Western Australia NPL Youth League (2021)
0
136 partidos
Últimos resultados
Australia : Western Australia NPL Youth League
Final
18.0906:30
Bayswater City Sub-20
Perth Glory Sub-20
2
2
FIN
Final Preliminar
15.0910:00
Perth Glory Sub-20
Floreat Athena Sub-20
4
2
FIN
Semifinales
11.0905:00
Perth Sub-20
Floreat Athena Sub-20
0
1
FIN
11.0903:00
Perth Glory Sub-20
Bayswater City Sub-20
1
3
FIN
Jornada 22 (Temporada Regular)
04.0905:00
Bayswater City Sub-20
Sorrento Sub-20
2
1
FIN
04.0905:00
Floreat Athena Sub-20
Rockingham City Sub-20
2
1
FIN
04.0905:00
Gwelup Croatia Sub-20
Armadale Sub-20
5
2
FIN
04.0905:00
Perth Sub-20
Balcatta Sub-20
5
0
FIN
04.0905:00
Cockburn City Sub-20
ECU Joondalup Sub-20
1
0
FIN
04.0905:00
Perth Glory Sub-20
Inglewood United Sub-20
5
1
FIN
Jornada 21 (Temporada Regular)
28.0805:00
Armadale Sub-20
Cockburn City Sub-20
1
1
FIN
28.0805:00
Sorrento Sub-20
Floreat Athena Sub-20
3
3
FIN
28.0805:00
ECU Joondalup Sub-20
Bayswater City Sub-20
0
1
FIN
28.0805:00
Rockingham City Sub-20
Perth Sub-20
1
5
FIN
28.0805:00
Balcatta Sub-20
Perth Glory Sub-20
1
5
FIN
28.0805:00
Inglewood United Sub-20
Gwelup Croatia Sub-20
3
1
FIN
Jornada 20 (Temporada Regular)
21.0807:00
Perth Glory Sub-20
Rockingham City Sub-20
5
0
FIN
21.0805:00
Balcatta Sub-20
Inglewood United Sub-20
2
1
FIN
21.0805:00
Bayswater City Sub-20
Armadale Sub-20
2
0
FIN
21.0805:00
Floreat Athena Sub-20
ECU Joondalup Sub-20
1
4
FIN
21.0805:00
Perth Sub-20
Sorrento Sub-20
1
0
FIN
21.0805:00
Cockburn City Sub-20
Gwelup Croatia Sub-20
3
1
FIN
Jornada 10 (Temporada Regular)
18.0811:00
Bayswater City Sub-20
Gwelup Croatia Sub-20
4
0
FIN
Jornada 19 (Temporada Regular)
14.0805:00
Armadale Sub-20
Floreat Athena Sub-20
1
2
FIN
14.0805:00
Gwelup Croatia Sub-20
Bayswater City Sub-20
0
4
FIN
14.0805:00
Rockingham City Sub-20
Balcatta Sub-20
1
1
FIN
14.0805:00
Inglewood United Sub-20
Cockburn City Sub-20
0
2
FIN
14.0805:00
Sorrento Sub-20
Perth Glory Sub-20
0
2
FIN
14.0805:00
ECU Joondalup Sub-20
Perth Sub-20
1
5
FIN
Jornada 18 (Temporada Regular)
07.0805:00
Balcatta Sub-20
Sorrento Sub-20
1
4
FIN
07.0805:00
Perth Glory Sub-20
ECU Joondalup Sub-20
4
1
FIN
07.0805:00
Bayswater City Sub-20
Cockburn City Sub-20
4
1
FIN
07.0805:00
Floreat Athena Sub-20
Gwelup Croatia Sub-20
0
0
FIN
07.0805:00
Perth Sub-20
Armadale Sub-20
2
1
FIN
07.0805:00
Rockingham City Sub-20
Inglewood United Sub-20
2
0
FIN
Jornada 17 (Temporada Regular)
31.0705:00
Cockburn City Sub-20
Floreat Athena Sub-20
3
2
FIN
31.0705:00
Gwelup Croatia Sub-20
Perth Sub-20
1
3
FIN
31.0705:00
Inglewood United Sub-20
Bayswater City Sub-20
0
2
FIN
31.0705:00
Sorrento Sub-20
Rockingham City Sub-20
4
0
FIN
31.0705:00
ECU Joondalup Sub-20
Balcatta Sub-20
1
2
FIN
Jornada 6 (Temporada Regular)
31.0703:00
Perth Glory Sub-20
Armadale Sub-20
9
2
FIN
Jornada 16 (Temporada Regular)
24.0705:00
Rockingham City Sub-20
ECU Joondalup Sub-20
1
1
FIN
24.0705:00
Sorrento Sub-20
Inglewood United Sub-20
4
0
FIN
24.0705:00
Floreat Athena Sub-20
Bayswater City Sub-20
1
0
FIN
24.0705:00
Balcatta Sub-20
Armadale Sub-20
0
1
FIN
24.0705:00
Perth Sub-20
Cockburn City Sub-20
5
0
FIN
24.0705:00
Perth Glory Sub-20
Gwelup Croatia Sub-20
4
0
FIN
Jornada 14 (Temporada Regular)
21.0711:00
ECU Joondalup Sub-20
Inglewood United Sub-20
3
3
FIN
18.0705:00
Rockingham City Sub-20
Gwelup Croatia Sub-20
