FNL 2 (2021/2022)
martes, 19 octubre 2021@07:00
Jornada 17
Jornada 17
1er tiempo
42'
2do tiempo
63'
63'
63'
63'
71'
74'
76'
76'
80'
82'
82'
Chita (4-5-1)
M. Schastlivtsev
Guardameta
Guardameta
R. Tkachuk
Defensa
Defensa
D. Osipov
Defensa
Defensa
D. Novak
Defensa
Defensa
Z. Vedernikov
Defensa
Defensa
V. Markov
Centrocampista
Centrocampista
E. Kuznetsov
Centrocampista
Centrocampista
A. Kamenev
Centrocampista
Centrocampista
M. Gaydamak
Centrocampista
Centrocampista
I. Potapov
Centrocampista
Centrocampista
M. Nesterov
Delantero
Delantero
Entrenador:
I. Makienko
Suplentes
N. Sedyakin
Defensa
Defensa
E. Apushnikov
Delantero
Delantero
I. Antsiferov
Delantero
Delantero
Zenit San Petersburgo II (3-5-2)
D. Odoevskiy
Guardameta
Guardameta
I. Skrobotov
Defensa
Defensa
I. Vakhaniya
Defensa
Defensa
I. Kirsh
Defensa
Defensa
I. Tarasov
Centrocampista
Centrocampista
V. Simutenkov
Centrocampista
Centrocampista
I. Andreev
Centrocampista
Centrocampista
N. Koldunov
Centrocampista
Centrocampista
R. Nogtev
Centrocampista
Centrocampista
P. Dolgov
Delantero
Delantero
N. Simdyankin
Delantero
Delantero
Entrenador:
V. Radimov
Suplentes
A. Malenkikh
Defensa
Defensa
G. Karginov
Centrocampista
Centrocampista
K. Fateev
Delantero
Delantero
N. Tereshchuk
Delantero
Delantero
A. Bugorskiy
Delantero
Delantero
82'
GOOOOOOL!!! E. Apushnikov anotó para Chita.
82'
G. Karginov (Zenit San Petersburgo II) es amonestado por el árbitro R. Trukhanovich.
80'
V. Radimov (Zenit San Petersburgo II) ha decidido hacer una sustitución, A. Malenkikh ha sustituido a I. Skrobotov.
76'
V. Radimov (Zenit San Petersburgo II) ha decidido hacer una sustitución, A. Bugorskiy ha sustituido a P. Dolgov.
76'
Hay una sustitución. G. Karginov (Zenit San Petersburgo II) será de la partida, en sustitución de V. Simutenkov.
74'
Hay una sustitución. N. Sedyakin (Chita) será de la partida, en sustitución de E. Kuznetsov.
71'
R. Trukhanovich considera que I. Vakhaniya (Zenit San Petersburgo II) merece una tarjeta amarilla.
63'
Hay una sustitución. E. Apushnikov (Chita) será de la partida, en sustitución de M. Gaydamak.
63'
I. Makienko (Chita) ha decidido hacer una sustitución, I. Antsiferov ha reemplazado a M. Nesterov.
63'
V. Radimov (Zenit San Petersburgo II) ha decidido hacer una sustitución, K. Fateev ha sustituido a I. Tarasov.
63'
El árbitro R. Trukhanovich autoriza una sustitución y N. Tereshchuk (Zenit San Petersburgo II) reemplazará a I. Andreev.
42'
M. Gaydamak (Chita) ha recibido una tarjeta amarilla del árbitro. Deberá tener mucho cuidado durante el resto del partido.
Enfrentamientos
19.10.21
Chita
Zenit San Petersburgo II
1
0
FIN
28.08.21
Zenit San Petersburgo II
Chita
4
0
FIN
14.04.21
Chita
Zenit San Petersburgo II
1
1
FIN
09.10.20
Zenit San Petersburgo II
Chita
3
0
FIN
* Últimos 15 partidos (si están disponibles) entre ambos.
Enfrentamientos (con Chita como local)
19.10.21
Chita
Zenit San Petersburgo II
1
0
FIN
14.04.21
Chita
Zenit San Petersburgo II
1
1
FIN
* Últimos 15 partidos (si están disponibles) entre ambos con Chita como local.
