
0 (0.00%)
Empates
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Perdidos
0
0
0
Goles a favor
13
12 (92.31%)
1 (7.69%)
Goles en contra
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
* Estadísticas de todos los partidos disputados entre ambos, bajo la perspectiva de Dinamo Moscú II
Elektron VN
General
Local
Visitante
Partidos jugados
3
1 (33.33%)
2 (66.67%)
Ganados
0
0
0
Empates
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Perdidos
2
0 (0.00%)
2 (100.00%)
Goles a favor
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Goles en contra
13
1 (7.69%)
12 (92.31%)
* Estadísticas de todos los partidos disputados entre ambos, bajo la perspectiva de Elektron VN
Dinamo Moscú II
General
07.06.24
Torpedo Vladimir
Dinamo Moscú II
0
4
FIN
01.06.24
Dinamo Moscú II
Dinamo San Petersburgo
5
2
FIN
26.05.24
Chertanovo
Dinamo Moscú II
0
1
FIN
18.05.24
Dinamo Moscú II
Dinamo Vologda
3
1
FIN
12.05.24
Tver
Dinamo Moscú II
0
1
FIN
05.05.24
Saturn
Dinamo Moscú II
1
0
FIN
28.04.24
Dinamo Moscú II
Irkutsk
6
1
FIN
21.04.24
Spartak Moscú II
Dinamo Moscú II
2
2
FIN
13.04.24
Dinamo Moscú II
Zenit San Petersburgo II
1
0
FIN
06.04.24
Zvezda San Petersburgo
Dinamo Moscú II
0
3
FIN
Local
01.06.24
Dinamo Moscú II
Dinamo San Petersburgo
5
2
FIN
18.05.24
Dinamo Moscú II
Dinamo Vologda
3
1
FIN
28.04.24
Dinamo Moscú II
Irkutsk
6
1
FIN
13.04.24
Dinamo Moscú II
Zenit San Petersburgo II
1
0
FIN
12.11.23
Dinamo Moscú II
Zenit San Petersburgo II
1
3
FIN
29.10.23
Dinamo Moscú II
Yenisey II
3
0
FIN
08.10.23
Dinamo Moscú II
Elektron VN
4
1
FIN
23.09.23
Dinamo Moscú II
FK Torpedo Moscú II
2
1
FIN
09.09.23
Dinamo Moscú II
FK Dinamo Kirov
2
1
FIN
27.08.23
Dinamo Moscú II
Dinamo San Petersburgo
2
2
FIN
* Los últimos 10 partidos de Dinamo Moscú II en general y como local.
Elektron VN
General
12.11.23
Elektron VN
Torpedo Vladimir
3
2
FIN
06.11.23
Luki-Energiya
Elektron VN
1
0
FIN
29.10.23
Elektron VN
Zenit San Petersburgo II
0
4
FIN
22.10.23
Irkutsk
Elektron VN
5
0
FIN
15.10.23
Elektron VN
Yenisey II
3
1
FIN
08.10.23
Dinamo Moscú II
Elektron VN
4
1
FIN
02.10.23
Elektron VN
Znamya Truda
1
0
FIN
23.09.23
Zvezda San Petersburgo
Elektron VN
7
0
FIN
17.09.23
Tver
Elektron VN
2
0
FIN
09.09.23
Elektron VN
FK Torpedo Moscú II
0
3
FIN
Visitante
06.11.23
Luki-Energiya
Elektron VN
1
0
FIN
22.10.23
Irkutsk
Elektron VN
5
0
FIN
08.10.23
Dinamo Moscú II
Elektron VN
4
1
FIN
23.09.23
Zvezda San Petersburgo
Elektron VN
7
0
FIN
17.09.23
Tver
Elektron VN
2
0
FIN
03.09.23
FK Rodina-m (FK Rodina Moscú III)
Elektron VN
0
2
FIN
19.08.23
Khimik Dzerzhinsk
Elektron VN
1
0
FIN
06.08.23
Dinamo Vologda
Elektron VN
1
0
FIN
02.08.23
Tver
Elektron VN
2
1
FIN
22.07.23
Baltika BFU
Elektron VN
2
0
FIN
* Los últimos 10 partidos de Elektron VN en general y como visitante.