Regionalliga (2023/2024)
0
1034 partidos
Últimos resultados
Austria : Regionalliga
Jornada 2 (Vorarlberg)
20.0809:30
Austria Lustenau II
Hard
1
4
FIN
Jornada 5 (Tirol)
20.0808:30
Wattens II
Ebbs
1
2
FIN
Jornada 4 (Centro)
19.0816:30
Gleisdorf
Voitsberg
1
2
FIN
Jornada 4 (Oeste)
19.0816:00
Hohenems
Wals-Grünau
1
1
FIN
19.0815:30
Wolfurt
Pinzgau Saalfelden
1
3
FIN
Jornada 2 (Vorarlberg)
19.0815:00
Admira Dornbirn
Lustenau
4
1
FIN
19.0815:00
Höchst
Lochau
0
2
FIN
19.0815:00
Lauterach
Rotenberg
2
0
FIN
Jornada 4 (Oeste)
19.0815:00
Imst
Mötz / Silz
3
2
FIN
Jornada 4 (Centro)
19.0815:00
Neuhofen / Ried II
St. Anna
3
4
FIN
Jornada 4 (Este)
19.0814:30
Leobendorf
Ardagger
2
0
FIN
19.0814:00
Mauerwerk
Donaufeld
0
2
FIN
Jornada 2 (Vorarlberg)
19.0814:00
Alberschwende
Andelsbuch
0
0
FIN
Jornada 4 (Oeste)
19.0813:30
Reichenau
Dornbirner SV
3
0
FIN
Jornada 5 (Tirol)
19.0813:00
Innsbrucker AC
Kitzbühel
1
1
FIN
Jornada 4 (Este)
18.0817:30
Mannsdorf
Traiskirchen / Tribusw.
0
1
FIN
18.0817:30
Favoritner AC
Oberwart / Rotenturm
0
0
FIN
18.0817:30
TWL Elektra
Wiener Viktoria
1
1
FIN
Jornada 5 (Tirol)
18.0817:30
St. Johann in Tirol
Kematen
2
4
FIN
Jornada 4 (Este)
18.0817:30
Rapid Viena II
Austria Viena II
3
2
FIN
18.0817:30
Wiener SC
Draßburg
2
1
FIN
Jornada 4 (Centro)
18.0817:00
SPG Wallern / ASV St. Marienkirchen
WAC / St. Andrä II
3
3
FIN
Jornada 4 (Este)
18.0817:00
Neusiedl
Kremser
0
1
FIN
Jornada 4 (Centro)
18.0817:00
LASK Juniors
ASK Klagenfurt
1
3
FIN
18.0817:00
Weiz
Vöcklamarkt
3
1
FIN
18.0817:00
Gurten
Deutschlandsberger SC
1
2
FIN
18.0817:00
WSPG Wels
Allerheiligen
4
2
FIN
18.0817:00
Bad Gleichenberg
Vorwärts Steyr
2
1
FIN
Jornada 5 (Tirol)
18.0817:00
Kundl
Fügen
0
1
FIN
Jornada 4 (Oeste)
18.0817:00
TSV St. Johann
Schwaz
1
0
FIN
Jornada 2 (Vorarlberg)
18.0816:00
Egg
Göfis
3
1
FIN
Jornada 4 (Oeste)
18.0816:00
Austria Salzburg
Bischofshofen
3
0
FIN
Jornada 5 (Tirol)
18.0816:00
Völs
Volders
5
0
FIN
Jornada 4 (Tirol)
15.0815:30
Kitzbühel
Wattens II
0
0
FIN
15.0815:00
Wörgl
Völs
3
3
FIN
Jornada 2 (Centro)
15.0814:00
St. Anna
Allerheiligen
1
4
FIN
Jornada 4 (Tirol)
15.0808:30
Volders
Innsbrucker AC
3
2
FIN
14.0817:30
Telfs
Kundl
1
0
FIN
14.0817:00
Kematen
Fügen
3
2
FIN
Jornada 3 (Centro)
13.0815:30
WAC / St. Andrä II
LASK Juniors
4
4
FIN
Jornada 1 (Vorarlberg)
13.0815:00
Andelsbuch
Admira Dornbirn
1
2
FIN
Jornada 3 (Centro)
13.0815:00
ASK Klagenfurt
Weiz
2
3
FIN
Jornada 1 (Vorarlberg)
13.0808:30
Göfis
Lauterach
5
2
FIN
Jornada 3 (Tirol)
12.0816:30
Wattens II
Volders
3
0
FIN
Jornada 3 (Oeste)
12.0816:00
Pinzgau Saalfelden
Imst
2
0
FIN
Jornada 1 (Vorarlberg)
12.0816:00
Hard
Höchst
0
1
FIN
Jornada 3 (Oeste)
12.0816:00
Kufstein
Röthis
0
1
FIN
12.0816:00
Schwaz
Austria Salzburg
0
2
FIN
Jornada 1 (Vorarlberg)
12.0816:00
Lochau
Egg
0
1
FIN
Jornada 3 (Oeste)
12.0815:30
Dornbirner SV
Wolfurt
3
3
FIN
Jornada 3 (Tirol)
12.0815:30
Innsbrucker AC
Wörgl
1
3
FIN
Jornada 1 (Vorarlberg)
12.0815:30
Rotenberg
Alberschwende
2
3
FIN
Jornada 3 (Oeste)
12.0815:00
Bischofshofen
Hohenems
1
3
FIN
12.0815:00
Wals-Grünau
Rot-Weiß Rankweil
1
3
FIN
Jornada 3 (Tirol)
12.0815:00
St. Johann in Tirol
Kitzbühel
0
2
FIN
Jornada 1 (Vorarlberg)
12.0814:00
Lustenau
Nenzing
1
0
FIN
Jornada 3 (Oeste)
12.0814:00
Mötz / Silz
TSV St. Johann
5
0
FIN
12.0813:00
Reichenau
Rheindorf Altach II
0
0
FIN
Jornada 3 (Tirol)
11.0817:30
Kundl
Kematen
3
0
FIN
Jornada 3 (Este)
11.0817:30
Austria Viena II
Leobendorf
1
2
FIN
11.0817:30
Oberwart / Rotenturm
Neusiedl
1
2
FIN
11.0817:30
Ardagger
Mannsdorf
0
0
FIN
11.0817:30
Favoritner AC
TWL Elektra
2
0
FIN
11.0817:30
Traiskirchen / Tribusw.
