Susesi Sport Center A
Nombre: Susesi Sport Center A
Ciudad: Belek
País: Turquía
Superficie: Grass
Ciudad: Belek
País: Turquía
Superficie: Grass
Últimos partidos
Mundo : Amistosos Clubes
22.02.24
Rigas FS
Sheriff Tiraspol
2
1
FIN
21.02.24
Alaniya Vladikavkaz
Chelyabinsk
2
3
FIN
11.02.24
Riga FC
Pyunik
2
0
FIN
04.02.24
Chernomorets
Metalourg
1
1
FIN
03.02.24
Rubin Kazan
Volgar Astrakhan
0
2
FIN
03.02.24
Volgar Astrakhan
Chayka
1
1
FIN
01.02.24
Maribor
Tuzla City
0
0
FIN
01.02.24
Zagłębie Lubin
Dinamo Batumi
1
1
FIN
01.02.24
Zagłębie Lubin
LNZ Cherkasy
1
1
FIN
29.01.24
Zagłębie Lubin
Vardar
4
0
FIN
27.01.24
Baník Ostrava
Obolon' Kiev
3
1
FIN
20.01.24
Cracovia
Sturm Graz
1
2
FIN
18.02.23
FK Metalist Kharkiv
Tobol
3
1
FIN
14.02.23
Volgar Astrakhan
Saxter Qaragandy
1
3
FIN
14.02.23
FK Metalist Kharkiv
Wieczysta Cracovia
2
4
FIN
08.02.23
Torpedo Moscú
Volgar Astrakhan
1
3
FIN
08.02.23
Hirnyk
Sheriff Tiraspol
2
1
FIN
04.02.23
Sarajevo
Minai
2
1
FIN
01.02.23
Maribor
Shakhtar Donetsk
4
4
FIN
01.02.23
Veles
Volgar Astrakhan
1
2
FIN
31.01.23
CSKA 1948 Sofía
Shkendija Tetovo
2
0
FIN
25.01.23
CSKA 1948 Sofía
Cukaricki
2
1
FIN
25.01.23
Maribor
Slavia Sofía
1
1
FIN
24.01.23
Fakel
Grafičar
2
0
FIN
21.01.23
CSKA 1948 Sofía
Torpedo Kutaisi
0
0
FIN
21.01.23
Wisła Płock
Zemplín Michalovce
0
2
FIN
20.01.23
Cracovia
Baník Ostrava
0
2
FIN
18.01.23
Voždovac
Wisła Płock
3
3
FIN
18.01.23
Zagłębie Lubin
Grafičar
0
3
FIN
16.01.23
Zagłębie Lubin
Bohemians
1
1
FIN
14.01.23
Wisła Płock
Wisla Cracovia
1
5
FIN
14.01.23
Wisła Płock
Jagiellonia Białystok
3
1
FIN
11.01.23
Zagłębie Lubin
Magdeburgo
2
1
FIN
19.02.22
Rukh Vynnyky
Bunyodkor
2
0
FIN
16.02.22
Zorya Luhansk
Bunyodkor
2
1
FIN
16.02.22
Zorya Luhansk
Železničar Pančevo
4
1
FIN
06.02.22
Rukh Vynnyky
Akzhayik
1
1
FIN
04.02.22
Rotor Volgograd
Maritsa Plovdiv
2
2
FIN
31.01.22
CSKA Sofía
Akademija Pandev
0
4
FIN
29.01.22
Maribor
Levski Sofía
2
2
FIN
29.01.22
Rotor Volgograd
Hebar 1918
4
2
FIN
25.01.22
Maribor
Estrella Roja Belgrado
1
1
FIN
23.01.22
Nizhny Novgorod
Vojvodina
2
0
FIN
22.01.22
Lech Poznań
NS Mura
4
1
FIN
21.01.22
Szeged-Csanád
Arsenal Tula
2
1
FIN
20.01.22
Lech Poznań
Dinamo Batumi
1
2
FIN
15.01.22
Lech Poznań
Baník Ostrava
4
2
FIN
11.01.22
