NPL Finals (2017)
0
1085 partidos
Últimos resultados
Australia : NPL Finals
Campeonato - Final
30.0908:00
Brisbane Strikers
Heidelberg United
0
2
FIN
Campeonato - Semifinales
24.0903:30
Edgeworth Eagles
Brisbane Strikers
0
2
FIN
23.0903:00
Heidelberg United
APIA Leichhardt
2
1
FIN
Fase Campeonato - Cuartos de Final
17.0904:00
Bayswater City
Heidelberg United
TE
1
3
1
1
FIN
17.0902:30
South Hobart
Brisbane Strikers
2
4
FIN
16.0907:00
Canberra Olympic
Edgeworth Eagles
1
4
FIN
16.0904:30
Adelaide City
APIA Leichhardt
0
1
FIN
Final
10.0908:30
Heidelberg United
Bentleigh Greens
TE
1
2
1
1
FIN
10.0906:00
APIA Leichhardt
Manly United
0
0
FIN
09.0909:30
Adelaide City
Croydon
1
2
FIN
09.0906:30
Bayswater City
Perth
3
0
FIN
09.0906:30
Belconnen United
Canberra Olympic
2
1
FIN
Final Preliminar
06.0910:30
Inglewood United
Perth
0
3
FIN
Semifinales
02.0910:00
Perth
Sorrento
4
1
FIN
Final
02.0909:00
Edgeworth Eagles
Lambton Jaffas
0
2
FIN
02.0909:00
Western Pride
Moreton Bay United
2
1
FIN
Final Preliminar
02.0907:00
Rockdale Ilinden
Manly United
PEN
6
7
2
2
FIN
Semifinales
02.0906:30
Bayswater City
Inglewood United
4
1
FIN
Final Preliminar
02.0906:00
Canberra Olympic
Gungahlin United
2
0
FIN
02.0905:00
MetroStars
Croydon
1
2
FIN
Semifinales
01.0909:30
South Melbourne
Bentleigh Greens
PEN
3
5
2
2
FIN
01.0909:30
Heidelberg United
Oakleigh Cannons
2
0
FIN
27.0806:00
Gungahlin United
Canberra Croatia
3
0
FIN
26.0809:30
APIA Leichhardt
Rockdale Ilinden
5
0
FIN
26.0809:30
Edgeworth Eagles
Broadmeadow Magic
PEN
3
1
1
2
FIN
26.0809:00
Gold Coast City FC
Western Pride
0
3
FIN
26.0809:00
Blacktown City
Manly United
0
2
FIN
26.0808:00
Brisbane Strikers
Moreton Bay United
1
3
FIN
Jornada 26 (Oeste de Australia)
26.0807:00
Balcatta
Mandurah City
2
0
FIN
26.0807:00
Bayswater City
Stirling Macedonia
3
1
FIN
26.0807:00
Floreat Athena
Inglewood United
1
1
FIN
26.0807:00
Perth Glory II
Cockburn City
2
0
FIN
26.0807:00
Armadale
Joondalup United
2
1
FIN
26.0807:00
Perth
ECU Joondalup
6
1
FIN
26.0807:00
Sorrento
Subiaco
0
1
FIN
Semifinales
26.0806:00
Canberra Olympic
Belconnen United
PEN
4
6
2
2
FIN
26.0805:00
Adelaide City
MetroStars
2
1
FIN
Final de Clasificación
26.0805:00
Avondale
Oakleigh Cannons
TE
1
2
1
1
FIN
Semifinales
26.0803:00
Newcastle Olympic
Lambton Jaffas
1
2
FIN
Final de Clasificación
25.0810:30
Adelaide Comets
Croydon
2
4
FIN
25.0810:00
Bentleigh Greens
Green Gully
4
0
FIN
Jornada 22 (Queensland)
20.0808:00
Olympic
Brisbane Strikers
1
2
FIN
Jornada 25 (Oeste de Australia)
20.0807:00
Bayswater City
Mandurah City
1
0
FIN
Jornada 26 (Victoria)
20.0805:00
Bentleigh Greens
Oakleigh Cannons
0
0
FIN
Jornada 18 (Capital Territory)
20.0805:00
Gungahlin United
Canberra Croatia
1
0
FIN
Semifinales Preliminares
20.0805:00
Blacktown City
Rockdale Ilinden
2
4
FIN
Jornada 18 (Capital Territory)
20.0805:00
Cooma Tigers
West Canberra Wanderers
6
3
FIN
Jornada 26 (Victoria)
20.0805:00
Port Melbourne
Avondale
0
1
FIN
20.0805:00
Hume City
North Geelong Warriors
2
1
FIN
Jornada 26 (Victoria)
20.0805:00
Green Gully
Pascoe Vale
1
2
FIN
Jornada 26 (Victoria)
20.0805:00
Melbourne Knights
St. Albans Saints
3
1
FIN
Jornada 22 (Queensland)
