División 4 (2023/2024)
0
4974 partidos
Partidos de hoy
Polonia : División 4
29.0314:30
Ursus Varsovia
Ząbkovia Ząbki
Previa
29.0315:00
Mazovia Mińsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
Previa
29.0315:00
Promień Mońki
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
Previa
29.0315:00
MLKS Józefovia Józefów
Błonianka Błonie
Previa
29.0315:00
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
Obra Kościan
Previa
29.0315:00
Sparta Sycewice
Arka Gdynia II
Previa
29.0315:15
Wasilków
Michałowo
Previa
29.0317:00
Miedź Legnica II
Łużyce Lubań
Previa
29.0318:00
MOSP Białystok
Grabówka
Previa
29.0318:00
MLKS Znicz Kłobuck
Unia Rędziny
Previa
Últimos resultados
Polonia : División 4
Jornada 20 (Lódzka)
28.0317:30
Zjednoczeni Stryków
ŁKS Łódź III
Previa
Jornada 21 (Podlaska)
28.0317:00
Ruch Wysokie Mazowieckie
Klub Sportowy Śniadowo
Previa
Jornada 21 (Mazowiecka)
28.0314:30
Mazur Karczew
KTS Weszło Warszawa
Previa
Jornada 22 (Pequeña Polonia)
28.0314:00
Miejski Klub Sportowy Kalwarianka Kalwaria Zebrzydowska
Ludowy Klub Sportowy Barciczanka Barcice
Previa
Jornada 17 (Cuyavia y Pomerania)
27.0314:30
Pogoń Mogilno
MKS Unia Wąbrzeźno
Previa
Jornada 19 (Lódzka)
24.0317:00
Orkan Buczek
Włókniarz Zelów
1
2
FIN
Jornada 20 (Świętokrzyska)
24.0314:00
Ludowo-Zakładowy Klub Sportowy Stal Kunów
Nowiny
1
2
FIN
Jornada 19 (Lublin)
24.0314:00
KS Cisowianka Drzewce
Start Krasnystaw
1
1
FIN
Jornada 20 (Świętokrzyska)
24.0314:00
Arka Pawłów
Neptun Końskie
5
2
FIN
24.0314:00
Wisła Sandomierz
Klimontowianka Klimontów
0
0
FIN
24.0314:00
KS Hetman Włoszczowa
Łysica Bodzentyn
1
2
FIN
24.0314:00
Busko-Zdrój
Wierna Małogoszcz
2
2
FIN
Jornada 19 (Lublin)
24.0314:00
Tomasovia Tomaszów
MKS Janowianka Janów Lubelski
0
1
FIN
Jornada 20 (Podlaska)
24.0313:00
Wissa Szczuczyn
Tur Bielsk Podlaski
1
3
FIN
Jornada 21 (Dolnośląska)
24.0313:00
KS Łomnica
KS Zenit Międzybórz
3
3
FIN
Jornada 20 (Podlaska)
24.0313:00
Sparta Szepietowo
Grabówka
0
1
FIN
Jornada 19 (Lublin)
24.0312:00
GKS Ogniwo Wierzbica
Lublinianka
1
2
FIN
Jornada 20 (Podkarpacka)
24.0312:00
Sokół Kamień
Polonia Przemyśl
2
1
FIN
Jornada 21 (Pequeña Polonia)
24.0311:00
Watra Białka Tatrzańska
Glinik Gorlice
2
2
FIN
24.0310:00
Nieciecza II
Trzebinia
0
2
FIN
Jornada 20 (Podkarpacka)
24.0310:00
Sokół Kolbuszowa Dolna
Korona Rzeszow
8
0
FIN
Jornada 21 (Pequeña Polonia)
24.0310:00
Wolania Wola Rzędzińska
Miejski Klub Sportowy Kalwarianka Kalwaria Zebrzydowska
1
0
FIN
Jornada 21 (Pomeranio Occidental)
23.0319:00
GLKS Unia Dolice
Chemik Police
1
1
FIN
Jornada 18 (Varmia y Masuria)
23.0319:00
OKS Stomil Olsztyn II
Mrągowia Mrągowo
1
5
FIN
Jornada 20 (Mazowiecka)
23.0318:00
Ząbkovia Ząbki
Marcovia Marki
3
1
FIN
Jornada 20 (Podlaska)
23.0318:00
Ruch Wysokie Mazowieckie
Krypnianka Krypno
5
2
FIN
Jornada 19 (Lódzka)
23.0317:30
Polonia Piotrków Trybun.
