Copa (2010/2011)
0
97 partidos
Últimos resultados
Austria : Copa
Final
29.0514:30
Ried
Austria Lustenau
2
0
FIN
Semifinales
04.0516:15
Ried
Rapid Viena
2
1
FIN
03.0516:30
Kapfenberg
Austria Lustenau
1
2
FIN
Cuartos de Final
20.0418:30
Rapid Viena
SV Mattersburg
2
0
FIN
20.0416:15
Ried
Sturm Graz
2
1
FIN
19.0418:30
First Vienna
Kapfenberg
0
2
FIN
19.0417:00
Austria Viena
Austria Lustenau
0
4
FIN
Octavos de Final
10.1119:30
Austria Viena
Wacker Innsbruck
TE
2
1
1
1
FIN
10.1118:30
Rapid Viena
Hartberg
3
0
FIN
10.1118:30
Vorwärts Steyr
Sturm Graz
TE
0
1
0
0
FIN
10.1117:00
Blau-Weiß Linz
SV Mattersburg
0
1
FIN
09.1118:30
LASK Linz
Ried
0
1
FIN
09.1118:00
First Vienna
Rheindorf Altach
TE
2
1
1
1
FIN
09.1118:00
Kapfenberg
Lustenau
TE
2
0
0
0
FIN
09.1117:30
Austria Lustenau
Grödig
PEN
5
4
0
0
FIN
Segunda Etapa
20.0917:00
SV Gleinstätten
Lustenau
2
4
FIN
19.0913:30
Austria Viena II
Rapid Viena
PEN
4
5
1
1
FIN
19.0913:00
Blau-Weiß Linz
Salzburgo
3
1
FIN
18.0916:00
Parndorf
Sturm Graz
1
2
FIN
18.0914:00
SV Gaflenz
Wacker Innsbruck
1
5
FIN
18.0914:00
Kapfenberger SV II
Austria Viena
0
3
FIN
18.0914:00
Voitsberg
First Vienna
0
1
FIN
18.0914:00
Höchst
Austria Lustenau
0
3
FIN
17.0917:30
1. SC Sollenau
LASK Linz
2
4
FIN
17.0917:00
Kufstein
Grödig
0
3
FIN
17.0917:00
FC Waidhofen an der Ybbs
Ried
0
4
FIN
17.0917:00
Seekirchen
Hartberg
2
6
FIN
17.0917:00
Vorwärts Steyr
WAC / Sankt Andrä
3
2
FIN
17.0917:00
Kapfenberg
FC Gratkorn
3
1
FIN
17.0916:30
Dornbirn
SV Mattersburg
1
2
FIN
16.0917:00
Amstetten
Rheindorf Altach
0
2
FIN
Primera Fase
17.0817:30
SV Stegersbach
SV Mattersburg
1
5
FIN
17.0817:00
Allerheiligen
Blau-Weiß Linz
2
3
FIN
15.0816:00
Sturm Graz II
Ried
0
5
FIN
14.0817:00
Neuhofen / Ried II
Austria Viena
0
3
FIN
14.0817:00
Austria Klagenfurt
LASK Linz
1
2
FIN
14.0816:00
Vöcklamarkt
Wacker Innsbruck
0
3
FIN
14.0816:00
SV Gleinstätten
Villacher SV
5
3
FIN
14.0816:00
TuS Paldau
FC Waidhofen an der Ybbs
1
4
FIN
14.0816:00
Vorwärts Steyr
St. Pölten
1
0
FIN
14.0815:00
Retz
FC Gratkorn
PEN
4
6
2
2
FIN
14.0815:00
Kapfenberger SV II
LASK Juniors
3
1
FIN
14.0815:00
Höchst
Anif / Salzburgo II
PEN
5
4
1
1
FIN
14.0815:00
Rapid Viena II
Rapid Viena
2
5
FIN
14.0815:00
SV Gaflenz
FC Illmitz
2
1
FIN
14.0815:00
Voitsberg
USC Wallern
7
1
FIN
14.0815:00
Austria Salzburg
