Liga Alef (2023/2024)
0
480 partidos
Últimos resultados
Israel : Liga Alef
Jornada 29 (Sur)
26.0411:00
Nordia Jerusalén
Maccabi Kiryat Malachi
2
1
FIN
26.0410:40
Maccabi Ashdod
Hapoel Kfar Shalem
2
0
FIN
Jornada 29 (Norte)
26.0410:40
Maccabi Nujeidat Ahmed
Hapoel Migdal HaEmek
3
3
FIN
Jornada 29 (Sur)
26.0410:40
Maccabi Sha'arayim
Hapoel Lod
2
0
FIN
26.0410:40
Ironi Modi'in
Dimona
0
0
FIN
26.0410:40
Holon Yermiyahu
Hapoel Herzliya
4
1
FIN
26.0410:40
Maccabi Yavne
Shimshon Kafr Qasim
2
3
FIN
26.0410:40
Shimshon Tel Aviv
Agudat Sport Ashdod
0
1
FIN
Jornada 29 (Norte)
26.0410:40
Maccabi K. Ata Bialik
Ironi Baka El Garbiya
0
0
FIN
26.0410:40
Tira
Tzeirei Kafr Kanna
4
1
FIN
26.0410:40
Hapoel Bnei Zalafa
Kiryat Yam Sports Club
3
3
FIN
26.0410:40
Hapoel Kfar Kana
Hapoel Kaukab
2
1
FIN
26.0410:40
Maccabi Ahi Nazareth
Ironi Nesher
Previa
26.0410:40
Hapoel Ra'anana
Tzeirey Taibe
3
0
FIN
Jornada 29 (Sur)
26.0410:40
Hapoel Bik'at HaYarden
Hapoel Marmorek
1
2
FIN
Jornada 29 (Norte)
24.0409:00
Tzeirei Umm al-Fahm
Hapoel Bu'eine
4
4
FIN
Jornada 28 (Sur)
19.0410:40
Dimona
Nordia Jerusalén
4
3
FIN
Jornada 28 (Norte)
19.0410:40
Tzeirei Kafr Kanna
Hapoel Ra'anana
1
2
FIN
19.0410:40
Ironi Baka El Garbiya
Tira
2
0
FIN
19.0410:40
Hapoel Kaukab
Hapoel Bnei Zalafa
2
7
FIN
19.0410:40
Kiryat Yam Sports Club
Maccabi K. Ata Bialik
1
1
FIN
19.0410:40
Ironi Nesher
Hapoel Kfar Kana
3
3
FIN
19.0410:40
Maccabi Nujeidat Ahmed
Maccabi Ahi Nazareth
2
0
FIN
Jornada 28 (Sur)
19.0410:40
Hapoel Kfar Shalem
Ironi Modi'in
1
1
FIN
Jornada 28 (Norte)
19.0410:40
Hapoel Migdal HaEmek
Hapoel Bu'eine
1
3
FIN
Jornada 13 (Sur)
19.0410:40
Hapoel Marmorek
Hapoel Lod
2
0
FIN
Jornada 28 (Sur)
19.0410:40
Hapoel Herzliya
Shimshon Tel Aviv
2
2
FIN
19.0410:40
Agudat Sport Ashdod
Hapoel Bik'at HaYarden
1
0
FIN
19.0410:40
Shimshon Kafr Qasim
Holon Yermiyahu
1
1
FIN
19.0410:40
Maccabi Kiryat Malachi
Maccabi Yavne
2
0
FIN
Jornada 28 (Norte)
19.0410:40
Tzeirey Taibe
Tzeirei Umm al-Fahm
3
0
FIN
Jornada 28 (Sur)
19.0410:40
Maccabi Sha'arayim
Maccabi Ashdod
0
2
FIN
Jornada 27 (Norte)
15.0411:00
Maccabi Ahi Nazareth
Hapoel Migdal HaEmek
4
1
FIN
Jornada 27 (Sur)
14.0417:30
Holon Yermiyahu