20.0805:00
Brisbane Roar II
Redlands United
2
2
FIN
Jornada 26 (Victoria)
20.0805:00
Bulleen Lions
Heidelberg United
3
5
FIN
20.0805:00
South Melbourne
Kingston City
2
3
FIN
Semifinales
20.0804:30
Lambton Jaffas
Newcastle Olympic
2
1
FIN
Eliminación - Final
19.0809:30
Adelaide Comets
Para Hills Knights
TE
3
2
2
2
FIN
Jornada 22 (Queensland)
19.0809:00
Western Pride
Northern Fury FC
8
0
FIN
Semifinales
19.0808:30
Broadmeadow Magic
Edgeworth Eagles
0
1
FIN
Jornada 22 (Queensland)
19.0808:30
Cairns FC
SWQ Thunder
2
3
FIN
19.0808:30
Brisbane City
Sunshine Coast
4
1
FIN
19.0808:00
Moreton Bay United
Gold Coast City FC
3
0
FIN
Jornada 25 (Oeste de Australia)
19.0807:00
Perth
Cockburn City
4
3
FIN
19.0807:00
Inglewood United
Balcatta
2
1
FIN
19.0807:00
Joondalup United
Floreat Athena
1
3
FIN
19.0807:00
ECU Joondalup
Perth Glory II
1
1
FIN
Eliminación - Final
19.0807:00
Manly United
Sydney Olympic
2
1
FIN
Jornada 25 (Oeste de Australia)
19.0807:00
Stirling Macedonia
Sorrento
2
1
FIN
19.0807:00
Armadale
Subiaco
1
2
FIN
Semifinales
19.0805:30
MetroStars
Adelaide City
0
1
FIN
Jornada 18 (Capital Territory)
19.0805:00
Canberra Olympic
Riverina Rhinos FC
6
1
FIN
Eliminación - Final
19.0805:00
Croydon
West Adelaide
2
1
FIN
Jornada 18 (Capital Territory)
19.0805:00
FFA Centre of Excellence
Belconnen United
2
0
FIN
19.0805:00
Monaro Panthers
Tuggeranong United
2
0
FIN
Jornada 21 (T-League)
19.0804:00
Olympia Warriors
Clarence United FC
3
3
FIN
19.0804:00
Hobart Zebras FC
Northern Rangers
5
0
FIN
19.0804:00
South Hobart
Launceston City
7
0
FIN
19.0804:00
Kingborough Lions
Devonport City
0
2
FIN
Jornada 19 (Oeste de Australia)
16.0811:00
Subiaco
ECU Joondalup
1
2
FIN
Jornada 14 (Capital Territory)
16.0805:00
Canberra Olympic
FFA Centre of Excellence
3
0
FIN
Jornada 25 (Victoria)
13.0806:00
South Melbourne
Bentleigh Greens
2
0
FIN
13.0805:00
Heidelberg United
Kingston City
4
0
FIN
Jornada 17 (Capital Territory)
13.0805:00
Canberra Croatia
FFA Centre of Excellence
1
1
FIN
Jornada 25 (Victoria)
13.0805:00
St. Albans Saints
Port Melbourne
1
0
FIN
Jornada 22 (Nueva Gales del Sur)
13.0805:00
Sutherland Sharks
Sydney Olympic
1
2
FIN
13.0805:00
Parramatta Melita Eagles FC
Bonnyrigg White Eagles
0
2
FIN
13.0805:00
Wollongong Wolves
Sydney II
6
1
FIN
13.0805:00
Hakoah Sydney City
Manly United
0
1
FIN
13.0805:00
Sydney United
Blacktown City
2
2
FIN
13.0805:00
APIA Leichhardt
Rockdale Ilinden
1
1
FIN
Jornada 17 (Capital Territory)
13.0805:00
Canberra Olympic
Tuggeranong United
4
0
FIN
Jornada 22 (NGS Norte)
13.0804:30
Edgeworth Eagles
Lake Macquarie
2
2
FIN
13.0804:30
Maitland
Adamstown Rosebuds
1
2
FIN
13.0804:30
Weston Workers
Valentine
0
3
FIN
Jornada 20 (T-League)
13.0804:30
Northern Rangers
Kingborough Lions
5
2
FIN
Jornada 21 (Queensland)
13.0804:00
Sunshine Coast
Cairns FC
0
2
FIN
Jornada 20 (T-League)
13.0804:00
South Hobart
Hobart Zebras FC
2
2
FIN
Jornada 21 (Queensland)
12.0809:00
Northern Fury FC
Olympic
0
0
FIN
12.0808:30
Gold Coast City FC
Western Pride
0
1
FIN
12.0808:00
Brisbane Strikers
Brisbane Roar II
4
1
FIN
Jornada 22 (NGS Norte)
12.0808:00
Newcastle Olympic
Broadmeadow Magic
1
2
FIN