Primera RFEF (2023/2024)
0
768 partidos
Últimos resultados
España : Primera RFEF
Jornada 7 (Grupo 1)
07.1014:00
Gimnàstic Tarragona
Ponferradina
0
0
FIN
Jornada 6 (Grupo 2)
01.1018:00
Málaga
San Fernando CD
1
0
FIN
Jornada 6 (Grupo 1)
01.1017:00
Arenteiro
Tarazona
1
1
FIN
Jornada 6 (Grupo 2)
01.1016:00
Real Murcia
Alcoyano
0
0
FIN
Jornada 6 (Grupo 1)
01.1016:00
Unionistas de Salamanca
Real Unión
1
0
FIN
Jornada 6 (Grupo 2)
01.1016:00
Ceuta
UD Melilla
0
0
FIN
Jornada 6 (Grupo 1)
01.1015:00
Barcelona II
Celta de Vigo II
1
1
FIN
Jornada 6 (Grupo 2)
01.1014:00
Intercity
Atlético Madrid II
0
0
FIN
Jornada 6 (Grupo 1)
01.1014:00
Sabadell
Sestao River
3
0
FIN
Jornada 6 (Grupo 2)
01.1010:00
UD Ibiza
Linares Deportivo
4
1
FIN
01.1010:00
Antequera
Atlético Baleares
3
0
FIN
01.1010:00
Algeciras
Sanluqueño
1
1
FIN
Jornada 6 (Grupo 1)
01.1010:00
Fuenlabrada
Deportivo La Coruña
2
1
FIN
01.1010:00
Cornellà
Real Sociedad B
0
1
FIN
Jornada 6 (Grupo 2)
30.0918:00
Córdoba
Granada II
3
0
FIN
Jornada 6 (Grupo 1)
30.0918:00
Rayo Majadahonda
Teruel
0
0
FIN
30.0917:00
Lugo
Gimnàstic Tarragona
0
1
FIN
30.0916:00
Ponferradina
Osasuna II
2
1
FIN
Jornada 6 (Grupo 2)
30.0916:00
Castellón
Mérida
5
1
FIN
Jornada 6 (Grupo 1)
30.0914:00
Cultural Leonesa
SD Logroñés
1
0
FIN
Jornada 6 (Grupo 2)
30.0914:00
Real Madrid II
Recreativo Huelva
1
2
FIN
Jornada 5 (Grupo 2)
24.0918:00
Alcoyano
Córdoba
0
1
FIN
Jornada 5 (Grupo 1)
24.0918:00
Tarazona
Barcelona II
0
2
FIN
Jornada 5 (Grupo 2)
24.0918:00
Sanluqueño
Antequera
0
3
FIN
Jornada 5 (Grupo 1)
24.0917:30
Gimnàstic Tarragona
Sabadell
2
0
FIN
24.0917:00
Celta de Vigo II
Arenteiro
4
3
FIN
24.0916:00
Ponferradina
Fuenlabrada
1
0
FIN
Jornada 5 (Grupo 2)
24.0916:00
Linares Deportivo
Málaga
0
1
FIN
24.0914:00
San Fernando CD
Real Murcia
1
1
FIN
Jornada 5 (Grupo 1)
24.0914:00
Osasuna II
Unionistas de Salamanca
1
0
FIN
24.0910:00
Real Unión
Teruel
3
2
FIN
24.0910:00
SD Logroñés
Rayo Majadahonda
0
1
FIN
Jornada 5 (Grupo 2)
24.0910:00
UD Melilla
Algeciras
1
2
FIN
24.0910:00
Atlético Baleares
Ceuta
1
2
FIN
Jornada 5 (Grupo 1)
23.0918:00
Deportivo La Coruña
Cornellà
1
1
FIN
Jornada 5 (Grupo 2)
23.0918:00
Recreativo Huelva
Castellón
0
3
FIN
Jornada 5 (Grupo 1)
23.0916:00
Real Sociedad B
Lugo
1
1
FIN
Jornada 5 (Grupo 2)
23.0916:00
Mérida
Real Madrid II
0
1
FIN
Jornada 5 (Grupo 1)
23.0914:00
Sestao River
Cultural Leonesa
0
0
FIN
Jornada 5 (Grupo 2)
23.0914:00
Granada II
Intercity
1
0
FIN
23.0914:00
Atlético Madrid II
UD Ibiza
1
1
FIN
Jornada 4 (Grupo 2)
17.0917:30
Algeciras
Mérida
2
0
FIN
17.0917:30
Antequera
Castellón
1
1
FIN
Jornada 4 (Grupo 1)
17.0917:30
Lugo
Ponferradina
0
0
FIN
17.0916:00
Rayo Majadahonda
Celta de Vigo II
1
1
FIN
17.0915:30
Sestao River
Real Sociedad B
0
0
FIN
Jornada 4 (Grupo 2)
17.0910:00
Ceuta
Alcoyano
1
0
FIN
17.0910:00
UD Melilla
Recreativo Huelva
0
0
FIN
17.0910:00
Sanluqueño
Atlético Baleares
5
0
FIN
