Copa (2010/2011)
0
46 partidos
Últimos resultados
Bosnia y Herzegovina : Copa
Final
25.0517:30
NK Čelik Zenica
Željezničar
0
3
FIN
28.0417:30
Željezničar
NK Čelik Zenica
1
0
FIN
Semifinales
06.0417:00
FK Olimpic Sarajevo
NK Čelik Zenica
1
1
FIN
06.0415:00
Siroki Brijeg
Željezničar
1
1
FIN
30.0316:00
NK Čelik Zenica
FK Olimpic Sarajevo
1
0
FIN
16.0316:00
Željezničar
Siroki Brijeg
0
0
FIN
Cuartos de Final
10.1116:00
NK Čelik Zenica
Zrinjski
3
0
FIN
10.1116:00
Siroki Brijeg
Sarajevo
1
0
FIN
10.1112:00
HNK Branitelj Rodoč
Željezničar
0
3
FIN
10.1112:00
Sloboda Tuzla
FK Olimpic Sarajevo
PEN
5
6
1
1
FIN
04.1116:00
Željezničar
HNK Branitelj Rodoč
6
0
FIN
04.1112:30
FK Olimpic Sarajevo
Sloboda Tuzla
1
1
FIN
03.1116:00
Sarajevo
Siroki Brijeg
2
2
FIN
03.1116:00
Zrinjski
NK Čelik Zenica
2
0
FIN
Octavos de Final
20.1015:00
Željezničar
Borac Banja Luka
3
0
FIN
20.1012:30
Sloboda Novi Grad
Sarajevo
1
3
FIN
20.1012:30
Siroki Brijeg
NK Omladinac Mionica
4
0
FIN
20.1012:30
Sloboda Tuzla
Kozara Gradiška
4
2
FIN
20.1012:30
Slavija
NK Čelik Zenica
0
1
FIN
20.1012:30
HNK Branitelj Rodoč
Leotar
1
0
FIN
19.1012:30
FK UNIS Vogošća
FK Olimpic Sarajevo
1
2
FIN
19.1012:30
Zrinjski
FK Proleter Teslić
3
0
FIN
30.0913:30
FK Olimpic Sarajevo
FK UNIS Vogošća
5
1
FIN
29.0915:00
Borac Banja Luka
Željezničar
0
0
FIN
29.0913:30
Kozara Gradiška
Sloboda Tuzla
1
1
FIN
29.0913:30
NK Čelik Zenica
Slavija
1
1
FIN
29.0913:30
NK Omladinac Mionica
Siroki Brijeg
2
0
FIN
29.0913:30
Sarajevo
Sloboda Novi Grad
4
1
FIN
29.0913:30
Leotar
HNK Branitelj Rodoč
1
1
FIN
28.0913:30
FK Proleter Teslić
Zrinjski
4
2
FIN
Dieciseisavos de Final
15.0914:00
Leotar
Zvijezda
1
0
FIN
15.0914:00
Sarajevo
HNK Sloga Uskoplje
2
1
FIN
15.0914:00
FK Proleter Teslić
Drina Zvornik
PEN
4
3
0
0
FIN
15.0914:00
Borac Banja Luka
TOŠK Tešanj
2
0
FIN
15.0914:00
FK BSK Banja Luka
NK Omladinac Mionica
0
1
FIN
15.0914:00
Sloboda Novi Grad
Orašje
1
0
FIN
15.0914:00
USD Bosna Sarajevo
Sloboda Tuzla
0
1
FIN
15.0914:00
NK Vitez
FK Olimpic Sarajevo
0
1
FIN
15.0914:00
HNK Branitelj Rodoč
NK Doboj Istok
7
0
FIN
15.0914:00
Travnik
Kozara Gradiška
0
1
FIN
15.0914:00
NK Čelik Zenica
Velez
2
0
FIN
15.0914:00
FK UNIS Vogošća
Modriča
2
1
FIN
15.0914:00
Siroki Brijeg
Sutjeska Foča
6
0
FIN
15.0914:00
Slavija
Jedinstvo Bihać
3
1
FIN
14.0917:00
Željezničar
Rudar Prijedor
2
0
FIN
14.0914:00
Zrinjski
Budućnost Banovići
3
1
FIN