Wiener Viktoria
4
0
FIN
11.0817:30
Kremser
Mauerwerk
3
0
FIN
11.0817:30
Draßburg
Rapid Viena II
2
5
FIN
Jornada 3 (Centro)
11.0817:00
Bad Gleichenberg
Neuhofen / Ried II
1
5
FIN
11.0817:00
Deutschlandsberger SC
St. Anna
1
1
FIN
11.0817:00
Vorwärts Steyr
Gleisdorf
1
0
FIN
11.0817:00
Voitsberg
SPG Wallern / ASV St. Marienkirchen
4
0
FIN
Jornada 3 (Tirol)
11.0817:00
Fügen
Ebbs
4
2
FIN
Jornada 3 (Centro)
11.0817:00
Vöcklamarkt
WSPG Wels
0
3
FIN
11.0817:00
Allerheiligen
Gurten
0
5
FIN
Jornada 1 (Vorarlberg)
11.0816:30
Hörbranz
Austria Lustenau II
0
6
FIN
Jornada 3 (Este)
11.0816:00
Donaufeld
Wiener SC
3
3
FIN
Jornada 3 (Tirol)
11.0816:00
Völs
Telfs
1
0
FIN
Jornada 2 (Este)
08.0817:00
Leobendorf
Draßburg
3
1
FIN
Jornada 2 (Centro)
08.0817:00
Weiz
WAC / St. Andrä II
2
3
FIN
Jornada 2 (Tirol)
06.0815:30
Ebbs
Kematen
4
2
FIN
Jornada 2 (Oeste)
06.0815:00
Wolfurt
Reichenau
1
2
FIN
Jornada 2 (Tirol)
06.0815:00
Wörgl
Wattens II
1
3
FIN
06.0815:00
Telfs
Innsbrucker AC
2
2
FIN
Jornada 2 (Oeste)
06.0814:00
Rheindorf Altach II
Kufstein
1
1
FIN
Jornada 2 (Centro)
05.0816:00
Gurten
Vöcklamarkt
1
2
FIN
Jornada 2 (Tirol)
05.0815:30
Volders
St. Johann in Tirol
0
0
FIN
Jornada 2 (Centro)
05.0815:00
Neuhofen / Ried II
Deutschlandsberger SC
0
5
FIN
Jornada 2 (Oeste)
05.0815:00
Rot-Weiß Rankweil
Bischofshofen
0
5
FIN
05.0815:00
Austria Salzburg
Mötz / Silz
4
1
FIN
05.0814:00
Röthis
Wals-Grünau
2
3
FIN
Jornada 2 (Este)
05.0814:00
Mauerwerk
Oberwart / Rotenturm
0
3
FIN
05.0814:00
Wiener Viktoria
Ardagger
3
2
FIN
04.0817:30
Mannsdorf
Austria Viena II
0
0
FIN
04.0817:30
TWL Elektra
Traiskirchen / Tribusw.
2
2
FIN
04.0817:30
Wiener SC
Kremser
2
2
FIN
Jornada 2 (Oeste)
04.0817:30
TSV St. Johann
Pinzgau Saalfelden
2
5
FIN
Jornada 2 (Tirol)
04.0817:00
Kitzbühel
Fügen
0
1
FIN
Jornada 2 (Este)
04.0817:00
Rapid Viena II
Donaufeld
0
2
FIN
04.0817:00
Neusiedl
Favoritner AC
3
1
FIN
Jornada 2 (Oeste)
04.0817:00
Imst
Dornbirner SV
1
3
FIN
Jornada 2 (Centro)
04.0817:00
SPG Wallern / ASV St. Marienkirchen
Vorwärts Steyr
1
0
FIN