Maccabi Kiryat Malachi
3
1
FIN
12.0413:00
Shimshon Tel Aviv
Shimshon Kafr Qasim
4
0
FIN
12.0412:00
Maccabi Ashdod
Hapoel Lod
0
1
FIN
Jornada 27 (Norte)
12.0412:00
Hapoel Bu'eine
Tzeirey Taibe
0
0
FIN
12.0411:00
Hapoel Kfar Kana
Maccabi Nujeidat Ahmed
2
2
FIN
Jornada 27 (Sur)
12.0411:00
Maccabi Yavne
Dimona
2
3
FIN
Jornada 27 (Norte)
12.0410:45
Hapoel Ra'anana
Ironi Baka El Garbiya
1
0
FIN
12.0410:40
Tira
Kiryat Yam Sports Club
2
2
FIN
Jornada 27 (Sur)
12.0410:35
Nordia Jerusalén
Hapoel Kfar Shalem
1
2
FIN
12.0410:30
Ironi Modi'in
Maccabi Sha'arayim
1
1
FIN
Jornada 27 (Norte)
12.0410:30
Tzeirei Umm al-Fahm
Tzeirei Kafr Kanna
2
2
FIN
12.0410:00
Hapoel Bnei Zalafa
Ironi Nesher
0
3
FIN
Jornada 27 (Sur)
12.0409:00
Hapoel Bik'at HaYarden
Hapoel Herzliya
1
0
FIN
12.0408:45
Hapoel Marmorek
Agudat Sport Ashdod
4
1
FIN
Jornada 27 (Norte)
12.0408:00
Maccabi K. Ata Bialik
Hapoel Kaukab
3
0
FIN
Jornada 26 (Sur)
09.0417:30
Shimshon Kafr Qasim
Hapoel Bik'at HaYarden
1
2
FIN
09.0416:10
Dimona
Holon Yermiyahu
3
1
FIN
09.0416:05
Hapoel Kfar Shalem
Maccabi Yavne
2
1
FIN
09.0416:00
Maccabi Kiryat Malachi
Shimshon Tel Aviv
0
0
FIN
09.0416:00
Hapoel Lod
Agudat Sport Ashdod
0
1
FIN
Jornada 26 (Norte)
09.0416:00
Kiryat Yam Sports Club
Hapoel Ra'anana
3
0
FIN
09.0415:00
Ironi Nesher
Maccabi K. Ata Bialik
1
3
FIN
Jornada 26 (Sur)
09.0412:00
Maccabi Sha'arayim
Nordia Jerusalén
0
1
FIN
Jornada 26 (Norte)
09.0412:00
Hapoel Kaukab
Tira
0
2
FIN
09.0412:00
Hapoel Migdal HaEmek
Tzeirey Taibe
3
2
FIN
Jornada 26 (Sur)
09.0411:30
Hapoel Herzliya
Hapoel Marmorek
0
1
FIN
09.0411:00
Maccabi Ashdod
Ironi Modi'in
0
3
FIN
Jornada 26 (Norte)
08.0412:30
Maccabi Nujeidat Ahmed
Hapoel Bnei Zalafa
2
0
FIN
08.0412:00
Ironi Baka El Garbiya
Tzeirei Umm al-Fahm
7
2
FIN
08.0411:00
Maccabi Ahi Nazareth
Hapoel Kfar Kana
3
1
FIN
08.0409:00
Tzeirei Kafr Kanna
Hapoel Bu'eine
1
5
FIN
Jornada 25 (Norte)
05.0412:45
Hapoel Bnei Zalafa
Maccabi Ahi Nazareth
2
1
FIN
Jornada 25 (Sur)
05.0412:30
Hapoel Marmorek
Shimshon Kafr Qasim
0
2
FIN
Jornada 25 (Norte)
05.0412:00
Hapoel Bu'eine
Ironi Baka El Garbiya
1
0
FIN
05.0412:00
Tzeirey Taibe
Tzeirei Kafr Kanna
4
1
FIN
Jornada 25 (Sur)
05.0411:00
