FNL 2 (2022/2023)
sábado, 05 noviembre 2022@11:00
Jornada 20
Jornada 20
1er tiempo
40'
2do tiempo
46'
46'
57'
60'
64'
67'
67'
78'
84'
84'
Baltika BFU (3-5-2)
A. Koryakin
Guardameta
Guardameta
M. Rybalko
Defensa
Defensa
M. Khramtsov
Defensa
Defensa
A. Zigangirov
Defensa
Defensa
S. Kopylov
Centrocampista
Centrocampista
T. Avanesyan
Centrocampista
Centrocampista
Y. Petrovskiy
Centrocampista
Centrocampista
R. Zikrach
Centrocampista
Centrocampista
G. Borisenko
Centrocampista
Centrocampista
S. Dzhamilov
Delantero
Delantero
A. Shcherbatyuk
Delantero
Delantero
Entrenador:
A. Grishchenko
Suplentes
A. Koloskov
Defensa
Defensa
D. Zakharov
Centrocampista
Centrocampista
D. Knyazev
Centrocampista
Centrocampista
G. Lobanov
Centrocampista
Centrocampista
G. Gogrichiani
Delantero
Delantero
Luki-Energiya (4-3-3)
N. Turkin
Guardameta
Guardameta
A. Lukanchenkov
Defensa
Defensa
E. Fetisov
Defensa
Defensa
R. Bagdashkin
Defensa
Defensa
V. Lunev
Defensa
Defensa
N. Polyakov
Centrocampista
Centrocampista
D. Agureev
Centrocampista
Centrocampista
D. Spodarets
Centrocampista
Centrocampista
A. Shishaev
Delantero
Delantero
M. Agaronyan
Delantero
Delantero
A. Egorov
Delantero
Delantero
Entrenador:
S. Osadchuk
Suplentes
D. Motlakhov
Centrocampista
Centrocampista
I. Tarakanov
Centrocampista
Centrocampista
84'
El árbitro A. Prokopov autoriza una sustitución y I. Tarakanov (Luki-Energiya) reemplazará a A. Shishaev.
84'
Hay una sustitución. A. Koloskov (Baltika BFU) será de la partida, en sustitución de R. Zikrach.
78'
R. Zikrach (Baltika BFU) ha recibido una tarjeta amarilla del árbitro. Deberá tener mucho cuidado durante el resto del partido.
67'
Hay una sustitución. D. Zakharov (Baltika BFU) será de la partida, en sustitución de T. Avanesyan.
67'
El árbitro A. Prokopov autoriza una sustitución y G. Lobanov (Baltika BFU) reemplazará a Y. Petrovskiy.
64'
N. Polyakov (Luki-Energiya) es amonestado por el árbitro A. Prokopov.
60'
GOOOOOOL!!! Luki-Energiya marca con M. Agaronyan.
57'
S. Osadchuk (Luki-Energiya) ha decidido hacer una sustitución, D. Motlakhov ha sustituido a A. Egorov.
46'
Hay una sustitución. G. Gogrichiani (Baltika BFU) será de la partida, en sustitución de G. Borisenko.
46'
A. Grishchenko (Baltika BFU) ha decidido hacer una sustitución, D. Knyazev ha reemplazado a S. Dzhamilov.
40'
A. Prokopov considera que A. Shishaev (Luki-Energiya) merece una tarjeta amarilla.
Enfrentamientos
03.09.23
Baltika BFU
Luki-Energiya
0
0
FIN
05.11.22
Baltika BFU
Luki-Energiya
0
1
FIN
10.09.22
Luki-Energiya
Baltika BFU
0
1
FIN
04.11.21
Luki-Energiya
Baltika BFU
2
0
FIN
14.09.21
Baltika BFU
Luki-Energiya
1
2
FIN
* Últimos 15 partidos (si están disponibles) entre ambos.
Enfrentamientos (con Baltika BFU como local)
03.09.23
Baltika BFU
Luki-Energiya
0
0
FIN
05.11.22
Baltika BFU
Luki-Energiya
0
1
FIN
14.09.21
Baltika BFU
Luki-Energiya
1
2
FIN
* Últimos 15 partidos (si están disponibles) entre ambos con Baltika BFU como local.
