Résultats Coupe KNVB Beker Féminine 2023/2024 en direct et classements

Pays-Bas Coupe KNVB Beker Féminine (2023/2024)

97%
0
166 matchs

Latest scores Derniers résultats

Huitièmes de Finale
Quatrième Tour
Troisième Tour
Quatrième Tour
Troisième Tour
Quatrième Tour

Next matches Matchs prévus

Quarts de Finale

Classement

Groupe E
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 Berkel 6 2 2 0 0 7:1 +6 V V
2 Sans logo Saestum II 6 3 2 0 1 8:7 +1 V D V
3 Sans logo Sparta / JVOZ 3 3 1 0 2 11:8 +3 D V D
4 Sans logo Sterk Door Combinatie Putten 0 2 0 0 2 2:12 -10 D D
Légendes:

Tour Suivant
Possible Tour Suivant
Groupe N
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 Sans logo Always Forward 4 2 1 1 0 10:3 +7 V N
2 Sans logo Victoria Boys 4 2 1 1 0 10:4 +6 N V
3 Sans logo Winkel 0 2 0 0 2 1:14 -13 D D
Légendes:

Tour Suivant
Possible Tour Suivant
Groupe U
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 Bavel 6 2 2 0 0 9:1 +8 V V
2 Sans logo Tilburg 3 2 1 0 1 3:3 0 V D
3 Sans logo DSE II 0 0 0 0 0 0:0 0 Pas de jeux
4 Sans logo OJC Rosmalen 0 2 0 0 2 0:8 -8 D D
Légendes:

Tour Suivant
Possible Tour Suivant
Groupe S
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 Orion 6 3 2 0 1 13:2 +11 D V V
2 Eindhoven II 6 3 2 0 1 5:4 +1 V D V
3 Sans logo SV Rood Wit 62 6 3 2 0 1 4:12 -8 V V D
4 Sans logo Wittenhorst 0 3 0 0 3 2:6 -4 D D D
Légendes:

Tour Suivant
Possible Tour Suivant
Groupe Q
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 Nooit Gedacht 9 3 3 0 0 16:5 +11 V V V
2 Fortuna '54 4 3 1 1 1 5:8 -3 N D V
3 HVCH 2 3 0 2 1 3:8 -5 N N D
4 SV Someren 1 3 0 1 2 4:7 -3 D N D
Légendes:

Tour Suivant
Possible Tour Suivant
Groupe P
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 Sans logo Trekvogels 4 2 1 1 0 15:2 +13 N V
2 ADO 1920 4 2 1 1 0 5:4 +1 N V
3 Sans logo Bergen 0 2 0 0 2 2:16 -14 D D
Légendes:

Tour Suivant
Possible Tour Suivant
Groupe K
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 Be Quick '28 6 2 2 0 0 7:1 +6 V V
2 Sans logo Stiens 4 3 1 1 1 5:7 -2 D V N
3 Sans logo Groen Geel 1 1 0 1 0 2:2 0 N
4 Sans logo Knickerbockers 0 2 0 0 2 1:5 -4 D D
Légendes:

Tour Suivant
Possible Tour Suivant
Groupe G
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 Eindhoven 6 2 2 0 0 11:1 +10 V V
2 Sans logo IJzendijke 3 2 1 0 1 2:9 -7 D V
3 Sans logo Sleeuwijk 0 2 0 0 2 2:5 -3 D D
Légendes:

Tour Suivant
Possible Tour Suivant
Groupe F
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 Saestum 9 3 3 0 0 17:0 +17 V V V
2 Sans logo Delta Sports 1995 FC 4 3 1 1 1 4:7 -3 V D N
3 Sans logo Sparta Nijkerk 3 3 1 0 2 5:8 -3 D V D
4 Sporting '70 1 3 0 1 2 1:12 -11 D D N
Légendes:

Tour Suivant
Possible Tour Suivant
Groupe B
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 Sans logo DSS 9 3 3 0 0 8:1 +7 V V V
2 Ter Leede II 6 3 2 0 1 4:3 +1 D V V
3 Sans logo Wilhelmina Vooruit - Hortus Eendracht Doet Winnen 1 3 0 1 2 3:7 -4 N D D
4 Wartburgia II 1 3 0 1 2 2:6 -4 N D D
Légendes:

Tour Suivant
Possible Tour Suivant
Groupe T
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 Sans logo Berghuizen 9 3 3 0 0 22:3 +19 V V V
2 Prinses Irene 6 3 2 0 1 4:3 +1 D V V
3 Woezik 1 3 0 1 2 3:10 -7 N D D
4 Sans logo Trekvogels II 1 3 0 1 2 1:14 -13 N D D
Légendes:

Tour Suivant
Possible Tour Suivant
Groupe A
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 Sans logo Wartburgia 9 3 3 0 0 9:2 +7 V V V
2 Sans logo RKVV DSS II 6 3 2 0 1 8:4 +4 V V D
3 Reiger Boys 3 3 1 0 2 3:5 -2 D D V
4 Sans logo Real Sranang 0 3 0 0 3 2:11 -9 D D D
Légendes:

Tour Suivant
Possible Tour Suivant
Groupe M
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 RKSV Nuenen 9 3 3 0 0 17:0 +17 V V V
2 Hoogland 4 3 1 1 1 8:3 +5 V N D
3 VDZ 4 3 1 1 1 4:8 -4 D N V
4 Sans logo Beuningse Boys 0 3 0 0 3 0:18 -18 D D D
Légendes:

Tour Suivant
Possible Tour Suivant
Groupe O
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 Sans logo DSE 6 3 2 0 1 3:1 +2 V D V
2 Sans logo Amsterdamsche FC 4 3 1 1 1 7:7 0 V N D
3 Buitenveldert 4 3 1 1 1 4:5 -1 D N V
4 Sans logo UDI '19 3 3 1 0 2 6:7 -1 D V D
Légendes:

Tour Suivant
Possible Tour Suivant
Groupe R
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 Bekkerveld 7 3 2 1 0 8:4 +4 V N V
2 Sans logo Schaesberg 7 3 2 1 0 4:2 +2 V N V
3 Sans logo Beerse Boys 3 3 1 0 2 6:7 -1 D V D
4 Sans logo RKSV Nuenen II 0 3 0 0 3 5:10 -5 D D D
Légendes:

Tour Suivant
Possible Tour Suivant
Groupe C
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 Sans logo Ter Leede 9 3 3 0 0 14:2 +12 V V V
2 Sans logo CVV Jodan Boys 6 3 2 0 1 12:3 +9 V D V
3 RCL 3 3 1 0 2 5:12 -7 D V D
4 Sans logo Spirit 0 3 0 0 3 2:16 -14 D D D
Légendes:

Tour Suivant
Possible Tour Suivant
Groupe J
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 ACV 9 3 3 0 0 19:3 +16 V V V
2 Oranje Nassau II 6 3 2 0 1 8:15 -7 D V V
3 Be Quick '28 II 3 3 1 0 2 6:8 -2 V D D
4 Sans logo Heerenveense Boys 0 3 0 0 3 2:9 -7 D D D
Légendes:

Tour Suivant
Possible Tour Suivant
Groupe H
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 Klarenbeek 7 3 2 1 0 10:2 +8 N V V
2 DTS Ede 7 3 2 1 0 7:2 +5 N V V
3 Sans logo DZC '68 3 3 1 0 2 2:12 -10 V D D
4 Sans logo AZSV 0 3 0 0 3 5:8 -3 D D D
Légendes:

Tour Suivant
Possible Tour Suivant
Groupe L
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 Oranje Nassau 6 2 2 0 0 20:0 +20 V V
2 Sans logo Winsum 3 2 1 0 1 3:15 -12 V D
3 Sans logo Helpman 0 2 0 0 2 2:10 -8 D D
Légendes:

Tour Suivant
Possible Tour Suivant
Groupe I
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 Eldenia 7 3 2 1 0 12:1 +11 N V V
2 Sans logo Berkum 5 3 1 2 0 5:1 +4 N V N
3 Sans logo HZVV 2 3 0 2 1 0:5 -5 N D N
4 Sans logo FC Ommen 1 3 0 1 2 0:10 -10 N D D
Légendes:

Tour Suivant
Possible Tour Suivant
Groupe D
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 Sans logo Rijnvogels 9 3 3 0 0 24:2 +22 V V V
2 IJFC 4 3 1 1 1 3:8 -5 V N D
3 Barendrecht 3 3 1 0 2 8:9 -1 D D V
4 Sans logo RVVH / Sparta 1 3 0 1 2 1:17 -16 D N D
Légendes:

Tour Suivant
Possible Tour Suivant
Groupe V
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 Sans logo De Tukkers 6 2 2 0 0 10:0 +10 V V
2 Sans logo Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging 3 2 1 0 1 11:3 +8 V D
3 Witkampers 0 2 0 0 2 1:19 -18 D D
Légendes:

Tour Suivant
Possible Tour Suivant
Groupe E
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 (3) Sans logo Sparta / JVOZ 3 1 1 0 0 8:1 +7 V
2 (1) Berkel 3 1 1 0 0 3:1 +2 V
3 (2) Sans logo Saestum II 3 2 1 0 1 4:6 -2 V D
4 (4) Sans logo Sterk Door Combinatie Putten 0 1 0 0 1 1:4 -3 D
Groupe N
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 (1) Sans logo Always Forward 3 1 1 0 0 7:0 +7 V
2 (2) Sans logo Victoria Boys 1 1 0 1 0 3:3 0 N
3 (3) Sans logo Winkel 0 1 0 0 1 1:7 -6 D
Groupe U
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 (1) Bavel 6 2 2 0 0 9:1 +8 V V
2 (2) Sans logo Tilburg 3 1 1 0 0 2:0 +2 V
3 (3) Sans logo DSE II 0 0 0 0 0 0:0 0 Pas de jeux
4 (4) Sans logo OJC Rosmalen 0 0 0 0 0 0:0 0 Pas de jeux
Groupe S
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 (3) Sans logo SV Rood Wit 62 6 2 2 0 0 4:2 +2 V V
2 (2) Eindhoven II 6 2 2 0 0 3:1 +2 V V
3 (1) Orion 3 1 1 0 0 10:0 +10 V
4 (4) Sans logo Wittenhorst 0 1 0 0 1 1:3 -2 D
Groupe Q
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 (1) Nooit Gedacht 6 2 2 0 0 9:3 +6 V V
2 (2) Fortuna '54 4 2 1 1 0 3:2 +1 N V
3 (4) SV Someren 1 1 0 1 0 1:1 0 N
4 (3) HVCH 0 1 0 0 1 2:7 -5 D
Groupe P
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 (1) Sans logo Trekvogels 4 2 1 1 0 15:2 +13 N V
2 (2) ADO 1920 0 0 0 0 0 0:0 0 Pas de jeux
3 (3) Sans logo Bergen 0 1 0 0 1 2:3 -1 D
Groupe K
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 (1) Be Quick '28 3 1 1 0 0 4:1 +3 V
2 (2) Sans logo Stiens 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
3 (3) Sans logo Groen Geel 1 1 0 1 0 2:2 0 N
4 (4) Sans logo Knickerbockers 0 1 0 0 1 0:3 -3 D
Groupe G
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 (1) Eindhoven 3 1 1 0 0 8:0 +8 V
2 (2) Sans logo IJzendijke 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
3 (3) Sans logo Sleeuwijk 0 1 0 0 1 1:3 -2 D
Groupe F
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 (1) Saestum 6 2 2 0 0 12:0 +12 V V
2 (2) Sans logo Delta Sports 1995 FC 4 2 1 1 0 4:2 +2 V N
3 (4) Sporting '70 0 1 0 0 1 0:4 -4 D
4 (3) Sans logo Sparta Nijkerk 0 1 0 0 1 0:5 -5 D
Groupe B
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 (1) Sans logo DSS 6 2 2 0 0 5:1 +4 V V
2 (2) Ter Leede II 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
3 (3) Sans logo Wilhelmina Vooruit - Hortus Eendracht Doet Winnen 1 2 0 1 1 2:5 -3 N D
4 (4) Wartburgia II 0 1 0 0 1 0:1 -1 D
Groupe T
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 (1) Sans logo Berghuizen 6 2 2 0 0 10:3 +7 V V
2 (2) Prinses Irene 3 1 1 0 0 1:0 +1 V
3 (4) Sans logo Trekvogels II 1 2 0 1 1 1:13 -12 N D
4 (3) Woezik 0 1 0 0 1 0:2 -2 D
Groupe A
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 (1) Sans logo Wartburgia 3 1 1 0 0 5:0 +5 V
2 (2) Sans logo RKVV DSS II 3 2 1 0 1 5:4 +1 V D
3 (4) Sans logo Real Sranang 0 1 0 0 1 1:3 -2 D
4 (3) Reiger Boys 0 2 0 0 2 0:4 -4 D D
Groupe M
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 (1) RKSV Nuenen 6 2 2 0 0 14:0 +14 V V
2 (3) VDZ 1 1 0 1 0 0:0 0 N
3 (2) Hoogland 0 1 0 0 1 0:3 -3 D
4 (4) Sans logo Beuningse Boys 0 2 0 0 2 0:12 -12 D D
Groupe O
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 (1) Sans logo DSE 3 2 1 0 1 2:1 +1 V D
2 (3) Buitenveldert 1 1 0 1 0 2:2 0 N
3 (2) Sans logo Amsterdamsche FC 0 1 0 0 1 0:1 -1 D
4 (4) Sans logo UDI '19 0 2 0 0 2 5:7 -2 D D
Groupe R
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 (1) Bekkerveld 3 1 1 0 0 5:2 +3 V
2 (2) Sans logo Schaesberg 1 1 0 1 0 0:0 0 N
3 (3) Sans logo Beerse Boys 0 2 0 0 2 3:5 -2 D D
4 (4) Sans logo RKSV Nuenen II 0 2 0 0 2 3:5 -2 D D
Groupe C
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 (1) Sans logo Ter Leede 3 1 1 0 0 7:1 +6 V
2 (3) RCL 3 2 1 0 1 4:5 -1 D V
3 (2) Sans logo CVV Jodan Boys 0 1 0 0 1 0:3 -3 D
4 (4) Sans logo Spirit 0 2 0 0 2 1:12 -11 D D
Groupe J
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 (1) ACV 6 2 2 0 0 15:2 +13 V V
2 (2)