Third League (2023/2024)
0
1181 partidos
Últimos resultados
Bulgaria : Third League
Jornada 23 (Noreste)
13.0413:00
Lokomotiv Ruse
Riltsi
0
2
FIN
13.0413:00
Benkovski Isperih
Dorostol
3
2
FIN
Jornada 26 (Suroeste)
10.0414:00
Kostinbrod
PFK Slavia 1913 II
1
0
FIN
Jornada 28 (Sudeste)
07.0414:00
FC Spartak-S 94 Plovdiv
Sozopol
4
1
FIN
Jornada 22 (Noroeste)
07.0414:00
Sevlievo
Etar VT II
4
0
FIN
Jornada 22 (Noreste)
07.0413:00
Chernolomets 1919
FK Kubrat
6
1
FIN
Jornada 22 (Noroeste)
06.0414:00
Vihar Slavyanovo
Lokomotiv Mezdra
1
3
FIN
Jornada 28 (Sudeste)
06.0414:00
Dimitrovgrad
Rodopa Smolyan
4
2
FIN
06.0414:00
Rozova dolina
Karnobat
4
1
FIN
06.0414:00
Zagorets
Atletik Kuklen
3
0
FIN
Jornada 22 (Noroeste)
06.0414:00
Yantra Polski Trambesh
OFK Levski
2
2
FIN
Jornada 28 (Sudeste)
06.0414:00
Gigant Saedinenie
Sayana Haskovo
1
2
FIN
06.0414:00
Sekirovo
Nesebar
3
3
FIN
06.0414:00
FK Sliven
Sokol Markovo
5
2
FIN
06.0414:00
Asenovets
Beroe II
4
0
FIN
06.0414:00
Levski Karlovo
Yambol 1915
2
2
FIN
Jornada 22 (Noroeste)
06.0414:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Drenovets
Dunav Lom
06.0414:00
Juventus Malchika
Lokomotiv Oryahovitsa
1
2
FIN
06.0414:00
Pavlikeni
Botev Vratsa II
2
1
FIN
Jornada 28 (Suroeste)
06.0413:00
Kyustendil
Botev Ihtiman
0
3
FIN
06.0413:00
Vihren
Bansko
5
2
FIN
06.0413:00
FK CSKA 1948 Sofía III
Oborishte
1
2
FIN
06.0413:00
Septemvri Simitli
Rilski Sportist
3
1
FIN
06.0413:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
FK Minyor Pernik
Chavdar Etropole
06.0413:00
Septemvri Sofia II
Hebar II
0
0
FIN
06.0413:00
Slivnishki geroy
Pirin Razlog
4
0
FIN
06.0413:00
Kostinbrod
Vitosha Bistritsa
1
0
FIN
Jornada 22 (Noreste)
06.0413:00
Benkovski Isperih
Lokomotiv Ruse
7
0
FIN
06.0413:00
Riltsi
Spartak Varna II
2
1
FIN
06.0413:00
Fratria
Svetkavitsa Targovishte
5
2
FIN
06.0413:00
Dorostol
Septemvri Tervel
1
1
FIN
05.0413:00
Ludogorets III
PFK Cherno more Varna II
1
0
FIN
Jornada 27 (Sudeste)
03.0415:00
Sozopol
Asenovets
3
1
FIN
03.0414:00
Karnobat
Levski Karlovo
2
0
FIN
03.0414:00
Atletik Kuklen
Rozova dolina
0
2
FIN
03.0414:00
Yambol 1915
FC Spartak-S 94 Plovdiv
0
2
FIN
03.0414:00
Rodopa Smolyan
Lokomotiv Plovdiv II
1
0
FIN
03.0414:00
Nesebar
FK Sliven
3
1
FIN
03.0414:00
Sokol Markovo
Dimitrovgrad
1
0
FIN
03.0414:00
Sayana Haskovo
Sekirovo
4
0
FIN
03.0414:00
Beroe II
Gigant Saedinenie
0
1
FIN
Jornada 26 (Sudeste)
31.0314:00
Lokomotiv Plovdiv II
Sokol Markovo
1
0
FIN
Jornada 21 (Noreste)
31.0313:00
FK Dunav ot Ruse II
Fratria
0
5
FIN
31.0313:00
Spartak Varna II
Benkovski Isperih
1
0
FIN
Jornada 21 (Noroeste)
31.0313:00
Botev Vratsa II
Sevlievo
3
4
FIN
Jornada 27 (Suroeste)
31.0312:00
PFC CSKA Sofía II
Kostinbrod
4
1
FIN
Jornada 21 (Noroeste)
30.0314:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Dunav Lom
Yantra Polski Trambesh
30.0314:00
Boruna Tsareva livada
Pavlikeni
3
5
FIN
30.0314:00
OFK Levski
Partizan
1
0
FIN
30.0314:00
Akademik Svishtov