Jornada 4 (Grupo 1)
17.0910:00
Teruel
Gimnàstic Tarragona
0
1
FIN
17.0910:00
Cultural Leonesa
Osasuna II
0
2
FIN
17.0910:00
Cornellà
Tarazona
1
1
FIN
Jornada 4 (Grupo 2)
16.0919:30
Málaga
Granada II
3
0
FIN
Jornada 4 (Grupo 1)
16.0919:30
Unionistas de Salamanca
Deportivo La Coruña
1
1
FIN
16.0919:30
Sabadell
SD Logroñés
1
2
FIN
Jornada 4 (Grupo 2)
16.0919:30
Córdoba
Linares Deportivo
0
1
FIN
Jornada 4 (Grupo 1)
16.0917:30
Arenteiro
Real Unión
2
3
FIN
Jornada 4 (Grupo 2)
16.0917:30
Real Madrid II
Atlético Madrid II
2
2
FIN
16.0917:30
Intercity
San Fernando CD
3
1
FIN
Jornada 4 (Grupo 1)
16.0915:30
Barcelona II
Fuenlabrada
2
2
FIN
Jornada 3 (Grupo 2)
10.0917:30
Castellón
Intercity
3
1
FIN
Jornada 3 (Grupo 1)
10.0917:30
Real Unión
Rayo Majadahonda
4
0
FIN
10.0917:30
Gimnàstic Tarragona
Barcelona II
1
0
FIN
10.0917:30
Deportivo La Coruña
Teruel
0
0
FIN
Jornada 3 (Grupo 2)
10.0917:30
San Fernando CD
Córdoba
3
1
FIN
Jornada 3 (Grupo 1)
10.0910:00
Fuenlabrada
Lugo
0
0
FIN
10.0910:00
SD Logroñés
Sestao River
3
0
FIN
Jornada 3 (Grupo 2)
10.0910:00
Mérida
UD Melilla
2
0
FIN
10.0910:00
Alcoyano
UD Ibiza
0
2
FIN
10.0910:00
Atlético Baleares
Málaga
1
2
FIN
10.0910:00
Atlético Madrid II
Ceuta
1
3
FIN
Jornada 3 (Grupo 1)
10.0910:00
Real Sociedad B
Unionistas de Salamanca
1
1
FIN
09.0919:30
Osasuna II
Arenteiro
0
0
FIN
09.0919:30
Celta de Vigo II
Cornellà
1
2
FIN
Jornada 3 (Grupo 2)
09.0918:30
Real Murcia
Sanluqueño
2
3
FIN
09.0918:30
Linares Deportivo
Real Madrid II
2
1
FIN
Jornada 3 (Grupo 1)
09.0917:30
Tarazona
Cultural Leonesa
0
0
FIN
Jornada 3 (Grupo 2)
09.0917:30
Recreativo Huelva
Antequera
0
0
FIN
Jornada 3 (Grupo 1)
09.0917:30
Ponferradina
Sabadell
1
1
FIN
Jornada 3 (Grupo 2)
09.0916:00
Granada II
Algeciras
1
1
FIN
Jornada 2 (Grupo 1)
03.0919:30
Cornellà
Fuenlabrada
1
0
FIN
Jornada 2 (Grupo 2)
03.0919:30
Antequera
Real Madrid II
1
2
FIN
03.0919:30
Intercity
Alcoyano
1
0
FIN
Jornada 2 (Grupo 1)
03.0919:30
Teruel
Real Sociedad B
0
0
FIN
Jornada 2 (Grupo 2)
03.0919:30
Algeciras
San Fernando CD
2
1
FIN
Jornada 2 (Grupo 1)
03.0919:30
Sabadell
Osasuna II
2
1
FIN
03.0918:30
Barcelona II
Real Unión
2
1
FIN
03.0918:30
Arenteiro
SD Logroñés
3
0
FIN
Jornada 2 (Grupo 2)
03.0918:30
Ceuta
Recreativo Huelva
0
0
FIN
03.0918:30
UD Melilla
Castellón
1
2
FIN
Jornada 2 (Grupo 1)
03.0918:30
Sestao River
Ponferradina
0
1
FIN
02.0919:30
Lugo
Deportivo La Coruña
0
3
FIN
Jornada 2 (Grupo 2)
02.0919:30
Málaga
Atlético Madrid II
2
1
FIN
Jornada 2 (Grupo 1)
02.0919:30
Rayo Majadahonda
Gimnàstic Tarragona
1
1
FIN
Jornada 2 (Grupo 2)
02.0919:30
UD Ibiza
Atlético Baleares
1
0
FIN
02.0918:30
Sanluqueño
Mérida
2
2
FIN
Jornada 2 (Grupo 1)
02.0918:30
Unionistas de Salamanca
Cultural Leonesa
1
0
FIN
Jornada 2 (Grupo 2)
02.0918:30
Linares Deportivo
Granada II
0
0
FIN
02.0918:30
Real Murcia
Córdoba
1
3
FIN
Jornada 2 (Grupo 1)
02.0918:30
Celta de Vigo II
Tarazona
1
0
FIN