Rapid Bucarest
Samsunspor
1
3
FIN
20.02.21
Akron
Noah Jūrmala
0
1
FIN
17.02.21
Tekstilshchik
FK Krasnyy Smolensk
2
1
FIN
13.02.21
Chayka
Astana
1
2
FIN
13.02.21
Akron
Rigas FS
2
4
FIN
13.02.21
Chayka
FK Krasnodar III
2
1
FIN
09.02.21
Akron
Valmiera / BSS
6
1
FIN
02.02.21
Zorya Luhansk
Valmiera / BSS
0
1
FIN
29.01.21
Zorya Luhansk
MFM
2
1
FIN
28.01.21
Kolos Kovalivka
Maribor
2
3
FIN
26.01.21
Zorya Luhansk
Shkendija Tetovo
1
1
FIN
25.01.21
Slavia Sofía
Vojvodina
0
1
FIN
22.01.21
Slask Breslavia
Estrella Roja Belgrado
0
4
FIN
22.01.21
Vojvodina
NS Mura
1
5
FIN
22.01.21
Zagłębie Lubin
Arda Kardzhali
3
1
FIN
21.01.21
Jagiellonia Białystok
Rotor Volgograd
1
1
FIN
19.01.21
Zorya Luhansk
Vojvodina
2
2
FIN
12.01.21
Rakow Czestochowa
Zorya Luhansk
2
2
FIN
16.02.20
Vorskla Poltava
Ordabasy
0
2
FIN
12.02.20
Dnipro-1
Oleksandria
2
1
FIN
12.02.20
Oleksandria
Dinamo Tbilisi
0
1
FIN
09.02.20
Rotor Volgograd
Ventspils
2
0
FIN
09.02.20
Oleksandria
Atyrau
0
2
FIN
08.02.20
DAC Dunajska Streda
Maribor
1
1
FIN
06.02.20
Levski Sofía
Oleksandria
1
2
FIN
05.02.20
Vojvodina
SGV Freiberg
2
2
FIN
04.02.20
Rapid Viena
Maribor
2
0
FIN
04.02.20
Rotor Volgograd
Akademija Pandev
5
1
FIN
03.02.20
Lviv
Vojvodina
0
0
FIN
01.02.20
Maribor
Vojvodina
3
2
FIN
31.01.20
Lechia Gdańsk
Sereď
2
1
FIN
30.01.20
Zagłębie Lubin
Beroe
3
0
FIN
30.01.20
Shakhtar Donetsk
Slovacko
1
0
FIN
27.01.20
Zagłębie Lubin
Karviná
2
1
FIN
26.01.20
Shakhtar Donetsk
Vojvodina
1
1
FIN
25.01.20
Arda Kardzhali
Dinamo Tbilisi
3
2
FIN
24.01.20
Lechia Gdańsk
Beroe
1
0
FIN
21.01.20
Sepsi
Beroe
0
1
FIN
12.01.20
Vaduz
Eintracht Brunswick
1
2
FIN
26.02.19
Sheriff Tiraspol
Shakhtyor Soligorsk
1
2
FIN
24.02.19
FK Gorodeya
Tobol
0
1
FIN
20.02.19
Oleksandria
Obolon' Kiev
4
0
FIN
19.02.19
Rubin Kazan
Tobol
0
1
FIN
18.02.19
Oleksandria
Alaschkert Martuni
1
0
FIN
17.02.19
Shakhtyor Soligorsk
Oleksandria
1
0
FIN
15.02.19
Olimpik Donetsk
Tobol
4
0
FIN
14.02.19
Oleksandria
Navbahor
2
1
FIN
11.02.19
Oleksandria
Željezničar
1
2
FIN
07.02.19
Olimpik Donetsk
Sheriff Tiraspol
2
1
FIN
07.02.19
Partizán de Belgrado
Mladost Doboj Kakanj
2
0
FIN
02.02.19
Rotor Volgograd
HB Køge
1
1
FIN
02.02.19
Avangard Kursk
Slovacko
0
2
FIN
31.01.19
Zagłębie Lubin
Vojvodina
0
1
FIN