Stadion Boris Trajkovski
Nombre: Stadion Boris Trajkovski
Ciudad: Skopje
País: Macedonia del Norte
Superficie: Grass
Ciudad: Skopje
País: Macedonia del Norte
Superficie: Grass
Últimos partidos
Macedonia del Norte : 1. MFL
18.05.24
Vardar
Tikveš
2
2
FIN
04.05.24
Vardar
Makedonija GjP
1
0
FIN
21.04.24
Vardar
Voska Sport
0
1
FIN
07.04.24
Vardar
FC Struga
1
0
FIN
06.03.24
Vardar
Rabotnički
1
0
FIN
25.02.24
Vardar
Bregalnica Štip
2
0
FIN
18.02.24
Rabotnički
FC Struga
0
0
FIN
10.12.23
Vardar
Tikveš
2
0
FIN
03.12.23
Rabotnički
Akademija Pandev
1
0
FIN
11.11.23
Vardar
Voska Sport
1
2
FIN
04.11.23
Rabotnički
Sileks Kratovo
1
0
FIN
29.10.23
Vardar
Akademija Pandev
1
0
FIN
Macedonia del Norte : Copa
25.10.23
Vardar
Makedonija GjP
0
1
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
22.10.23
Rabotnički
Vardar
0
1
FIN
08.10.23
Vardar
Shkendija Tetovo
0
2
FIN
01.10.23
Rabotnički
Tikveš
1
0
FIN
24.09.23
Vardar
KF Gostivari
0
2
FIN
02.09.23
Vardar
Makedonija GjP
2
1
FIN
27.08.23
Rabotnički
Shkendija Tetovo
1
2
FIN
20.08.23
Rabotnički
Makedonija GjP
1
0
FIN
13.08.23
Vardar
KF Shkupi
0
1
FIN
07.08.23
Rabotnički
KF Shkupi
3
1
FIN
14.05.23
Rabotnički
Shkendija Tetovo
1
2
FIN
Macedonia del Norte : 2. MFL
09.05.23
Vardar
Pelister
1
1
FIN
06.05.23
Vardar
Teteks
1
2
FIN
14.04.23
Vardar
KF Gostivari
0
0
FIN
01.04.23
Vardar
Sasa
3
0
FIN
12.03.23
Vardar
FK Karaorman Struga
4
1
FIN
04.03.23
Vardar
Detonit Plachkovica
2
0
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
26.02.23
Rabotnički
Bregalnica Štip
0
1
FIN
11.12.22
Rabotnički
KF Shkupi
2
4
FIN
Macedonia del Norte : 2. MFL
09.12.22
Vardar
Kozuv Gevgelija
2
0
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
27.11.22
Rabotnički
Makedonija GjP
2
0
FIN
Macedonia del Norte : 2. MFL
09.10.22
Pehchevo
Kozuv Gevgelija
3
0
FIN
Macedonia del Norte : Copa
05.10.22
Vardar
Fortuna Singelik Skopje
4
0
FIN
Macedonia del Norte : 2. MFL
01.10.22
Vardar
Pehchevo
2
0
FIN
18.09.22
Pehchevo
Teteks
0
0
FIN
10.09.22
Vardar
Borec
6
0
FIN
03.09.22
Pehchevo
Sloga Vinica
0
0
FIN
27.08.22
Vardar
Ohrid
2
0
FIN
20.08.22
Pehchevo
KF Gostivari
2
3
FIN
02.04.22
Vardar
Kadino
4
0
FIN
26.02.22
Vardar
Teteks
2
0
FIN
04.12.21
Teteks
Ohrid
1
1
FIN
20.11.21
Teteks
Besa Dobërdoll
2
1
FIN
Macedonia del Norte : Copa
20.10.21
Vardar
Skopje
0
0
FIN
Macedonia del Norte : 2. MFL
16.10.21
Vardar
Ohrid
2
0
FIN
25.09.21
Vardar
Besa Dobërdoll
2
2
FIN
12.09.21
Vardar
Voska Sport
2
0
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
28.08.21
KF Shkupi
Skopje
4
1
FIN
15.08.21
KF Shkupi
Makedonija GjP
2
0
FIN
02.12.20
KF Shkupi
Belasica
3
1
FIN
24.10.20
KF Shkupi
Sileks Kratovo
1
0
FIN
