Resultados Landesliga 2024/2025 en vivo, marcadores y tabla de posiciones

Austria Landesliga (2024/2025)

0
1804 partidos

Next matches Próximos partidos

Austria : Landesliga
Jornada 1 (Carintia)
Jornada 1 (Alta Austria)
Jornada 1 (Carintia)
Jornada 1 (Estiria)
Jornada 1 (Carintia)
Jornada 1 (Burgenland)
Jornada 1 (Alta Austria)

Tabla de posiciones

# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Telfs 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 Kematen 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 Sin logo Ebbs 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 St. Johann in Tirol 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 Völs 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 Sin logo Innsbrucker AC 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 Sin logo Mils 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 Kundl 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 Volders 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 Wattens II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
11 Sin logo Mötz / Silz 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
12 Wacker Innsbruck 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
13 Fügen 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
14 Wörgl 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Telfs 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Kematen 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Sin logo Ebbs 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) St. Johann in Tirol 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Völs 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 (6) Sin logo Innsbrucker AC 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 (7) Sin logo Mils 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 (8) Kundl 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 (9) Volders 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 (10) Wattens II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
11 (11) Sin logo Mötz / Silz 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
12 (12) Wacker Innsbruck 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
13 (13) Fügen 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
14 (14) Wörgl 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Telfs 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Kematen 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Sin logo Ebbs 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) St. Johann in Tirol 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Völs 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 (6) Sin logo Innsbrucker AC 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 (7) Sin logo Mils 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 (8) Kundl 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 (9) Volders 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 (10) Wattens II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
11 (11) Sin logo Mötz / Silz 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
12 (12) Wacker Innsbruck 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
13 (13) Fügen 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
14 (14) Wörgl 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Bleiburg 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 SAK Klagenfurt 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 FC Sankt Veit an der Glan 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 Sin logo Völkermarkt 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 WAC / St. Andrä II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 St. Jakob Rosental 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 Sin logo Lendorf 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 Dellach im Gailtal 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 Sin logo ATUS Fliesen Koller Velden 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 Ferlach 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
11 Köttmannsdorf 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
12 Wolfsberg 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
13 KAC 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
14 Sin logo SK Austria Klagenfurt Amateure 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
15 Sin logo SV Donau Klagenfurt 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
16 Spittal 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Bleiburg 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) SAK Klagenfurt 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) FC Sankt Veit an der Glan 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Sin logo Völkermarkt 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) WAC / St. Andrä II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 (6) St. Jakob Rosental 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 (7) Sin logo Lendorf 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 (8) Dellach im Gailtal 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 (9) Sin logo ATUS Fliesen Koller Velden 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 (10) Ferlach 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
11 (11) Köttmannsdorf 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
12 (12) Wolfsberg 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
13 (13) KAC 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
14 (14) Sin logo SK Austria Klagenfurt Amateure 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
15 (15) Sin logo SV Donau Klagenfurt 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
16 (16) Spittal 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Bleiburg 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) SAK Klagenfurt 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) FC Sankt Veit an der Glan 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Sin logo Völkermarkt 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) WAC / St. Andrä II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 (6) St. Jakob Rosental 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 (7) Sin logo Lendorf 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 (8) Dellach im Gailtal 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 (9) Sin logo ATUS Fliesen Koller Velden 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 (10) Ferlach 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
11 (11) Köttmannsdorf 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
12 (12) Wolfsberg 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
13 (13) KAC 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
14 (14) Sin logo SK Austria Klagenfurt Amateure 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
15 (15) Sin logo SV Donau Klagenfurt 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
16 (16) Spittal 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo ASK Köflach 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 Sin logo TUS Bad Waltersdorf 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 Lafnitz II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 Allerheiligen 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 Lebring 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 Sin logo UFC Fehring 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 Kalsdorf 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 Sin logo SV Fleischereimaschinen Schenk Tillmitsch 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 Sin logo FSC Hochegger Dächer Eggendorf / Hartberg 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 Sin logo Ilz 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
11 Sin logo Union Gamlitz 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
12 Fürstenfeld 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
13 Sin logo FC Kindberg-Mürzhofen 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
14 Sin logo FC WM-Estriche Schladming 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
15 TuS Heiligenkreuz 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
