Resultados Liga Sub-18 2023/2024 en vivo, marcadores y tabla de posiciones

India Liga Sub-18 (2023/2024)

100%
0
256 partidos

Latest scores Últimos resultados

India : Liga Sub-18
Final
Semifinales
Cuartos de Final
Fase Final

Tabla de posiciones

Grupo A
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo Reliance Sub-17 22 8 7 1 0 35:1 +34 G G E G G
2 Sin logo Mumbai City FC Sub-17 19 8 6 1 1 24:5 +19 G G E G G
3 Sin logo Brothers SA Sub-17 12 8 4 0 4 15:8 +7 G G P P G
4 Sin logo Kenkre FC Sub-17 4 8 1 1 6 12:43 -31 G P P P E
5 Sin logo The Oranje Sub-17 1 8 0 1 7 2:31 -29 P P P E P
Grupo B
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo East Bengal Club FC Sub-17 25 10 8 1 1 27:9 +18 G G G E G
2 Sin logo ATK Mohun Bagan FC Sub-17 22 10 7 1 2 13:6 +7 P G G E G
3 Sin logo United Sub-17 20 10 6 2 2 18:9 +9 G G G G E
4 Sin logo Odisha FC Sub-17 13 10 4 1 5 16:18 -2 G P P E G
5 Sin logo Mohammedan Sub-17 6 10 2 0 8 8:19 -11 P P P P G
6 Sin logo Sports Odisha Sub-17 1 10 0 1 9 6:27 -21 P P P P P
Grupo C
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo Football 4 Change Academy Sub-17 16 8 5 1 2 25:9 +16 P G G G G
2 Sin logo Shillong Lajong FC Sub-17 14 8 4 2 2 21:11 +10 G G G P G
3 Sin logo North East United Sub-17 12 8 3 3 2 14:13 +1 G E G P P
4 Sin logo Aizawl Sub-17 11 8 3 2 3 13:14 -1 P E P G P
5 Sin logo Harisinga Sub-17 3 8 1 0 7 5:31 -26 P P P P G
Grupo D
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo Dempo Sub-17 20 8 6 2 0 17:3 +14 G G E G G
2 Sin logo FC Goa Sub-17 13 8 4 1 3 16:8 +8 P G P P E
3 Sin logo FC Mangalore Sub-17 12 8 3 3 2 9:12 -3 G E E G E
4 Sin logo Belgaum United Sub-17 5 8 1 2 5 9:16 -7 P E P E P
5 Sin logo Churchill Brothers FC Goa Sub-17 5 8 1 2 5 6:18 -12 P P G P E
Grupo E
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo Muthoot FA Sub-17 19 8 6 1 1 30:10 +20 G E G G G
2 Sin logo Kerala Blasters Sub-17 16 8 5 1 2 23:12 +11 G E P P G
3 Sin logo Snipers Sub-17 8 8 2 2 4 11:13 -2 E P G G P
4 Sin logo Gokulam Kerala Sub-17 8 8 2 2 4 11:18 -7 P E G P G
5 Sin logo Parappur Sub-17 6 8 2 0 6 6:28 -22 P P P G P
Grupo F
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo Bengaluru FC Sub-17 19 8 6 1 1 21:6 +15 G G G P G
2 Sin logo Chennaiyin FC Sub-17 17 8 5 2 1 17:9 +8 P G G G G
3 Sin logo Madras Sub-17 11 8 3 2 3 14:18 -4 G P P G G
4 Sin logo Alchemy International FA Sub-17 8 8 2 2 4 14:18 -4 P G P P P
5 Sin logo Kickstart Sub-17 1 8 0 1 7 11:26 -15 P P P E P
Grupo H
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo Zinc Football Academy Sub-17 20 8 6 2 0 41:1 +40 G G E G G
2 Sin logo Rajasthan United FC Sub-17 20 8 6 2 0 31:3 +28 G G G E G
3 Sin logo Baroda FA Sub-17 12 8 4 0 4 16:16 0 P G G P P
4 Sin logo Ahmedabad Racquet Academy FC Sub-17 6 8 2 0 6 5:29 -24 P P P G P
5 Sin logo SAG Sub-17 0 8 0 0 8 1:45 -44 P P P P P
Grupo G
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo Punjab FC Sub-17 25 10 8 1 1 33:8 +25 G G G G G
2 Sin logo Sudeva Delhi FC Sub-17 20 10 6 2 2 33:10 +23 G G P P E
3 Sin logo Delhi FC Sub-17 18 10 6 0 4 30:11 +19 G G G G P
4 Sin logo Bhaichung Bhutia FS Sub-17 16 10 5 1 4 28:18 +10 P P G G E
5 Sin logo Bunkerhill Sub-17 6 10 2 0 8 11:46 -35 P P P P G
6 Sin logo Namdhari Sub-17 3 10 1 0 9 7:49 -42 P P P P P
Grupo K
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo Classic Football Academy Sub-17 13 6 4 1 1 16:4 +12 G G G E P
2 Sin logo TYDA Sub-17 10 6 3 1 2 23:10 +13 P G P E G
3 Sin logo TRAU Sub-17 9 6 3 0 3 11:13 -2 G P G G P
4 Sin logo NEROCA Sub-17 3 6 1 0 5 2:25 -23 P P P P G
Leyendas:

Octavos de Final
Grupo J
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo Sreenidi Deccan FC Sub-17 14 6 4 2 0 11:5 +6 E G G G G
2 Sin logo Jamshedpur FC Sub-17 9 6 2 3 1 9:6 +3 E P G E G
3 Sin logo Bengal FA Sub-17 4 6 0 4 2 8:12 -4 E E P E P
4 Sin logo Subroto XI Sub-17 3 6 0 3 3 6:11 -5 E E P P P
Leyendas:

Octavos de Final
Grupo I
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo Corbett FC Sub-17 18 6 6 0 0 31:1 +30 G G G G G
2 Sin logo Himalayan FC Kinnaur Sub-17 7 6 2 1 3 9:12 -3 G G P P P
3 Sin logo Madan Maharaj FC Sub-17 7 6 2 1 3 9:18 -9 P P E G G
4 Sin logo KR Football Leaders Club Sub-17 2 6 0 2 4 1:19 -18 P P E P P
Leyendas:

Octavos de Final
Grupo A
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo Reliance Sub-17 10 4 3 1 0 20:1 +19 G E G G
2 (2) Sin logo Mumbai City FC Sub-17 9 4 3 0 1 8:5 +3 G G G P
3 (3) Sin logo Brothers SA Sub-17 6 4 2 0 2 10:3 +7 G P G P
4 (4) Sin logo Kenkre FC Sub-17 3 4 1 0 3 9:24 -15 G P P P
5 (5) Sin logo The Oranje Sub-17 1 4 0 1 3 1:7 -6 P E P P
Grupo B
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo East Bengal Club FC Sub-17 13 5 4 1 0 15:6 +9 E G G G G
2 (2) Sin logo ATK Mohun Bagan FC Sub-17 12 5 4 0 1 7:4 +3 G G G P G
3 (3) Sin logo United Sub-17 11 5 3 2 0 10:4 +6 G G E E G
4 (4) Sin logo Odisha FC Sub-17 6 5 2 0 3 8:10 -2 P G P G P
5 (5) Sin logo Mohammedan Sub-17 3 5 1 0 4 3:9 -6 P P P G P
6 (6) Sin logo Sports Odisha Sub-17 0 5 0 0 5 2:10 -8 P P P P P
Grupo C
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (2) Sin logo Shillong Lajong FC Sub-17 13 5 4 1 0 19:7 +12 G G G G E
2 (1) Sin logo Football 4 Change Academy Sub-17 12 5 4 0 1 14:4 +10 G G G P G
3 (3) Sin logo North East United Sub-17 8 4 2 2 0 7:5 +2 G G E E
4 (4) Sin logo Aizawl Sub-17 4 2 1 1 0 4:2 +2 E G
5 (5) Sin logo Harisinga Sub-17 3 4 1 0 3 1:15 -14 P P G P
Grupo D
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo Dempo Sub-17 12 4 4 0 0 13:2 +11 G G G G
2 (2) Sin logo FC Goa Sub-17 9 4 3 0 1 12:4 +8 P G G G
3 (3) Sin logo FC Mangalore Sub-17 6 4 1 3 0 3:2 +1 E E G E
4 (4) Sin logo Belgaum United Sub-17 4 4 1 1 2 5:6 -1 E G P P
5 (5) Sin logo Churchill Brothers FC Goa Sub-17 4 4 1 1 2 4:6 -2 P G E P
Grupo E
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo Muthoot FA Sub-17 9 4 3 0 1 20:4 +16 G G G P
2 (2) Sin logo Kerala Blasters Sub-17 9 4 3 0 1 15:5 +10 G P G G
3 (5) Sin logo Parappur Sub-17 6 4 2 0 2 4:5 -1 P G G P
4 (3) Sin logo Snipers Sub-17 5 4 1 2 1 8:5 +3 E P G E
5 (4) Sin logo Gokulam Kerala Sub-17 4 4 1 1 2 7:8 -1 E P G P
Grupo F
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (2) Sin logo Chennaiyin FC Sub-17 10 4 3 1 0 11:4 +7 G G E G
2 (1) Sin logo Bengaluru FC Sub-17 10 4 3 1 0 6:1 +5 G G G E
