Liga C Sub-19 (2023)
0
84 partidos
Últimos resultados
Islandia : Liga C Sub-19
Jornada 7 (Tercera Fase)
26.0919:00
Keflavík Reyni Ví Sub-19 II
Breið / Augn / Sm Sub-19 II
2
7
FIN
26.0918:00
ÍA / Ka / Sk / VÓ II Sub-19
HK / Ýmir Sub-19 II
1
4
FIN
25.0918:00
Grotta / Kria Sub-19
Keflavík Reynir Víð Sub-19
1
9
FIN
25.0918:00
Haukar / KÁ Sub-19
UMF Njarðvík Sub-19
1
1
FIN
Jornada 5 (Tercera Fase)
21.0919:00
Haukar / KÁ Sub-19
Keflavík Reynir Víð Sub-19
1
0
FIN
Jornada 6 (Tercera Fase)
15.0920:15
HK / Ýmir Sub-19 II
Grotta / Kria Sub-19
5
1
FIN
15.0918:00
UMF Njarðvík Sub-19
ÍA / Ka / Sk / VÓ II Sub-19
2
2
FIN
Jornada 5 (Tercera Fase)
12.0919:00
Keflavík Reyni Ví Sub-19 II
HK / Ýmir Sub-19 II
2
4
FIN
Jornada 6 (Tercera Fase)
12.0918:00
Breið / Augn / Sm Sub-19 II
Haukar / KÁ Sub-19
1
2
FIN
Jornada 5 (Tercera Fase)
11.0919:30
Grotta / Kria Sub-19
ÍA / Ka / Sk / VÓ II Sub-19
3
3
FIN
Jornada 6 (Tercera Fase)
09.0912:00
Keflavík Reynir Víð Sub-19
Keflavík Reyni Ví Sub-19 II
11
1
FIN
Jornada 5 (Tercera Fase)
06.0918:00
Breið / Augn / Sm Sub-19 II
UMF Njarðvík Sub-19
5
2
FIN
Jornada 4 (Tercera Fase)
30.0818:00
HK / Ýmir Sub-19 II
Haukar / KÁ Sub-19
3
2
FIN
29.0818:00
ÍA / Ka / Sk / VÓ II Sub-19
Keflavík Reyni Ví Sub-19 II
1
5
FIN
29.0818:00
UMF Njarðvík Sub-19
Grotta / Kria Sub-19
3
3
FIN
28.0818:00
Keflavík Reynir Víð Sub-19
Breið / Augn / Sm Sub-19 II
4
1
FIN
Jornada 1 (Tercera Fase)
26.0812:00
Haukar / KÁ Sub-19
Keflavík Reyni Ví Sub-19 II
3
0
FIN
Jornada 3 (Tercera Fase)
23.0818:00
Breið / Augn / Sm Sub-19 II
HK / Ýmir Sub-19 II
1
2
FIN
22.0818:00
Haukar / KÁ Sub-19
ÍA / Ka / Sk / VÓ II Sub-19
10
0
FIN
20.0818:00
Keflavík Reyni Ví Sub-19 II
Grotta / Kria Sub-19
2
5
FIN
Jornada 2 (Tercera Fase)
18.0818:00
Grotta / Kria Sub-19
Haukar / KÁ Sub-19
1
2
FIN
17.0818:00
UMF Njarðvík Sub-19
Keflavík Reyni Ví Sub-19 II
2
2
FIN
16.0820:15
ÍA / Ka / Sk / VÓ II Sub-19
Breið / Augn / Sm Sub-19 II
6
3
FIN
16.0818:00
HK / Ýmir Sub-19 II
Keflavík Reynir Víð Sub-19
2
1
FIN
Jornada 1 (Tercera Fase)
13.0819:00
Breið / Augn / Sm Sub-19 II
Grotta / Kria Sub-19
1
2
FIN
11.0820:15
HK / Ýmir Sub-19 II
UMF Njarðvík Sub-19
5
0
FIN
10.0818:00
Keflavík Reynir Víð Sub-19
ÍA / Ka / Sk / VÓ II Sub-19
4
2
FIN
Jornada 3 (Tercera Fase)
01.0818:00
Keflavík Reynir Víð Sub-19
UMF Njarðvík Sub-19
4
0
FIN
Jornada 7 (Segunda Etapa)
26.0718:00
Keflavík Reyni Ví Sub-19 II
Breið / Augn / Sm Sub-19 II
2
3
FIN
17.0720:00
Breið / A / Sm Sub-19 III
Leiknir / KB Sub-19
1
3
FIN
17.0719:00
Haukar / KÁ Sub-19
Aft / Hvíti / Ál Sub-19 II
2
0
FIN
17.0717:00
KFA / S. / N. Sub-19
Grotta / Kria Sub-19
3
0
FIN
Jornada 6 (Segunda Etapa)
12.0719:00
Grotta / Kria Sub-19
Keflavík Reyni Ví Sub-19 II
2
0
FIN
11.0718:00
Leiknir / KB Sub-19
Haukar / KÁ Sub-19
4
3
FIN
11.0717:30
Breið / Augn / Sm Sub-19 II
Breið / A / Sm Sub-19 III
2
2
FIN
10.0717:00
Aft / Hvíti / Ál Sub-19 II
KFA / S. / N. Sub-19
1
4
FIN
Jornada 4 (Segunda Etapa)
06.0719:15
Breið / Augn / Sm Sub-19 II
Leiknir / KB Sub-19
2
1
FIN
Jornada 5 (Segunda Etapa)
04.0718:00
Leiknir / KB Sub-19
Aft / Hvíti / Ál Sub-19 II
4
0
FIN
04.0718:00
Breið / A / Sm Sub-19 III
Grotta / Kria Sub-19
3
2
FIN
03.0719:00
Haukar / KÁ Sub-19
Breið / Augn / Sm Sub-19 II
8
1
FIN
02.0716:00
Keflavík Reyni Ví Sub-19 II
KFA / S. / N. Sub-19
2
7
FIN
Jornada 4 (Segunda Etapa)
28.0614:30
KFA / S. / N. Sub-19
Breið / A / Sm Sub-19 III
1
1
FIN
27.0618:00
Grotta / Kria Sub-19
Haukar / KÁ Sub-19
1
1
FIN
27.0618:00
Aft / Hvíti / Ál Sub-19 II
Keflavík Reyni Ví Sub-19 II
2
2
FIN
Jornada 3 (Segunda Etapa)
24.0616:30
Haukar / KÁ Sub-19
KFA / S. / N. Sub-19
1
3
FIN
21.0620:00
Breið / Augn / Sm Sub-19 II
Aft / Hvíti / Ál Sub-19 II
2
3
FIN
21.0618:00
Leiknir / KB Sub-19
Grotta / Kria Sub-19
3
0
FIN
19.0619:00
Breið / A / Sm Sub-19 III
Keflavík Reyni Ví Sub-19 II
0
7
FIN
Jornada 1 (Segunda Etapa)
17.0615:00
Breið / Augn / Sm Sub-19 II
KFA / S. / N. Sub-19
2
1
FIN
Jornada 2 (Segunda Etapa)
11.0615:00
Grotta / Kria Sub-19
Breið / Augn / Sm Sub-19 II
2
3
FIN
10.0616:00
KFA / S. / N. Sub-19
Leiknir / KB Sub-19
2
4
FIN
07.0619:00
Keflavík Reyni Ví Sub-19 II
Haukar / KÁ Sub-19
10
2
FIN
05.0620:00
Aft / Hvíti / Ál Sub-19 II
Breið / A / Sm Sub-19 III
3
1
FIN
Jornada 1 (Segunda Etapa)
31.0518:00
Leiknir / KB Sub-19
