FA Trophy (2019/2020)
0
361 partidos
Últimos resultados
Inglaterra : FA Trophy
Final
03.0516:00
Concord Rangers
Harrogate Town
0
1
FIN
Semifinales
22.0918:45
Notts County
Harrogate Town
0
1
FIN
05.0914:00
Concord Rangers
Halesowen Town
2
1
FIN
21.0315:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Harrogate Town
Notts County
21.0315:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Halesowen Town
Concord Rangers
Cuarta Ronda
03.0319:45
Concord Rangers
Royston Town
TE
2
1
1
1
FIN
29.0215:00
Fylde
Harrogate Town
TE
2
3
2
2
FIN
29.0215:00
Barnet
Halesowen Town
TE
1
2
1
1
FIN
29.0212:30
Notts County
Aveley
5
0
FIN
Tercera Fase
08.0215:00
Halifax Town
Halesowen Town
0
1
FIN
08.0215:00
Ebbsfleet United
Royston Town
0
2
FIN
08.0215:00
Dorking Wanderers
Fylde
2
4
FIN
08.0215:00
Barnet
Barrow
3
0
FIN
08.0215:00
Concord Rangers
Leamington
PEN
4
3
2
2
FIN
08.0215:00
Harrogate Town
Eastleigh
2
0
FIN
08.0215:00
Yeovil Town
Notts County
1
2
FIN
08.0215:00
Aveley
Chelmsford City
3
1
FIN
Segunda Ronda (Replay)
28.0119:45
Barnet
Farsley
2
0
FIN
28.0119:45
Bath City
Concord Rangers
1
2
FIN
21.0119:45
Maidenhead United
Halesowen Town
1
3
FIN
14.0119:45
Stockport County
Dorking Wanderers
0
4
FIN
14.0119:45
Leamington
Kingstonian
1
0
FIN
Segunda Etapa
11.0115:00
Barrow
United of Manchester
7
0
FIN
11.0115:00
Dorking Wanderers
Stockport County
1
1
FIN
11.0115:00
AFC Hornchurch
Aveley
1
2
FIN
11.0115:00
Farsley
Barnet
1
1
FIN
11.0115:00
Concord Rangers
Bath City
1
1
FIN
11.0115:00
Torquay United
Halifax Town
1
2
FIN
11.0115:00
Kingstonian
Leamington
1
1
FIN
11.0115:00
Chelmsford City
Salisbury
4
0
FIN
11.0115:00
Fylde
Southport
4
1
FIN
11.0115:00
Eastleigh
Matlock Town
2
1
FIN
11.0115:00
Halesowen Town
Maidenhead United
2
2
FIN
11.0115:00
Notts County
Dagenham & Redbridge
2
1
FIN
11.0115:00
Royston Town
Chester
3
0
FIN
11.0115:00
Darlington 1883
Harrogate Town
0
2
FIN
11.0115:00
Ebbsfleet United
King's Lynn Town
1
0
FIN
11.0115:00
Yeovil Town
Hampton & Richmond
4
0
FIN
Primera Ronda (Replay)
08.0119:45
Darlington 1883
Solihull Moors
1
0
FIN
07.0119:45
Barrow
Atherton Collieries
2
0
FIN
07.0119:45
Salisbury
Eastbourne Borough
1
0
FIN
17.1219:45
Chester
Hednesford Town
2
1
FIN
17.1219:45
Halesowen Town
Bradford Park Avenue
2
0
FIN
17.1219:45
Southport
South Shields
3
1
FIN
17.1219:45
Altrincham
Farsley
TE
1
2
1
1
FIN
Primera Fase
17.1219:45
Bath City
Sholing
2
0
FIN
17.1219:45
AFC Telford United
Leamington
0
5
FIN
Primera Ronda (Replay)
17.1219:45
Chorley
Matlock Town
PEN
3
4
2
2
FIN
17.1219:45
Hampton & Richmond
Tonbridge Angels
2
0
FIN
17.1219:45
Dagenham & Redbridge
Sutton United
TE
3
2
1
1
FIN
Primera Fase
17.1219:45
Atherton Collieries
Barrow
2
2
