Résultats FNL 2 2024 en direct et classements

Russie FNL 2 (2024)

5%
0
904 matchs

Matchs du jour

Russie : FNL 2

Latest scores Derniers résultats

Russie : FNL 2
Journée 4 (Groupe 1)
Journée 1 (Groupe 4)
Journée 4 (Groupe 1)
Journée 1 (Groupe 4)
Journée 2 (Groupe 2)
Journée 4 (Groupe 1)
Journée 2 (Groupe 2)
Journée 2 (Groupe 3)
Journée 1 (Groupe 4)

Next matches Matchs prévus

Russie : FNL 2
Journée 2 (Groupe 4)
Journée 5 (Groupe 1)
Journée 2 (Groupe 4)
Journée 5 (Groupe 1)
Journée 3 (Groupe 2)
Journée 2 (Groupe 4)
Journée 5 (Groupe 1)

Classement

# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 Sans logo Rubin Yalta 9 3 3 0 0 6:0 +6 V V V
2 Legion Dynamo 9 3 3 0 0 6:2 +4 V V V
3 Sans logo Astrakhan 7 3 2 1 0 4:0 +4 N V V
4 Biolog 4 2 1 1 0 3:2 +1 V N
5 Sans logo Kuban Pavlovskaya 4 3 1 1 1 5:5 0 V N D
6 Sans logo Rostov II 3 2 1 0 1 3:2 +1 V D
7 Spartak Nal'chik 3 3 0 3 0 5:5 0 N N N
8 Forte Taganrog 3 3 1 0 2 5:5 0 D D V
9 Sans logo Fk Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy 3 2 1 0 1 1:3 -2 V D
10 Sans logo Druzhba 3 3 1 0 2 3:4 -1 D D V
11 Sans logo Dinamo Stavropol 2 3 0 2 1 3:5 -2 N D N
12 Sans logo FK Pobeda 2 3 0 2 1 4:5 -1 D N N
13 Sans logo Nart Cherkessk 2 3 0 2 1 2:5 -3 N N D
14 Sans logo Dinamo-Dagestan 1 2 0 1 1 0:2 -2 D N
15 Sans logo Sevastopol 1 2 0 1 1 1:2 -1 N D
16 Sans logo Alaniya Vladikavkaz II 1 2 0 1 1 3:5 -2 N D
17 Angusht 1 2 0 1 1 0:2 -2 N D
Légendes:

Groupe Montée
Tour Relégation
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 (1) Sans logo Rubin Yalta 6 2 2 0 0 5:0 +5 V V
2 (3) Sans logo Astrakhan 6 2 2 0 0 4:0 +4 V V
3 (2) Legion Dynamo 6 2 2 0 0 3:1 +2 V V
4 (6) Sans logo Rostov II 3 1 1 0 0 2:0 +2 V
5 (9) Sans logo Fk Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy 3 1 1 0 0 1:0 +1 V
6 (10) Sans logo Druzhba 3 2 1 0 1 3:3 0 D V
7 (7) Spartak Nal'chik 2 2 0 2 0 3:3 0 N N
8 (14) Sans logo Dinamo-Dagestan 1 1 0 1 0 0:0 0 N
9 (4) Biolog 1 1 0 1 0 2:2 0 N
10 (12) Sans logo FK Pobeda 1 1 0 1 0 2:2 0 N
11 (5) Sans logo Kuban Pavlovskaya 1 1 0 1 0 2:2 0 N
12 (17) Angusht 1 1 0 1 0 0:0 0 N
13 (11) Sans logo Dinamo Stavropol 1 2 0 1 1 1:3 -2 N D
14 (13) Sans logo Nart Cherkessk 0 0 0 0 0 0:0 0 Pas de jeux
15 (8) Forte Taganrog 0 1 0 0 1 0:1 -1 D
16 (15) Sans logo Sevastopol 0 1 0 0 1 0:1 -1 D
17 (16) Sans logo Alaniya Vladikavkaz II 0 1 0 0 1 3:5 -2 D
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 (2) Legion Dynamo 3 1 1 0 0 3:1 +2 V
2 (4) Biolog 3 1 1 0 0 1:0 +1 V
3 (8) Forte Taganrog 3 2 1 0 1 5:4 +1 D V
4 (1) Sans logo Rubin Yalta 3 1 1 0 0 1:0 +1 V
5 (5) Sans logo Kuban Pavlovskaya 3 2 1 0 1 3:3 0 V D
6 (13) Sans logo Nart Cherkessk 2 3 0 2 1 2:5 -3 N N D
7 (15) Sans logo Sevastopol 1 1 0 1 0 1:1 0 N
8 (3) Sans logo Astrakhan 1 1 0 1 0 0:0 0 N
9 (16) Sans logo Alaniya Vladikavkaz II 1 1 0 1 0 0:0 0 N
10 (12) Sans logo FK Pobeda 1 2 0 1 1 2:3 -1 D N
11 (11) Sans logo Dinamo Stavropol 1 1 0 1 0 2:2 0 N
12 (7) Spartak Nal'chik 1 1 0 1 0 2:2 0 N
13 (9) Sans logo Fk Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy 0 1 0 0 1 0:3 -3 D
14 (6) Sans logo Rostov II 0 1 0 0 1 1:2 -1 D
15 (10) Sans logo Druzhba 0 1 0 0 1 0:1 -1 D
16 (14) Sans logo Dinamo-Dagestan 0 1 0 0 1 0:2 -2 D
17 (17) Angusht 0 1 0 0 1 0:2 -2 D
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 Zenit Penza 3 1 1 0 0 3:1 +2 V
2 Sakhalin 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
3 Sans logo FK Kosmos Dolgoprudny 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
4 Sans logo FK Kompozit Pavlovsky Posad 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
5 Strogino 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
6 Dinamo Vladivostok 3 1 1 0 0 1:0 +1 V
7 Salyut-Belgorod 1 1 0 1 0 0:0 0 N
8 Khimki II 1 1 0 1 0 0:0 0 N
9 Sans logo Akademiya Tambov 1 2 0 1 1 2:3 -1 N D
10 Ryazan 1 2 0 1 1 2:3 -1 N D
11 Kvant 0 0 0 0 0 0:0 0 Pas de jeux
12 Sans logo Arsenal Tula II 0 1 0 0 1 1:2 -1 D
13 SKA Khabarovsk II 0 1 0 0 1 1:2 -1 D
14 Sans logo Orel 0 1 0 0 1 0:1 -1 D
15 Kolomna 0 1 0 0 1 1:3 -2 D
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 (1) Zenit Penza 3 1 1 0 0 3:1 +2 V
2 (4) Sans logo FK Kompozit Pavlovsky Posad 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
3 (5) Strogino 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
4 (6) Dinamo Vladivostok 3 1 1 0 0 1:0 +1 V
5 (10) Ryazan 1 1 0 1 0 1:1 0 N
6 (8) Khimki II 1 1 0 1 0 0:0 0 N
7 (11) Kvant 0 0 0 0 0 0:0 0 Pas de jeux
8 (15) Kolomna 0 0 0 0 0 0:0 0 Pas de jeux
9 (2) Sakhalin 0 0 0 0 0 0:0 0 Pas de jeux
10 (3) Sans logo FK Kosmos Dolgoprudny 0 0 0 0 0 0:0 0 Pas de jeux
11 (14) Sans logo Orel 0 0 0 0 0 0:0 0 Pas de jeux
12 (7) Salyut-Belgorod 0 0 0 0 0 0:0 0 Pas de jeux
13 (13) SKA Khabarovsk II 0 0 0 0 0 0:0 0 Pas de jeux
14 (9) Sans logo Akademiya Tambov 0 1 0 0 1 1:2 -1 D
15 (12) Sans logo Arsenal Tula II 0 1 0 0 1 1:2 -1 D
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 (2) Sakhalin 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
2 (3) Sans logo FK Kosmos Dolgoprudny 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
3 (9) Sans logo Akademiya Tambov 1 1 0 1 0 1:1 0 N
4 (7) Salyut-Belgorod 1 1 0 1 0 0:0 0 N
5 (11) Kvant 0 0 0 0 0 0:0 0 Pas de jeux
6 (1) Zenit Penza 0 0 0 0 0 0:0 0 Pas de jeux
