I Lyga (2024)
0
120 matchs
Derniers résultats
Lituanie : I Lyga
Journée 3 (Saison Régulière)
23.0312:00
FK Tauras Tauragė
Hegelmann II
1
1
F
23.0312:00
Minija
BFA
0
1
F
23.0311:00
Garliava Kaunas
FK Ekranas
1
0
F
22.0317:00
Neptūną Klaipėda
Kauno Žalgiris II
2
1
F
22.0316:00
Nevėžis
Panevėžys II
1
0
F
22.0316:00
Babrungas
FA Šiauliai II
3
2
F
Journée 2 (Saison Régulière)
17.0316:00
Panevėžys II
Neptūną Klaipėda
0
0
F
17.0314:00
Banga II
Be1 Nacionalinė futbolo akademija
0
2
F
17.0311:00
FK Ekranas
FK Tauras Tauragė
2
2
F
16.0317:00
BFA
Garliava Kaunas
1
0
F
16.0313:00
Kauno Žalgiris II
Babrungas
1
2
F
16.0311:00
FA Šiauliai II
Minija
0
1
F
15.0317:00
Hegelmann II
Riteriai
0
5
F
15.0317:00
Atmosfera
Nevėžis
1
2
F
Journée 1 (Saison Régulière)
09.0315:00
FA Šiauliai II
Garliava Kaunas
0
0
F
Matchs prévus
Lituanie : I Lyga
Journée 4 (Saison Régulière)
29.0316:00
FA Šiauliai II
Neptūną Klaipėda
Preview
29.0316:00
Kauno Žalgiris II
Nevėžis
Preview
29.0316:00
Panevėžys II
Be1 Nacionalinė futbolo akademija
Preview
30.0311:00
Garliava Kaunas
FK Tauras Tauragė
Preview
30.0313:00
FK Ekranas
Minija
Preview
30.0313:00
BFA
Babrungas
Preview
30.0313:00
Atmosfera
Riteriai
Preview
01.0413:00
Banga II
Hegelmann II
Preview
Journée 5 (Saison Régulière)
05.0413:00
FK Tauras Tauragė
Banga II
Preview
05.0415:00
Kauno Žalgiris II
Be1 Nacionalinė futbolo akademija
Preview
05.0415:00
Nevėžis
FA Šiauliai II
Preview
05.0415:00
Babrungas
FK Ekranas
Preview
05.0416:00
Neptūną Klaipėda
BFA
Preview
06.0410:00
Minija
Garliava Kaunas
Preview
06.0412:00
Riteriai
Panevėžys II
Preview
Classement
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Neptūną Klaipėda | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | +3 | V N V |
2 | Babrungas | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | +2 | V V N |
3 | BFA | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3:1 | +2 | V V N |
4 | Riteriai | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | +7 | V V |
5 | Be1 Nacionalinė futbolo akademija | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | +4 | V V |
6 | Nevėžis | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:2 | +1 | V V D |
7 | Garliava Kaunas | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 0 | V D N |
8 | Kauno Žalgiris II | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | -1 | D D V |
9 | Minija | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:3 | -1 | D V D |
10 | Banga II | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | D V |
11 | FK Ekranas | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:4 | -1 | D N N |
12 | Panevėžys II | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0:1 | -1 | D N N |
13 | FK Tauras Tauragė | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | -2 | N N D |
14 | FA Šiauliai II | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | -2 | D D N |
15 | Hegelmann II | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:9 | -7 | N D D |
16 | Atmosfera | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | -3 | D D |
Légendes:
Montée
Play-Off Montée
Play-Off Relégation
Relégation
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Neptūną Klaipėda | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | +3 | V V |
2 (2) | Babrungas | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | +1 | V N |
3 (3) | BFA | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | +1 | V N |
4 (4) | Riteriai | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | V |
5 (7) | Garliava Kaunas | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
6 (6) | Nevėžis | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 | V D |
7 (11) | FK Ekranas | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | N |
8 (13) | FK Tauras Tauragė | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | N |
9 (12) | Panevėžys II | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | N |
10 (14) | FA Šiauliai II | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 | D N |
11 (5) | Be1 Nacionalinė futbolo akademija | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Pas de jeux |
12 (16) | Atmosfera | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | D |
13 (8) | Kauno Žalgiris II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | D |
14 (9) | Minija | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 | D D |
15 (10) | Banga II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | D |
16 (15) | Hegelmann II | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:8 | -7 | D D |
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (5) | Be1 Nacionalinė futbolo akademija | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | +4 | V V |
2 (4) | Riteriai | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 | V |
3 (2) | Babrungas | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | V |
4 (6) | Nevėžis | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | V |
5 (3) | BFA | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
6 (9) | Minija | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
7 (10) | Banga II | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
8 (8) | Kauno Žalgiris II | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | D V |
9 (15) | Hegelmann II | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | N |
10 (1) | Neptūną Klaipėda | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | N |
11 (11) | FK Ekranas | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | D N |
12 (7) | Garliava Kaunas | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 | D N |
13 (12) | Panevėžys II | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 | D N |
14 (13) | FK Tauras Tauragė | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 | N D |
15 (14) | FA Šiauliai II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | D |
16 (16) | Atmosfera | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | D |