División 4 (2023/2024)
0
4974 partidos
Últimos resultados
Polonia : División 4
Jornada 7 (Pequeña Polonia)
03.0912:00
Wolania Wola Rzędzińska
Trzebinia
3
1
FIN
Jornada 5 (Opolska)
03.0912:00
Fortuna Głogówek
Stal Brzeg
0
1
FIN
Jornada 6 (Mazowiecka)
03.0911:00
Oskar Przysucha
Troszyn
0
2
FIN
Jornada 5 (Silesia II)
03.0910:00
BTS Rekord Bielsko-Biała II
Podbeskidzie II
0
3
FIN
Jornada 6 (Świętokrzyska)
03.0910:00
Korona Kielce II
Wierna Małogoszcz
3
0
FIN
Jornada 5 (Dolnośląska)
03.0909:00
BKS Bobrzanie B-c
Moto Jelcz Oława
0
2
FIN
Jornada 6 (Pomorska)
03.0909:00
Chojniczanka Chojnice II
MKS Start Miastko
4
0
FIN
Jornada 6 (Lubuska)
03.0909:00
KP Warta Gorzów Wielkopolski II
Dąb Przybyszów
0
2
FIN
Jornada 5 (Dolnośląska)
03.0909:00
Iskra Księginice
Prochowiczanka
1
0
FIN
Jornada 5 (Silesia I)
03.0909:00
Szombierki Bytom
Myszków
0
4
FIN
Jornada 5 (Dolnośląska)
02.0917:30
Lechia Dzierżoniów
Chrobry Głogów II
1
2
FIN
Jornada 5 (Pomeranio Occidental)
02.0916:00
Błękitni Stargard II
Szczecinek
2
1
FIN
Jornada 6 (Lubuska)
02.0915:30
Skwierzyński Klub Sportowy Pogoń Skwierzyna
Lechia Zielona Góra II
1
1
FIN
Jornada 6 (Lublin)
02.0915:00
KS Cisowianka Drzewce
GKS Ogniwo Wierzbica
2
0
FIN
Jornada 5 (Pomeranio Occidental)
02.0915:00
Darłovia Darłowo
Ludowy Klub Sportowy Wybrzeże Rewalskie Rewal
1
7
FIN
Jornada 6 (Lubuska)
02.0915:00
Drezdenecki Klub Sportowy Lubuszanin Drezdenko
Odra Nietków
2
0
FIN
Jornada 5 (Varmia y Masuria)
02.0915:00
Jeziorak Iława
Granica Kętrzyn
1
2
FIN
Jornada 7 (Pequeña Polonia)
02.0915:00
Beskid Andrychów
Poprad Muszyna
1
2
FIN
Jornada 6 (Podkarpacka)
02.0915:00
Igloopol Dębica
Ekoball Sanok
1
3
FIN
Jornada 7 (Pequeña Polonia)
02.0915:00
Lubań Maniowy
Dalin Myślenice
0
0
FIN
Jornada 6 (Podkarpacka)
02.0915:00
Pogoń-Sokół Lubaczów
Jarosław
0
0
FIN
Jornada 6 (Gran Polonia)
02.0915:00
Nielba Wągrowiec
Tarnovia T. Podgórne
2
1
FIN
Jornada 5 (Opolska)
02.0915:00
Małapanew Ozimek
Gogolin
2
0
FIN
02.0915:00
Ruch Zdzieszowice
Piotrówka
5
3
FIN
02.0915:00
LZS Walce
Piast Strzelce Opolskie
3
3
FIN
02.0915:00
Polonia Karłowice
Pogoń Prudnik
2
1
FIN
02.0915:00
Bogacica
Polonia Nysa
3
1
FIN
02.0915:00
Domaszkowice
Victoria Chróścice
1
1
FIN
Jornada 5 (Lódzka)
02.0915:00
KS Warta Działoszyn
TS Szczerbiec Wolbórz
6
1
FIN
Jornada 5 (Pomeranio Occidental)
02.0915:00
Ina Goleniów
Chemik Police
3
3
FIN
02.0915:00
Orzeł Wałcz
Biali Sądów
2
2
FIN
Jornada 6 (Gran Polonia)
02.0915:00
Klub Sportowy Lipno Stęszew
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
2
1
FIN
Jornada 5 (Pomeranio Occidental)
02.0915:00
Gwardia Koszalin
Rasel Dygowo
4
1
FIN
Jornada 5 (Lódzka)
02.0915:00
Polonia Piotrków Trybun.
