Erovnuli Liga (1993/1994)
0
345 partidos
Últimos resultados
Georgia : Erovnuli Liga
Jornada 18 (Fase Campeonato)
17.06
FC Iveria Khashuri
FC Shevardeni 1906
0
3
FIN
17.06
Dila
Torpedo Kutaisi
0
2
FIN
17.06
Guria
Dinamo Batumi
2
4
FIN
17.06
Kolkheti Poti
Dinamo Tbilisi
5
1
FIN
17.06
FC Margveti Zestafoni
Samtredia
0
3
FIN
Jornada 18 (Fase Descenso)
15.06
FC Mretebi Tbilisi
FC Dinamo Zugdidi
1
6
FIN
15.06
Chiatura
FC Alazani Gurjaani
3
5
FIN
15.06
FC Metalurgi Rustavi
Samgurali
5
3
FIN
15.06
FC Kakheti Telavi
Shukura
6
3
FIN
Jornada 17 (Fase Campeonato)
14.06
Samtredia
FC Iveria Khashuri
4
1
FIN
14.06
Dinamo Tbilisi
FC Margveti Zestafoni
5
2
FIN
14.06
Torpedo Kutaisi
Guria
2
1
FIN
14.06
FC Shevardeni 1906
Dila
3
0
FIN
14.06
Dinamo Batumi
Kolkheti Poti
1
1
FIN
Jornada 17 (Fase Descenso)
12.06
FC Dinamo Zugdidi
Chiatura
9
3
FIN
11.06
FC Sapovnela Terjola
FC Metalurgi Rustavi
2
1
FIN
11.06
Samgurali
FC Mretebi Tbilisi
1
0
FIN
11.06
FC Alazani Gurjaani
FC Kakheti Telavi
2
3
FIN
Jornada 13 (Fase Campeonato)
10.06
FC Iveria Khashuri
Dila
0
2
FIN
Jornada 16 (Fase Descenso)
07.06
FC Mretebi Tbilisi
FC Sapovnela Terjola
3
3
FIN
07.06
FC Kakheti Telavi
FC Dinamo Zugdidi
3
0
FIN
07.06
Chiatura
Samgurali
1
1
FIN
07.06
Shukura
FC Alazani Gurjaani
1
0
FIN
Jornada 16 (Fase Campeonato)
06.06
Dila
Samtredia
0
3
FIN
06.06
Dinamo Batumi
Torpedo Kutaisi
5
2
FIN
06.06
Kolkheti Poti
FC Margveti Zestafoni
5
2
FIN
06.06
Guria
FC Shevardeni 1906
3
3
FIN
05.06
FC Iveria Khashuri
Dinamo Tbilisi
1
2
FIN
Jornada 15 (Fase Descenso)
03.06
FC Metalurgi Rustavi
FC Mretebi Tbilisi
4
0
FIN
03.06
FC Sapovnela Terjola
Chiatura
2
1
FIN
03.06
FC Dinamo Zugdidi
Shukura
3
1
FIN
03.06
Samgurali
FC Kakheti Telavi
3
1
FIN
Jornada 15 (Fase Campeonato)
03.06
Samtredia
Guria
3
0
FIN
03.06
Dinamo Tbilisi
Dila
2
0
FIN
02.06
Torpedo Kutaisi
Kolkheti Poti
0
0
FIN
02.06
FC Shevardeni 1906
Dinamo Batumi
1
2
FIN
02.06
FC Margveti Zestafoni
FC Iveria Khashuri
3
0
FIN
Jornada 10 (Fase Campeonato)
31.05
Samtredia
Dinamo Tbilisi
0
1
FIN
Jornada 14 (Fase Descenso)
30.05
FC Kakheti Telavi
FC Sapovnela Terjola
7
4
FIN
30.05
Chiatura
FC Metalurgi Rustavi
0
1
FIN
30.05
FC Alazani Gurjaani
FC Dinamo Zugdidi
1
0
FIN
30.05
Shukura
Samgurali
3
2
FIN
Jornada 14 (Fase Campeonato)
29.05
Kolkheti Poti
FC Iveria Khashuri
6
0
FIN
29.05
Torpedo Kutaisi
FC Shevardeni 1906
3
1
FIN
29.05
Dila
FC Margveti Zestafoni
1
1
FIN
28.05
Guria
Dinamo Tbilisi
2
3
FIN
28.05
Dinamo Batumi
Samtredia
1
0
FIN
Jornada 13 (Fase Descenso)
22.05
FC Sapovnela Terjola
Shukura
2
1
FIN
22.05
FC Metalurgi Rustavi
FC Kakheti Telavi
2
4
FIN
22.05
FC Mretebi Tbilisi
Chiatura
1
3
FIN
22.05
Samgurali
FC Alazani Gurjaani
3
0
FIN