FIN
Primera Ronda (Replay)
16.1219:45
Aveley
Carshalton Athletic
2
0
FIN
Primera Fase
15.1215:00
Kingstonian
Woking
3
1
FIN
14.1215:00
Matlock Town
Chorley
2
2
FIN
14.1215:00
United of Manchester
Kettering Town
2
1
FIN
14.1215:00
Fylde
Curzon Ashton
1
0
FIN
14.1215:00
Yeovil Town
Welling United
3
1
FIN
14.1215:00
Enfield Town
Ebbsfleet United
0
2
FIN
14.1215:00
AFC Hornchurch
Dulwich Hamlet
1
0
FIN
14.1215:00
Maidstone United
Concord Rangers
2
3
FIN
14.1215:00
Carshalton Athletic
Aveley
3
3
FIN
14.1215:00
Hednesford Town
Chester
0
0
FIN
14.1215:00
Farsley
Altrincham
2
2
FIN
14.1215:00
Royston Town
Boreham Wood
2
0
FIN
14.1215:00
Dorking Wanderers
Bromley
3
0
FIN
14.1215:00
Torquay United
Aldershot Town
5
1
FIN
14.1215:00
Sutton United
Dagenham & Redbridge
1
1
FIN
14.1215:00
King's Lynn Town
Dover Athletic
PEN
4
2
2
2
FIN
14.1215:00
Chelmsford City
Havant & Waterlooville
2
1
FIN
14.1215:00
Maidenhead United
Hempstead Town
4
2
FIN
14.1215:00
Stockport County
Blyth Spartans
4
2
FIN
14.1215:00
Barnet
Weymouth
2
1
FIN
14.1215:00
Tonbridge Angels
Hampton & Richmond
2
2
FIN
14.1215:00
Eastleigh
Yate Town
6
1
FIN
14.1215:00
Halifax Town
Wrexham
4
0
FIN
14.1215:00
Eastbourne Borough
Salisbury
2
2
FIN
14.1215:00
Bradford Park Avenue
Halesowen Town
2
2
FIN
14.1215:00
South Shields
Southport
2
2
FIN
14.1215:00
Solihull Moors
Darlington 1883
2
2
FIN
14.1215:00
Harrogate Town
Hartlepool United
3
2
FIN
Tercera Ronda de Clasificación (Replay)
14.1215:00
Paulton Rovers
Sholing
1
2
FIN
Primera Fase
14.1213:00
Chesterfield
Notts County
0
1
FIN
Tercera Ronda de Clasificación (Replay)
03.1219:45
Alfreton Town
Blyth Spartans
1
3
FIN
Tercera Ronda de Clasificación
03.1219:45
Sholing
Paulton Rovers
0
0
FIN
Tercera Ronda de Clasificación (Replay)
03.1219:45
South Shields
Stourbridge
4
0
FIN
27.1119:45
Gosport Borough
Bath City
TE
2
3
2
2
FIN
Tercera Ronda de Clasificación
26.1119:45
Stourbridge
South Shields
1
1
FIN
Tercera Ronda de Clasificación (Replay)
26.1119:45
Hereford
King's Lynn Town
0
3
FIN
26.1119:45
AFC Hornchurch
Oxford City
PEN
4
1
4
4
FIN
26.1119:45
Chippenham Town
Dulwich Hamlet
1
2
FIN
Tercera Ronda de Clasificación
26.1119:45
Billericay Town
Hampton & Richmond
1
2
FIN
Tercera Ronda de Clasificación (Replay)
26.1119:45
Slough Town
Concord Rangers
2
3
FIN
26.1119:45
Dartford
Maidstone United
0
1
FIN
Tercera Ronda de Clasificación
24.1115:00
Gloucester City
Bradford Park Avenue
0
2
FIN
23.1115:00
York City
Altrincham
0
1
FIN
23.1115:00
Guiseley
AFC Telford United
0
4
FIN
23.1115:00
Halesowen Town
Gateshead
1
0
FIN
23.1115:00
Matlock Town
Redditch United
2
0
FIN
23.1115:00
King's Lynn Town
Hereford
0
0
FIN
23.1115:00
Bath City
Gosport Borough
0
0
FIN