Copa Suomen (2023)
0
332 partidos
Últimos resultados
Finlandia : Copa Suomen
Tercera Fase
26.0415:30
Kultsu
MP
1
5
FIN
26.0415:00
Kerho 07 (SJK II)
Seinäjoen JK
1
5
FIN
26.0415:00
JIPPO
FC Lahti
1
2
FIN
26.0415:00
Tervarit-j
VPS Vaasa
0
2
FIN
26.0415:00
Järvenpään Palloseura / 47
KäPa
1
4
FIN
26.0415:00
Polin Pallo
Atlantis
0
12
FIN
25.0418:00
MPS / Atletico Malmi
Kirkkonummi
2
1
FIN
25.0417:00
ACE
HJS Akatemia
0
4
FIN
25.0417:00
PPJ / Akatemia
ToTe
2
2
FIN
25.0416:00
MuSa
SalPa
1
1
FIN
25.0415:30
ÅIFK
Ekenäs IF
0
4
FIN
25.0415:00
LehPa
Kotkan
0
2
FIN
25.0415:00
KoiPS
IFK Mariehamn
1
4
FIN
Segunda Etapa
11.0417:10
Kauklahden Pyrintö
PPJ / Akatemia
1
3
FIN
11.0417:00
FC SUMU / SOB
MPS / Atletico Malmi
1
5
FIN
11.0417:00
FC Hieho
LPS
2
8
FIN
10.0417:15
Nokian Palloseura II
ACE
0
9
FIN
10.0413:00
KemPa
Kemin Palloseura
0
3
FIN
10.0412:00
NoPS
TPV Tamperen
2
1
FIN
10.0411:00
Konneveden Urheilijat
Nieminen Urheilijat
0
10
FIN
10.0410:00
Kajaanin Palloilijat
Tervarit-j
0
2
FIN
10.0409:30
Ylöjärvi United FC
JPS Tampere United II
3
2
FIN
09.0415:00
FC Dons
Helsingin Ponnistus II
3
2
FIN
08.0416:30
LeKi-Futis
MuSa
0
12
FIN
07.0410:00
PK-37
MiPK
3
2
FIN
07.0410:00
Villan Pojat
HauPa
3
4
FIN
06.0417:00
Pispalan Ponnistus 79
Haka Juniorit
0
10
FIN
06.0417:00
Loiske
PP-70
1
3
FIN
06.0417:00
Turun Nappulaliiga
Åbo Club de Fútbol
1
3
FIN
06.0416:45
Tampereen Ilves IV
ToVe
0
3
FIN
06.0416:30
LehPa
Keuruun Pallo
2
0
FIN
06.0416:00
Littoisten Työväen Urheilijat
ÅIFK
1
3
FIN
06.0415:30
Seinäjoen Jalkapallokerho-Juniorit
Kiisto
6
5
FIN
05.0417:10
Toukolan Teräs / Taiskin Tykit
Espoon Tikka
2
2
FIN
05.0416:00
Turun Pallokerho II
KaaPo
0
9
FIN
05.0415:30
Bollklubben-46
Ekenäs Idrottsförening II
1
4
FIN
04.0417:15
Seinäjoen Jalkapallokerho-juniorit Apollo
Akademisk Boll Club
4
2
FIN
04.0417:05
IF Sibbo Vargarna
NuPS
1
7
FIN
04.0417:00
Sexypöxyt Over 35
Pakkalan Palloseura / Old Stars
1
3
FIN
04.0416:15
Popiniemen Ponnistus
Kuusysi
2
4
FIN
04.0416:00
LAUTP
KJP
0
2
FIN
04.0416:00
Turun Palloseura Over 35
MaPS
1
1
FIN
04.0416:00
Borgå Akilles
Järvenpään Palloseura / 47
0
0
FIN
04.0415:00
Leppävaaran Pallo ry
Ponnistajat
1
2
FIN
03.0417:15
Askolan Urheilijat
Tolkis Bollklubb
1
2
FIN
03.0417:00
Kellon Työväen Urheilijat
PonPa
1
1
FIN
02.0418:00
Helsingin Ponnistus
Vantaan Jalkapalloseura II
0
4
FIN
02.0417:00
FC Pohjois-Haagan Urheilijat
VJS
0
5
FIN
02.0416:15
Seinäjoen Sisu
FC KOMU
5
1
FIN
02.0416:00
Pallo-Pojat Juniorit III
Gnistan / Ogeli
0
1
FIN
02.0415:15
Pakkalan Palloseura
Itä-Hakkilan Kilpa
1
1
FIN
02.0415:15
Töölön Vesa
