Resultados Paulista Sub-20 2024 en vivo, marcadores y tabla de posiciones

Brasil Paulista Sub-20 (2024)

58%
0
400 partidos

Latest scores Últimos resultados

Brasil : Paulista Sub-20
Jornada 6 (Primera Fase)

Next matches Próximos partidos

Brasil : Paulista Sub-20
Jornada 7 (Primera Fase)

Tabla de posiciones

Grupo 10
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 São Paulo Sub-20 18 6 6 0 0 16:1 +15 G G G G G
2 Sin logo Oeste Sub-20 10 6 3 1 2 11:6 +5 P E G G G
3 Sin logo Referência Sub-20 10 6 3 1 2 7:8 -1 E P G G P
4 Sin logo Osasco Audax Sub-20 7 6 2 1 3 6:10 -4 G G P P P
5 Sin logo Grêmio Osasco Sub-20 5 6 1 2 3 11:13 -2 P E P P G
6 Sin logo Vital Ibiúna Sub-20 1 6 0 1 5 3:16 -13 E P P P P
Grupo 1
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo Mirassol Sub-20 16 6 5 1 0 19:5 +14 E G G G G
2 Sin logo José Bonifácio EC Sub-20 13 6 4 1 1 13:7 +6 E G G G G
3 Sin logo Tanabi SP Sub-20 9 6 3 0 3 9:11 -2 G G P P P
4 Sin logo Olímpia Sub-20 9 6 3 0 3 8:11 -3 G P P G G
5 Rio Preto EC Sub-20 6 6 2 0 4 6:10 -4 P P G P P
6 Sin logo Fernandópolis Sub-20 0 6 0 0 6 2:13 -11 P P P P P
Grupo 11
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Palmeiras Sub-20 16 6 5 1 0 22:2 +20 G G G E G
2 Sin logo Ibrachina Sub-20 13 6 4 1 1 18:8 +10 G G G G P
3 Portuguesa Sub-20 8 6 2 2 2 9:7 +2 G P P E E
4 Sin logo Nacional SP Sub-20 6 6 1 3 2 5:6 -1 P G P E E
5 Flamengo SP Sub-20 6 6 2 0 4 4:15 -11 P P G P G
6 Sin logo Associação Desportiva Guarulhos Sub-20 1 6 0 1 5 4:24 -20 P P P E P
Grupo 12
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 San Cayetano Sub-20 16 6 5 1 0 6:0 +6 G G G G E
2 Corinthians Sub-20 13 6 4 1 1 8:2 +6 G G P G E
3 EC São Bernardo Sub-20 7 6 2 1 3 5:4 +1 P P P G G
4 Sin logo Aster Brasil Sub-20 7 6 2 1 3 3:5 -2 P G G P E
5 Sin logo Juventus Sub-20 5 6 1 2 3 3:7 -4 G P P P E
6 Sin logo Água Santa Sub-20 3 6 1 0 5 2:9 -7 P P G P P
Grupo 13
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo Santo André Sub-20 15 6 5 0 1 11:8 +3 G G G G G
2 Santos Sub-20 13 6 4 1 1 21:4 +17 G P G E G
3 Sin logo Mauá Futebol Clube Sub-20 12 6 4 0 2 12:8 +4 G G P G P
4 Sin logo Portuguesa Santista Sub-20 8 6 2 2 2 10:9 +1 P P E E G
5 Sin logo Jabaquara AC Sub-20 2 6 0 2 4 1:11 -10 P E E P P
6 Sin logo Grêmio Esportivo Mauaense Sub-20 1 6 0 1 5 5:20 -15 P E P P P
Grupo 2
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo Grêmio Esportivo Novorizontino Sub-20 18 6 6 0 0 27:4 +23 G G G G G
2 Sin logo Grêmio Esportivo Prudente Sub-20 15 6 5 0 1 11:5 +6 G G G G P
3 Sin logo Presidente Prudente Sub-20 9 6 3 0 3 9:15 -6 P G P G G
4 Sin logo Marília Sub-20 7 6 2 1 3 12:12 0 E P P P G
5 Sin logo VOCEM Sub-20 3 6 1 0 5 6:15 -9 P P G P P
6 Sin logo Tupã FC Sub-20 1 6 0 1 5 5:19 -14 E P P P P
Grupo 3
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Botafogo Futebol Clube Ribeirão Preto Sub-20 14 6 4 2 0 29:6 +23 G E G E G
2 Sin logo Sertãozinho FC Sub-20 10 6 3 1 2 9:10 -1 G P P G E
3 Comercial FC (Ribeirão Preto) Sub-20 8 6 1 5 0 13:11 +2 E E E E E
4 Sin logo AA Internacional de Bebedouro Sub-20 7 6 2 1 3 10:25 -15 P G E P G
5 Sin logo Bandeirante Sub-20 5 6 1 2 3 8:11 -3 E E G P P
6 Sin logo AA Francana Sub-20 4 6 1 1 4 12:18 -6 P E P G P
Grupo 4
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo Velo Clube Sub-20 16 6 5 1 0 16:1 +15 G G E G G
2 Sin logo XV de Novembro (Jaú) Sub-20 14 6 4 2 0 22:0 +22 G G E G E
3 Ferroviária Sub-20 11 6 3 2 1 21:3 +18 G P G G E
4 Rio Claro SP Sub-20 7 6 2 1 3 6:9 -3 P G G P P
5 Sin logo Taquaritinga Sub-20 3 6 1 0 5 1:35 -34 P P P P G
6 Sin logo São Carlos FC Sub-20 0 6 0 0 6 1:19 -18 P P P P P
