Resultados III Division 2024 en vivo, marcadores y tabla de posiciones

Rusia III Division (2024)

26%
0
970 partidos

Partidos de hoy

Rusia : III Division

Latest scores Últimos resultados

Rusia : III Division
Jornada 6 (Sur)
Jornada 2 (San Petersburgo)
Jornada 1 (Anillo de Oro)
Jornada 2 (San Petersburgo)
Jornada 3 (Este Central)
Jornada 5 (Moscú)

Next matches Próximos partidos

Rusia : III Division
Jornada 8 (Centro)
Jornada 1 (Anillo de Oro)
Jornada 8 (Región Moscú)
Jornada 3 (Privolzhye)
Jornada 6 (Sur)
Jornada 8 (Sur)

Tabla de posiciones

# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo Dobriy 10 4 3 1 0 10:4 +6 G G G E
2 Luch Moscú 9 4 3 0 1 13:5 +8 G P G G
3 FShM Torpedo 9 5 3 0 2 13:12 +1 G G P P G
4 Lokomotiv-2 8 5 2 2 1 11:7 +4 G G E P E
5 Rosich Moskovskiy 7 4 2 1 1 10:4 +6 G P G E
6 Zelenograd 6 4 2 0 2 6:6 0 P G P G
7 Trudovye rezervy 6 5 2 0 3 10:13 -3 P P G G P
8 Sin logo Farma 6 5 2 0 3 9:15 -6 P G P G P
9 Sin logo FK Krasnyye Zvyozdy 4 4 1 1 2 7:8 -1 P G P E
10 Sin logo FK Torpedo Moscú II 4 5 1 1 3 6:11 -5 P P P G E
11 Sin logo LFK Strogino 3 4 1 0 3 11:17 -6 P G P P
12 Sin logo SSh Yartsev 2 2 0 2 0 1:1 0 E E
13 Sin logo FK Kurkino 2 3 0 2 1 3:4 -1 E P E
14 Sin logo Uralan Moskva 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (5) Rosich Moskovskiy 6 2 2 0 0 9:2 +7 G G
2 (1) Sin logo Dobriy 6 2 2 0 0 4:1 +3 G G
3 (3) FShM Torpedo 6 3 2 0 1 7:5 +2 G P G
4 (8) Sin logo Farma 6 3 2 0 1 6:8 -2 G P G
5 (4) Lokomotiv-2 4 3 1 1 1 5:5 0 G P E
6 (2) Luch Moscú 3 2 1 0 1 5:3 +2 P G
7 (13) Sin logo FK Kurkino 2 2 0 2 0 2:2 0 E E
8 (12) Sin logo SSh Yartsev 1 1 0 1 0 1:1 0 E
9 (10) Sin logo FK Torpedo Moscú II 1 3 0 1 2 2:7 -5 P P E
10 (14) Sin logo Uralan Moskva 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
11 (6) Zelenograd 0 1 0 0 1 1:2 -1 P
12 (9) Sin logo FK Krasnyye Zvyozdy 0 2 0 0 2 5:7 -2 P P
13 (11) Sin logo LFK Strogino 0 1 0 0 1 2:5 -3 P
14 (7) Trudovye rezervy 0 2 0 0 2 2:6 -4 P P
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (2) Luch Moscú 6 2 2 0 0 8:2 +6 G G
2 (7) Trudovye rezervy 6 3 2 0 1 8:7 +1 P G G
3 (6) Zelenograd 6 3 2 0 1 5:4 +1 P G G
4 (4) Lokomotiv-2 4 2 1 1 0 6:2 +4 G E
5 (1) Sin logo Dobriy 4 2 1 1 0 6:3 +3 G E
6 (9) Sin logo FK Krasnyye Zvyozdy 4 2 1 1 0 2:1 +1 G E
7 (10) Sin logo FK Torpedo Moscú II 3 2 1 0 1 4:4 0 P G
8 (3) FShM Torpedo 3 2 1 0 1 6:7 -1 G P
9 (11) Sin logo LFK Strogino 3 3 1 0 2 9:12 -3 G P P
10 (12) Sin logo SSh Yartsev 1 1 0 1 0 0:0 0 E
11 (5) Rosich Moskovskiy 1 2 0 1 1 1:2 -1 P E
12 (14) Sin logo Uralan Moskva 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