Omega Kleszczów
2
1
FIN
Jornada 18 (Silesia I)
23.0317:00
Ruch Radzionków
MLKS Znicz Kłobuck
3
0
FIN
Jornada 21 (Dolnośląska)
23.0316:00
Barycz Sułów
Moto Jelcz Oława
2
0
FIN
Jornada 20 (Podlaska)
23.0316:00
Wigry Suwałki
KS Orlęta Czyżew
11
1
FIN
Jornada 21 (Pomeranio Occidental)
23.0316:00
Błękitni Stargard II
Wieża Postomino
3
0
FIN
Jornada 21 (Dolnośląska)
23.0316:00
Lechia Dzierżoniów
Słowianin Wolibórz
1
4
FIN
Jornada 20 (Cuyavia y Pomerania)
23.0316:00
GZS Tłuchowia Tłuchowo
MKS Unia Wąbrzeźno
7
1
FIN
Jornada 18 (Silesia I)
23.0315:30
Myszków
LKS Orzeł Miedary
2
2
FIN
Jornada 20 (Podlaska)
23.0315:30
Czarni Czarna Białost.
Warmia Grajewo
0
2
FIN
Jornada 21 (Pomorska)
23.0315:00
DKS Powiśle Dzierzgoń
Anioły Garczegorze
2
1
FIN
Jornada 20 (Lubuska)
23.0315:00
Drezdenecki Klub Sportowy Lubuszanin Drezdenko
Lechia Zielona Góra II
1
1
FIN
Jornada 18 (Varmia y Masuria)
23.0315:00
Biskupiecki Klub Sportowy Tęcza Biskupiec
Polonia Iłowo
2
1
FIN
Jornada 20 (Podkarpacka)
23.0315:00
LKS Cosmos Nowotaniec
Pogoń-Sokół Lubaczów
1
0
FIN
Jornada 20 (Gran Polonia)
23.0315:00
Huragan Pobiedziska
Nielba Wągrowiec
2
1
FIN
Jornada 18 (Opolska)
23.0314:30
Gogolin
Porawie Większyce
3
0
FIN
Jornada 19 (Lódzka)
23.0314:30
BKS Start Brzeziny
Radomsko
0
2
FIN
Jornada 20 (Mazowiecka)
23.0314:30
Troszyn
MLKS Józefovia Józefów
3
0
FIN
Jornada 18 (Silesia II)
23.0314:30
Czechowice-Dziedzice
Miejski Klub Sportowy Lędziny
4
0
FIN
23.0314:30
Orzeł Łękawica
LKS Tempo Puńców
2
2
FIN
Jornada 20 (Cuyavia y Pomerania)
23.0314:30
Pogoń Mogilno
GKS Łokietek Brześć Kujawski
5
3
FIN
Jornada 18 (Opolska)
23.0314:30
Pogoń Prudnik
Domaszkowice
0
3
FIN
23.0314:30
Stal Brzeg
Victoria Chróścice
2
0
FIN
Jornada 18 (Silesia I)
23.0314:30
Unia Dąbrowa Górnicza
BKS Sparta Katowice
0
3
FIN
Jornada 18 (Opolska)
23.0314:30
Odra Opole II
Polonia Karłowice
10
0
FIN
Jornada 20 (Gran Polonia)
23.0314:30
Jarota Jarocin
Polonia Chodzież
0
4
FIN
Jornada 18 (Opolska)
23.0314:30
Piotrówka
LZS Walce
1
0
FIN
Jornada 21 (Pequeña Polonia)
23.0314:30
Beskid Andrychów
Bochnia
0
2
FIN
Jornada 18 (Silesia I)
23.0314:30
Podlesianka
Szczakowianka Jaworzno
2
0
FIN
23.0314:30
Przemsza Siewierz
Szombierki Bytom
2
1
FIN
Jornada 18 (Silesia II)
23.0314:30
Czaniec
LKS Bełk
0
0
FIN
Jornada 20 (Lubuska)
23.0314:00
Czarni Żagań
Dąb Przybyszów
1
2
FIN
Jornada 19 (Lódzka)
23.0314:00
Boruta
Kutno
2
2
FIN
Jornada 21 (Dolnośląska)
23.0314:00
Iskra Księginice
KS Górnik Nowe Miasto Wałbrzych
4
1
FIN
23.0314:00
Piast Żmigród
Miejski Ludowy Klub Sportowy Polonia Środa Śląska
1
2
FIN
Jornada 20 (Lubuska)
23.0314:00
Polonia Słubice
Odra Nietków
2
0
FIN
Jornada 19 (Lódzka)
23.0314:00
TS Szczerbiec Wolbórz
Zjednoczeni Stryków
1
1
FIN
Jornada 20 (Lubuska)
23.0314:00
MKS Sprotavia Szprotawa
Skwierzyński Klub Sportowy Pogoń Skwierzyna
4
1
FIN
Jornada 21 (Pequeña Polonia)
23.0314:00
Lubań Maniowy
LKS Niwa Nowa Wieś
3
0
FIN
Jornada 20 (Lubuska)
23.0314:00
Meprozet Stare Kurowo
KP Warta Gorzów Wielkopolski II
3
0
FIN
23.0314:00
Ilanka Rzepin
MKS Stal Sulęcin
6
1
FIN
Jornada 19 (Lódzka)
23.0314:00
KS Warta Działoszyn
Zryw Wygoda
3
4
FIN
Jornada 21 (Pequeña Polonia)
23.0314:00
Jawiszowice
Unia Oświęcim
3
1
FIN
Jornada 20 (Lubuska)
23.0314:00
Pogoń Świebodzin
Promień Żary
1
1
FIN
Jornada 18 (Varmia y Masuria)
23.0314:00
Polonia Lidzbark Warm.