3 (3) Sin logo Madras Sub-17 6 4 2 0 2 7:10 -3 P P G G
4 (4) Sin logo Alchemy International FA Sub-17 4 4 1 1 2 5:10 -5 P P G E
5 (5) Sin logo Kickstart Sub-17 1 4 0 1 3 8:15 -7 P P E P
Grupo H
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo Zinc Football Academy Sub-17 10 4 3 1 0 25:0 +25 G G G E
2 (2) Sin logo Rajasthan United FC Sub-17 10 4 3 1 0 16:3 +13 G G G E
3 (3) Sin logo Baroda FA Sub-17 6 4 2 0 2 7:6 +1 G P P G
4 (4) Sin logo Ahmedabad Racquet Academy FC Sub-17 3 4 1 0 3 4:14 -10 G P P P
5 (5) Sin logo SAG Sub-17 0 4 0 0 4 0:19 -19 P P P P
Grupo G
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo Punjab FC Sub-17 15 5 5 0 0 20:2 +18 G G G G G
2 (3) Sin logo Delhi FC Sub-17 12 5 4 0 1 17:2 +15 G G G P G
3 (4) Sin logo Bhaichung Bhutia FS Sub-17 12 5 4 0 1 22:11 +11 G G P G G
4 (2) Sin logo Sudeva Delhi FC Sub-17 11 5 3 2 0 15:5 +10 G G E E G
5 (6) Sin logo Namdhari Sub-17 3 5 1 0 4 4:19 -15 P P P P G
6 (5) Sin logo Bunkerhill Sub-17 3 5 1 0 4 3:22 -19 P G P P P
Grupo K
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo Classic Football Academy Sub-17 7 3 2 1 0 12:3 +9 G E G
2 (2) Sin logo TYDA Sub-17 6 3 2 0 1 11:4 +7 P G G
3 (3) Sin logo TRAU Sub-17 6 3 2 0 1 6:5 +1 P G G
4 (4) Sin logo NEROCA Sub-17 3 3 1 0 2 1:10 -9 P G P
Grupo J
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo Sreenidi Deccan FC Sub-17 7 3 2 1 0 4:2 +2 E G G
2 (2) Sin logo Jamshedpur FC Sub-17 5 3 1 2 0 4:3 +1 E G E
3 (3) Sin logo Bengal FA Sub-17 2 3 0 2 1 5:8 -3 E P E
4 (4) Sin logo Subroto XI Sub-17 1 3 0 1 2 2:6 -4 P P E
Grupo I
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo Corbett FC Sub-17 9 3 3 0 0 15:1 +14 G G G
2 (3) Sin logo Madan Maharaj FC Sub-17 3 3 1 0 2 4:13 -9 P P G
3 (4) Sin logo KR Football Leaders Club Sub-17 1 3 0 1 2 1:10 -9 P E P
4 (2) Sin logo Himalayan FC Kinnaur Sub-17 1 3 0 1 2 0:6 -6 P P E
Grupo A
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo Reliance Sub-17 12 4 4 0 0 15:0 +15 G G G G
2 (2) Sin logo Mumbai City FC Sub-17 10 4 3 1 0 16:0 +16 G E G G
3 (3) Sin logo Brothers SA Sub-17 6 4 2 0 2 5:5 0 G P G P
4 (4) Sin logo Kenkre FC Sub-17 1 4 0 1 3 3:19 -16 P E P P
5 (5) Sin logo The Oranje Sub-17 0 4 0 0 4 1:24 -23 P P P P
Grupo B
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo East Bengal Club FC Sub-17 12 5 4 0 1 12:3 +9 G G G P G
2 (2) Sin logo ATK Mohun Bagan FC Sub-17 10 5 3 1 1 6:2 +4 P G E G G
3 (3) Sin logo United Sub-17 9 5 3 0 2 8:5 +3 G G P G P
4 (4) Sin logo Odisha FC Sub-17 7 5 2 1 2 8:8 0 G P E G P
5 (5) Sin logo Mohammedan Sub-17 3 5 1 0 4 5:10 -5 P P P G P
6 (6) Sin logo Sports Odisha Sub-17 1 5 0 1 4 4:17 -13 P P E P P
Grupo C
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (4) Sin logo Aizawl Sub-17 7 6 2 1 3 9:12 -3 P