13 (13) Sin logo FK Kurkino 0 1 0 0 1 1:2 -1 P
14 (8) Sin logo Farma 0 2 0 0 2 3:7 -4 P P
Norte
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo FK Stavropol'Agrosoyuz Ivanovskoye 17 7 5 2 0 13:2 +11 E G E G G
2 Sin logo FK Elektroavtomatika 16 7 5 1 1 17:7 +10 G G E P G
3 Volgar Astrakhan II 8 7 2 2 3 9:11 -2 E P G G P
4 Sin logo Nart Cherkessk II 7 6 2 1 3 7:9 -2 P G E G P
5 FK Torpedo Armavir 2 5 0 2 3 5:13 -8 E P E P P
6 Sin logo Uralan 2 6 0 2 4 6:15 -9 P E P P P
Sur
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo ChGU Grozny 15 5 5 0 0 18:1 +17 G G G G G
2 Sin logo Sudostroitel 12 5 4 0 1 10:2 +8 P G G G G
3 Sin logo FK Vladikavkaz 8 5 2 2 1 8:8 0 G E G P E
4 Sin logo Gudermes 6 5 2 0 3 4:9 -5 G P P G P
5 Sin logo Futbolnaya Shkola Nalchik 5 4 1 2 1 6:5 +1 G E P E
6 Sin logo UOR-Dagestan 4 5 1 1 3 9:13 -4 P E P G P
7 Sin logo Dinamo-M Makhachkala 3 5 1 0 4 5:14 -9 P P P P G
8 Sin logo Nart Nartkala 1 4 0 1 3 4:12 -8 P E P P
Norte
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo FK Stavropol'Agrosoyuz Ivanovskoye 12 4 4 0 0 10:0 +10 G G G G
2 (2) Sin logo FK Elektroavtomatika 10 4 3 1 0 11:3 +8 G G E G
3 (3) Volgar Astrakhan II 8 4 2 2 0 8:5 +3 E G G E
4 (4) Sin logo Nart Cherkessk II 6 3 2 0 1 6:2 +4 G G P
5 (5) FK Torpedo Armavir 2 3 0 2 1 3:5 -2 E E P
6 (6) Sin logo Uralan 0 1 0 0 1 1:3 -2 P
Sur
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo ChGU Grozny 9 3 3 0 0 12:0 +12 G G G
2 (2) Sin logo Sudostroitel 6 3 2 0 1 4:1 +3 P G G
3 (3) Sin logo FK Vladikavkaz 6 3 2 0 1 5:5 0 G G P
4 (4) Sin logo Gudermes 6 3 2 0 1 4:4 0 G P G
5 (6) Sin logo UOR-Dagestan 4 2 1 1 0 8:5 +3 E G
6 (5) Sin logo Futbolnaya Shkola Nalchik 4 2 1 1 0 2:0 +2 G E
7 (7) Sin logo Dinamo-M Makhachkala 3 2 1 0 1 3:5 -2 P G
8 (8) Sin logo Nart Nartkala 1 1 0 1 0 3:3 0 E
Norte
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (2) Sin logo FK Elektroavtomatika 6 3 2 0 1 6:4 +2 P G G
2 (1) Sin logo FK Stavropol'Agrosoyuz Ivanovskoye 5 3 1 2 0 3:2 +1 E E G
3 (6) Sin logo Uralan 2 5 0 2 3 5:12 -7 P E P P E
4 (4) Sin logo Nart Cherkessk II 1 3 0 1 2 1:7 -6 P E P
5 (3) Volgar Astrakhan II 0 3 0 0 3 1:6 -5 P P P
6 (5) FK Torpedo Armavir 0 2 0 0 2 2:8 -6 P P
Sur
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (2) Sin logo Sudostroitel 6 2 2 0 0 6:1 +5 G G
2 (1) Sin logo ChGU Grozny 6 2 2 0 0 6:1 +5 G G
3 (3) Sin logo FK Vladikavkaz 2 2 0 2 0 3:3 0 E E
4 (5) Sin logo Futbolnaya Shkola Nalchik 1 2 0 1 1 4:5 -1 E P
5 (4) Sin logo Gudermes 0 2 0 0 2 0:5 -5 P P
6 (7) Sin logo Dinamo-M Makhachkala 0 3 0 0 3 2:9 -7 P P P
7 (6) Sin logo UOR-Dagestan 0 3 0 0 3 1:8 -7 P P P