Grupo 5
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo Cosmopolitano Sub-20 13 6 4 1 1 7:3 +4 G P G G E
2 Sin logo União São João EC Sub-20 11 6 3 2 1 7:3 +4 G G E P E
3 Inter Limeira Sub-20 11 6 3 2 1 11:12 -1 G G E E P
4 XV de Piracicaba Sub-20 9 6 3 0 3 12:8 +4 P G P G G
5 Sin logo Rio Branco EC Sub-20 4 6 1 1 4 8:11 -3 P P G P E
6 Sin logo Independente SP Sub-20 2 6 0 2 4 5:13 -8 P P P E E
Grupo 6
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Ponte Preta Sub-20 15 6 5 0 1 14:4 +10 G G P G G
2 Sin logo Aguai Sub-20 10 6 3 1 2 8:4 +4 P P G E G
3 Sin logo Porto Sub-20 8 6 2 2 2 9:5 +4 P P E E G
4 Sin logo CA Guaçuano Sub-20 7 6 2 1 3 9:10 -1 G P E G P
5 Sin logo Itapirense Sub-20 6 6 2 0 4 7:15 -8 G G P P P
6 Sin logo Brasilis FC Sub-20 6 6 2 0 4 8:17 -9 P G G P P
Grupo 7
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo Ituano Sub-20 13 6 4 1 1 16:9 +7 G G G G E
2 Sin logo Sfera Sub-20 11 6 3 2 1 18:7 +11 P G G G E
3 Sin logo São Bento Sub-20 10 6 3 1 2 8:7 +1 G G P P G
4 Desportivo Brasil Sub-20 9 6 3 0 3 14:9 +5 P P G G P
5 Sin logo Comercial Futebol Clube Sub-20 9 6 3 0 3 9:11 -2 G P P P G
6 Sin logo Elosport Capão Bonito Sub-20 0 6 0 0 6 4:26 -22 P P P P P
Grupo 8
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 Sin logo União Suzano AC Sub-20 16 6 5 1 0 12:3 +9 G G G G E
2 Sin logo Clube Atlético Joseense Sub-20 10 6 3 1 2 17:15 +2 G G P P E
3 Sin logo Taubaté Sub-20 9 6 2 3 1 14:10 +4 E P E G E
4 Sin logo São José EC Sub-20 8 6 2 2 2 12:8 +4 E G G P E
5 Sin logo Pinda Ferroviária Sub-20 7 6 2 1 3 11:8 +3 P P E G G
6 Sin logo União Mogi Sub-20 0 6 0 0 6 2:24 -22 P P P P P
Grupo 9
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 RB Bragantino Sub-20 13 6 4 1 1 13:4 +9 P G G G E
2 Guarani Sub-20 11 6 3 2 1 12:6 +6 G G E G E
3 Sin logo Futebol Clube SKA Brasil Sub-20 9 6 2 3 1 8:4 +4 E G E P E
4 Sin logo Capivariano Sub-20 8 6 2 2 2 8:9 -1 G P E P E
5 Sin logo Paulínia Futebol Clube Sub-20 6 6 1 3 2 9:15 -6 E P E G E
6 Sin logo Metropolitano FC Sub-20 1 6 0 1 5 2:14 -12 P P P P E
Grupo 10
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) São Paulo Sub-20 9 3 3 0 0 9:1 +8 G G G
2 (5) Sin logo Grêmio Osasco Sub-20 4 3 1 1 1 7:6 +1 P E G
3 (3) Sin logo Referência Sub-20 4 4 1 1 2 3:7 -4 E P G P
4 (2) Sin logo Oeste Sub-20 3 2 1 0 1 6:2 +4 G P
5 (4) Sin logo Osasco Audax Sub-20 1 3 0 1 2 2:4 -2 P P E
6 (6) Sin logo Vital Ibiúna Sub-20 0 3 0 0 3 1:6 -5 P P P
Grupo 1
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Sin logo Mirassol Sub-20 7 3 2 1 0 9:4 +5 E G G
2 (4) Sin logo Olímpia Sub-20 6 3 2 0 1 6:5 +1 G P G
3 (3) Sin logo Tanabi SP Sub-20 6 3 2 0 1 5:6 -1 G P G
4 (5) Rio Preto EC Sub-20 6 3 2 0 1 3:4 -1 G P G
5 (2) Sin logo José Bonifácio EC Sub-20 3 2 1 0 1 2:3 -1 G P
6 (6) Sin logo Fernandópolis Sub-20 0 4 0 0 4 2:8 -6 P P P P
Grupo 11
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) Palmeiras Sub-20 9 3 3 0 0 12:1 +11 G G G
2 (2) Sin logo Ibrachina Sub-20 7 3 2 1 0 11:3 +8 G G E
3 (3) Portuguesa Sub-20 4 3 1 1 1 7:5 +2 P E G
4 (4) Sin logo Nacional SP Sub-20 4 3 1 1 1 2:2 0 P G E
5 (5) Flamengo SP Sub-20 3 2 1 0 1 1:2 -1 G P
6 (6) Sin logo Associação Desportiva Guarulhos Sub-20 1 4 0 1 3 3:13 -10 P P E P
Grupo 12
# Equipo PTS PJ G E P G GD Forma
1 (1) San Cayetano Sub-20 9 3 3 0 0 3:0 +3 G G G
2 (3) EC São Bernardo Sub-20 6 4 2 0 2 4:2 +2 P P G G
3 (2) Corinthians Sub-20 4 3 1 1 1 2:1 +1 G P E
4 (4) Sin logo Aster Brasil Sub-20 4 3 1 1 1 2:3 -1 P G E
5 (6) Sin logo Água Santa Sub-20 3 2 1 0 1 2:2 0 G P
6 (5) Sin logo Juventus Sub-20 1 3