Ondřej Berka (O. Berka)
Últimos partidos
República Checa : Liga checa
03.10.21
Sparta Praga
Slavia Praga
1
0
FIN
República Checa : 2. Liga
24.09.21
Ústí nad Labem
Zbrojovka Brno
1
6
FIN
República Checa : Liga checa
19.09.21
Bohemians
Slavia Praga
1
5
FIN
11.09.21
Viktoria Pilsen
Sparta Praga
3
2
FIN
Mundo : Amistosos Selecciones
08.09.21
República Checa
Ucrania
1
1
FIN
Europa : Eliminatorias Mundial Europa
01.09.21
Letonia
Gibraltar
3
1
FIN
República Checa : Liga checa
29.08.21
Sigma Olomouc
Jablonec
4
0
FIN
22.08.21
Slavia Praga
Baník Ostrava
31.07.21
Slovan Liberec
Sparta Praga
0
5
FIN
25.07.21
Viktoria Pilsen
Mladá Boleslav
2
1
FIN
Europa : Europa Conference League
06.07.21
Mons Calpe SC
FC Santa Coloma
1
1
FIN
Mundo : Amistosos Selecciones
08.06.21
República Checa
Albania
3
1
FIN
República Checa : Liga checa
29.05.21
Slovan Liberec
Sigma Olomouc
1
2
FIN
23.05.21
Bohemians
Sparta Praga
1
2
FIN
07.05.21
Jablonec
Teplice
4
1
FIN
02.05.21
Slavia Praga
Viktoria Pilsen
5
1
FIN
24.04.21
Mladá Boleslav
Slovan Liberec
0
1
FIN
21.04.21
Slovacko
Zbrojovka Brno
4
2
FIN
11.04.21
Slavia Praga
Sparta Praga
2
0
FIN
09.04.21
FK Pardubice
Bohemians
0
2
FIN
21.03.21
České Budějovice
Sparta Praga
0
0
FIN
06.03.21
Viktoria Pilsen
Sigma Olomouc
1
0
FIN
28.02.21
Mladá Boleslav
Karviná
2
0
FIN
20.02.21
Příbram
Slovacko
1
4
FIN
17.02.21
Slovan Liberec
Zlín
1
0
FIN
14.02.21
Baník Ostrava
Jablonec
2
1
FIN
24.01.21
Viktoria Pilsen
FK Pardubice
2
0
FIN
16.01.21
Slavia Praga
Sigma Olomouc
3
1
FIN
23.12.20
Zbrojovka Brno
Baník Ostrava
0
1
FIN
15.12.20
Viktoria Pilsen
Teplice
7
0
FIN
12.12.20
Opava
Mladá Boleslav
2
2
FIN
04.12.20
Zlín
Jablonec
0
2
FIN
28.11.20
České Budějovice
Viktoria Pilsen
0
0
FIN
21.11.20
Bohemians
Teplice
2
0
FIN
14.11.20
Slovacko
Příbram
5
1
FIN
06.11.20
Jablonec
Zbrojovka Brno
0
1
FIN
Europa : Eurocopa Sub-21
13.10.20
Luxemburgo Sub-21
Islandia Sub-21
0
2
FIN
República Checa : Copa
30.09.20
Sparta Praga
Blansko
2
0
FIN
República Checa : 2. Liga
29.08.20
Chrudim
Táborsko
1
0
FIN
Europa : Europa League
27.08.20
Lech Poznań
Valmiera / BSS
3
0
FIN
República Checa : Liga checa
22.08.20
Příbram
Teplice
1
3
FIN
Europa : Europa League
20.08.20
NSÍ Runavic
Barry Town United
5
1
FIN
República Checa : Liga checa
08.07.20
Slavia Praga
Sparta Praga
0
0
FIN
28.06.20
Sigma Olomouc
Karviná
3
1
FIN
14.06.20
Teplice
Příbram
4
0
FIN
10.06.20
Baník Ostrava
Slavia Praga
2
2
FIN
07.06.20
Teplice
Jablonec
1
2
FIN
06.06.20
Zlín
Příbram
1
0
FIN
03.06.20
Slovacko
Karviná
2
0
FIN
31.05.20
Bohemians
České Budějovice
3
2
FIN
27.05.20
Sparta Praga
Viktoria Pilsen
1
