Coupe de la Ligue C (2024)
0
53 matchs
Matchs du jour
Islande : Coupe de la Ligue C
28.0315:00
Tindastóll
Kría
Preview
Derniers résultats
Islande : Coupe de la Ligue C
Journée 2 (Phase de Groupes)
27.0319:00
Hamar
Uppsveitir
Preview
Journée 5 (Phase de Groupes)
24.0318:00
Álafoss
Ýmir
1
5
F
24.0317:00
KM
Skallagrímur
1
3
F
24.0312:00
Remis REMIS
Remis REMIS
Úlfarnir
Hörður Í.
23.0317:00
KF Hafnir
Hamar
3
1
F
23.0314:00
KÁ Ásvellir
KH
4
3
F
23.0314:00
Léttir
KFR
2
2
F
23.0312:00
Uppsveitir
Mídas
0
3
F
Journée 1 (Phase de Groupes)
22.0319:30
Remis REMIS
Remis REMIS
Álftanes
Hörður Í.
Journée 5 (Phase de Groupes)
20.0320:00
SR
RB
3
5
F
Journée 4 (Phase de Groupes)
19.0320:00
Ýmir
Uppsveitir
13
0
F
17.0314:00
Hamar
Álafoss
4
1
F
16.0317:00
RB
KFR
2
3
F
16.0316:00
KM
Samherjar
3
1
F
16.0316:00
Skallagrímur
Tindastóll
0
2
F
Matchs prévus
Islande : Coupe de la Ligue C
Demi-Finales
19.0419:00
Demi-Finales A
Demi-Finales B
20.0414:00
Demi-Finales A
Demi-Finales B
Finale
04.0514:00
Finale A
Finale B
Classement
Groupe 1
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KÁ Ásvellir | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 22:6 | +16 | V V V V |
2 | KH | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 19:7 | +12 | D V V V |
3 | Úlfarnir | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:10 | -7 | D N D |
4 | Álftanes | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:12 | -8 | D N D |
5 | Hörður Í. | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:14 | -13 | D D |
Légendes:
Demi-Finales
Groupe 2
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ýmir | 15 | 5 | 5 | 0 | 0 | 35:5 | +30 | V V V V V |
2 | Mídas | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 11:13 | -2 | V V V D V |
3 | KF Hafnir | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 21:12 | +9 | V D D V V |
4 | Álafoss | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 15:16 | -1 | D D V D D |
5 | Hamar | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:9 | -1 | D V D D |
6 | Uppsveitir | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:36 | -35 | D D D D |
Légendes:
Demi-Finales
Groupe 4
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kría | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 17:3 | +14 | V V V |
2 | Tindastóll | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:3 | +8 | V V V |
3 | Skallagrímur | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:9 | -1 | V D V D |
4 | KM | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:14 | -8 | D V D D |
5 | Samherjar | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 6:19 | -13 | D D D D |
Légendes:
Demi-Finales
Groupe 3
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Árborg | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 26:5 | +21 | V V V V N |
2 | KFR | 11 | 5 | 3 | 2 | 0 | 16:10 | +6 | N V V V N |
3 | RB | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 17:14 | +3 | V D D V V |
4 | SR | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 23:24 | -1 | D D V D N |
5 | Smári | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 9:23 | -14 | V D D D N |
6 | Léttir | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 9:24 | -15 | N D D D D |
Légendes:
Demi-Finales
Groupe 1
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | KH | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 12:1 | +11 | V V |
2 (1) | KÁ Ásvellir | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 12:3 | +9 | V V |
3 (4) | Álftanes | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:6 | -2 | N D |
4 (5) | Hörður Í. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Pas de jeux |
5 (3) | Úlfarnir | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:9 | -7 | D D |
Groupe 2
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Ýmir | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 24:1 | +23 | V V V |
2 (2) | Mídas | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:4 | +4 | V V V |
3 (3) | KF Hafnir | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 16:8 | +8 | V D V |
4 (4) | Álafoss | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 13:9 | +4 | D V D |
5 (5) | Hamar | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | +3 | V |
6 (6) | Uppsveitir | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | D |
Groupe 4
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Kría | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 13:2 | +11 | V V |
2 (2) | Tindastóll | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | V |
3 (4) | KM | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | D V |
4 (3) | Skallagrímur | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | -5 | D D |
5 (5) | Samherjar | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:10 | -6 | D D |
Groupe 3
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Árborg | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:4 | +10 | V V N |
2 (4) | SR | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 17:11 | +6 | D V N |
3 (3) | RB | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:4 | +4 | D V |
4 (2) | KFR | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:4 | +1 | V |
5 (5) | Smári | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:13 | -9 | V D D |
6 (6) | Léttir | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:11 | -6 | N D D |
Groupe 1
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | KÁ Ásvellir | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:3 | +7 | V V |
2 (2) | KH | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:6 | +1 | D V |
3 (3) | Úlfarnir | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | N |
4 (4) | Álftanes | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | D |
5 (5) | Hörður Í. | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:14 | -13 | D D |
Groupe 2
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Ýmir | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 11:4 | +7 | V V |
2 (3) | KF Hafnir | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | +1 | D V |
3 (2) | Mídas | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:9 | -6 | V D |
4 (5) | Hamar | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:8 | -4 | D D D |
5 (4) | Álafoss | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | -5 | D D |
6 (6) | Uppsveitir | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:33 | -32 | D D D |
Groupe 4
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Tindastóll | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:2 | +6 | V V |
2 (3) | Skallagrímur | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:3 | +4 | V V |
3 (1) | Kría | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | +3 | V |
4 (5) | Samherjar | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:9 | -7 | D D |
5 (4) | KM | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:10 | -8 | D D |
Groupe 3
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | KFR | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 11:6 | +5 | N V V N |
2 (1) | Árborg | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 12:1 | +11 | V V |
3 (3) | RB | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:10 | -1 | V D V |
4 (5) | Smári | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 5:10 | -5 | D N |
5 (4) | SR | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6:13 | -7 | D D |
6 (6) | Léttir | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:13 | -9 | D D |