M-Liga (2024)
0
180 partidos
Últimos resultados
Rusia : M-Liga
Jornada 6 (Temporada Regular)
19.0416:00
FK Baltika Kaliningrad Sub-19
Spartak Moscú Sub-19
3
1
FIN
19.0414:00
Chertanovo Sub-19
Zenit Sub-19
2
3
FIN
19.0414:00
Akademiya Futbola im. Yuri Konoplev Sub-19
Krylya Sovetov Sub-19
3
0
FIN
19.0412:00
Orenburg Sub-19
Akhmat Grozny Sub-19
0
4
FIN
19.0412:00
CSKA Moscú Sub-19
Dinamo Moscú Sub-19
3
1
FIN
19.0412:00
Lokomotiv Moscú Sub-19
Sochi Sub-19
2
1
FIN
19.0410:00
Nizhny Novgorod Sub-19
Ural Sub-19
1
1
FIN
19.0410:00
Strogino Sub-19
UOR №5 Sub-19
1
0
FIN
19.0410:00
Krasnodar Sub-19
Rubin Kazan Sub-19
1
2
FIN
19.0408:00
Rostov Sub-19
Fakel Sub-19
3
1
FIN
Jornada 5 (Temporada Regular)
12.0414:00
Sochi Sub-19
Krylya Sovetov Sub-19
2
0
FIN
12.0414:00
Spartak Moscú Sub-19
Strogino Sub-19
3
0
FIN
12.0413:00
FK Baltika Kaliningrad Sub-19
Akademiya Futbola im. Yuri Konoplev Sub-19
0
1
FIN
12.0412:00
Zenit Sub-19
Rostov Sub-19
2
1
FIN
12.0412:00
Dinamo Moscú Sub-19
Akhmat Grozny Sub-19
0
0
FIN
Próximos partidos
Rusia : M-Liga
Jornada 7 (Temporada Regular)
26.0408:00
Ural Sub-19
Orenburg Sub-19
Previa
26.0408:00
Fakel Sub-19
Chertanovo Sub-19
Previa
26.0410:00
UOR №5 Sub-19
FK Baltika Kaliningrad Sub-19
Previa
26.0410:00
Krylya Sovetov Sub-19
Lokomotiv Moscú Sub-19
Previa
26.0412:00
Rubin Kazan Sub-19
Strogino Sub-19
Previa
26.0412:00
Zenit Sub-19
Nizhny Novgorod Sub-19
Previa
26.0412:00
Akhmat Grozny Sub-19
CSKA Moscú Sub-19
Previa
26.0412:00
Dinamo Moscú Sub-19
Rostov Sub-19
Previa
26.0414:00
Spartak Moscú Sub-19
Akademiya Futbola im. Yuri Konoplev Sub-19
Previa
26.0414:00
Sochi Sub-19
Krasnodar Sub-19
Previa
Jornada 8 (Temporada Regular)
03.05
Rubin Kazan Sub-19
Spartak Moscú Sub-19
Previa
03.05
UOR №5 Sub-19
Akademiya Futbola im. Yuri Konoplev Sub-19
Previa
03.05
Sochi Sub-19
FK Baltika Kaliningrad Sub-19
Previa
03.05
Krylya Sovetov Sub-19
Strogino Sub-19
Previa
03.05
Lokomotiv Moscú Sub-19
Krasnodar Sub-19
Previa
Tabla de posiciones
Grupo A
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Moscú Sub-19 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:6 | +5 | P G E G G |
2 | Sochi Sub-19 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 8:4 | +4 | P G G G G |
3 | Krasnodar Sub-19 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 17:8 | +9 | P G E G E |
4 | Lokomotiv Moscú Sub-19 | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:5 | +4 | G G P G |
5 | Akademiya Futbola im. Yuri Konoplev Sub-19 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 10:12 | -2 | G G P G P |
6 | Rubin Kazan Sub-19 | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 5:4 | +1 | G E P G E |
7 | Strogino Sub-19 | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8:7 | +1 | G P G P E |
8 | Krylya Sovetov Sub-19 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:10 | -5 | P P E G P |
9 | FK Baltika Kaliningrad Sub-19 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4:13 | -9 | G P P P P |
10 | UOR №5 Sub-19 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 5:13 | -8 | P P P P P |
Leyendas:
Fase Campeonato
Fase Descenso
Grupo B
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit Sub-19 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 19:4 | +15 | G G G G G |
2 | CSKA Moscú Sub-19 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 17:6 | +11 | G G P G G |
3 | Rostov Sub-19 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:9 | +3 | G P P G G |
4 | Chertanovo Sub-19 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 13:11 | +2 | P E E G P |
5 | Akhmat Grozny Sub-19 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:8 | 0 | G E G P P |
6 | Ural Sub-19 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10:11 | -1 | E E G P G |
7 | Dinamo Moscú Sub-19 | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6:7 | -1 | P E G P G |
8 | Nizhny Novgorod Sub-19 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 8:17 | -9 | E P E P P |
9 | Fakel Sub-19 | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 3:12 | -9 | P P P G P |
10 | Orenburg Sub-19 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 3:14 | -11 | P G P P P |