Macedonia del Norte : Copa
21.10.20
KF Shkupi
Pehchevo
5
0
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
03.10.20
Rabotnički
Akademija Pandev
0
0
FIN
Macedonia del Norte : 2. MFL
20.09.20
FK Labunishta 2011 Tetovo
FK Drita Bogovinje
2
0
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
19.09.20
Rabotnički
FC Struga
1
1
FIN
Macedonia del Norte : Copa
30.10.19
Rabotnički
Pelister
4
0
FIN
21.08.19
Fortuna Singelik Skopje
Sileks Kratovo
0
4
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
19.05.19
Vardar
Pobeda
6
0
FIN
08.05.19
Vardar
Rabotnički
1
1
FIN
27.04.19
Vardar
Belasica
1
1
FIN
20.04.19
Vardar
Renova
2
0
FIN
14.04.19
Vardar
Shkendija Tetovo
0
0
FIN
07.04.19
Vardar
Akademija Pandev
1
1
FIN
31.03.19
Vardar
Sileks Kratovo
1
0
FIN
16.03.19
Vardar
KF Shkupi
1
0
FIN
03.03.19
Vardar
Makedonija GjP
3
1
FIN
28.11.18
Vardar
Pobeda
3
0
FIN
22.11.18
Vardar
Rabotnički
0
1
FIN
04.11.18
Vardar
Belasica
1
1
FIN
28.10.18
Vardar
Renova
0
0
FIN
21.10.18
Vardar
Shkendija Tetovo
0
2
FIN
06.10.18
Vardar
Akademija Pandev
3
0
FIN
26.09.18
Vardar
Sileks Kratovo
1
0
FIN
Macedonia del Norte : Copa
19.09.18
Vardar
Makedonija GjP
1
1
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
16.09.18
Vardar
KF Shkupi
2
1
FIN
04.03.18
KF Shkupi
Rabotnički
1
1
FIN
18.02.18
KF Shkupi
Shkendija Tetovo
0
3
FIN
14.02.18
KF Shkupi
Akademija Pandev
5
2
FIN
Europa : Eurocopa Sub-19
14.11.17
Suiza Sub-19
Bélgica Sub-19
3
5
FIN
11.11.17
Suiza Sub-19
Liechtenstein Sub-19
5
1
FIN
08.11.17
Bélgica Sub-19
Liechtenstein Sub-19
3
0
FIN
Europa : Eurocopa Sub-17
08.10.17
Eslovaquia Sub-17
Bosnia y Herzegovina Sub-17
1
1
FIN
05.10.17
Bosnia y Herzegovina Sub-17
Moldavia Sub-17
4
0
FIN
02.10.17
Moldavia Sub-17
Eslovaquia Sub-17
0
2
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
20.09.17
Vardar
Renova
2
1
FIN
28.05.17
Rabotnički
Pobeda
0
3
FIN
Macedonia del Norte : 2. MFL
13.05.17
FK Metalurg Skopje
Tikveš
0
2
FIN
15.04.17
FK Euromilk Gorno Lisiče
FK Horizont Turnovo
0
2
FIN
01.04.17
FK Euromilk Gorno Lisiče
Tikveš
2
0
FIN
25.03.17
FK Euromilk Gorno Lisiče
Teteks
0
0
FIN
12.03.17
FK Euromilk Gorno Lisiče
FK Horizont Turnovo
1
0
FIN
Europa : Eurocopa Femenina Sub-19
23.10.16
Italia Sub-19
Irlanda Sub-19
0
2
FIN
20.10.16
Irlanda Sub-19
Gales Sub-19
2
0
FIN
Macedonia del Norte : Copa
19.10.16
Vardar
FK Velazerimi 77 Kichevo
2
0
FIN
Europa : Eurocopa Femenina Sub-19
18.10.16
Gales Sub-19
Italia Sub-19
0
6
FIN
Europa : Eurocopa Femenina Sub-17
05.10.16
Irlanda del Norte Sub-17
Austria Sub-17
0
4
FIN
02.10.16
Austria Sub-17
Bosnia y Herzegovina Sub-17
4
1
FIN
30.09.16
Bosnia y Herzegovina Sub-17
Irlanda del Norte Sub-17
4
0
FIN