7 (12) Sans logo Arsenal Tula II 0 0 0 0 0 0:0 0 Pas de jeux
8 (4) Sans logo FK Kompozit Pavlovsky Posad 0 0 0 0 0 0:0 0 Pas de jeux
9 (6) Dinamo Vladivostok 0 0 0 0 0 0:0 0 Pas de jeux
10 (8) Khimki II 0 0 0 0 0 0:0 0 Pas de jeux
11 (5) Strogino 0 0 0 0 0 0:0 0 Pas de jeux
12 (10) Ryazan 0 1 0 0 1 1:2 -1 D
13 (13) SKA Khabarovsk II 0 1 0 0 1 1:2 -1 D
14 (14) Sans logo Orel 0 1 0 0 1 0:1 -1 D
15 (15) Kolomna 0 1 0 0 1 1:3 -2 D
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 Dinamo Moscou II 6 2 2 0 0 4:0 +4 V V
2 Chertanovo 4 2 1 1 0 4:2 +2 N V
3 Torpedo Vladimir 3 1 1 0 0 5:0 +5 V
4 Zenit St. Pétersbourg II 3 2 1 0 1 5:1 +4 D V
5 Sans logo Baltika BFU 3 1 1 0 0 3:1 +2 V
6 Dinamo St. Petersburg 3 2 1 0 1 5:4 +1 V D
7 Sans logo Tver 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
8 Spartak Moskva II 3 1 1 0 0 1:0 +1 V
9 Znamya Truda 3 2 1 0 1 2:5 -3 V D
10 Sans logo FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III) 2 2 0 2 0 2:2 0 N N
11 Dinamo Vologda 1 1 0 1 0 0:0 0 N
12 Sans logo Irkutsk 0 1 0 0 1 0:1 -1 D
13 Yenisey II 0 2 0 0 2 1:4 -3 D D
14 Sans logo Zvezda St. Petersburg 0 1 0 0 1 0:3 -3 D
15 Luki-Energiya 0 2 0 0 2 1:6 -5 D D
16 Saturn Ramenskoye 0 1 0 0 1 0:5 -5 D
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 (4) Zenit St. Pétersbourg II 3 1 1 0 0 5:0 +5 V
2 (6) Dinamo St. Petersburg 3 1 1 0 0 4:1 +3 V
3 (5) Sans logo Baltika BFU 3 1 1 0 0 3:1 +2 V
4 (1) Dinamo Moscou II 3 1 1 0 0 1:0 +1 V
5 (8) Spartak Moskva II 3 1 1 0 0 1:0 +1 V
6 (2) Chertanovo 1 1 0 1 0 2:2 0 N
7 (10) Sans logo FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III) 1 1 0 1 0 0:0 0 N
8 (12) Sans logo Irkutsk 0 0 0 0 0 0:0 0 Pas de jeux
9 (16) Saturn Ramenskoye 0 0 0 0 0 0:0 0 Pas de jeux
10 (11) Dinamo Vologda 0 0 0 0 0 0:0 0 Pas de jeux
11 (3) Torpedo Vladimir 0 0 0 0 0 0:0 0 Pas de jeux
12 (7) Sans logo Tver 0 0 0 0 0 0:0 0 Pas de jeux
13 (15) Luki-Energiya 0 1 0 0 1 0:2 -2 D
14 (13) Yenisey II 0 2 0 0 2 1:4 -3 D D
15 (14) Sans logo Zvezda St. Petersburg 0 1 0 0 1 0:3 -3 D
16 (9) Znamya Truda 0 1 0 0 1 0:5 -5 D
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 (3) Torpedo Vladimir 3 1 1 0 0 5:0 +5 V
2 (1) Dinamo Moscou II 3 1 1 0 0 3:0 +3 V
3 (2) Chertanovo 3 1 1 0 0 2:0 +2 V
4 (9) Znamya Truda 3 1 1 0 0 2:0 +2 V
5 (7) Sans logo Tver 3 1 1 0 0 2:1 +1 V
6 (10) Sans logo FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III) 1 1 0 1 0 2:2 0 N
7 (11) Dinamo Vologda 1 1 0 1 0 0:0 0 N
8 (14) Sans logo Zvezda St. Petersburg 0 0 0 0 0 0:0 0 Pas de jeux
9 (8) Spartak Moskva II 0 0 0 0 0 0:0 0 Pas de jeux
10 (5) Sans logo Baltika BFU 0 0 0 0 0 0:0 0 Pas de jeux
11 (13) Yenisey II 0 0 0 0 0 0:0 0 Pas de jeux
12 (12) Sans logo Irkutsk 0 1 0 0 1 0:1 -1 D
13 (4) Zenit St. Pétersbourg II 0 1 0 0 1 0:1 -1 D
14 (6) Dinamo St. Petersburg 0 1 0 0 1 1:3 -2 D
15 (15) Luki-Energiya 0 1 0 0 1 1:4 -3 D
16 (16) Saturn Ramenskoye 0 1 0 0 1 0:5 -5 D
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 Nosta 3 1 1 0 0 4:0 +4 V
2 FK Rubin Kazan' II 3 1 1 0 0 3:1 +2 V
3 FK Dinamo Kirov 3 1 1 0 0 2:0 +2 V
4 Amkar Perm' 3 1 1 0 0 1:0 +1 V
5 Uralets Nizhnyi Tagil 1 1 0 1 0 1:1 0 N
6 Ural II 1 1 0 1 0 1:1 0 N
7 PFK Krylya Sovetov Samara II 1 1 0 1 0 0:0 0 N
8 Lada Tolyatti 1 1 0 1 0 0:0 0 N
9 Sans logo Elektron VN 0 0 0 0 0 0:0 0 Pas de jeux
10 Sans logo Elektrika RTsPF (Nizhny Novgorod II) 0 0 0 0 0 0:0 0 Pas de jeux
11 Sans logo FK Sokol Kazan 0 0 0 0 0 0:0 0 Pas de jeux
12 Sans logo Volna Nizhegorodskaya 0 1 0 0 1 0:1 -1 D
13 Orenburg II 0 1 0 0 1 1:3 -2 D
14 Sans logo Akron II 0 1 0 0 1 0:2 -2 D
15 Dinamo Barnaul 0 1 0 0 1 0:4 -4 D
# Équipe P MJ V N D B DB Etat de forme
1 (1) Nosta 3 1 1 0 0 4:0 +4 V
2 (4) Amkar Perm' 3 1 1 0 0 1:0 +1 V
3 (6) Ural II 1 1 0 1 0 1:1 0 N
4 (8) Lada Tolyatti 1 1 0 1 0 0:0