Division 2 Féminine (2023/2024)
0
264 matchs
Derniers résultats
Pologne : Division 2 Féminine
Journée 13 (Nord)
24.0319:00
Włókniarz Białystok
Grodzisk
1
4
F
24.0316:00
AZS KU Uniwersytetu
Włocławek
2
1
F
24.0312:00
Królewscy Płock
JUNA-TRANS Stare Oborzyska
1
4
F
Journée 13 (Sud)
23.0316:30
MOSiR Lubartów
KKS Czarni Sosnowiec II
2
3
F
23.0315:00
Wanda Cracovie
ROW Rybnik
11
0
F
Journée 13 (Nord)
23.0314:30
Loczki
Medyk Konin II
2
1
F
Journée 13 (Sud)
23.0314:00
Respekt Myślenice
KS Dąb Zabierzów Bocheński
1
3
F
23.0313:30
Unia Lublin
PTC Pabiance
3
0
F
23.0312:00
Myszków
UJ Kraków II
6
2
F
Journée 13 (Nord)
23.0311:30
Praga Varsovie
Górzno
0
3
F
Journée 13 (Sud)
23.0311:00
Sokół Kolbuszowa Dolna
Rolnik Biedrzychowice
3
0
F
Journée 13 (Nord)
22.0323:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Ostrovia
Raszyn
Journée 12 (Nord)
17.0315:00
Górzno
AZS KU Uniwersytetu
1
3
F
17.0315:00
Włókniarz Białystok
Praga Varsovie
0
3
F
17.0311:00
Grodzisk
JUNA-TRANS Stare Oborzyska
0
4
F
Matchs prévus
Pologne : Division 2 Féminine
Journée 14 (Nord)
06.04
Annulé ANN
Annulé ANN
Raszyn
Loczki
06.04
Górzno
Włókniarz Białystok
Preview
06.04
JUNA-TRANS Stare Oborzyska
Ostrovia
Preview
06.04
AZS KU Uniwersytetu
Medyk Konin II
Preview
06.04
Grodzisk
Królewscy Płock
Preview
06.04
Włocławek
Praga Varsovie
Preview
Journée 14 (Sud)
06.04
KKS Czarni Sosnowiec II
Myszków
Preview
06.04
KS Dąb Zabierzów Bocheński
Sokół Kolbuszowa Dolna
Preview
06.04
Rolnik Biedrzychowice
Unia Lublin
Preview
06.04
UJ Kraków II
Wanda Cracovie
Preview
06.04
ROW Rybnik
Respekt Myślenice
Preview
06.04
PTC Pabiance
MOSiR Lubartów
Preview
Journée 15 (Nord)
13.04
Ostrovia
Królewscy Płock
Preview
13.04
Włókniarz Białystok
Włocławek
Preview
13.04
Praga Varsovie
Medyk Konin II
Preview
Classement
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Unia Lublin | 30 | 13 | 9 | 3 | 1 | 38:11 | +27 | V V D V N |
2 | KKS Czarni Sosnowiec II | 21 | 12 | 6 | 3 | 3 | 49:19 | +30 | V N N V V |
3 | MOSiR Lubartów | 21 | 13 | 6 | 3 | 4 | 29:18 | +11 | D N N V V |
4 | Myszków | 19 | 10 | 5 | 4 | 1 | 32:12 | +20 | V V N V N |
5 | Wanda Cracovie | 19 | 13 | 5 | 4 | 4 | 31:17 | +14 | V N D D V |
6 | ROW Rybnik | 17 | 12 | 5 | 2 | 5 | 17:43 | -26 | D D N D D |
7 | Prądniczanka Cracovie | 15 | 7 | 4 | 3 | 0 | 17:5 | +12 | V V N N N |
8 | KS Dąb Zabierzów Bocheński | 15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 20:26 | -6 | V N N D D |
9 | Respekt Myślenice | 15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 16:24 | -8 | D V V V V |
10 | Rolnik Biedrzychowice | 12 | 13 | 4 | 0 | 9 | 14:48 | -34 | D D V V D |
11 | PTC Pabiance | 11 | 13 | 3 | 2 | 8 | 8:21 | -13 | D N N V D |
12 | Sokół Kolbuszowa Dolna | 8 | 13 | 2 | 2 | 9 | 14:39 | -25 | V D D N D |
13 | UJ Kraków II | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7:9 | -2 | D N N D V |
Légendes:
Montée
Relégation
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Unia Lublin | 16 | 7 | 5 | 1 | 1 | 25:5 | +20 | V V D N V |
2 (4) | Myszków | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 20:5 | +15 | V V V N V |
3 (5) | Wanda Cracovie | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 20:10 | +10 | V D V D N |
4 (3) | MOSiR Lubartów | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 11:7 | +4 | D V D N V |
5 (2) | KKS Czarni Sosnowiec II | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 26:9 | +17 | V V D V D |
6 (9) | Respekt Myślenice | 8 | 7 | 2 | 2 | 3 | 9:10 | -1 | D V V N N |
7 (12) | Sokół Kolbuszowa Dolna | 8 | 7 | 2 | 2 | 3 | 10:14 | -4 | V N D D N |
8 (6) | ROW Rybnik | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:18 | -10 | D N D V V |
9 (7) | Prądniczanka Cracovie | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:0 | +10 | V N V |
10 (8) | KS Dąb Zabierzów Bocheński | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 9:14 | -5 | N N D D N |
11 (10) | Rolnik Biedrzychowice | 6 | 7 | 2 | 0 | 5 | 9:29 | -20 | D V V D D |
12 (11) | PTC Pabiance | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:7 | -4 | N V D D D |
13 (13) | UJ Kraków II | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 0 | N N |
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Unia Lublin | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 13:6 | +7 | V V N N V |
2 (2) | KKS Czarni Sosnowiec II | 12 | 7 | 3 | 3 | 1 | 23:10 | +13 | V N N V V |