0
1
FIN
Jornada 3 (Temporada Regular)
14.0712:00
Cockburn City Sub-20
Balcatta Sub-20
0
1
FIN
Jornada 15 (Temporada Regular)
10.0705:00
Armadale Sub-20
Rockingham City Sub-20
1
2
FIN
10.0705:00
Inglewood United Sub-20
Floreat Athena Sub-20
3
1
FIN
10.0705:00
Bayswater City Sub-20
Perth Sub-20
0
0
FIN
10.0705:00
ECU Joondalup Sub-20
Sorrento Sub-20
2
3
FIN
10.0705:00
Cockburn City Sub-20
Perth Glory Sub-20
1
3
FIN
10.0705:00
Gwelup Croatia Sub-20
Balcatta Sub-20
0
2
FIN
Jornada 14 (Temporada Regular)
03.0707:00
Perth Glory Sub-20
Bayswater City Sub-20
2
2
FIN
03.0705:00
Sorrento Sub-20
Armadale Sub-20
2
0
FIN
03.0705:00
Perth Sub-20
Floreat Athena Sub-20
3
2
FIN
Jornada 13 (Temporada Regular)
27.0605:00
Inglewood United Sub-20
Perth Sub-20
1
4
FIN
26.0605:00
Bayswater City Sub-20
Balcatta Sub-20
2
0
FIN
26.0605:00
Floreat Athena Sub-20
Perth Glory Sub-20
1
3
FIN
26.0605:00
Armadale Sub-20
ECU Joondalup Sub-20
1
3
FIN
26.0605:00
Gwelup Croatia Sub-20
Sorrento Sub-20
1
3
FIN
Jornada 2 (Temporada Regular)
26.0605:00
Rockingham City Sub-20
Cockburn City Sub-20
0
4
FIN
Jornada 17 (Temporada Regular)
19.0605:00
Armadale Sub-20
Perth Glory Sub-20
1
7
FIN
Jornada 6 (Temporada Regular)
19.0605:00
Rockingham City Sub-20
Sorrento Sub-20
0
4
FIN
19.0605:00
Balcatta Sub-20
ECU Joondalup Sub-20
2
4
FIN
19.0605:00
Bayswater City Sub-20
Inglewood United Sub-20
3
0
FIN
19.0605:00
Floreat Athena Sub-20
Cockburn City Sub-20
2
0
FIN
19.0605:00
Perth Sub-20
Gwelup Croatia Sub-20
0
1
FIN
Jornada 12 (Temporada Regular)
12.0605:00
ECU Joondalup Sub-20
Gwelup Croatia Sub-20
1
0
FIN
12.0605:00
Inglewood United Sub-20
Armadale Sub-20
1
1
FIN
12.0605:00
Rockingham City Sub-20
Bayswater City Sub-20
0
2
FIN
12.0605:00
Sorrento Sub-20
Cockburn City Sub-20
1
2
FIN
12.0605:00
Balcatta Sub-20
Floreat Athena Sub-20
0
5
FIN
12.0605:00
Perth Glory Sub-20
Perth Sub-20
1
2
FIN
Jornada 11 (Temporada Regular)
05.0605:00
Armadale Sub-20
Gwelup Croatia Sub-20
4
8
FIN
05.0605:00
Rockingham City Sub-20
Floreat Athena Sub-20
0
1
FIN
05.0605:00
Inglewood United Sub-20
Perth Glory Sub-20
3
1
FIN
05.0605:00
Sorrento Sub-20
Bayswater City Sub-20
1
4
FIN
05.0605:00
Balcatta Sub-20
Perth Sub-20
1
0
FIN
05.0605:00
ECU Joondalup Sub-20
Cockburn City Sub-20
1
1
FIN
Jornada 10 (Temporada Regular)
29.0505:00
Perth Glory Sub-20
Sorrento Sub-20
1
0
FIN
29.0505:00
Cockburn City Sub-20
Inglewood United Sub-20
1
1
FIN
29.0505:00
Perth Sub-20
ECU Joondalup Sub-20
4
0
FIN
29.0505:00
Floreat Athena Sub-20
Armadale Sub-20
3
0
FIN
29.0505:00
Balcatta Sub-20
Rockingham City Sub-20
1
0
FIN
Jornada 9 (Temporada Regular)
22.0505:00
Inglewood United Sub-20
Balcatta Sub-20
3
3
FIN
22.0505:00
Armadale Sub-20
Bayswater City Sub-20
1
6
FIN
22.0505:00
Gwelup Croatia Sub-20
Cockburn City Sub-20
2
2
FIN
22.0505:00
Sorrento Sub-20
Perth Sub-20
0
0
FIN
22.0505:00
ECU Joondalup Sub-20
Floreat Athena Sub-20
1
2
FIN
22.0505:00
Rockingham City Sub-20
Perth Glory Sub-20
1
5
FIN
Jornada 8 (Temporada Regular)
08.0509:00
Perth Glory Sub-20
Balcatta Sub-20
3
0
FIN
08.0505:00
Floreat Athena Sub-20
Sorrento Sub-20
3
3
FIN
08.0505:00
Bayswater City Sub-20
ECU Joondalup Sub-20
1
1
FIN
08.0505:00
Perth Sub-20
Rockingham City Sub-20
5
0
FIN
08.0505:00
Gwelup Croatia Sub-20
Inglewood United Sub-20
2
2
FIN
08.0505:00
Cockburn City Sub-20
Armadale Sub-20
2
3
FIN