Vladimir Korzhevskiy (V. Korzhevskiy)
Últimos partidos
Rusia : FNL
10.05.16
FC Luch-Energiya Vladivostok
Tyumen
1
0
FIN
06.05.16
Shinnik Yaroslavl
Sokol Saratov
1
0
FIN
Rusia : FNL 2
28.04.16
Zenit Penza
FK Vityaz Podolsk
1
0
FIN
Rusia : FNL
18.04.16
Yenisey Krasnoyarsk
Volgar Astrakhan
0
2
FIN
11.04.16
Zenit San Petersburgo II
FC Volga Nizhni Nóvgorod
1
1
FIN
03.04.16
KAMAZ
Baltika Kaliningrado
0
0
FIN
16.03.16
Tyumen
Baykal
3
1
FIN
28.09.15
FC Luch-Energiya Vladivostok
Tom Tomsk
0
3
FIN
Rusia : Copa
23.09.15
Nosta
Akhmat Grozny
0
2
FIN
Rusia : FNL
14.09.15
SKA-Energiya
Zenit San Petersburgo II
2
1
FIN
Rusia : FNL 2
07.09.15
FK Energomash Belgorod
Lokomotiv Liski
0
0
FIN
Rusia : Copa
27.08.15
Khimki
Tyumen
3
0
FIN
Rusia : FNL
17.08.15
Tom Tomsk
FK Torpedo Armavir
4
0
FIN
10.08.15
Arsenal Tula
Gazovik Oremburgo
0
3
FIN
Rusia : FNL 2
03.08.15
Khimik Dzerzhinsk
FK Syzran-2003
0
1
FIN
Rusia : FNL
27.07.15
FC Volga Nizhni Nóvgorod
SKA-Energiya
0
0
FIN
Rusia : FNL 2
20.07.15
Khimki
Sochi
1
0
FIN
Rusia : FNL
15.07.15
Baltika Kaliningrado
Volgar Astrakhan
2
1
FIN
Rusia : FNL 2
05.06.15
FK Afips Afipsky
FK MITOS Novocherkassk
5
0
FIN
30.05.15
Fakel
Ryazan
1
0
FIN
Rusia : FNL
16.05.15
Khimik Dzerzhinsk
Sochi
2
1
FIN
03.05.15
Sokol Saratov
FC Volga Nizhni Nóvgorod
1
0
FIN
Rusia : FNL 2
24.04.15
FK Volga Tver
Saturn
0
0
FIN
Rusia : FNL
12.04.15
FC Sibir Novosibirsk
Tom Tomsk
1
1
FIN
05.04.15
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk
FC Tosno
0
3
FIN
Rusia : FNL 2
28.03.15
FK Sochi
FK Vityaz Krymsk
0
3
FIN
Rusia : FNL
18.03.15
Anzhi Makhachkala
Yenisey Krasnoyarsk
5
1
FIN
22.11.14
Baltika Kaliningrado
Volgar Astrakhan
0
0
FIN
14.11.14
Sokol Saratov
FC Luch-Energiya Vladivostok
1
2
FIN
Rusia : FNL 2
10.11.14
Saturn
FK Spartak Kostroma
1
0
FIN
Rusia : FNL
02.11.14
Tyumen
FC Volga Nizhni Nóvgorod
2
1
FIN
25.10.14
Gazovik Oremburgo
Sokol Saratov
1
1
FIN
Rusia : FNL 2
17.10.14
Pskov 747
Dolgie Prudy
2
3
FIN
05.10.14
Fakel
FK Vityaz Podolsk
1
1
FIN
28.09.14
FK Zhemchuzhyna Yalta
FK Sochi
Rusia : Copa
24.09.14
Krylya Sovetov
Ural Sverdlovskaya
3
1
FIN
Rusia : FNL
20.09.14
SKA-Energiya
Baltika Kaliningrado
2
0
FIN
13.09.14
FC Tosno
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk
1
0
FIN
Rusia : FNL 2
04.09.14
Domodedovo Moscú
Solaris
1
0
FIN
Rusia : Copa
30.08.14
Baykal
Yenisey Krasnoyarsk
1
2
FIN
Rusia : FNL 2
22.08.14
Saturn
Tekstilshchik
1
0
FIN
Rusia : FNL
17.08.14
FC Luch-Energiya Vladivostok
FC Sibir Novosibirsk
2
1
FIN
Rusia : FNL 2
08.08.14
FK Vityaz Podolsk
Avangard Kursk
2
1
FIN
25.07.14
Pskov 747
Kolomna
4
1
FIN
18.07.14
Dolgie Prudy
Pskov 747
2
1
FIN
12.07.14
Orel
FK Podolye Podolskiy Rayon
0
2
FIN
05.06.14
FK Vityaz Podolsk
Metallurg Lipetsk
3
1
FIN
25.05.14
FK Tambov
