División 2 (2023/2024)
0
306 partidos
Últimos resultados
Polonia : División 2
Jornada 10 (Temporada Regular)
24.0913:00
Stal Stalowa Wola
Polonia Bytom
1
0
FIN
23.0916:00
Stomil Olsztyn
Sandecja Nowy Sacz
1
0
FIN
23.0914:00
Pogoń Siedlce
Kotwica Kołobrzeg
3
3
FIN
23.0913:00
Zagłębie Lubin II
SKRA Częstochowa
0
2
FIN
22.0918:00
Kalisz
Hutnik Cracovia
3
0
FIN
22.0917:30
Chojniczanka Chojnice
Radunia Stężyca
5
1
FIN
22.0915:00
Wisła Puławy
Lech Poznań II
2
2
FIN
Jornada 25 (Temporada Regular)
20.0916:00
Olimpia Elbląg
Pogoń Siedlce
1
0
FIN
Jornada 8 (Temporada Regular)
20.0913:00
Zagłębie Lubin II
Kotwica Kołobrzeg
2
3
FIN
Jornada 9 (Temporada Regular)
17.0913:00
Polonia Bytom
ŁKS Łódź II
2
1
FIN
17.0911:00
Hutnik Cracovia
Stomil Olsztyn
2
1
FIN
17.0910:00
Lech Poznań II
Pogoń Siedlce
0
4
FIN
17.0910:00
Kalisz
Chojniczanka Chojnice
0
1
FIN
16.0915:30
Kotwica Kołobrzeg
Jastrzębie
2
0
FIN
16.0913:00
Sandecja Nowy Sacz
Stal Stalowa Wola
2
0
FIN
16.0912:50
Olimpia Grudziądz
Zagłębie Lubin II
0
2
FIN
15.0918:00
Olimpia Elbląg
Wisła Puławy
3
2
FIN
15.0917:00
SKRA Częstochowa
Radunia Stężyca
1
1
FIN
Jornada 8 (Temporada Regular)
11.0918:30
Wisła Puławy
Polonia Bytom
0
0
FIN
11.0916:30
Stomil Olsztyn
Kalisz
0
3
FIN
10.0914:15
Stal Stalowa Wola
Hutnik Cracovia
2
1
FIN
10.0912:00
ŁKS Łódź II
Sandecja Nowy Sacz
1
0
FIN
09.0913:45
Radunia Stężyca
Olimpia Grudziądz
5
1
FIN
08.0917:30
Chojniczanka Chojnice
SKRA Częstochowa
0
0
FIN
08.0915:00
Jastrzębie
Lech Poznań II
0
2
FIN
Jornada 7 (Temporada Regular)
04.0916:15
Kotwica Kołobrzeg
Radunia Stężyca
1
1
FIN
03.0915:00
Stomil Olsztyn
Chojniczanka Chojnice
2
1
FIN
03.0913:00
Hutnik Cracovia
ŁKS Łódź II
4
1
FIN
03.0910:00
Lech Poznań II
Zagłębie Lubin II
2
1
FIN
02.0918:00
Kalisz
Stal Stalowa Wola
1
0
FIN
02.0915:45
Polonia Bytom
Pogoń Siedlce
1
1
FIN
02.0914:00
Sandecja Nowy Sacz
Wisła Puławy
1
2
FIN
02.0914:00
Olimpia Elbląg
Jastrzębie
2
1
FIN
02.0912:00
Olimpia Grudziądz
SKRA Częstochowa
0
0
FIN
Jornada 6 (Temporada Regular)
27.0813:00
ŁKS Łódź II
Kalisz
3
0
FIN
26.0817:00
Stal Stalowa Wola
Stomil Olsztyn
0
1
FIN
26.0815:00
Jastrzębie
Polonia Bytom
4
2
FIN
26.0815:00
Pogoń Siedlce
Sandecja Nowy Sacz
3
0
FIN
26.0815:00
Zagłębie Lubin II
Olimpia Elbląg
2
1
FIN
26.0815:00
Wisła Puławy
Hutnik Cracovia
0
1
FIN
26.0814:30
Chojniczanka Chojnice
Olimpia Grudziądz
1
1
FIN
25.0817:00
SKRA Częstochowa
Kotwica Kołobrzeg
1
0
FIN
25.0814:00
Radunia Stężyca
Lech Poznań II
1
0
FIN
Jornada 5 (Temporada Regular)
20.0814:00
Stomil Olsztyn
ŁKS Łódź II
0
1
FIN
20.0810:00
Lech Poznań II
SKRA Częstochowa