Agudat Sport Ashdod
Hapoel Herzliya
0
2
FIN
05.0410:45
Holon Yermiyahu
Hapoel Kfar Shalem
0
1
FIN
Jornada 25 (Norte)
05.0410:40
Hapoel Ra'anana
Hapoel Kaukab
6
0
FIN
Jornada 25 (Sur)
05.0410:35
Ironi Modi'in
Hapoel Lod
4
1
FIN
Jornada 25 (Norte)
05.0410:00
Maccabi K. Ata Bialik
Maccabi Nujeidat Ahmed
5
0
FIN
Jornada 25 (Sur)
05.0409:00
Hapoel Bik'at HaYarden
Maccabi Kiryat Malachi
3
2
FIN
Jornada 25 (Norte)
04.0418:15
Tira
Ironi Nesher
3
0
FIN
04.0418:00
Hapoel Kfar Kana
Hapoel Migdal HaEmek
3
1
FIN
Jornada 25 (Sur)
04.0416:00
Nordia Jerusalén
Maccabi Ashdod
1
1
FIN
04.0416:00
Maccabi Yavne
Maccabi Sha'arayim
1
2
FIN
Jornada 25 (Norte)
04.0411:00
Tzeirei Umm al-Fahm
Kiryat Yam Sports Club
0
5
FIN
Jornada 25 (Sur)
04.0410:30
Shimshon Tel Aviv
Dimona
1
1
FIN
Jornada 24 (Norte)
30.0318:00
Hapoel Kfar Kana
Hapoel Bnei Zalafa
2
0
FIN
Jornada 24 (Sur)
29.0311:30
Hapoel Lod
Hapoel Herzliya
1
4
FIN
29.0311:30
Maccabi Kiryat Malachi
Hapoel Marmorek
2
2
FIN
Jornada 24 (Norte)
29.0311:15
Maccabi Nujeidat Ahmed
Tira
0
4
FIN
29.0311:00
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi K. Ata Bialik
1
0
FIN
29.0311:00
Hapoel Kaukab
Tzeirei Umm al-Fahm
1
0
FIN
Jornada 24 (Sur)
29.0310:45
Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
1
FIN
29.0310:40
Dimona
Hapoel Bik'at HaYarden
2
2
FIN
Jornada 24 (Norte)
29.0310:35
Ironi Nesher
Hapoel Ra'anana
0
2
FIN
Jornada 24 (Sur)
29.0310:00
Ironi Modi'in
Nordia Jerusalén
2
0
FIN
Jornada 24 (Norte)
28.0319:00
Ironi Baka El Garbiya
Tzeirey Taibe
2
2
FIN
Jornada 24 (Sur)
28.0318:30
Shimshon Kafr Qasim
Agudat Sport Ashdod
2
3
FIN
Jornada 24 (Norte)
28.0316:15
Kiryat Yam Sports Club
Hapoel Bu'eine
3
1
FIN
Jornada 24 (Sur)
28.0316:00
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
4
4
FIN
Jornada 24 (Norte)
28.0313:00
Hapoel Migdal HaEmek
Tzeirei Kafr Kanna
1
0
FIN
Jornada 24 (Sur)
28.0312:00
Maccabi Sha'arayim
Holon Yermiyahu
1
2
FIN
Jornada 23 (Sur)
26.0313:30
Nordia Jerusalén
Hapoel Lod
1
0
FIN
Jornada 23 (Norte)
22.0312:30
Hapoel Bu'eine
Hapoel Kaukab
1
1
FIN
22.0312:15
Hapoel Bnei Zalafa
Hapoel Migdal HaEmek
4
1
FIN
22.0311:45
Tzeirei Kafr Kanna
Ironi Baka El Garbiya
1
3
FIN