Tasmania (2013)
0
210 partidos
Últimos resultados
Australia : Tasmania
Gran Final - Sur
14.0908:30
South Hobart II
Taroona
4
1
FIN
Gran Final - Norte
14.0904:00
Somerset
Ulverstone
3
2
FIN
Semifinales - Sur
07.0909:00
Taroona
Hobart Zebras FC II
TE
6
4
4
4
FIN
07.0906:45
BeachSide
South Hobart II
1
3
FIN
Jornada 17 (Norte)
07.0904:30
Riverside
Prospect Knights FC
3
0
FIN
Semifinales - Norte
07.0904:00
Ulverstone
Devonport City II
7
2
FIN
07.0904:00
Somerset
Prospect Knights FC
6
2
FIN
Jornada 16 (Sur)
03.0910:00
University of Tasmania
Kingborough Lions II
7
1
FIN
Jornada 22 (Sur)
31.0806:30
Clarence United FC
Taroona
3
5
FIN
Jornada 16 (Norte)
31.0806:00
Launceston FC
Launceston United
3
0
FIN
Jornada 22 (Sur)
31.0804:30
University of Tasmania
National Training Centre Tasmania
3
1
FIN
31.0804:30
New Town Eagles
Glenorchy Knights II
1
4
FIN
31.0804:30
Nelson Eastern Suburbs FC
Olympia Warriors II
2
2
FIN
Jornada 16 (Norte)
31.0804:30
Prospect Knights FC
Northern Rangers FC II
1
0
FIN
31.0804:30
Riverside
Somerset
5
5
FIN
Jornada 22 (Sur)
31.0804:30
South Hobart II
Hobart Zebras FC II
3
1
FIN
31.0804:30
Kingborough Lions II
BeachSide
0
4
FIN
Jornada 16 (Sur)
28.0810:00
New Town Eagles
South Hobart II
0
8
FIN
Jornada 19 (Sur)
27.0810:00
Taroona
Olympia Warriors II
2
1
FIN
Jornada 21 (Sur)
25.0804:30
Olympia Warriors II
South Hobart II
1
0
FIN
Jornada 14 (Norte)
24.0806:30
Devonport City II
Burnie United
4
5
FIN
Jornada 21 (Sur)
24.0806:30
Hobart Zebras FC II
New Town Eagles
15
3
FIN
24.0804:30
BeachSide
Nelson Eastern Suburbs FC
5
0
FIN
24.0804:30
University of Tasmania
Clarence United FC
3
2
FIN
Jornada 14 (Norte)
24.0804:30
Riverside
Launceston United
8
2
FIN
24.0803:00
Prospect Knights FC
Somerset
0
7
FIN
Jornada 21 (Sur)
24.0802:00
National Training Centre Tasmania
Kingborough Lions II
6
0
FIN
23.0810:00
Glenorchy Knights II
Taroona
0
10
FIN
Jornada 14 (Sur)
21.0810:00
Taroona
New Town Eagles
9
1
FIN
20.0810:00
Hobart Zebras FC II
BeachSide
2
2
FIN
Jornada 20 (Sur)
18.0804:30
Nelson Eastern Suburbs FC
Kingborough Lions II
0
2
FIN
18.0802:00
South Hobart II
BeachSide
3
0
FIN
17.0806:30
Clarence United FC
National Training Centre Tasmania
0
3
FIN
Jornada 18 (Norte)
17.0805:00
Northern Rangers FC II
Somerset
1
8
FIN
Jornada 20 (Sur)
17.0804:30
Taroona
Hobart Zebras FC II
7
2
FIN
Jornada 18 (Norte)
17.0804:30
Launceston United
Devonport City II
1
8
FIN
17.0804:30
Burnie United
Launceston FC
2
2
FIN
Jornada 20 (Sur)
17.0804:30
New Town Eagles
Olympia Warriors II
6
7
FIN
17.0804:30
University of Tasmania
Glenorchy Knights II
9
2
FIN
Jornada 18 (Norte)
17.0804:00
Ulverstone
Riverside
5
5
FIN
Jornada 19 (Sur)
11.0804:00
Kingborough Lions II
South Hobart II
0
7
FIN
10.0806:30
BeachSide
New Town Eagles
3
0
FIN
Jornada 17 (Norte)
10.0804:30
Somerset
Devonport City II
7
1
FIN
10.0804:30
Launceston United
Burnie United
2
3
FIN
Jornada 19 (Sur)
10.0804:30
Hobart Zebras FC II
University of Tasmania
1
2
FIN
Jornada 17 (Norte)
10.0804:30
Ulverstone
Launceston FC
5
1
FIN
Jornada 19 (Sur)
10.0802:30
National Training Centre Tasmania
Nelson Eastern Suburbs FC
3
0
FIN
09.0810:00
Glenorchy Knights II
Clarence United FC
1
5
FIN
Jornada 18 (Sur)
04.0804:30
University of Tasmania