Leyendas:
Fase Campeonato
Fase Descenso
Grupo A
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Spartak Moscú Sub-19 | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 9:2 | +7 | G G G G |
2 (4) | Lokomotiv Moscú Sub-19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | +6 | G G G |
3 (2) | Sochi Sub-19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:1 | +4 | G G G |
4 (7) | Strogino Sub-19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | +5 | G G |
5 (5) | Akademiya Futbola im. Yuri Konoplev Sub-19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | +3 | G G P |
6 (3) | Krasnodar Sub-19 | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:5 | +4 | P E E G |
7 (8) | Krylya Sovetov Sub-19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | +1 | E G |
8 (9) | FK Baltika Kaliningrad Sub-19 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:5 | -2 | G P P E |
9 (10) | UOR №5 Sub-19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | -4 | P P E |
10 (6) | Rubin Kazan Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo B
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Zenit Sub-19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12:1 | +11 | G G G |
2 (3) | Rostov Sub-19 | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:6 | +3 | G P G G |
3 (4) | Chertanovo Sub-19 | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:7 | +3 | P E G G |
4 (2) | CSKA Moscú Sub-19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:4 | +7 | G P G |
5 (5) | Akhmat Grozny Sub-19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | G P E |
6 (7) | Dinamo Moscú Sub-19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | E P |
7 (8) | Nizhny Novgorod Sub-19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | -2 | E P P |
8 (6) | Ural Sub-19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:9 | -6 | E P P |
9 (9) | Fakel Sub-19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | P |
10 (10) | Orenburg Sub-19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:7 | -7 | P P P |
Grupo A
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (6) | Rubin Kazan Sub-19 | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 5:4 | +1 | G E P G E |
2 (3) | Krasnodar Sub-19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:3 | +5 | G G |
3 (2) | Sochi Sub-19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 0 | P G P |
4 (5) | Akademiya Futbola im. Yuri Konoplev Sub-19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:8 | -5 | G P P |
5 (1) | Spartak Moscú Sub-19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 | P E |
6 (7) | Strogino Sub-19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | -4 | P P E |
7 (8) | Krylya Sovetov Sub-19 | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1:7 | -6 | P P P E |
8 (4) | Lokomotiv Moscú Sub-19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | P |
9 (10) | UOR №5 Sub-19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:6 | -4 | P P P |
10 (9) | FK Baltika Kaliningrad Sub-19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:8 | -7 | P P |
Grupo B
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Zenit Sub-19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:3 | +4 | G G G |
2 (6) | Ural Sub-19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:2 | +5 | E G G |
3 (2) | CSKA Moscú Sub-19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:2 | +4 | G G P |
4 (7) | Dinamo Moscú Sub-19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 0 | P G G |
5 (5) | Akhmat Grozny Sub-19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | G E P |
6 (3) | Rostov Sub-19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | P G |
7 (10) | Orenburg Sub-19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:7 | -4 | G P P |
8 (9) | Fakel Sub-19 | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:11 | -8 | P P G P |
9 (8) | Nizhny Novgorod Sub-19 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:12 | -7 | E P E |
10 (4) | Chertanovo Sub-19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | E P |