Ekstraliga Féminine (2023/2024)
0
132 matchs
Derniers résultats
Pologne : Ekstraliga Féminine
Journée 15 (Saison Régulière)
24.0312:00
KKP Stomilanki Olsztyn
UKS Łódź
0
4
F
23.0314:00
Czarni Sosnowiec
Górnik Łęczna
0
0
F
23.0312:00
Akademia Piłkarska LG
Pogoń Tczew
4
1
F
23.0311:15
GKS Katowice
Pogoń Szczecin Women
1
0
F
23.0311:00
UJ Cracovie
Rekord Bielsko-Biała
3
1
F
23.0311:00
Śląsk Vratislavie
Medyk Konin
5
1
F
Journée 14 (Saison Régulière)
16.0314:00
Pogoń Szczecin Women
Śląsk Vratislavie
1
2
F
16.0313:00
UJ Cracovie
Pogoń Tczew
1
1
F
16.0311:00
Medyk Konin
Akademia Piłkarska LG
0
1
F
16.0311:00
UKS Łódź
Rekord Bielsko-Biała
1
0
F
16.0311:00
Górnik Łęczna
GKS Katowice
0
4
F
16.0311:00
KKP Stomilanki Olsztyn
Czarni Sosnowiec
0
7
F
Journée 13 (Saison Régulière)
09.0314:00
Czarni Sosnowiec
UKS Łódź
2
2
F
09.0313:00
Akademia Piłkarska LG
Pogoń Szczecin Women
1
2
F
09.0312:30
UJ Cracovie
Medyk Konin
0
1
F
Matchs prévus
Pologne : Ekstraliga Féminine
Journée 16 (Saison Régulière)
20.04
UKS Łódź
UJ Cracovie
Preview
20.04
Rekord Bielsko-Biała
Akademia Piłkarska LG
Preview
20.04
Pogoń Tczew
Śląsk Vratislavie
Preview
20.04
Pogoń Szczecin Women
Czarni Sosnowiec
Preview
20.04
Medyk Konin
GKS Katowice
Preview
20.04
Górnik Łęczna
KKP Stomilanki Olsztyn
Preview
Journée 17 (Saison Régulière)
27.04
UJ Cracovie
Akademia Piłkarska LG
Preview
27.04
Górnik Łęczna
UKS Łódź
Preview
27.04
Czarni Sosnowiec
Medyk Konin
Preview
27.04
KKP Stomilanki Olsztyn
Pogoń Szczecin Women
Preview
27.04
Śląsk Vratislavie
Rekord Bielsko-Biała
Preview
27.04
GKS Katowice
Pogoń Tczew
Preview
Journée 18 (Saison Régulière)
05.05
UKS Łódź
Akademia Piłkarska LG
Preview
05.05
UJ Cracovie
Śląsk Vratislavie
Preview
05.05
Rekord Bielsko-Biała
GKS Katowice
Preview
Classement
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pogoń Szczecin Women | 35 | 15 | 11 | 2 | 2 | 43:11 | +32 | D D V V V |
2 | GKS Katowice | 35 | 15 | 11 | 2 | 2 | 33:13 | +20 | V V V D V |
3 | UKS Łódź | 27 | 15 | 8 | 3 | 4 | 36:15 | +21 | V V N V D |
4 | Śląsk Vratislavie | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 33:24 | +9 | V V V V D |
5 | Akademia Piłkarska LG | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 21:16 | +5 | V V D D V |
6 | Czarni Sosnowiec | 25 | 15 | 7 | 4 | 4 | 29:18 | +11 | N V N V V |
7 | Górnik Łęczna | 23 | 15 | 7 | 2 | 6 | 25:22 | +3 | N D D V V |
8 | Rekord Bielsko-Biała | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | 16:21 | -5 | D D V N D |
9 | Pogoń Tczew | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | 20:42 | -22 | D N D D V |
10 | UJ Cracovie | 14 | 15 | 3 | 5 | 7 | 19:30 | -11 | V N D D D |
11 | Medyk Konin | 10 | 15 | 3 | 1 | 11 | 14:40 | -26 | D D V N D |
12 | KKP Stomilanki Olsztyn | 4 | 15 | 1 | 1 | 13 | 8:45 | -37 | D D D D D |
Légendes:
Play-Off Ligue des Champions
Relégation
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | GKS Katowice | 24 | 8 | 8 | 0 | 0 | 19:3 | +16 | V V V V V |
2 (6) | Czarni Sosnowiec | 18 | 8 | 5 | 3 | 0 | 19:6 | +13 | N N V V V |
3 (1) | Pogoń Szczecin Women | 16 | 7 | 5 | 1 | 1 | 22:4 | +18 | D V V V V |
4 (3) | UKS Łódź | 16 | 7 | 5 | 1 | 1 | 19:6 | +13 | V V V D V |
5 (5) | Akademia Piłkarska LG | 16 | 9 | 5 | 1 | 3 | 14:9 | +5 | V D V D V |
6 (4) | Śląsk Vratislavie | 14 | 8 | 4 | 2 | 2 | 18:11 | +7 | V V N V V |
7 (7) | Górnik Łęczna | 12 | 7 | 4 | 0 | 3 | 12:11 | +1 | D V V D D |
8 (8) | Rekord Bielsko-Biała | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 9:6 | +3 | V D D V N |
9 (10) | UJ Cracovie | 9 | 7 | 2 | 3 | 2 | 11:10 | +1 | V N D V N |
10 (11) | Medyk Konin | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 12:17 | -5 | D N D D V |
11 (9) | Pogoń Tczew | 5 | 7 | 1 | 2 | 4 | 9:23 | -14 | D V D D N |
12 (12) | KKP Stomilanki Olsztyn | 3 | 8 | 1 | 0 | 7 | 2:25 | -23 | D D D D D |
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Pogoń Szczecin Women | 19 | 8 | 6 | 1 | 1 | 21:7 | +14 | D V V V V |
2 (4) | Śląsk Vratislavie | 12 | 7 | 4 | 0 | 3 | 15:13 | +2 | V V D V D |
3 (3) | UKS Łódź | 11 | 8 | 3 | 2 | 3 | 17:9 | +8 | V N D D D |
4 (2) | GKS Katowice | 11 | 7 | 3 | 2 | 2 | 14:10 | +4 | V D N D N |
5 (7) | Górnik Łęczna | 11 | 8 | 3 | 2 | 3 | 13:11 | +2 | N D V V D |
6 (5) | Akademia Piłkarska LG | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 0 | V D V D V |
7 (9) | Pogoń Tczew | 10 | 8 | 3 | 1 | 4 | 11:19 | -8 | D N D D V |
8 (6) | Czarni Sosnowiec | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 10:12 | -2 | V D V D D |
9 (8) | Rekord Bielsko-Biała | 5 | 8 | 1 | 2 | 5 | 7:15 | -8 | D D N D V |
10 (10) | UJ Cracovie | 5 | 8 | 1 | 2 | 5 | 8:20 | -12 | D D D D V |
11 (11) | Medyk Konin | 3 | 8 | 1 | 0 | 7 | 2:23 | -21 | D V D D D |
12 (12) | KKP Stomilanki Olsztyn | 1 | 7 | 0 | 1 | 6 | 6:20 | -14 | D D D D D |