Skalnik Sulejów
2
5
FIN
Jornada 6 (Mazowiecka)
02.0915:00
MKS Piaseczno
Hutnik Varsovia
0
2
FIN
Jornada 6 (Pomorska)
02.0915:00
GKS Kolbudy
Gryf Słupsk
2
2
FIN
02.0915:00
Pomezania Malbork FC
Arka Gdynia II
2
0
FIN
Jornada 6 (Podlaska)
02.0914:50
Cresovia Siemiatycze
Klub Sportowy Śniadowo
1
5
FIN
Jornada 6 (Podkarpacka)
02.0914:30
Polonia Przemyśl
Resovia Rzeszów II
0
1
FIN
Jornada 6 (Lubuska)
02.0914:00
Meprozet Stare Kurowo
Ilanka Rzepin
2
7
FIN
Jornada 5 (Varmia y Masuria)
02.0914:00
MKS Rominta Gołdap
KS Constract Lubawa
4
2
FIN
Jornada 5 (Silesia I)
02.0914:00
LKS Orzeł Miedary
Ruch Radzionków
1
3
FIN
Jornada 6 (Lubuska)
02.0914:00
Syrena Zbąszynek
Spójnia Ośno Lubuskie
3
1
FIN
Jornada 6 (Gran Polonia)
02.0914:00
KS Polonia 1912 Leszno
Mieszko Gniezno
1
0
FIN
Jornada 5 (Varmia y Masuria)
02.0914:00
Znicz Biała Piska
MKS Olimpia Olsztynek
3
0
FIN
Jornada 5 (Silesia I)
02.0914:00
KS Victoria Częstochowa
Szczakowianka Jaworzno
3
1
FIN
Jornada 6 (Podkarpacka)
02.0914:00
LKS Cosmos Nowotaniec
Głogovia Głogów Mał.
2
1
FIN
Jornada 5 (Silesia II)
02.0914:00
Kuźnia Ustroń
Spójnia Landek
1
3
FIN
02.0914:00
LKS Tempo Puńców
ROW Rybnik
1
4
FIN
02.0914:00
Czechowice-Dziedzice
Orzeł Łękawica
2
4
FIN
02.0914:00
Miejski Klub Sportowy Lędziny
Odra Wodzisław Śląski
0
5
FIN
02.0914:00
LKS Bełk
Gwarek Ornontowice
1
1
FIN
Jornada 6 (Gran Polonia)
02.0914:00
Huragan Pobiedziska
Korona Piaski
2
1
FIN
02.0914:00
Obra Kościan
Gołuchów
1
2
FIN
02.0914:00
Victoria Września
Polonia Chodzież
4
1
FIN
Jornada 6 (Lubuska)
02.0914:00
Czarni Żagań
Korona Kożuchów
1
0
FIN
Jornada 6 (Mazowiecka)
02.0914:00
Ząbkovia Ząbki
Mszczonowianka Mszczonów
2
1
FIN
Jornada 6 (Gran Polonia)
02.0914:00
Polonia Kepno
Pogoń Łobżenica
2
2
FIN
Jornada 6 (Podlaska)
02.0914:00
Sparta Szepietowo
KS Hetman Tykocin
2
1
FIN
Jornada 6 (Lubuska)
02.0914:00
MKS Stal Sulęcin
Pogoń Świebodzin
1
0
FIN
Jornada 5 (Dolnośląska)
02.0914:00
Piast Żmigród
Polonia-Stal Świdnica
1
1
FIN
Jornada 6 (Cuyavia y Pomerania)
02.0914:00
Lech Rypin
Start Pruszcz
0
3
FIN
Jornada 5 (Pomeranio Occidental)
02.0914:00
MKS Odra Chojna
Miejsko-Gminny Ludowy Klub Sportowy Mechanik Bobolice
1
4
FIN
Jornada 6 (Świętokrzyska)
02.0914:00
Granat
Alit Ożarów
4
1
FIN
02.0914:00
Pogoń 1945 Staszów
Rudki
1
2
FIN
Jornada 5 (Lódzka)
02.0914:00
BKS Start Brzeziny
Zjednoczeni Stryków
1
0
FIN
02.0914:00
Boruta
KS Ceramika Opoczno
0
1
FIN
Jornada 5 (Varmia y Masuria)
02.0914:00
Mrągowia Mrągowo
Mamry Giżycko
3
0