3 (3) | MOSiR Lubartów | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 18:11 | +7 | N N V V V |
4 (5) | Wanda Cracovie | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 11:7 | +4 | N D V N V |
5 (8) | KS Dąb Zabierzów Bocheński | 9 | 7 | 3 | 0 | 4 | 11:12 | -1 | V D D V V |
6 (6) | ROW Rybnik | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 9:25 | -16 | D D V V D |
7 (7) | Prądniczanka Cracovie | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 7:5 | +2 | V N N V |
8 (9) | Respekt Myślenice | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:14 | -7 | V V D N D |
9 (11) | PTC Pabiance | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 5:14 | -9 | D N D V D |
10 (4) | Myszków | 6 | 5 | 1 | 3 | 1 | 12:7 | +5 | V N N N D |
11 (10) | Rolnik Biedrzychowice | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 5:19 | -14 | D D D V D |
12 (13) | UJ Kraków II | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:7 | -2 | D D V |
13 (12) | Sokół Kolbuszowa Dolna | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 4:25 | -21 | D D D D D |
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | JUNA-TRANS Stare Oborzyska | 34 | 12 | 11 | 1 | 0 | 38:7 | +31 | V V V V V |
2 | Ostrovia | 32 | 12 | 10 | 2 | 0 | 65:13 | +52 | V V V V V |
3 | Loczki | 30 | 13 | 10 | 0 | 3 | 37:23 | +14 | V V D V V |
4 | AZS KU Uniwersytetu | 23 | 13 | 7 | 2 | 4 | 35:21 | +14 | V V V V V |
5 | Górzno | 21 | 12 | 7 | 0 | 5 | 42:20 | +22 | V D V D V |
6 | Praga Varsovie | 19 | 13 | 6 | 1 | 6 | 29:33 | -4 | D V N D D |
7 | Grodzisk | 16 | 12 | 5 | 1 | 6 | 23:30 | -7 | V D N D D |
8 | Medyk Konin II | 12 | 12 | 3 | 3 | 6 | 24:27 | -3 | D D N D V |
9 | Królewscy Płock | 8 | 12 | 2 | 2 | 8 | 27:42 | -15 | D N D D V |
10 | Włocławek | 7 | 12 | 2 | 1 | 9 | 15:40 | -25 | D D D V D |
11 | Włókniarz Białystok | 2 | 13 | 0 | 2 | 11 | 11:56 | -45 | D D D D D |
12 | Raszyn | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 9:43 | -34 | N D D D D |
Légendes:
Montée
Relégation
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | JUNA-TRANS Stare Oborzyska | 21 | 7 | 7 | 0 | 0 | 21:3 | +18 | V V V V V |
2 (3) | Loczki | 21 | 7 | 7 | 0 | 0 | 21:5 | +16 | V V V V V |
3 (2) | Ostrovia | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 28:6 | +22 | V V V V N |
4 (6) | Praga Varsovie | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 | 21:15 | +6 | D N D V V |
5 (5) | Górzno | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 23:5 | +18 | D V V V V |
6 (4) | AZS KU Uniwersytetu | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 12:11 | +1 | V V V N D |
7 (7) | Grodzisk | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9:10 | -1 | D D V V V |
8 (8) | Medyk Konin II | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 14:13 | +1 | D N V V D |
9 (9) | Królewscy Płock | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 23:23 | 0 | D D V N D |
10 (10) | Włocławek | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:18 | -11 | D D D N V |
11 (12) | Raszyn | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:22 | -17 | N D D |
12 (11) | Włókniarz Białystok | 1 | 7 | 0 | 1 | 6 | 5:35 | -30 | D D D D D |
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Ostrovia | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 37:7 | +30 | V V V N V |
2 (4) | AZS KU Uniwersytetu | 13 | 8 | 4 | 1 | 3 | 23:10 | +13 | V V D N D |
3 (1) | JUNA-TRANS Stare Oborzyska | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 17:4 | +13 | V V V V N |
4 (5) | Górzno | 9 | 7 | 3 | 0 | 4 | 19:15 | +4 | V D D D D |
5 (3) | Loczki | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 16:18 | -2 | V D V D D |
6 (7) | Grodzisk | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 14:20 | -6 | V N D D D |
7 (6) | Praga Varsovie | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 8:18 | -10 | V D D D V |
8 (8) | Medyk Konin II | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 10:14 | -4 | D D V N N |
9 (10) | Włocławek | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 8:22 | -14 | D V D D D |
10 (11) | Włókniarz Białystok | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:21 | -15 | D D N D D |
11 (9) | Królewscy Płock | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4:19 | -15 | N D D D D |
12 (12) | Raszyn | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:21 | -17 | D D D |