1
1
FIN
19.0817:00
Stal Stalowa Wola
Chojniczanka Chojnice
5
2
FIN
19.0816:00
Kotwica Kołobrzeg
Olimpia Grudziądz
1
2
FIN
19.0816:00
Olimpia Elbląg
Radunia Stężyca
0
1
FIN
Jornada 22 (Temporada Regular)
19.0815:00
Zagłębie Lubin II
Polonia Bytom
3
0
FIN
Jornada 5 (Temporada Regular)
19.0815:00
Hutnik Cracovia
Pogoń Siedlce
1
1
FIN
Jornada 22 (Temporada Regular)
19.0815:00
Jastrzębie
Sandecja Nowy Sacz
0
0
FIN
Jornada 5 (Temporada Regular)
19.0814:30
Kalisz
Wisła Puławy
1
0
FIN
Jornada 4 (Temporada Regular)
13.0815:00
Jastrzębie
Hutnik Cracovia
1
0
FIN
13.0815:00
Radunia Stężyca
Polonia Bytom
1
1
FIN
13.0815:00
Olimpia Grudziądz
Lech Poznań II
1
2
FIN
13.0815:00
Wisła Puławy
Stomil Olsztyn
2
1
FIN
13.0810:00
ŁKS Łódź II
Stal Stalowa Wola
3
0
FIN
12.0816:30
Chojniczanka Chojnice
Kotwica Kołobrzeg
1
1
FIN
12.0815:00
Pogoń Siedlce
Kalisz
0
2
FIN
12.0815:00
Zagłębie Lubin II
Sandecja Nowy Sacz
2
1
FIN
11.0817:00
SKRA Częstochowa
Olimpia Elbląg
1
2
FIN
Jornada 20 (Temporada Regular)
06.0817:30
Wisła Puławy
Stal Stalowa Wola
1
1
FIN
Jornada 3 (Temporada Regular)
06.0815:00
Hutnik Cracovia
Zagłębie Lubin II
1
1
FIN
Jornada 20 (Temporada Regular)
06.0815:00
Radunia Stężyca
Sandecja Nowy Sacz
1
1
FIN
Jornada 3 (Temporada Regular)
05.0816:00
Olimpia Elbląg
Olimpia Grudziądz
1
0
FIN
05.0815:00
Stomil Olsztyn
Pogoń Siedlce
0
0
FIN
05.0813:00
ŁKS Łódź II
Chojniczanka Chojnice
3
2
FIN
05.0810:00
Lech Poznań II
Kotwica Kołobrzeg
1
5
FIN
Jornada 20 (Temporada Regular)
04.0817:00
SKRA Częstochowa
Polonia Bytom
1
0
FIN
Jornada 3 (Temporada Regular)
04.0815:30
Kalisz
Jastrzębie
3
1
FIN
Jornada 2 (Temporada Regular)
31.0716:00
Jastrzębie
Stomil Olsztyn
1
2
FIN
30.0715:00
Zagłębie Lubin II
Kalisz
0
0
FIN
30.0715:00
Radunia Stężyca
Hutnik Cracovia
1
1
FIN
29.0716:00
Kotwica Kołobrzeg
Olimpia Elbląg
2
0
FIN
29.0716:00
Olimpia Grudziądz
Polonia Bytom
1
0
FIN
29.0715:00
Pogoń Siedlce
Stal Stalowa Wola
2
0
FIN
28.0717:30
Chojniczanka Chojnice
Lech Poznań II
1
0
FIN
28.0717:00
SKRA Częstochowa
Sandecja Nowy Sacz
1
0
FIN
28.0716:00
Wisła Puławy
ŁKS Łódź II
3
1
FIN
Jornada 1 (Temporada Regular)
23.0714:00
Stomil Olsztyn
Zagłębie Lubin II
1
2
FIN
22.0717:25
Kalisz
Radunia Stężyca
0
1
FIN
22.0716:00
Jastrzębie
Stal Stalowa Wola
0
0
FIN
22.0716:00
Olimpia Grudziądz
Sandecja Nowy Sacz
3
1
FIN
22.0716:00
Wisła Puławy
Chojniczanka Chojnice
1
0
FIN
22.0715:00
Hutnik Cracovia
SKRA Częstochowa
3
0
FIN
22.0714:00
Olimpia Elbląg
Lech Poznań II
2
2
FIN
22.0712:15
Kotwica Kołobrzeg
Polonia Bytom
0
1
FIN
21.0715:00
Pogoń Siedlce
ŁKS Łódź II
1
1
FIN