FIN
Jornada 6 (Lublin)
02.0914:00
Lublinianka
Motor Lublin II
0
1
FIN
Jornada 5 (Pomeranio Occidental)
02.0914:00
GLKS Unia Dolice
Bałtyk Koszalin
0
6
FIN
Jornada 5 (Dolnośląska)
02.0914:00
Górnik Złotoryja
Miejski Ludowy Klub Sportowy Polonia Środa Śląska
0
1
FIN
Jornada 6 (Podlaska)
02.0914:00
Wasilków
Ruch Wysokie Mazowieckie
1
0
FIN
Jornada 5 (Dolnośląska)
02.0914:00
Barycz Sułów
KS Zenit Międzybórz
3
0
FIN
Jornada 6 (Podkarpacka)
02.0914:00
Stal Rzeszów II
Korona Rzeszow
4
0
FIN
Jornada 5 (Dolnośląska)
02.0914:00
Piast Nowa Ruda
Słowianin Wolibórz
0
2
FIN
Jornada 6 (Lubuska)
02.0914:00
MKS Sprotavia Szprotawa
Promień Żary
3
1
FIN
Jornada 6 (Cuyavia y Pomerania)
02.0914:00
Cuiavia Inowrocław
KP Polonia Bydgoszcz
1
1
FIN
Jornada 6 (Podlaska)
02.0914:00
Wissa Szczuczyn
Krypnianka Krypno
0
0
FIN
Jornada 6 (Lubuska)
02.0913:30
Polonia Słubice
MKS Stal Jasień
1
1
FIN
Jornada 5 (Lódzka)
02.0913:00
Sokół Aleksandrów
Kutno
0
0
FIN
Jornada 6 (Mazowiecka)
02.0913:00
Błonianka Błonie
GKS Drogowiec Jedlińsk
5
1
FIN
Jornada 5 (Varmia y Masuria)
02.0913:00
Motor Lubawa
Biskupiecki Klub Sportowy Tęcza Biskupiec
0
1
FIN
Jornada 6 (Cuyavia y Pomerania)
02.0913:00
Wda Świecie
Sparta Brodnica
4
1
FIN
Jornada 5 (Pomeranio Occidental)
02.0913:00
Olimp Gościno
Kluczevia Stargard
1
7
FIN
Jornada 5 (Silesia I)
02.0913:00
Ludowy Klub Sportowy Drama Zbrosławice
Podlesianka
2
1
FIN
Jornada 6 (Cuyavia y Pomerania)
02.0913:00
Kujawianka
MLKS Noteć Łabiszyn
1
2
FIN
Jornada 7 (Pequeña Polonia)
02.0912:30
Ludowy Klub Sportowy Barciczanka Barcice
Unia Oświęcim
5
1
FIN
Jornada 6 (Podkarpacka)
02.0912:30
Legion Pilzno
Wisłok Wiśniowa
2
1
FIN
Jornada 6 (Mazowiecka)
02.0912:00
KTS Weszło Warszawa
Mazovia Mińsk Mazowiecki
4
2
FIN
02.0912:00
Wilga Garwolin
Sokół Serock
3
0
FIN
Jornada 7 (Pequeña Polonia)
02.0912:00
Orzeł Ryczów
Nieciecza II
2
1
FIN
Jornada 6 (Gran Polonia)
02.0912:00
Centra Ostrów
Kotwica Kórnik
3
2
FIN
Jornada 5 (Lódzka)
02.0912:00
Orkan Buczek
Radomsko
0
0
FIN
02.0911:00
Widzew Łódź II
Zryw Wygoda
5
1
FIN
02.0911:00
ŁKS Łódź III
Omega Kleszczów
3
2
FIN
Jornada 6 (Mazowiecka)
02.0911:00
Marcovia Marki
Ursus Varsovia
1
2
FIN
02.0911:00
Raszyn
MLKS Józefovia Józefów
2
4
FIN
Jornada 6 (Świętokrzyska)
02.0911:00
Nowiny
Busko-Zdrój
4
2
FIN
Jornada 5 (Pomeranio Occidental)
02.0911:00
Osiedlowy Klub Sportowy Iskierka Śmierdnica
Wieża Postomino
4
0
FIN
Jornada 6 (Cuyavia y Pomerania)
02.0910:00
Chemik Bydgoszcz
Orlęta Aleksandrów Kuj.
4
0
FIN