Ligue C U19 (2023)
0
84 matchs
Derniers résultats
Islande : Ligue C U19
Journée 7 (Troisième Tour)
26.0919:00
Keflavík Reyni Ví U19 II
Breið / Augn / Sm U19 II
2
7
F
26.0918:00
ÍA / Ka / Sk / VÓ II U19
HK / Ýmir U19 II
1
4
F
25.0918:00
Grotta / Kria U19
Keflavík Reynir Víð U19
1
9
F
25.0918:00
Haukar / KÁ U19
UMF Njarðvík U19
1
1
F
Journée 5 (Troisième Tour)
21.0919:00
Haukar / KÁ U19
Keflavík Reynir Víð U19
1
0
F
Journée 6 (Troisième Tour)
15.0920:15
HK / Ýmir U19 II
Grotta / Kria U19
5
1
F
15.0918:00
UMF Njarðvík U19
ÍA / Ka / Sk / VÓ II U19
2
2
F
Journée 5 (Troisième Tour)
12.0919:00
Keflavík Reyni Ví U19 II
HK / Ýmir U19 II
2
4
F
Journée 6 (Troisième Tour)
12.0918:00
Breið / Augn / Sm U19 II
Haukar / KÁ U19
1
2
F
Journée 5 (Troisième Tour)
11.0919:30
Grotta / Kria U19
ÍA / Ka / Sk / VÓ II U19
3
3
F
Journée 6 (Troisième Tour)
09.0912:00
Keflavík Reynir Víð U19
Keflavík Reyni Ví U19 II
11
1
F
Journée 5 (Troisième Tour)
06.0918:00
Breið / Augn / Sm U19 II
UMF Njarðvík U19
5
2
F
Journée 4 (Troisième Tour)
30.0818:00
HK / Ýmir U19 II
Haukar / KÁ U19
3
2
F
29.0818:00
ÍA / Ka / Sk / VÓ II U19
Keflavík Reyni Ví U19 II
1
5
F
29.0818:00
UMF Njarðvík U19
Grotta / Kria U19
3
3
F
28.0818:00
Keflavík Reynir Víð U19
Breið / Augn / Sm U19 II
4
1
F
Journée 1 (Troisième Tour)
26.0812:00
Haukar / KÁ U19
Keflavík Reyni Ví U19 II
3
0
F
Journée 3 (Troisième Tour)
23.0818:00
Breið / Augn / Sm U19 II
HK / Ýmir U19 II
1
2
F
22.0818:00
Haukar / KÁ U19
ÍA / Ka / Sk / VÓ II U19
10
0
F
20.0818:00
Keflavík Reyni Ví U19 II
Grotta / Kria U19
2
5
F
Journée 2 (Troisième Tour)
18.0818:00
Grotta / Kria U19
Haukar / KÁ U19
1
2
F
17.0818:00
UMF Njarðvík U19
Keflavík Reyni Ví U19 II
2
2
F
16.0820:15
ÍA / Ka / Sk / VÓ II U19
Breið / Augn / Sm U19 II
6
3
F
16.0818:00
HK / Ýmir U19 II
Keflavík Reynir Víð U19
2
1
F
Journée 1 (Troisième Tour)
13.0819:00
Breið / Augn / Sm U19 II
Grotta / Kria U19
1
2
F
11.0820:15
HK / Ýmir U19 II
UMF Njarðvík U19
5
0
F
10.0818:00
Keflavík Reynir Víð U19
ÍA / Ka / Sk / VÓ II U19
4
2
F
Journée 3 (Troisième Tour)
01.0818:00
Keflavík Reynir Víð U19
UMF Njarðvík U19
4
0
F
Journée 7 (Second Tour)
26.0718:00
Keflavík Reyni Ví U19 II
Breið / Augn / Sm U19 II
2
3
F
17.0720:00
Breið / A / Sm U19 III
Leiknir / KB U19
1
3
F
17.0719:00
Haukar / KÁ U19
Aft / Hvíti / Ál U19 II
2
0
F
17.0717:00
KFA / S. / N. U19
Grotta / Kria U19
3
0
F
Journée 6 (Second Tour)
12.0719:00
Grotta / Kria U19
Keflavík Reyni Ví U19 II
2
0
F
11.0718:00
Leiknir / KB U19
Haukar / KÁ U19
4
3
F
11.0717:30
Breið / Augn / Sm U19 II
Breið / A / Sm U19 III
2
2
F
10.0717:00
Aft / Hvíti / Ál U19 II
KFA / S. / N. U19
1
4
F
Journée 4 (Second Tour)
06.0719:15
Breið / Augn / Sm U19 II
Leiknir / KB U19
2
1
F
Journée 5 (Second Tour)
04.0718:00
Leiknir / KB U19
Aft / Hvíti / Ál U19 II
4
0
F
04.0718:00
Breið / A / Sm U19 III
Grotta / Kria U19
3
2
F
03.0719:00
Haukar / KÁ U19
Breið / Augn / Sm U19 II
8
1
F
02.0716:00
Keflavík Reyni Ví U19 II
KFA / S. / N. U19
2
7
F
Journée 4 (Second Tour)
28.0614:30
KFA / S. / N. U19
Breið / A / Sm U19 III
1
1
F
27.0618:00
Grotta / Kria U19
Haukar / KÁ U19
1
1
F
27.0618:00
Aft / Hvíti / Ál U19 II
Keflavík Reyni Ví U19 II
2
2
F
Journée 3 (Second Tour)
24.0616:30
Haukar / KÁ U19
KFA / S. / N. U19
1
3
F
21.0620:00
Breið / Augn / Sm U19 II
Aft / Hvíti / Ál U19 II
2
3
F
21.0618:00
Leiknir / KB U19
Grotta / Kria U19
3
0
F
19.0619:00
Breið / A / Sm U19 III
Keflavík Reyni Ví U19 II
0
7
F
Journée 1 (Second Tour)
17.0615:00
Breið / Augn / Sm U19 II
KFA / S. / N. U19
2
1
F
Journée 2 (Second Tour)
11.0615:00
Grotta / Kria U19
Breið / Augn / Sm U19 II
2
3
F
10.0616:00
KFA / S. / N. U19
Leiknir / KB U19
2
4
F
07.0619:00
Keflavík Reyni Ví U19 II
Haukar / KÁ U19
10
2
F
05.0620:00
Aft / Hvíti / Ál U19 II
Breið / A / Sm U19 III
3
1
F
Journée 1 (Second Tour)
31.0518:00
Leiknir / KB U19
Keflavík Reyni Ví U19 II
3
3
F
30.0519:00
Haukar / KÁ U19
Breið / A / Sm U19 III
4
2
F
29.0518:00
Grotta / Kria U19
Aft / Hvíti / Ál U19 II
3
0
F
Journée 2 (Premier Tour)
15.0519:00
Leiknir / KB U19
HK / Ýmir U19 II
1
2
F
14.0517:00
ÍBV / KFS U19
Breið / A / Sm U19 III
0
2
F
Journée 3 (Premier Tour)
12.0518:00
ÍBV / KFS U19
HK / Ýmir U19 II
2
2
F
Journée 7 (Premier Tour)
10.0519:00
Keflavík Reyni Ví U19 II
Haukar / KÁ U19
4
1
F
09.0520:00
HK / Ýmir U19 II
Breið / A / Sm U19 III
1
1
F
07.0518:00
UMF Njarðvík U19
Leiknir / KB U19
1
1
F
07.0516:00
ÍBV / KFS U19
ÍR / Léttir U19
2
0
F
Journée 6 (Premier Tour)
03.0520:00
Haukar / KÁ U19
HK / Ýmir U19 II
2
3
F
02.0518:00
ÍR / Léttir U19
Keflavík Reyni Ví U19 II
6
2
F
01.0514:00
Leiknir / KB U19
ÍBV / KFS U19
6
0
F
29.0414:00
Breið / A / Sm U19 III
UMF Njarðvík U19
4
2
F
Journée 5 (Premier Tour)
25.0420:00
HK / Ýmir U19 II
ÍR / Léttir U19
3
3
F
24.0419:20
UMF Njarðvík U19
Haukar / KÁ U19
0
1
F
24.0419:00
Breið / A / Sm U19 III
Leiknir / KB U19
1
5
F
22.0414:00
Keflavík Reyni Ví U19 II
ÍBV / KFS U19
9
2
F
Journée 4 (Premier Tour)
21.0419:30
Haukar / KÁ U19
Leiknir / KB U19
1
1
F
17.0419:00
Leiknir / KB U19
Keflavík Reyni Ví U19 II
5
2
F
17.0418:00
Haukar / KÁ U19
Breið / A / Sm U19 III
6
1
F
16.0414:00
ÍR / Léttir U19
UMF Njarðvík U19
7
1
F
Journée 2 (Premier Tour)
12.0419:30
ÍR / Léttir U19
Haukar / KÁ U19
4
0
F
Journée 3 (Premier Tour)
04.0420:00
HK / Ýmir U19 II
Keflavík Reyni Ví U19 II
1
5
F
02.0418:00
Breið / A / Sm U19 III
ÍR / Léttir U19
0
5
F
02.0413:30
UMF Njarðvík U19
ÍBV / KFS U19
3
5
F
Journée 2 (Premier Tour)
19.0314:00
Keflavík Reyni Ví U19 II
UMF Njarðvík U19
4
5
F
Journée 1 (Premier Tour)
13.0320:00
UMF Njarðvík U19
HK / Ýmir U19 II
1
2
F
13.0319:30
Breið / A / Sm U19 III
Keflavík Reyni Ví U19 II
2
1
F
13.0319:00
ÍR / Léttir U19
Leiknir / KB U19
5
2
F
12.0314:00
Haukar / KÁ U19
ÍBV / KFS U19
2
1
F