Resultados Copa de la Liga 2024/2025 en vivo, marcadores y tabla de posiciones

Escocia Copa de la Liga (2024/2025)

0
80 partidos

Next matches Próximos partidos

Escocia : Copa de la Liga
Fase de Grupos

Tabla de posiciones

Grupo A
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Airdrieonians 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 Aberdeen 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 Queen South 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 East Kilbride 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 Dumbarton 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
Grupo B
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Ayr United 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 Sin logo Buckie Thistle 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 Stenhousemuir 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 Dundee United 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 Falkirk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
Grupo C
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Kelty Hearts 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 Queen's Park 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 Peterhead 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 Hibernian 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 Elgin City 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
Grupo D
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Arbroath 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 Dundee 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 Bonnyrigg Rose Athletic 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 Inverness CT 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 Annan Athletic 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
Grupo E
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Cove Rangers 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 Livingston 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 Forfar Athletic 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 Dunfermline Athletic 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 Spartans 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
Grupo F
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Alloa Athletic 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 Greenock Morton 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 East Fife 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 St. Johnstone 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 Brechin City 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
Grupo G
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Clyde 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 Montrose 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 Partick Thistle 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 Edinburgh City 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 Motherwell 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
Grupo H
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Hamilton Academical 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 Ross County 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 Sin logo Stranraer 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 Raith Rovers 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 Stirling Albion 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
Grupo A
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Airdrieonians 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Aberdeen 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Queen South 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) East Kilbride 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Dumbarton 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
Grupo B
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Ayr United 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Sin logo Buckie Thistle 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Stenhousemuir 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Dundee United 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Falkirk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
Grupo C
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Kelty Hearts 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Queen's Park 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Peterhead 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Hibernian 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Elgin City 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
Grupo D
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Arbroath 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Dundee 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Bonnyrigg Rose Athletic 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Inverness CT 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Annan Athletic 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
Grupo E
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Cove Rangers 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Livingston 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Forfar Athletic 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Dunfermline Athletic 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Spartans 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
Grupo F
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Alloa Athletic 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Greenock Morton 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) East Fife 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) St. Johnstone 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Brechin City 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
Grupo G
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Clyde 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Montrose 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Partick Thistle 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Edinburgh City 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Motherwell 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
Grupo H
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Hamilton Academical 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Ross County 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Sin logo Stranraer 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Raith Rovers 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Stirling Albion 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
Grupo A
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Airdrieonians 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Aberdeen 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Queen South 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) East Kilbride 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Dumbarton 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
Grupo B
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Ayr United 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Sin logo Buckie Thistle 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Stenhousemuir 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Dundee United 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Falkirk 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
Grupo C
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Kelty Hearts 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Queen's Park 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Peterhead 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Hibernian 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Elgin City 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
Grupo D
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Arbroath 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Dundee 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Bonnyrigg Rose Athletic 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Inverness CT 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Annan Athletic 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
Grupo E
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Cove Rangers 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Livingston 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Forfar Athletic 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Dunfermline Athletic 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Spartans 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
Grupo F
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Alloa Athletic 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Greenock Morton 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) East Fife 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) St. Johnstone 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Brechin City 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
Grupo G
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Clyde 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Montrose 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Partick Thistle 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Edinburgh City 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Motherwell 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
Grupo H
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Hamilton Academical 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
2 (2) Ross County 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
3 (3) Sin logo Stranraer 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
4 (4) Raith Rovers 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos
5 (5) Stirling Albion 0 0 0 0 0 0:0 0 No hay partidos


Estás en la página resultados Copa de la Liga 2024/2025 en vivo y en directo. Esta competición forma parte de la sección Fútbol/Escocia. Aquí puedes encontrar los resultados en directo de hoy (todos los partidos se actualizan en tiempo real), últimos resultados, próximos partidos y tablas de posiciones. Navegando por el menú de la competición en la parte superior de esta página puedes ver información más detallada sobre los resultados, marcadores, partidos y posiciones. También tienes a tu disposición el archivo de todas las temporadas pasadas. Si buscas otras ligas de fútbol (Primera División, Segunda División, Tercera División, Copa o Supercopa) puedes utilizar nuestro menú principal. Tenemos +2000 competiciones de fútbol aquí en FastScore.com.