8 (8) Sin logo Nart Nartkala 0 3 0 0 3 1:9 -8 P P P
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo Temp Barnaul 12 5 4 0 1 12:2 +10 G G P G G
2 FK Metallurg-Kuzbass Novokuznetsk 11 5 3 2 0 12:4 +8 E G G E G
3 Chita 11 8 3 2 3 10:14 -4 G G E P P
4 Sin logo Raspadskaya 10 5 3 1 1 5:2 +3 E G G P G
5 Sin logo Polimer 8 5 2 2 1 6:5 +1 G G P E E
6 Sin logo Baykal 6 4 2 0 2 10:5 +5 P G G P
7 Sin logo Buryatia 6 4 2 0 2 6:3 +3 P G P G
8 Sin logo Novosibirsk II 5 4 1 2 1 10:7 +3 E P E G
9 Sin logo Yenisey-M 3 5 1 0 4 4:12 -8 P P P P G
10 Sin logo Rassvet-Krasnoyarsk 3 5 1 0 4 3:13 -10 P P P G P
11 Dinamo Barnaul II 1 4 0 1 3 1:12 -11 E P P P
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (2) FK Metallurg-Kuzbass Novokuznetsk 7 3 2 1 0 9:2 +7 E G G
2 (4) Sin logo Raspadskaya 7 3 2 1 0 3:1 +2 E G G
3 (6) Sin logo Baykal 6 3 2 0 1 10:4 +6 G G P
4 (1) Sin logo Temp Barnaul 6 3 2 0 1 7:2 +5 P G G
5 (3) Chita 6 2 2 0 0 2:0 +2 G G
6 (8) Sin logo Novosibirsk II 4 2 1 1 0 8:4 +4 E G
7 (7) Sin logo Buryatia 3 2 1 0 1 4:2 +2 G P
8 (9) Sin logo Yenisey-M 3 3 1 0 2 3:4 -1 P P G
9 (5) Sin logo Polimer 2 3 0 2 1 3:5 -2 P E E
10 (11) Dinamo Barnaul II 0 1 0 0 1 0:2 -2 P
11 (10) Sin logo Rassvet-Krasnoyarsk 0 2 0 0 2 0:4 -4 P P
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo Temp Barnaul 6 2 2 0 0 5:0 +5 G G
2 (5) Sin logo Polimer 6 2 2 0 0 3:0 +3 G G
3 (3) Chita 5 6 1 2 3 8:14 -6 E P P P E
4 (2) FK Metallurg-Kuzbass Novokuznetsk 4 2 1 1 0 3:2 +1 G E
5 (7) Sin logo Buryatia 3 2 1 0 1 2:1 +1 P G
6 (4) Sin logo Raspadskaya 3 2 1 0 1 2:1 +1 G P
7 (10) Sin logo Rassvet-Krasnoyarsk 3 3 1 0 2 3:9 -6 P G P
8 (8) Sin logo Novosibirsk II 1 2 0 1 1 2:3 -1 E P
9 (11) Dinamo Barnaul II 1 3 0 1 2 1:10 -9 E P P
10 (6) Sin logo Baykal 0 1 0 0 1 0:1 -1 P
11 (9) Sin logo Yenisey-M 0 2 0 0 2 1:8 -7 P P
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Atom Novovoronezh 21 7 7 0 0 26:3 +23 G G G G G
2 Sin logo Universitet Sporta 16 8 5 1 2 16:10 +6 P G E G G
3 Sin logo Aleksandr 13 7 4 1 2 9:7 +2 G G P G G
4 Metallurg-Oskol 12 7 4 0 3 14:10 +4 P G P G P
5 Sin logo Dinamo Bryansk II 12 7 3 3 1 11:7 +4 G E E P G
6 Avangard Kursk II 7 7 2 1 4 7:13 -6 G P P G P
7 FK Kaluga II 7 8 1 4 3 4:10 -6 G E E P P
8 FK Dnepr Smolensk 6 7 1 3 3 2:11 -9 P P G P E
9 Sin logo BGUOR Agrotreid 4 7 1 1 5 5:14 -9 P P G E P
10 Sin logo Oryol II 3 7 1 0 6 2:11 -9 P P P P P
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (2) Sin logo Universitet Sporta 13 6 4 1 1 13:5 +8 P G E G G
2 (1) Atom Novovoronezh 12 4 4 0 0 17:2 +15 G G G G
3 (4) Metallurg-Oskol 12 5 4 0 1 13:4 +9 G G P G G
4