Vihar Slavyanovo
3
0
FIN
30.0314:00
Lokomotiv Oryahovitsa
Drenovets
1
0
FIN
30.0314:00
Etar VT II
Juventus Malchika
3
0
FIN
Jornada 21 (Noreste)
30.0314:00
Septemvri Tervel
Chernolomets 1919
3
1
FIN
Jornada 27 (Suroeste)
30.0314:00
PFK Slavia 1913 II
PFK Levski Sofía II
2
1
FIN
Jornada 21 (Noreste)
30.0314:00
Lokomotiv Ruse
Dorostol
1
2
FIN
30.0314:00
Svetkavitsa Targovishte
Ustrem Donchevo
1
3
FIN
30.0314:00
PFK Cherno more Varna II
Riltsi
0
0
FIN
Jornada 26 (Sudeste)
30.0313:00
Zagorets
Rodopa Smolyan
2
1
FIN
Jornada 27 (Suroeste)
30.0313:00
Oborishte
Balkan Botevgrad
1
1
FIN
30.0313:00
Vitosha Bistritsa
Vihren
2
1
FIN
30.0313:00
Pirin Razlog
FK CSKA 1948 Sofía III
1
0
FIN
Jornada 26 (Sudeste)
30.0313:00
Asenovets
Yambol 1915
2
2
FIN
Jornada 27 (Suroeste)
30.0313:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Chavdar Etropole
Septemvri Sofia II
30.0313:00
Rilski Sportist
FK Minyor Pernik
1
2
FIN
30.0313:00
Botev Ihtiman
Septemvri Simitli
4
1
FIN
30.0313:00
Bansko
Kyustendil
0
1
FIN
Jornada 26 (Sudeste)
30.0313:00
Rozova dolina
Botev Plovdiv II
0
1
FIN
Jornada 27 (Suroeste)
30.0313:00
Hebar II
Slivnishki geroy
1
3
FIN
Jornada 26 (Sudeste)
30.0313:00
Gigant Saedinenie
Sozopol
1
0
FIN
30.0313:00
Dimitrovgrad
Nesebar
1
1
FIN
30.0313:00
FK Sliven
Sayana Haskovo
0
1
FIN
30.0313:00
Levski Karlovo
FC Spartak-S 94 Plovdiv
1
2
FIN
30.0313:00
Karnobat
Atletik Kuklen
5
1
FIN
30.0313:00
Sekirovo
Beroe II
5
0
FIN
Jornada 23 (Sudeste)
27.0313:00
Rodopa Smolyan
Atletik Kuklen
3
0
FIN
Jornada 20 (Noreste)
24.0313:00
FK Kubrat
Fratria
0
5
FIN
24.0313:00
Ustrem Donchevo
FK Dunav ot Ruse II
2
2
FIN
24.0313:00
Lokomotiv Ruse
Spartak Varna II
0
1
FIN
24.0313:00
Ludogorets III
Svetkavitsa Targovishte
3
0
FIN
Jornada 25 (Sudeste)
24.0313:00
Sayana Haskovo
Dimitrovgrad
1
1
FIN
24.0313:00
FC Spartak-S 94 Plovdiv
Asenovets
5
0
FIN
Jornada 26 (Suroeste)
23.0314:30
Vitosha Bistritsa
PFC CSKA Sofía II
1
1
FIN
Jornada 20 (Noreste)
23.0313:00
Dorostol
Chernolomets 1919
0
1
FIN
23.0313:00
Benkovski Isperih
PFK Cherno more Varna II
0
1
FIN
Jornada 25 (Sudeste)
23.0313:00
Botev Plovdiv II
Karnobat
8
0
FIN
23.0313:00
Atletik Kuklen
Levski Karlovo
2
2
FIN
23.0313:00
Rodopa Smolyan
Rozova dolina
2
0
FIN
Jornada 26 (Suroeste)
23.0313:00
Balkan Botevgrad
Pirin Razlog
1
1
FIN
23.0313:00
PFK Levski Sofía II
Oborishte
4
2
FIN
23.0313:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Slivnishki geroy
Chavdar Etropole
Jornada 25 (Sudeste)
23.0313:00
Yambol 1915
Gigant Saedinenie
4
1
FIN
23.0313:00
Sozopol
Sekirovo
3
1
FIN
23.0313:00
Beroe II
FK Sliven
0
0
FIN
23.0313:00
Nesebar
Lokomotiv Plovdiv II
2
1
FIN
23.0313:00
Sokol Markovo
Zagorets
0
2
FIN
Jornada 26 (Suroeste)
23.0313:00
Vihren
Kyustendil
2
2
FIN
23.0313:00
Septemvri Simitli
Bansko
0
0
FIN
23.0313:00
FK Minyor Pernik
Botev Ihtiman
1
1
FIN
23.0313:00
Septemvri Sofia II
Rilski Sportist
2
0
FIN
23.0313:00
FK CSKA 1948 Sofía III
Hebar II
2
0
FIN