J3 League (2020)
0
306 partidos
Últimos resultados
Japón : J3 League
Jornada 13 (Temporada Regular)
02.0905:00
Vanraure Hachinohe
Cerezo Osaka Sub-23
2
0
FIN
Jornada 12 (Temporada Regular)
30.0809:00
Kamatamare Sanuki
YSCC
1
1
FIN
30.0809:00
Gamba Osaka Sub-23
Sagamihara
3
0
FIN
30.0807:00
Azul Claro Numazu
Roasso Kumamoto
0
3
FIN
29.0810:00
Gainare Tottori
Nagano Parceiro
1
1
FIN
29.0809:00
Cerezo Osaka Sub-23
Fukushima United
1
2
FIN
29.0808:00
Fujieda MYFC
Kagoshima United
1
0
FIN
29.0806:00
Grulla Morioka
Imabari
0
1
FIN
Jornada 11 (Temporada Regular)
23.0808:00
YSCC
Gainare Tottori
1
1
FIN
23.0806:00
Imabari
Kataller Toyama
0
3
FIN
23.0804:00
Vanraure Hachinohe
Kamatamare Sanuki
2
4
FIN
22.0810:00
Kagoshima United
Azul Claro Numazu
3
2
FIN
22.0810:00
Roasso Kumamoto
Grulla Morioka
3
1
FIN
22.0809:00
Blaublitz Akita
Gamba Osaka Sub-23
1
1
FIN
22.0809:00
Cerezo Osaka Sub-23
Sagamihara
1
2
FIN
22.0809:00
Nagano Parceiro
Fujieda MYFC
2
3
FIN
Jornada 10 (Temporada Regular)
16.0808:00
YSCC
Gamba Osaka Sub-23
5
5
FIN
16.0807:00
Azul Claro Numazu
Imabari
0
1
FIN
16.0806:00
Grulla Morioka
Nagano Parceiro
1
4
FIN
15.0810:00
Kagoshima United
Kataller Toyama
1
1
FIN
15.0810:00
Roasso Kumamoto
Vanraure Hachinohe
2
2
FIN
15.0810:00
Gainare Tottori
Fukushima United
2
0
FIN
15.0809:00
Kamatamare Sanuki
Blaublitz Akita
0
0
FIN
15.0808:00
Fujieda MYFC
Cerezo Osaka Sub-23
3
2
FIN
15.0808:00
Sagamihara
Gifu
3
1
FIN
Jornada 9 (Temporada Regular)
10.0809:30
Kataller Toyama
Sagamihara
3
0
FIN
09.0809:00
Blaublitz Akita
Roasso Kumamoto
2
1
FIN
09.0809:00
Gamba Osaka Sub-23
Azul Claro Numazu
2
1
FIN
09.0809:00
Nagano Parceiro
Kagoshima United
0
1
FIN
09.0807:00
Imabari
Fujieda MYFC
1
1
FIN
09.0806:00
Fukushima United
Kamatamare Sanuki
4
1
FIN
09.0804:00
Vanraure Hachinohe
Gainare Tottori
1
0
FIN
08.0809:00
Gifu
Grulla Morioka
1
1
FIN
08.0809:00
Cerezo Osaka Sub-23
YSCC
0
0
FIN
Jornada 8 (Temporada Regular)
02.0810:00
Gainare Tottori
Kataller Toyama
2
0
FIN
02.0809:00
Nagano Parceiro
Gamba Osaka Sub-23
1
0
FIN
02.0809:00
Kamatamare Sanuki
Azul Claro Numazu
0
1
FIN
02.0809:00
Roasso Kumamoto
Fukushima United
2
0
FIN
02.0808:00
Fujieda MYFC
Gifu
3
1
FIN
02.0808:00
Sagamihara
Kagoshima United
2
1
FIN
02.0808:00
YSCC
Blaublitz Akita
0
1
FIN
02.0807:00
Imabari
Vanraure Hachinohe
1
1
FIN
02.0806:00
Grulla Morioka
Cerezo Osaka Sub-23
3
1
FIN
Jornada 7 (Temporada Regular)
29.0710:00
Kagoshima United
Gifu
0
4
FIN
29.0710:00
YSCC
Fukushima United
2
1
FIN
29.0710:00
Kataller Toyama
Fujieda MYFC
3
0
FIN
29.0710:00
Gamba Osaka Sub-23
Imabari
0
2
FIN
29.0710:00
Roasso Kumamoto
Gainare Tottori
1
1
FIN
29.0710:00
Cerezo Osaka Sub-23
Kamatamare Sanuki
1
1
FIN
Jornada 7 (Temporada Regular)