Keflavík Reyni Ví Sub-19 II
3
3
FIN
30.0519:00
Haukar / KÁ Sub-19
Breið / A / Sm Sub-19 III
4
2
FIN
29.0518:00
Grotta / Kria Sub-19
Aft / Hvíti / Ál Sub-19 II
3
0
FIN
Jornada 2 (Primera Fase)
15.0519:00
Leiknir / KB Sub-19
HK / Ýmir Sub-19 II
1
2
FIN
14.0517:00
ÍBV / KFS Sub-19
Breið / A / Sm Sub-19 III
0
2
FIN
Jornada 3 (Primera Fase)
12.0518:00
ÍBV / KFS Sub-19
HK / Ýmir Sub-19 II
2
2
FIN
Jornada 7 (Primera Fase)
10.0519:00
Keflavík Reyni Ví Sub-19 II
Haukar / KÁ Sub-19
4
1
FIN
09.0520:00
HK / Ýmir Sub-19 II
Breið / A / Sm Sub-19 III
1
1
FIN
07.0518:00
UMF Njarðvík Sub-19
Leiknir / KB Sub-19
1
1
FIN
07.0516:00
ÍBV / KFS Sub-19
ÍR / Léttir Sub-19
2
0
FIN
Jornada 6 (Primera Fase)
03.0520:00
Haukar / KÁ Sub-19
HK / Ýmir Sub-19 II
2
3
FIN
02.0518:00
ÍR / Léttir Sub-19
Keflavík Reyni Ví Sub-19 II
6
2
FIN
01.0514:00
Leiknir / KB Sub-19
ÍBV / KFS Sub-19
6
0
FIN
29.0414:00
Breið / A / Sm Sub-19 III
UMF Njarðvík Sub-19
4
2
FIN
Jornada 5 (Primera Fase)
25.0420:00
HK / Ýmir Sub-19 II
ÍR / Léttir Sub-19
3
3
FIN
24.0419:20
UMF Njarðvík Sub-19
Haukar / KÁ Sub-19
0
1
FIN
24.0419:00
Breið / A / Sm Sub-19 III
Leiknir / KB Sub-19
1
5
FIN
22.0414:00
Keflavík Reyni Ví Sub-19 II
ÍBV / KFS Sub-19
9
2
FIN
Jornada 4 (Primera Fase)
21.0419:30
Haukar / KÁ Sub-19
Leiknir / KB Sub-19
1
1
FIN
17.0419:00
Leiknir / KB Sub-19
Keflavík Reyni Ví Sub-19 II
5
2
FIN
17.0418:00
Haukar / KÁ Sub-19
Breið / A / Sm Sub-19 III
6
1
FIN
16.0414:00
ÍR / Léttir Sub-19
UMF Njarðvík Sub-19
7
1
FIN
Jornada 2 (Primera Fase)
12.0419:30
ÍR / Léttir Sub-19
Haukar / KÁ Sub-19
4
0
FIN
Jornada 3 (Primera Fase)
04.0420:00
HK / Ýmir Sub-19 II
Keflavík Reyni Ví Sub-19 II
1
5
FIN
02.0418:00
Breið / A / Sm Sub-19 III
ÍR / Léttir Sub-19
0
5
FIN
02.0413:30
UMF Njarðvík Sub-19
ÍBV / KFS Sub-19
3
5
FIN
Jornada 2 (Primera Fase)
19.0314:00
Keflavík Reyni Ví Sub-19 II
UMF Njarðvík Sub-19
4
5
FIN
Jornada 1 (Primera Fase)
13.0320:00
UMF Njarðvík Sub-19
HK / Ýmir Sub-19 II
1
2
FIN
13.0319:30
Breið / A / Sm Sub-19 III
Keflavík Reyni Ví Sub-19 II
2
1
FIN
13.0319:00
ÍR / Léttir Sub-19
Leiknir / KB Sub-19
5
2
FIN
12.0314:00
Haukar / KÁ Sub-19
ÍBV / KFS Sub-19
2
1
FIN