MKS Rominta Gołdap
8
0
FIN
Jornada 19 (Lódzka)
23.0314:00
Widzew Łódź II
Skalnik Sulejów
5
0
FIN
Jornada 20 (Gran Polonia)
23.0314:00
Obra Kościan
Mieszko Gniezno
2
1
FIN
Jornada 20 (Świętokrzyska)
23.0314:00
Pogoń 1945 Staszów
Moravia Morawica
0
1
FIN
Jornada 18 (Varmia y Masuria)
23.0314:00
MKS Olimpia Olsztynek
Jeziorak Iława
0
4
FIN
23.0314:00
Mazur Ełk
Motor Lubawa
2
2
FIN
Jornada 20 (Podlaska)
23.0314:00
Cresovia Siemiatycze
KS Hetman Tykocin
2
4
FIN
Jornada 18 (Silesia II)
23.0314:00
Odra Wodzisław Śląski
BTS Rekord Bielsko-Biała II
3
2
FIN
Jornada 20 (Podlaska)
23.0314:00
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
Klub Sportowy Śniadowo
4
2
FIN
Jornada 21 (Pomorska)
23.0314:00
KS Gedania Gdańsk II
Sparta Sycewice
5
1
FIN
Jornada 18 (Silesia II)
23.0314:00
Gwarek Ornontowice
Spójnia Landek
2
0
FIN
Jornada 19 (Lublin)
23.0314:00
Huragan Międzyrzec Podl.
Górnik Łęczna II
2
0
FIN
23.0314:00
Stal Kraśnik
BKS Lada Bilgoraj
1
1
FIN
Jornada 20 (Mazowiecka)
23.0314:00
Oskar Przysucha
Hutnik Varsovia
0
0
FIN
Jornada 21 (Pomorska)
23.0314:00
Gryf Wejherowo
Pogoń Lębork
1
3
FIN
Jornada 19 (Lublin)
23.0314:00
Kryształ Werbkowice
MKS Stal Poniatowa
4
2
FIN
Jornada 21 (Pomorska)
23.0314:00
MKS Start Miastko
GKS Kolbudy
2
3
FIN
23.0314:00
Gryf Słupsk
Jaguar Gdańsk
3
0
FIN
Jornada 20 (Lubuska)
23.0314:00
Spójnia Ośno Lubuskie
MKS Stal Jasień
3
5
FIN
Jornada 21 (Pomeranio Occidental)
23.0314:00
Orzeł Wałcz
Rasel Dygowo
1
1
FIN
Jornada 20 (Podkarpacka)
23.0314:00
Błękitni Ropczyce
Ekoball Sanok
1
4
FIN
Jornada 20 (Gran Polonia)
23.0313:30
Kotwica Kórnik
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
2
1
FIN
Jornada 21 (Pomeranio Occidental)
23.0313:30
Osiedlowy Klub Sportowy Iskierka Śmierdnica
Ludowy Klub Sportowy Wybrzeże Rewalskie Rewal
2
4
FIN
Jornada 20 (Cuyavia y Pomerania)
23.0313:00
LKS Pomorzanin Serock
Lech Rypin
1
3
FIN
Jornada 18 (Varmia y Masuria)
23.0313:00
Mamry Giżycko
Znicz Biała Piska
1
5
FIN
Jornada 21 (Dolnośląska)
23.0313:00
Łużyce Lubań
Prochowiczanka
1
0
FIN
23.0313:00
Górnik Złotoryja
Chrobry Głogów II
5
1
FIN
Jornada 21 (Pomeranio Occidental)
23.0313:00
Olimp Gościno
Miejsko-Gminny Ludowy Klub Sportowy Mechanik Bobolice
6
4
FIN
Jornada 20 (Cuyavia y Pomerania)
23.0313:00
Wda Świecie
KP Polonia Bydgoszcz
3
1
FIN
Jornada 21 (Dolnośląska)
23.0313:00
Miedź Legnica II
Piast Nowa Ruda
5
0
FIN
Jornada 20 (Mazowiecka)
23.0313:00
KTS Weszło Warszawa
Ursus Varsovia
2
0
FIN