2
FIN
08.03.20
Slavia Praga
Sparta Praga
1
1
FIN
República Checa : Copa
04.03.20
Sparta Praga
Baník Ostrava
5
0
FIN
República Checa : Liga checa
01.03.20
Slovacko
Slavia Praga
2
0
FIN
22.02.20
Viktoria Pilsen
Příbram
4
0
FIN
17.02.20
Jablonec
Příbram
4
0
FIN
29.11.19
Baník Ostrava
Opava
0
0
FIN
Europa : UEFA Youth League
27.11.19
Slavia Praga Sub-19
Inter de Milán Sub-19
4
1
FIN
República Checa : Liga checa
23.11.19
Bohemians
Příbram
1
0
FIN
09.11.19
Příbram
Opava
0
0
FIN
03.11.19
Karviná
Jablonec
0
1
FIN
República Checa : Copa
30.10.19
Chlumec nad Cidlinou
Viktoria Pilsen
TE
3
4
3
3
FIN
República Checa : Liga checa
26.10.19
Sparta Praga
Bohemians
4
0
FIN
Europa : UEFA Youth League
23.10.19
Slavia Praga Sub-19
Barcelona Sub-19
0
4
FIN
República Checa : Liga checa
06.10.19
Jablonec
Slavia Praga
0
2
FIN
05.10.19
Opava
Teplice
0
1
FIN
Europa : UEFA Youth League
02.10.19
Slavia Praga Sub-19
Borussia Dortmund Sub-19
1
0
FIN
República Checa : Liga checa
28.09.19
Sigma Olomouc
Slovacko
2
2
FIN
21.09.19
České Budějovice
Viktoria Pilsen
0
3
FIN
14.09.19
Slovan Liberec
Teplice
1
1
FIN
01.09.19
Opava
Slavia Praga
1
1
FIN
18.08.19
Teplice
Viktoria Pilsen
1
1
FIN
10.08.19
Příbram
České Budějovice
2
0
FIN
República Checa : 2. Liga
03.08.19
Líšeň
Hradec Králové
3
3
FIN
Europa : Europa League
01.08.19
Ludogorets
Valur
4
0
FIN
República Checa : Liga checa
27.07.19
Příbram
Bohemians
3
2
FIN
Europa : Europa League
18.07.19
Zrinjski
Akademija Pandev
3
0
FIN
República Checa : Liga checa
13.07.19
Baník Ostrava
Slovan Liberec
1
2
FIN
República Checa : Play-Offs 1/2
29.05.19
Zbrojovka Brno
Příbram
3
3
FIN
República Checa : Liga checa
26.05.19
Slavia Praga
Sparta Praga
2
1
FIN
República Checa : 2. Liga
18.05.19
Prostějov
Chrudim
0
0
FIN
República Checa : Liga checa
15.05.19
Viktoria Pilsen
Sparta Praga
4
0
FIN
14.05.19
Bohemians
Příbram
1
4
FIN
05.05.19
Viktoria Pilsen
Jablonec
2
1
FIN
27.04.19
Karviná
Slovan Liberec
2
1
FIN
21.04.19
Baník Ostrava
Opava
2
0
FIN
República Checa : 2. Liga
17.04.19
Ústí nad Labem
Znojmo
2
1
FIN
12.04.19
Vítkovice
České Budějovice
1
2
FIN
República Checa : Liga checa
31.03.19
Viktoria Pilsen
Bohemians
3
2
FIN
17.03.19
Bohemians
Opava
0
0
FIN
16.03.19
Baník Ostrava
Mladá Boleslav
1
1
FIN
09.03.19
Sparta Praga
Viktoria Pilsen
4
0
FIN
08.03.19
Jablonec
Teplice
2
1
FIN
03.03.19
Bohemians
Slavia Praga
0
3
FIN
02.03.19
Dukla Praga
Sigma Olomouc
0
4
FIN
25.02.19
Slavia Praga
Slovacko
4
0
FIN
16.02.19
Příbram
Zlín
3
2
FIN
10.02.19
Sparta Praga
Bohemians
1
0
FIN
17.12.18
Jablonec
Slavia Praga
0
2
FIN
02.12.18
Příbram
Baník Ostrava
0
2
FIN