16 Sin logo SV Frohnleiten 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo ASK Köflach 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Sin logo TUS Bad Waltersdorf 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Lafnitz II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Allerheiligen 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Lebring 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 (6) Sin logo UFC Fehring 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 (7) Kalsdorf 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 (8) Sin logo SV Fleischereimaschinen Schenk Tillmitsch 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 (9) Sin logo FSC Hochegger Dächer Eggendorf / Hartberg 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 (10) Sin logo Ilz 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
11 (11) Sin logo Union Gamlitz 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
12 (12) Fürstenfeld 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
13 (13) Sin logo FC Kindberg-Mürzhofen 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
14 (14) Sin logo FC WM-Estriche Schladming 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
15 (15) TuS Heiligenkreuz 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
16 (16) Sin logo SV Frohnleiten 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo ASK Köflach 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Sin logo TUS Bad Waltersdorf 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Lafnitz II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Allerheiligen 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Lebring 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 (6) Sin logo UFC Fehring 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 (7) Kalsdorf 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 (8) Sin logo SV Fleischereimaschinen Schenk Tillmitsch 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 (9) Sin logo FSC Hochegger Dächer Eggendorf / Hartberg 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 (10) Sin logo Ilz 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
11 (11) Sin logo Union Gamlitz 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
12 (12) Fürstenfeld 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
13 (13) Sin logo FC Kindberg-Mürzhofen 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
14 (14) Sin logo FC WM-Estriche Schladming 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
15 (15) TuS Heiligenkreuz 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
16 (16) Sin logo SV Frohnleiten 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Anif / Salzburgo II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 Sin logo ASV Salzburgo 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 Sin logo Hallwang 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 Neumarkt 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 Salzburger AK 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 Eugendorf 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 Bürmoos 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 Straßwalchen 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 Sin logo Thalgau 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 Grödig 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
11 Sin logo Siezenheim 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
12 Sin logo Puch 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
13 Sin logo UFC Hallein 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
14 Seekirchen 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
15 Golling 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
16 Sin logo Bramberg 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Anif / Salzburgo II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Sin logo ASV Salzburgo 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Sin logo Hallwang 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Neumarkt 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Salzburger AK 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 (6) Eugendorf 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 (7) Bürmoos 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 (8) Straßwalchen 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 (9) Sin logo Thalgau 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 (10) Grödig 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
11 (11) Sin logo Siezenheim 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
12 (12) Sin logo Puch 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
13 (13) Sin logo UFC Hallein 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
14 (14) Seekirchen 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
15 (15) Golling 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
16 (16) Sin logo Bramberg 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Anif / Salzburgo II 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Sin logo ASV Salzburgo 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Sin logo Hallwang 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Neumarkt 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Salzburger AK 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 (6) Eugendorf 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 (7) Bürmoos 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 (8) Straßwalchen 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 (9) Sin logo Thalgau 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 (10) Grödig 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
11 (11) Sin logo Siezenheim 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
12 (12) Sin logo Puch 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
13 (13) Sin logo UFC Hallein 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
14 (14) Seekirchen 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
15 (15) Golling 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
16 (16) Sin logo Bramberg 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo Mondsee 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 St. Martin 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 SV Gmunden 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 Sin logo Friedburg / Pöndorf 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 St. Valentin 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 Sin logo Union Rohrbach Berg 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 Union Edelweiß 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 Sin logo Bad Schallerbach 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 Sin logo Union Weißkirchen 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 Sin logo SV Bad Ischl 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
11 Pregarten 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
12 Sin logo Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
13 Sin logo PROCON Wohnbau Dietach 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
14 Union Perg 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
15 Sin logo SU Vortuna Bad Leonfelden 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
16 Grün Weiß Micheldorf 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo Mondsee 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) St. Martin 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) SV Gmunden 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Sin logo Friedburg / Pöndorf 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) St. Valentin 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
6 (6) Sin logo Union Rohrbach Berg 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
7 (7) Union Edelweiß 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
8 (8) Sin logo Bad Schallerbach 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
9 (9) Sin logo Union Weißkirchen 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
10 (10) Sin logo SV Bad Ischl 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
11 (11) Pregarten 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
12 (12) Sin logo Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
13 (13) Sin logo PROCON Wohnbau Dietach 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
14 (14) Union Perg 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
15 (15) Sin logo SU Vortuna Bad Leonfelden 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
16 (16) Grün Weiß Micheldorf 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo Mondsee 0 0 0 0 0 0:0