29.0709:30
Blaublitz Akita
Sagamihara
3
1
FIN
Jornada 7 (Temporada Regular)
29.0707:00
Azul Claro Numazu
Grulla Morioka
1
2
FIN
29.0706:00
Vanraure Hachinohe
Nagano Parceiro
2
2
FIN
Jornada 6 (Temporada Regular)
26.0709:00
Gifu
Gamba Osaka Sub-23
3
0
FIN
25.0710:00
Gainare Tottori
Imabari
2
1
FIN
25.0709:00
Kamatamare Sanuki
Roasso Kumamoto
1
2
FIN
25.0709:00
Cerezo Osaka Sub-23
Kagoshima United
0
5
FIN
25.0709:00
Nagano Parceiro
YSCC
4
1
FIN
25.0708:00
Fujieda MYFC
Blaublitz Akita
0
2
FIN
25.0708:00
Sagamihara
Grulla Morioka
0
1
FIN
25.0706:00
Fukushima United
Kataller Toyama
2
2
FIN
25.0704:00
Vanraure Hachinohe
Azul Claro Numazu
0
1
FIN
Jornada 5 (Temporada Regular)
19.0710:00
Gainare Tottori
Kamatamare Sanuki
1
0
FIN
19.0709:00
Blaublitz Akita
Nagano Parceiro
1
0
FIN
19.0709:00
Gamba Osaka Sub-23
Kagoshima United
2
4
FIN
19.0709:00
Gifu
Roasso Kumamoto
1
0
FIN
19.0708:00
YSCC
Azul Claro Numazu
2
1
FIN
19.0707:00
Imabari
Cerezo Osaka Sub-23
1
0
FIN
19.0706:00
Grulla Morioka
Kataller Toyama
1
4
FIN
19.0706:00
Fukushima United
Fujieda MYFC
1
1
FIN
18.0708:00
Sagamihara
Vanraure Hachinohe
2
1
FIN
Jornada 4 (Temporada Regular)
15.0710:00
Cerezo Osaka Sub-23
Gifu
2
0
FIN
15.0710:00
Roasso Kumamoto
Gamba Osaka Sub-23
1
0
FIN
15.0710:00
Kagoshima United
Gainare Tottori
1
2
FIN
15.0710:00
Kamatamare Sanuki
Imabari
0
3
FIN
15.0710:00
Nagano Parceiro
Fukushima United
2
1
FIN
15.0710:00
Kataller Toyama
Blaublitz Akita
0
1
FIN
15.0710:00
YSCC
Vanraure Hachinohe
1
2
FIN
15.0707:00
Azul Claro Numazu
Sagamihara
0
0
FIN
15.0706:00
Grulla Morioka
Fujieda MYFC
1
3
FIN
Jornada 3 (Temporada Regular)
12.0709:00
Gamba Osaka Sub-23
Gainare Tottori
1
3
FIN
11.0710:00
Roasso Kumamoto
Cerezo Osaka Sub-23
5
3
FIN
11.0709:30
Kataller Toyama
Azul Claro Numazu
0
1
FIN
11.0709:00
Gifu
Kamatamare Sanuki
1
1
FIN
11.0708:00
Fujieda MYFC
YSCC
5
2
FIN
11.0708:00
Sagamihara
Nagano Parceiro
0
0
FIN
11.0707:00
Imabari
Kagoshima United
1
1
FIN
11.0706:00
Fukushima United
Grulla Morioka
1
1
FIN
11.0704:00
Vanraure Hachinohe
Blaublitz Akita
0
2
FIN
Jornada 2 (Temporada Regular)
05.0710:00
Gainare Tottori
Gifu
2
3
FIN
05.0710:00
Kagoshima United
Kamatamare Sanuki
1
0
FIN
05.0709:00
Gamba Osaka Sub-23
Cerezo Osaka Sub-23
0
0
FIN
05.0708:00
Nagano Parceiro
Azul Claro Numazu
3
1
FIN
05.0708:00
YSCC
Kataller Toyama
3
4
FIN
05.0704:00
Vanraure Hachinohe
Grulla Morioka
2
0
FIN
04.0708:00
Fujieda MYFC
Sagamihara
2
3
FIN
04.0707:00
Imabari
Roasso Kumamoto
0
1
FIN
04.0706:00
Blaublitz Akita
Fukushima United
2
0
FIN
Jornada 1 (Temporada Regular)
28.0610:00
Kamatamare Sanuki
Gamba Osaka Sub-23
2
3
FIN
28.0609:30
Kataller Toyama
Nagano Parceiro
1
1
FIN
27.0609:00
Roasso Kumamoto
Kagoshima United
3
2
FIN