Tipsport Liga (2019)
0
28 partidos
Últimos resultados
República Checa : Tipsport Liga
Final
21.0112:30
Zbrojovka Brno
Slovan Bratislava
3
0
FIN
Tercer Lugar
21.0110:00
Táborsko
Mladá Boleslav
1
3
FIN
Semifinales
19.0112:30
Mladá Boleslav
Slovan Bratislava
1
2
FIN
19.0110:00
Táborsko
Zbrojovka Brno
0
2
FIN
Jornada 3 (Fase de Grupos)
17.0113:00
Tatran Prešov
Baník Ostrava
1
2
FIN
Jornada 2 (Fase de Grupos)
16.0112:00
Varnsdorf
Chrudim
1
2
FIN
16.0109:30
Nitra
Znojmo
4
4
FIN
Jornada 3 (Fase de Grupos)
16.0109:30
Hradec Králové
Vlašim
1
2
FIN
15.0109:30
Příbram
Ústí nad Labem
5
2
FIN
13.0112:00
Chrudim
Jablonec
1
3
FIN
Jornada 1 (Fase de Grupos)
13.0109:30
Táborsko
Nitra
0
1
FIN
Jornada 3 (Fase de Grupos)
13.0109:30
FK Pardubice
Varnsdorf
1
4
FIN
12.0112:30
Znojmo
Táborsko
1
4
FIN
Jornada 2 (Fase de Grupos)
12.0112:00
Vlašim
Příbram
1
2
FIN
Jornada 3 (Fase de Grupos)
12.0109:30
Poprad
Prostějov
1
0
FIN
Tabla de posiciones
Grupo B
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jablonec | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | +3 | G G E |
2 | Chrudim | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:6 | -1 | G P E |
3 | Varnsdorf | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:4 | +1 | P G P |
4 | FK Pardubice | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:6 | -3 | P E E |
Leyendas:
Próxima Ronda
Grupo C
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Táborsko | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | +5 | P G G |
2 | Zbrojovka Brno | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:7 | +2 | G P G |
3 | Nitra | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:7 | -1 | E G P |
4 | Znojmo | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 7:13 | -6 | E P P |
Leyendas:
Próxima Ronda
Grupo A
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Příbram | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:5 | +3 | G G P |
2 | Vlašim | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | +2 | G P G |
3 | Hradec Králové | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | +2 | P G G |
4 | Ústí nad Labem | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:10 | -7 | P P P |
Leyendas:
Próxima Ronda
Grupo D
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Baník Ostrava | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:3 | +4 | G G G |
2 | Tatran Prešov | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:4 | +1 | P G P |
3 | Prostějov | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | -2 | P P G |
4 | Poprad | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | -3 | G P P |
Leyendas:
Próxima Ronda
Grupo B
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Jablonec | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | +1 | G E |
2 (4) | FK Pardubice | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:6 | -3 | P E |
3 (2) | Chrudim | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | P |
4 (3) | Varnsdorf | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | P |
Grupo C
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Zbrojovka Brno | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:6 | 0 | P G |
2 (3) | Nitra | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 5:7 | -2 | E P |
3 (1) | Táborsko | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | P |
4 (4) | Znojmo | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | P |
Grupo A
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Příbram | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | +3 | G |
2 (2) | Vlašim | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | +1 | P G |
3 (3) | Hradec Králové | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | P G |
4 (4) | Ústí nad Labem | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | P |
Grupo D
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Baník Ostrava | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | +3 | G G |
2 (2) | Tatran Prešov | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | +2 | P G |
3 (3) | Prostějov | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | G |
4 (4) | Poprad | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | G |
Grupo B
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Chrudim | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | +1 | G E |
2 (3) | Varnsdorf | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | +2 | G P |
3 (1) | Jablonec | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | G |
4 (4) | FK Pardubice | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | E |
Grupo C
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Táborsko | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:2 | +6 | G G |
2 (2) | Zbrojovka Brno | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | G |
3 (3) | Nitra | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | G |
4 (4) | Znojmo | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 6:9 | -3 | E P |
Grupo A
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Hradec Králové | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | G |
2 (2) | Vlašim | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | G |
3 (1) | Příbram | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | G P |
4 (4) | Ústí nad Labem | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:8 | -5 | P P |
Grupo D
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Baník Ostrava | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | G |
2 (2) | Tatran Prešov | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | P |
3 (3) | Prostějov | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 | P P |
4 (4) | Poprad | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | -4 | P P |