Grankulla IFK Reservi
1
0
FIN
02.0412:00
FC Tavastia
EsPa
1
5
FIN
02.0409:30
Jalkarannan palloseura Over 35
Union Plaani
2
0
FIN
01.0416:00
Oriveden Tuisku ry
Euran Pallo
2
9
FIN
01.0416:00
Chicken Wings SC
ToTe
0
5
FIN
01.0416:00
Fish United FC
FC Ulvila
2
1
FIN
01.0414:30
VG-62
Åland
3
2
FIN
01.0413:00
Mikkelin Palloilijat II
STPS
1
4
FIN
31.0317:10
Savannan Pallo / Savanna (SAPA III)
Haukilahden Pallo
2
7
FIN
31.0317:00
PuiU Helsinki
MPS
2
0
FIN
31.0317:00
EBK
Töölön Taisto
1
2
FIN
31.0317:00
Alavuden Peli-Veikot
Sporting Kristina
1
2
FIN
31.0316:15
Laaksolahden Jalkapalloseura
HPS
0
7
FIN
30.0317:15
Maskun Palloseura II
Inter Turku II
0
11
FIN
30.0317:00
Polin Pallo
Savannan Pallo
3
1
FIN
30.0315:00
Turun Raittius Kerho
Piikkiön Palloseura
2
0
FIN
29.0317:00
Nummelan Palloseura II
Kirkkonummi
1
1
FIN
29.0315:30
Liry
Kultsu
0
6
FIN
Primera Fase
27.0317:10
IF Gnistan Over 35
VJS
0
5
FIN
Segunda Etapa
26.0317:00
Teekkareiden Urheilu- ja Voimailukerho AC Estudiantes II
FC Lasten
2
3
FIN
26.0316:45
IPS Edustus
PeKa
5
0
FIN
Primera Fase
26.0316:00
Laajasalon Palloseura / 7
Kauklahden Pyrintö
1
1
FIN
26.0316:00
Ylämyllyn Yllätys
MiPK
1
2
FIN
Segunda Etapa
26.0314:30
FC Tarzan
Kypärämäki Rangers
0
9
FIN
Primera Fase
26.0314:00
Helsingin Ponnistus II
FC Parseh
1
2
FIN
25.0317:00
Hesperian Mankeli
Ponnistajat
0
7
FIN
25.0317:00
FC Spital
Töölön Vesa
1
2
FIN
25.0317:00
FC Samba
FC Dons
0
3
FIN
25.0316:45
Tampereen Ilves IV
Tervakosken Pato
4
1
FIN
25.0316:45
Petäjäveden Petäjäiset
LehPa
0
5
FIN
25.0316:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Kolarin Kontio
Kemin Palloseura
Segunda Etapa
25.0315:30
MYPA
Jäntevä Kotka
11
0
FIN
Primera Fase
25.0315:15
Fish United FC
Parkunmäen Apassit
10
0
FIN
25.0315:00
FC Eurajoki II
LeKi-Futis
0
3
FIN
25.0315:00
Turun Weikot
MaPS
1
1
FIN
25.0315:00
FC Pehmeet ja Märät
Pallo-Pojat Juniorit III
1
5
FIN
25.0314:00
Loimaan Palloseura
VG-62
0
6
FIN
25.0313:00
Toivalan Urheilijat
Kajaanin Palloilijat
1
2
FIN
25.0312:00
AFC Keltik
Keuruun Pallo
2
2
FIN
25.0312:00
FC Eurajoki
PP-70
2
5
FIN
25.0312:00
FC Harjavallan Pallo
NoPS
1
10
FIN
25.0311:45
KemPa
FC Ylivieska II
12
0
FIN
25.0310:00
Järvenpään Palloseura / United
Askolan Urheilijat
0
3
FIN
24.0318:00
FC Germania Helsinki
FC SUMU / SOB
0
2
FIN
24.0318:00
Nikinmäki United
FC Hieho
1
4
FIN
Segunda Etapa
24.0318:00
Toukolan Teräs / Keparoi
KoiPS
0
1
FIN
Primera Fase
24.0318:00
Pallokerho-35 Vantaa II
Laaksolahden Jalkapalloseura
1
3
FIN
23.0318:15
Turun Nappulaliiga
Torre Calcio
1
0
FIN
23.0318:00
EBK
HIFK II
2
1
FIN