Chita
General
Local
Visitante
Partidos jugados
4
2 (50.00%)
2 (50.00%)
Ganados
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Empates
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Perdidos
2
0 (0.00%)
2 (100.00%)
Goles a favor
2
2 (100.00%)
0 (0.00%)
Goles en contra
8
1 (12.50%)
7 (87.50%)
* Estadísticas de todos los partidos disputados entre ambos, bajo la perspectiva de Chita
Zenit San Petersburgo II
General
Local
Visitante
Partidos jugados
4
2 (50.00%)
2 (50.00%)
Ganados
2
2 (100.00%)
0 (0.00%)
Empates
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Perdidos
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Goles a favor
8
7 (87.50%)
1 (12.50%)
Goles en contra
2
0 (0.00%)
2 (100.00%)
* Estadísticas de todos los partidos disputados entre ambos, bajo la perspectiva de Zenit San Petersburgo II
Chita
General
01.05.24
Novosibirsk II
Chita
3
3
FIN
27.04.24
Temp Barnaul
Chita
6
1
FIN
25.04.24
FK Metallurg-Kuzbass Novokuznetsk
Chita
3
1
FIN
23.04.24
Raspadskaya
Chita
1
0
FIN
21.04.24
Polimer
Chita
1
1
FIN
19.04.24
Dinamo Barnaul II
Chita
0
2
FIN
16.09.23
Chita
Torpedo Rubtsovsk
7
0
FIN
14.09.23
Chita
Polimer
0
3
FIN
07.09.23
Chita
Buryatia
1
1
FIN
26.08.23
Baykal
Chita
3
1
FIN
Local
16.09.23
Chita
Torpedo Rubtsovsk
7
0
FIN
14.09.23
Chita
Polimer
0
3
FIN
07.09.23
Chita
Buryatia
1
1
FIN
12.08.23
Chita
FK Metallurg-Kuzbass Novokuznetsk
2
0
FIN
10.08.23
Chita
Raspadskaya
0
5
FIN
05.08.23
Chita
Rassvet-Krasnoyarsk
2
1
FIN
03.08.23
Chita
Yenisey-M
2
1
FIN
29.07.23
Chita
Novosibirsk II
5
0
FIN
22.07.23
Chita
Temp Barnaul
0
2
FIN
20.07.23
Chita
Dinamo Barnaul II
6
1
FIN
* Los últimos 10 partidos de Chita en general y como local.
Zenit San Petersburgo II
General
28.04.24
Chertanovo
Zenit San Petersburgo II
3
0
FIN
21.04.24
Zenit San Petersburgo II
Dinamo Vologda
2
1
FIN
13.04.24
Dinamo Moscú II
Zenit San Petersburgo II
1
0
FIN
06.04.24
Zenit San Petersburgo II
Saturn
5
0
FIN
12.11.23
Dinamo Moscú II
Zenit San Petersburgo II
1
3
FIN
05.11.23
Zenit San Petersburgo II
Znamya Truda
2
2
FIN
29.10.23
Elektron VN
Zenit San Petersburgo II
0
4
FIN
22.10.23
Zenit San Petersburgo II
Tver
2
0
FIN
15.10.23
FK Torpedo Moscú II
Zenit San Petersburgo II
0
0
FIN
08.10.23
Zenit San Petersburgo II
FK Rodina-m (FK Rodina Moscú III)
1
3
FIN
Visitante
28.04.24
Chertanovo
Zenit San Petersburgo II
3
0
FIN
13.04.24
Dinamo Moscú II
Zenit San Petersburgo II
1
0
FIN
12.11.23
Dinamo Moscú II
Zenit San Petersburgo II
1
3
FIN
29.10.23
Elektron VN
Zenit San Petersburgo II
0
4
FIN
15.10.23
FK Torpedo Moscú II
Zenit San Petersburgo II
0
0
FIN
01.10.23
FK Dinamo Kirov
Zenit San Petersburgo II
1
1
FIN
17.09.23
Dinamo San Petersburgo
Zenit San Petersburgo II
1
0
FIN
03.09.23
Zorkiy
Zenit San Petersburgo II
0
1
FIN
19.08.23
Torpedo Vladimir
Zenit San Petersburgo II
0
3
FIN
29.07.23
Irkutsk
Zenit San Petersburgo II
0
0
FIN
* Los últimos 10 partidos de Zenit San Petersburgo II en general y como visitante.