Jornada 13 (Fase Campeonato)
21.05
FC Margveti Zestafoni
Guria
4
2
FIN
21.05
Dinamo Tbilisi
Dinamo Batumi
3
0
FIN
21.05
FC Shevardeni 1906
Kolkheti Poti
3
1
FIN
21.05
Samtredia
Torpedo Kutaisi
2
2
FIN
Jornada 12 (Fase Descenso)
18.05
Shukura
FC Metalurgi Rustavi
1
0
FIN
18.05
FC Alazani Gurjaani
FC Sapovnela Terjola
1
1
FIN
18.05
FC Dinamo Zugdidi
Samgurali
5
1
FIN
18.05
FC Kakheti Telavi
FC Mretebi Tbilisi
2
1
FIN
Jornada 12 (Fase Campeonato)
17.05
Kolkheti Poti
Dila
3
0
FIN
17.05
Dinamo Batumi
FC Margveti Zestafoni
0
0
FIN
17.05
Torpedo Kutaisi
Dinamo Tbilisi
1
0
FIN
17.05
Guria
FC Iveria Khashuri
4
2
FIN
17.05
FC Shevardeni 1906
Samtredia
3
2
FIN
Jornada 11 (Fase Descenso)
14.05
FC Metalurgi Rustavi
FC Alazani Gurjaani
0
2
FIN
14.05
FC Mretebi Tbilisi
Shukura
0
1
FIN
14.05
FC Sapovnela Terjola
FC Dinamo Zugdidi
1
0
FIN
14.05
Chiatura
FC Kakheti Telavi
3
3
FIN
Jornada 11 (Fase Campeonato)
13.05
Dila
Guria
1
1
FIN
13.05
Samtredia
Kolkheti Poti
1
2
FIN
13.05
FC Iveria Khashuri
Dinamo Batumi
0
2
FIN
13.05
FC Margveti Zestafoni
Torpedo Kutaisi
0
3
FIN
13.05
Dinamo Tbilisi
FC Shevardeni 1906
2
1
FIN
Jornada 10 (Fase Descenso)
10.05
FC Alazani Gurjaani
FC Mretebi Tbilisi
3
2
FIN
10.05
Shukura
Chiatura
1
0
FIN
10.05
FC Dinamo Zugdidi
FC Metalurgi Rustavi
3
1
FIN
10.05
Samgurali
FC Sapovnela Terjola
1
0
FIN
Jornada 10 (Fase Campeonato)
09.05
Dinamo Batumi
Dila
3
0
FIN
09.05
Torpedo Kutaisi
FC Iveria Khashuri
3
0
FIN
09.05
Kolkheti Poti
Guria
4
0
FIN
09.05
FC Shevardeni 1906
FC Margveti Zestafoni
3
0
FIN
Jornada 3 (Fase Campeonato)
03.05
FC Margveti Zestafoni
Dinamo Batumi
4
2
FIN
Jornada 8 (Fase Campeonato)
03.05
Guria
Torpedo Kutaisi
4
3
FIN
Jornada 9 (Fase Campeonato)
29.04
Torpedo Kutaisi
Dila
2
0
FIN
Jornada 9 (Fase Descenso)
29.04
FC Alazani Gurjaani
Chiatura
3
1
FIN
29.04
Shukura
FC Kakheti Telavi
1
0
FIN
Jornada 9 (Fase Campeonato)
29.04
Dinamo Batumi
Guria
5
1
FIN
Jornada 9 (Fase Descenso)
29.04
Samgurali
FC Metalurgi Rustavi
1
0
FIN
Jornada 9 (Fase Campeonato)
29.04
Dinamo Tbilisi
Kolkheti Poti
4
1
FIN
29.04
FC Shevardeni 1906
FC Iveria Khashuri
1
2
FIN
Jornada 9 (Fase Descenso)
29.04
FC Dinamo Zugdidi
FC Mretebi Tbilisi
3
0
FIN
Jornada 9 (Fase Campeonato)
29.04
Samtredia
FC Margveti Zestafoni
3
2
FIN
Jornada 8 (Fase Campeonato)
25.04
Kolkheti Poti
Dinamo Batumi
2
1
FIN
Jornada 8 (Fase Descenso)
25.04
FC Metalurgi Rustavi
FC Sapovnela Terjola
2
0
FIN
25.04
FC Kakheti Telavi
FC Alazani Gurjaani
3
0
FIN
25.04
Chiatura
FC Dinamo Zugdidi
0
1
FIN
25.04
FC Mretebi Tbilisi
Samgurali
0
1
FIN
Jornada 8 (Fase Campeonato)
25.04
FC Iveria Khashuri
Samtredia
1
1
FIN
25.04
Dila
FC Shevardeni 1906
2
1
FIN
25.04
FC Margveti Zestafoni
Dinamo Tbilisi
0
3
FIN