Baltika BFU
General
Local
Visitante
Partidos jugados
5
3 (60.00%)
2 (40.00%)
Ganados
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Empates
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Perdidos
3
2 (66.67%)
1 (33.33%)
Goles a favor
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Goles en contra
5
3 (60.00%)
2 (40.00%)
* Estadísticas de todos los partidos disputados entre ambos, bajo la perspectiva de Baltika BFU
Luki-Energiya
General
Local
Visitante
Partidos jugados
5
2 (40.00%)
3 (60.00%)
Ganados
3
1 (33.33%)
2 (66.67%)
Empates
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Perdidos
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Goles a favor
5
2 (40.00%)
3 (60.00%)
Goles en contra
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
* Estadísticas de todos los partidos disputados entre ambos, bajo la perspectiva de Luki-Energiya
Baltika BFU
General
28.04.24
Znamya Truda
Baltika BFU
1
1
FIN
21.04.24
Baltika BFU
Yenisey II
3
0
FIN
14.04.24
Torpedo Vladimir
Baltika BFU
1
4
FIN
07.04.24
Baltika BFU
Dinamo San Petersburgo
3
1
FIN
12.11.23
Tver
Baltika BFU
2
1
FIN
05.11.23
Baltika BFU
FK Torpedo Moscú II
4
1
FIN
29.10.23
FK Rodina-m (FK Rodina Moscú III)
Baltika BFU
1
0
FIN
22.10.23
Baltika BFU
FK Dinamo Kirov
0
0
FIN
15.10.23
Khimik Dzerzhinsk
Baltika BFU
3
2
FIN
08.10.23
Baltika BFU
Dinamo San Petersburgo
2
1
FIN
Local
21.04.24
Baltika BFU
Yenisey II
3
0
FIN
07.04.24
Baltika BFU
Dinamo San Petersburgo
3
1
FIN
05.11.23
Baltika BFU
FK Torpedo Moscú II
4
1
FIN
22.10.23
Baltika BFU
FK Dinamo Kirov
0
0
FIN
08.10.23
Baltika BFU
Dinamo San Petersburgo
2
1
FIN
24.09.23
Baltika BFU
Zorkiy
0
1
FIN
17.09.23
Baltika BFU
Zvezda San Petersburgo
0
5
FIN
03.09.23
Baltika BFU
Luki-Energiya
0
0
FIN
19.08.23
Baltika BFU
Irkutsk
1
0
FIN
05.08.23
Baltika BFU
Dinamo Moscú II
2
2
FIN
* Los últimos 10 partidos de Baltika BFU en general y como local.
Luki-Energiya
General
28.04.24
Yenisey II
Luki-Energiya
0
1
FIN
20.04.24
Luki-Energiya
Torpedo Vladimir
0
2
FIN
13.04.24
Dinamo San Petersburgo
Luki-Energiya
4
1
FIN
06.04.24
Luki-Energiya
Chertanovo
0
2
FIN
10.02.24
Torpedo Zhodino
Luki-Energiya
2
0
FIN
12.11.23
Znamya Truda
Luki-Energiya
0
0
FIN
06.11.23
Luki-Energiya
Elektron VN
1
0
FIN
30.10.23
Tver
Luki-Energiya
1
3
FIN
22.10.23
Luki-Energiya
FK Torpedo Moscú II
1
1
FIN
15.10.23
FK Rodina-m (FK Rodina Moscú III)
Luki-Energiya
1
0
FIN
Visitante
28.04.24
Yenisey II
Luki-Energiya
0
1
FIN
13.04.24
Dinamo San Petersburgo
Luki-Energiya
4
1
FIN
10.02.24
Torpedo Zhodino
Luki-Energiya
2
0
FIN
12.11.23
Znamya Truda
Luki-Energiya
0
0
FIN
30.10.23
Tver
Luki-Energiya
1
3
FIN
15.10.23
FK Rodina-m (FK Rodina Moscú III)
Luki-Energiya
1
0
FIN
01.10.23
Khimik Dzerzhinsk
Luki-Energiya
2
1
FIN
17.09.23
Dinamo Vologda
Luki-Energiya
2
1
FIN
03.09.23
Baltika BFU
Luki-Energiya
0
0
FIN
13.08.23
Zenit San Petersburgo II
Luki-Energiya
2
0
FIN
* Los últimos 10 partidos de Luki-Energiya en general y como visitante.