Lokomotiv Liski
2
0
FIN
16.05.14
Khimki
FC Tosno
0
1
FIN
13.05.14
Fakel
Kaluga
2
0
FIN
Rusia : FNL
05.05.14
Angusht
Ufa
0
1
FIN
30.04.14
Yenisey Krasnoyarsk
Baltika Kaliningrado
0
2
FIN
Rusia : FNL 2
26.04.14
Ryazan
FK Tambov
1
0
FIN
19.04.14
Strogino
Lokomotiv-2
4
1
FIN
Rusia : FNL
09.04.14
SKA-Energiya
Ufa
2
2
FIN
23.03.14
FC Luch-Energiya Vladivostok
Spartak Nal'chik
1
0
FIN
03.11.13
SKA-Energiya
Arsenal Tula
3
0
FIN
Rusia : FNL 2
24.10.13
Tekstilshchik
FK Rus San Petersburgo
2
0
FIN
17.10.13
Kolomna
FK Vologda
3
1
FIN
10.10.13
Lokomotiv Liski
Zenit Penza
0
0
FIN
Rusia : FNL
07.10.13
FK Salyut Belgorod
Sochi
1
1
FIN
22.09.13
Angusht
Gazovik Oremburgo
0
1
FIN
Rusia : FNL 2
14.09.13
Metallurg Lipetsk
Kaluga
1
2
FIN
07.09.13
FK Volga Tver
Khimki
0
0
FIN
Rusia : Copa
01.09.13
Ufa
Neftekhimik
TE
0
1
0
1
FIN
Rusia : FNL
28.08.13
FC Luch-Energiya Vladivostok
FK Salyut Belgorod
1
1
FIN
Rusia : FNL 2
17.08.13
Sokol Saratov
Metallurg Lipetsk
2
2
FIN
04.08.13
FK Vityaz Podolsk
Dinamo Bryansk
3
1
FIN
24.07.13
Znamya Truda
FK Sever Murmansk
1
0
FIN
Rusia : FNL
18.07.13
Sochi
Spartak Nal'chik
0
0
FIN
Rusia : FNL 2
15.07.13
Dolgie Prudy
Tekstilshchik
1
3
FIN
27.05.13
FK Spartak Yoshkar-Ola
FK Gornyak Uchaly
0
1
FIN
21.05.13
FK Gubkin
Kaluga
1
2
FIN
11.05.13
FK Torpedo Volzhskiy
Biolog
0
2
FIN
06.05.13
FK Podolye Podolskiy Rayon
Avangard Kursk
0
1
FIN
01.05.13
Arsenal Tula
Kaluga
2
0
FIN
23.04.13
Khimik Dzerzhinsk
Znamya Truda
2
0
FIN
29.10.12
FC Luch-Energiya Vladivostok
Baykal
3
1
FIN
26.10.12
FC Luch-Energiya Vladivostok
Chita
2
3
FIN
17.10.12
Arsenal Tula
Sokol Saratov
2
0
FIN
11.10.12
Avangard Kursk
FK Spartak Tambov
2
1
FIN
01.10.12
FK Akademiya Tolyatti
FK Oktan Perm
5
0
FIN
22.09.12
FK Smena Komsomolsk-na-Amure
FC Luch-Energiya Vladivostok
0
2
FIN
19.09.12
FK Smena Komsomolsk-na-Amure
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk
2
1
FIN
08.09.12
FK Gornyak Uchaly
Volga Ulyanovsk
0
2
FIN
05.09.12
Tyumen
Zenit Izhevsk
2
1
FIN
27.08.12
Fakel
FK Podolye Podolskiy Rayon
3
2
FIN
17.08.12
FK Dinamo Kirov
Lada Tolyatti
1
1
FIN
09.08.12
Ryazan
Metallurg-Oskol
5
0
FIN
05.08.12
Chelyabinsk
FK Syzran-2003
1
1
FIN
Rusia : Copa
30.07.12
Pskov 747
FK Piter San Petersburgo
5
0
FIN
Rusia : FNL 2
26.07.12
Lokomotiv Liski
FK Metallurg Vyksa
1
0
FIN
18.07.12
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
FK Sibiryak Bratsk
5
0
FIN
15.07.12
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
Sibir Novosibirsk II
3
0
FIN
05.06.12
Khimik Dzerzhinsk
FK Syzran-2003
0
1
FIN
22.05.12
FK Saturn Moskovskaya Oblast
Sochi
2
3
FIN
05.05.12
FK Gubkin
Metallurg Lipetsk
2
1
FIN
29.04.12
Orel
Sokol Saratov
1
1
FIN
22.04.12
FK Sheksna Cherepovets
Sochi
1
3
FIN
29.10.11
Znamya Truda
FK Sever Murmansk
0
4
FIN