Copa Femenina (2023/2024)
0
52 partidos
Últimos resultados
Rumania : Copa Femenina
Fase de Grupos
27.0313:00
Vasas Femina
FC Rapid 1923
Previa
20.0313:00
Olimpia Cluj
Banat Girls
3
1
FIN
20.0313:00
SSU Poli Timişoara
Csikszereda MC
0
2
FIN
20.0313:00
CSM Alexandria
FC Farul Constanţa
2
1
FIN
20.0313:00
Ladies Târgu Mureş
CS Gloria Bistrița-Năsăud
2
6
FIN
20.0313:00
United Bihor
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv
0
4
FIN
Cuarta Ronda
13.1211:30
FC Rapid 1923
ACS Liceenii Topolog
TE
3
2
2
2
FIN
13.1211:30
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv
ACS Campionii Fotbal Club Argeş
5
1
FIN
13.1211:30
United Bihor
Atletic Olimpia Gherla
2
1
FIN
29.1109:00
AFC Botoșani
Vasas Femina
3
5
FIN
Tercera Fase
22.1112:00
Academia Floreşti
Atletic Olimpia Gherla
1
11
FIN
15.1112:00
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv
AFC Hermannstadt Sibiu
7
1
FIN
15.1111:30
AFC Botoșani
Vulpitele Galbene
5
2
FIN
15.1111:30
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
Vasas Femina
0
3
FIN
15.1111:30
ACS Liceenii Topolog
SC Fotbal Club FCSB SA
12
2
FIN
Próximos partidos
Rumania : Copa Femenina
Fase de Grupos
17.0414:00
Olimpia Cluj
SSU Poli Timişoara
Previa
17.0414:00
Csikszereda MC
Banat Girls
Previa
17.0414:00
CS Gloria Bistrița-Năsăud
FC Farul Constanţa
Previa
17.0414:00
CSM Alexandria
Ladies Târgu Mureş
Previa
17.0414:00
Vasas Femina
United Bihor
Previa
17.0414:00
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv
FC Rapid 1923
Previa
08.0515:00
United Bihor
FC Rapid 1923
Previa
08.0515:00
Vasas Femina
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv
Previa
08.0515:00
CSM Alexandria
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Previa
08.0515:00
Ladies Târgu Mureş
FC Farul Constanţa
Previa
08.0515:00
Olimpia Cluj
Csikszereda MC
Previa
08.0515:00
SSU Poli Timişoara
Banat Girls
Previa
Tabla de posiciones
Grupo A
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpia Cluj | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | G |
2 | Csikszereda MC | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | G |
3 | Banat Girls | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | P |
4 | SSU Poli Timişoara | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | P |
Leyendas:
Semifinales
Grupo B
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Gloria Bistrița-Năsăud | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:2 | +4 | G |
2 | CSM Alexandria | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | G |
3 | FC Farul Constanţa | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | P |
4 | Ladies Târgu Mureş | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:6 | -4 | P |
Leyendas:
Semifinales
Grupo C
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | G |
2 | FC Rapid 1923 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 | Vasas Femina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 | United Bihor | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | P |
Leyendas:
Semifinales
Grupo A
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Olimpia Cluj | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | G |
2 (2) | Csikszereda MC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (3) | Banat Girls | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | SSU Poli Timişoara | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | P |
Grupo B
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | CSM Alexandria | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | G |
2 (3) | FC Farul Constanţa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (1) | CS Gloria Bistrița-Năsăud | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | Ladies Târgu Mureş | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:6 | -4 | P |
Grupo C
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 (2) | FC Rapid 1923 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (3) | Vasas Femina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | United Bihor | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | P |
Grupo A
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Csikszereda MC | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | G |
2 (4) | SSU Poli Timişoara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (1) | Olimpia Cluj | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (3) | Banat Girls | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | P |
Grupo B
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | CS Gloria Bistrița-Năsăud | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:2 | +4 | G |
2 (4) | Ladies Târgu Mureş | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (2) | CSM Alexandria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (3) | FC Farul Constanţa | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | P |
Grupo C
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | G |
2 (4) | United Bihor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (2) | FC Rapid 1923 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (3) | Vasas Femina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |