Coupe (2023/2024)
0
164 matchs
Derniers résultats
Russie : Coupe
Premier League - Demi-Finales
17.0416:30
Zénith
Spartak Moscou
0
0
F
Régions - Demi-Finales - Premier Tour
17.0414:00
Gazovik Orenburg
Dinamo Moscou
2
4
F
17.0414:00
Ural
Rostov
1
3
F
Premier League - Demi-Finales
16.0416:30
CSKA Moscou
Baltika Kaliningrad
2
0
F
Régions - Quarts de Finale - Second Tour
04.0416:30
Akhmat Grozny
Gazovik Orenburg
0
1
F
Premier League - Demi-Finales
03.0417:30
Spartak Moscou
Zénith
1
2
F
03.0415:15
Baltika Kaliningrad
CSKA Moscou
0
1
F
Régions - Quarts de Finale - Second Tour
03.0413:00
Ural
Lokomotiv Moscou
1
0
F
02.0417:00
Khimki
Rostov
TAB
6
7
0
0
F
02.0414:30
SKA-Energiya
Dinamo Moscou
1
2
F
Premier League - Quarts de Finale
14.0315:00
Spartak Moscou
Gazovik Orenburg
3
1
F
14.0315:00
Lokomotiv Moscou
Baltika Kaliningrad
TAB
6
7
1
1
F
Régions - Quarts de Finale - Premier Tour
14.0312:30
SKA-Energiya
PFC Sochi
TAB
4
2
1
1
F
Premier League - Quarts de Finale
13.0317:15
Zénith
Dinamo Moscou
2
0
F
Régions - Quarts de Finale - Premier Tour
13.0315:00
Rodina Moscou
Ural
TAB
1
4
1
1
F
Matchs prévus
Russie : Coupe
Premier League - Finale
30.04
Premier League - Finale A
CSKA Moscou
Régions - Demi-Finales - Second Tour
30.04
Rostov
Baltika Kaliningrad
Preview
30.04
Dinamo Moscou
Spartak Moscou
Preview
Premier League - Finale
14.05
CSKA Moscou
Premier League - Finale B
Régions - Finale - Premier Tour
14.05
Régions - Finale - Premier Tour A
Régions - Finale - Premier Tour B
Finale
02.06
Finale A
Finale B
Classement
Groupe D
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Moscou | 13 | 6 | 3 | 2 | 1 | 12:10 | +2 | V V N D V |
2 | Spartak Moscou | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 16:12 | +4 | D D V V V |
3 | Krasnodar | 9 | 6 | 3 | 1 | 2 | 12:9 | +3 | V V N V D |
4 | Nizhny Novgorod | 0 | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:15 | -9 | D D D D D |
Légendes:
Play-Off
Play-Off
Corrections de points:
Groupe B
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lokomotiv Moscou | 14 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:4 | +6 | V V N D V |
2 | Rostov | 9 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 0 | V D N V D |
3 | Ural | 6 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 0 | D V N D V |
4 | Rubin Kazan | 5 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:9 | -6 | D D N V D |
Légendes:
Play-Off
Play-Off
Corrections de points:
Groupe C
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Baltika Kaliningrad | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:7 | +5 | V D D V V |
2 | Zénith | 12 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:5 | +4 | V V N D V |
3 | Akhmat Grozny | 8 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10:12 | -2 | D V N V D |
4 | Krylya Sovetov | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 5:12 | -7 | D D V D D |
Légendes:
Play-Off
Play-Off
Corrections de points:
Groupe A
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PFC Sochi | 10 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:6 | +1 | V D N N D |
2 | Gazovik Orenburg | 9 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6:10 | -4 | D V N V V |
3 | CSKA Moscou | 8 | 6 | 2 | 3 | 1 | 11:5 | +6 | V N N N D |
4 | Fakel | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:7 | -3 | D N N D V |
Légendes:
Play-Off
Play-Off
Corrections de points:
Groupe D
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Dinamo Moscou | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:4 | +5 | V V V |
2 (2) | Spartak Moscou | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:8 | +3 | D V V |
3 (3) | Krasnodar | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | +2 | V N D |
4 (4) | Nizhny Novgorod | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | -4 | D D N |
Groupe B
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Lokomotiv Moscou | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | +6 | V V V |
2 (2) | Rostov | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:2 | +3 | V V V |
3 (3) | Ural | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3:0 | +3 | V N V |
4 (4) | Rubin Kazan | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 | N V D |
Groupe C
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Zénith | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:1 | +4 | V V V |
2 (1) | Baltika Kaliningrad | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:3 | +3 | V D V |
3 (3) | Akhmat Grozny | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 0 | N V D |
4 (4) | Krylya Sovetov | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | -5 | D D D |
Groupe A
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | PFC Sochi | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:2 | +1 | V D N |
2 (3) | CSKA Moscou | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | V N D |
3 (2) | Gazovik Orenburg | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:6 | -4 | N V D |
4 (4) | Fakel | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | -3 | N D D |
Groupe D
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Krasnodar | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:6 | +1 | V V D |
2 (2) | Spartak Moscou | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | +1 | D V V |
3 (1) | Dinamo Moscou | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:6 | -3 | N D N |
4 (4) | Nizhny Novgorod | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:10 | -5 | D D D |
Groupe B
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Lokomotiv Moscou | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 0 | N D V |
2 (2) | Rostov | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | -3 | D N D |
3 (3) | Ural | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:6 | -3 | D D D |
4 (4) | Rubin Kazan | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:6 | -6 | D D D |
Groupe C
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Baltika Kaliningrad | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | +2 | D V V |
2 (2) | Zénith | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | N D V |
3 (3) | Akhmat Grozny | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | -2 | D V D |
4 (4) | Krylya Sovetov | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | -2 | D V D |
Groupe A
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Gazovik Orenburg | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | D V V |
2 (3) | CSKA Moscou | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:1 | +6 | N N V |
3 (1) | PFC Sochi | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | N D V |
4 (4) | Fakel | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 0 | D N V |
Top buteurs
Joueur
Buts
Équipe