Olympia Warriors II
6
1
FIN
04.0802:00
South Hobart II
Nelson Eastern Suburbs FC
4
0
FIN
03.0806:30
Clarence United FC
Hobart Zebras FC II
6
1
FIN
03.0804:30
New Town Eagles
Kingborough Lions II
5
5
FIN
Jornada 16 (Norte)
03.0804:30
Ulverstone
Devonport City II
11
3
FIN
Jornada 18 (Sur)
03.0804:30
Taroona
BeachSide
2
1
FIN
03.0802:00
Glenorchy Knights II
National Training Centre Tasmania
0
4
FIN
Jornada 17 (Sur)
28.0704:30
Nelson Eastern Suburbs FC
New Town Eagles
4
0
FIN
28.0704:30
National Training Centre Tasmania
South Hobart II
0
7
FIN
27.0709:00
Olympia Warriors II
Clarence United FC
4
1
FIN
27.0706:30
BeachSide
University of Tasmania
3
2
FIN
Jornada 15 (Norte)
27.0704:30
Launceston FC
Riverside
2
1
FIN
27.0704:30
Somerset
Ulverstone
3
1
FIN
27.0704:30
Launceston United
Prospect Knights FC
0
2
FIN
27.0704:30
Northern Rangers FC II
Burnie United
2
2
FIN
Jornada 17 (Sur)
27.0702:00
Kingborough Lions II
Taroona
1
1
FIN
26.0708:00
Hobart Zebras FC II
Glenorchy Knights II
9
2
FIN
Jornada 16 (Sur)
21.0706:00
Glenorchy Knights II
Olympia Warriors II
2
6
FIN
Jornada 14 (Norte)
21.0704:30
Northern Rangers FC II
Ulverstone
4
5
FIN
Jornada 16 (Sur)
20.0706:30
Clarence United FC
BeachSide
0
7
FIN
20.0704:30
Taroona
Nelson Eastern Suburbs FC
3
2
FIN
19.0708:00
Hobart Zebras FC II
National Training Centre Tasmania
5
2
FIN
Jornada 15 (Sur)
14.0707:00
Olympia Warriors II
Hobart Zebras FC II
1
6
FIN
14.0702:00
South Hobart II
Taroona
1
1
FIN
13.0706:30
BeachSide
Glenorchy Knights II
6
2
FIN
Jornada 13 (Norte)
13.0706:30
Devonport City II
Northern Rangers FC II
1
2
FIN
13.0704:30
Launceston United
Ulverstone
0
1
FIN
13.0704:30
Burnie United
Somerset
2
3
FIN
13.0704:30
Prospect Knights FC
Launceston FC
5
1
FIN
Jornada 15 (Sur)
13.0704:30
Nelson Eastern Suburbs FC
University of Tasmania
1
0
FIN
13.0702:00
Kingborough Lions II
Clarence United FC
4
4
FIN
12.0710:00
National Training Centre Tasmania
New Town Eagles
6
1
FIN
Jornada 12 (Norte)
07.0704:30
Prospect Knights FC
Devonport City II
1
1
FIN
Jornada 14 (Sur)
06.0709:00
Olympia Warriors II
National Training Centre Tasmania
4
2
FIN
Jornada 12 (Norte)
06.0706:30
Northern Rangers FC II
Riverside
3
2
FIN
Jornada 14 (Sur)
06.0704:30
Nelson Eastern Suburbs FC
Clarence United FC
1
5
FIN
06.0704:30
University of Tasmania
South Hobart II
2
2
FIN
Jornada 12 (Norte)
06.0704:30
Launceston FC
Somerset
1
6
FIN
06.0704:30
Ulverstone
Burnie United
4
2
FIN
Jornada 14 (Sur)
05.0708:00
Glenorchy Knights II
Kingborough Lions II
1
3
FIN
Jornada 13 (Sur)
30.0604:30
South Hobart II
Clarence United FC
7
1
FIN
29.0606:30
BeachSide
Olympia Warriors II
3
1
FIN
Jornada 11 (Norte)
29.0604:30
Devonport City II
Riverside
4
0
FIN
29.0604:30
Launceston FC
Northern Rangers FC II
2
3
FIN
29.0604:30
Prospect Knights FC
Burnie United
2
1
FIN
29.0604:30
Somerset
Launceston United
7
0
FIN
Jornada 13 (Sur)
29.0604:30
Nelson Eastern Suburbs FC
Glenorchy Knights II
2
3
FIN
29.0604:30
Taroona
National Training Centre Tasmania
2
1
FIN
29.0604:30
Kingborough Lions II
Hobart Zebras FC II
1
2
FIN
29.0604:30
New Town Eagles
University of Tasmania
1
4
FIN
Jornada 10 (Norte)
23.0604:30
Prospect Knights FC
Ulverstone
2
3
FIN
23.0604:30
Launceston United
Northern Rangers FC II
0
2
FIN