Austria Lustenau
0
3
FIN
14.0814:00
Dornbirn
Wiener Neustadt
1
0
FIN
14.0814:00
SAK Klagenfurt
WAC / Sankt Andrä
PEN
4
6
2
2
FIN
14.0813:30
Reichenau
Rheindorf Altach
0
8
FIN
13.0817:30
Horn
Sturm Graz
1
2
FIN
13.0817:30
Amstetten
Admira
2
1
FIN
13.0817:30
1. SC Sollenau
Favoritner AC
4
2
FIN
13.0817:00
Parndorf
Feldkirchen
4
0
FIN
13.0817:00
Wacker Innsbruck II
Grödig
3
5
FIN
13.0817:00
Seekirchen
Post
3
2
FIN
13.0817:00
Kufstein
Liefering
PEN
9
8
4
4
FIN
13.0817:00
FAC Team für Wien
Kapfenberg
1
2
FIN
13.0817:00
Wattens
First Vienna
1
2
FIN
13.0816:30
St. Pölten II
Salzburgo
1
4
FIN
13.0816:30
Bregenz
Lustenau
1
2
FIN
13.0816:00
SV Sierning
Hartberg
1
3
FIN
12.0817:00
SV Mattersburg II
Austria Viena II
0
1
FIN
Fase Preliminar
01.0816:00
FAC Team für Wien
Stadlau
4
2
FIN
01.0814:00
1. Simmeringer SC
Favoritner AC
TE
3
4
2
2
FIN
31.0715:30
SV Gaflenz
FC Mistelbach
3
1
FIN
31.0715:30
SV Würmla
FC Waidhofen an der Ybbs
1
6
FIN
31.0714:00
USC Wallern
Horitschon
3
1
FIN
30.0718:00
Union St. Florian
SV Sierning
1
3
FIN
30.0717:30
Langenrohr
Horn
0
4
FIN
30.0717:30
Amstetten
Admira II
4
1
FIN
30.0717:30
Zwettl
Retz
0
2
FIN
30.0717:30
Wiener SK
Austria Viena II
0
1
FIN
30.0717:30
SV Mattersburg II
SV Neuberg
1
0
FIN
30.0717:30
1. SC Sollenau
UFC Purbach am See
2
1
FIN
30.0717:00
Vöcklamarkt
Pasching
2
1
FIN
30.0717:00
Rapid Viena II
ISS Admira Landhaus
5
0
FIN
30.0717:00
Voitsberg
Grazer AK
3
2
FIN
30.0717:00
Wels
Neuhofen / Ried II
1
2
FIN
30.0717:00
Blau-Weiß Linz
SV Bad Ischl
3
1
FIN
30.0717:00
SV Leibnitz Flavia Solva
Kapfenberger SV II
0
6
FIN
30.0717:00
Leoben
SV Gleinstätten
2
3
FIN
30.0716:00
SV Stegersbach
ASKÖ Stinatz
2
1
FIN
30.0715:15
LASK Juniors
USV Dietach
2
1
FIN
27.0717:30
Wacker Innsbruck II
Schwaz
5
0
FIN
27.0717:00
Wattens
Union Innsbruck
3
1
FIN
27.0717:00
Rheindorf Altach II
Dornbirn
TE
2
4
2
2
FIN
27.0717:00
Treibach
SAK Klagenfurt
0
1
FIN
27.0717:00
Feldkirchen
Lendorf
3
1
FIN
27.0716:30
Austria Salzburg
Neumarkt
2
0
FIN
27.0716:30
Reichenau
SPG Axams / Götzens
3
0
FIN
27.0716:30
Hallwang
Anif / Salzburgo II
TE
2
3
2
2
FIN
25.0716:00
Sturm Graz II
Weiz
2
0
FIN
24.0716:30
Seekirchen
TSV St. Johann
1
0
FIN
24.0716:00
SV Bad Aussee
Allerheiligen
0
3
FIN
24.0716:00
Höchst
Hard
3
0
FIN
23.0716:00
Bleiburg
Austria Klagenfurt
0
2
FIN